на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Субтитры вверху

Как вам такое расположение субтитров? Мне лично не привычно поднимать глаза в самый верх экрана, не удобно наблюдать за картинкой. Не зря же во всех фильмах - играх они снизу.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

мне как то все равно )
думаю было бы неплохо ввести опциально субтитры , т.е. на свой выбор - либо сверху либо снизу )
ждем как всегда мододелов )

5

Arwеn, хз была русская озвучка и сабы соответственно были выключены. А сейчас они жутко напрягают на потолке.

4

да ну блин! бредова очень! как то я када начал играть я ваше не врубился есть ли они! погнал в настройка зыркаю сабы включены! че в чем проблема! и тут сиечудо природы меня осинило поднять глаза верх! и я вздрогнул! )

1

Что же делать с сабами? невозможно играть

1

Я привык.Хотя внизу лучше.

1

эмм....у меня терь и в Ориджинс сверху сабы
они там и были, мой глазастенький :D

1

Мне гораздо удобнее читать субтитры снизу.

1

удобно сверху))) во всех смыслах

1

Джерико
К своему удивлению, соглашаюсь с этим. Размер бы только побольше.

0

В первой части же тоже субтитры сверху, разве нет?

0

эмм....у меня терь и в Ориджинс сверху сабы

0

Видно что на экране творится)) Хотя когда подключаешь PC к телеку а он больше метра, читать становится не удобно)

0

Тоже соглашусь,что в целом не плохое нововведение =)
Действительно гораздо больше внимания уделяется происходящему на экране

0

Непривычно смотреть вверх...лучше бы снизу сделали..

0

на вкус и цвет товарища нет, лучше бы конечно сделали выборочно, на мой взгляд лучше снизу...я не вижу что происходит на экране когда они сверху...ну хоть убей не вижу)

0

Cубтитры утомляют по мне озвучка лучше хоть глаза не напрягаеш

0

kisilenko46 +1 ну конечно если озвучка нормальноая, а так по сабжу, мне показалось не удобным что сабы с верху, все-таки с низу привычней и удобней

0

Снизу у нас пресловутое колечко имени Биоварей. Поэтому субтитры туда никак. А вот шрифт бы увеличить, это да.

0

намного удобнее воспринимать информацию сверху.

-3

Джерико
+10005000
очень удобно беовары сделали.

-10

Ахахахах)) Незнаю, мне наоборот показалось удобным - видно и текст и картинку.

-13