на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

High Resolution Texture Pack for the PC

This will add the option to enable higher detail replacements for most textures in game. A big difference will be noticed on level art especially.

Requirements:
Using high-resolution textures requires a graphics card with at least 1024MB video memory.
Most of the benefits from the Hi-resolution textures will only be seen if you are able to run the game in DirectX 11.

To manually download your new content on the PC:

1. Download the installer from the link below and run it.
2. Run Dragon Age II.
3. Open the Options menu.
4. Select Video options.
5. Check the "Hi-resolution textures" checkbox.

Note: In order to enable the "Very High" setting you will need a video card that supports DX11 and the latest drivers.
http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/dragonage2/content/DA2_HiResTexturePack.exe

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Очень разочарован) не знаю пока в чём или в компе или в игре. два моих гтх 460 с гигом памяти не тянут очень высокий дх11. фпс выше 28 не поднимается. при отключение сглаживания и прочего даже не поднимаются но стоит поставить просто высокий и не лагает вообще стабильно 60 кадров при макс сглаживании и фильтрации...

0

Слышал о скором выпуске дров для видеокарт с увеличением производительности.
У меня на дх11 выше 26 не подымается тоже.

0

Подскажите, как интегрировать сохранения из ДАО в ДА2

0

Kronesert там когда будешь менять внешность ГГ там все и найдешь.

0

А если дирекс 10 то можно текстуры эти включить!?

0

в настройках чтобы врубить высоко нужен 10dx у мя он на 5830 есть но врубить не могу

0

10 тый там частично присутствует!!!!

0

Высокие настройки работают на 10 дх и ЧАСТИЧНО на 11. читай описание люди!
Надеюсь дрова для улучшения работы дх11 в ДА2 буду скоро)

0

Если установить патч игра не будет тормозить?!

И скажите у кого 10 дирекс,опцие можно включить две последние внизу в настройках игры!?

0

у меня гтх 460 можно включать всё. но жутко тормозит на Очень высоких как не поставь "доп настройки".

0

На ATI5870 + i7 870 28-60fps на макс с 8x сглаживанием

0

GTX460 разогнанная до 830Мгц + i5-760 рзогннаный до 4.0ГГц = стабильные 30-40 фпс на максе с 4хсглаживанием.

0

Andre3014
Ну,у меня выставляется все кроме "размытие высокого качества" и "глубина резкости для размытия".

0

Fe[No]Men
Твои данные схожи с твоим ником! У GTX 580 на максималках 15 фпс, а у тебя 30-40! Драйвер какой версии?

0

У кого грабли на нвидии, качайте бетку 267. Там просто недоработки программного характера

0

Marked One [TRU]
Какбэ она уже официально вышла.

0

у меня на 9 деректе на ноутбуке видюха нвидия 330 3 гега оперы--стабильно30-35 фпс

0

У меня все нормально идет, вот только игра темная - глаза сломать можно. Можно ли сделать ее как-нибудь посветлее? Гамма стоит на 1.

0

Облом, скачал этот патч, а настройки очень высоко заблокированы :(
Да, видеокарта HD4870 с Dx10. Выходит, этих текстур я не увижу? Игра просто летает, еще есть что грузить.

0

DiLouk
У меня такая же фигня(

А почему заблокирована яркость? Я хочу сделать игру светлее, играть очень темно. До высокого разрешения текстур мне лично параллельно, но вот яркость бы повысить.

0

у меня стоят бета дрова 267. всё равно при всём максе в 26 фпс работает :(

0

Лирия
Так попробуй в самом Windows яркость сменить если в игре не повышается

0

"GTX460 разогнанная до 830Мгц + i5-760 рзогннаный до 4.0ГГц = стабильные 30-40 фпс на максе"
Тож 30-40, но это нишиша не стабильно. Рывки ощущаются и играть обалдеть как неудобно. Конфа в профиле

0

DiLouk
HD4870 не поддерживает DX 11, поэтому не получится гамать на максе.
Всем остальным у кого тормозит на хороших видяхах: а какие у вас процы? Ведь насколько известно, эта игра очень процессорозависима, поэтому минимум 4 ядерник гигагерц на 3 надо, при хорошей видяхи, чтобы фпс был приемлим.

0

На сайте http://www.bioware.ru/dragon_age_2/news/ написано:
" что в течение следующей недели должны выйти новые версии драйверов для видеокарт ATI и NVidia, которые должны улучшить стабильность и производительность Dragon Age II в режиме DX11."

0

Ага, ей i5-760 3,7 маловато будет. Какие нафик процы? Или 470 печь плохая видяха чтоб на максе выдавать 50 кадров?Тут сами разрабы постарались. На дровах 366.58 при включении макса вообще сетка какая-то вместо текстур, Не у одного меня такие грабли. А на 267.24 все норм... но 30-40 фпс это не очень удобно.

0

а можно включить dx10 на хп?

0

Sergius77
думаешь ей core i7 930 маловато?

0

дайте кто нить данные реестра

0

Максимальные настройки, DX11, всё плавно. ^^ вот-вот скачаются HD текстуры, проверим, что за фрукт)

0