на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Нету звука в разговорах

Поставил кряк, очень радый был но кайф обламался иза того что нету звука в разговорах, диалогах и т.д
Кто знает как это исправитЬ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну попробуй дрова обновить, начнем с этого)

0

Пробывал, все равно. Видел на форуме что у котого такая же проблема, только вот тогда мне не надо было это...

0

может в настройках(не в игре а файле DragonAge2Config(тот что рядом с самой игрой)) в аудио отключил звук в диалогах? может само отклчилось. у меня например после кряка в игре стал англ. язык, там я там же и поменял.

0

Shecurok
Да не, вроде все норм там. но если можеш то кинь свой конфиг, я сравню.
ТОХА.34[RUS]
ссыль в студию!

0

Я же тему блин создал че тупите !!!

0

DeadpoolIAMGOD1
кряки на nodvd.net но прежди в опциях игры принудительно стерео включи.

0

не знаю, у меня получилось исправить))..я зачем-то в настройка галочку поставил на отключить рендеринг с несколькими буферами и отключил вступительные ролики)..а.. еще поставил функцию стереозвук для наушников)).. и диалоги теперь слышно)..не знаю)попробуй)) :P

0

помогите нет звука в игре,хоть ставь неставь эти галочки непомогает,помогите пожалуйста

0

помогите нет звука в игре,хоть ставь неставь эти галочки непомогает,помогите пожалуйста

0

У меня тоже так было я выключил звук в диалогах начал новую игру и сразу после первого диалога alt+F4 потом включаешь звук в диалогах и все норм работает.

0

скачал руссификатор звука и не могу применить его к игре!!!инструкция там такая!**После скачивания файла: запустить файл. Далее опциях игры выбрать русский язык и скачанный файл****
файл нажимаешьничего не ставит в папку с игрой,и в опциях выбрать русский язык озвучки не получается и как выбрать скачиваемый файл непонятно!!
помогите пожалуйста!!!

0

Вчера играл, всё было нормально. Сёдня зашёл и звука в игре нету...поиграл называется...

0