на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Проблемы с графикой

Всем привет. Я знаю, игра старая не могу перестать в неё играть. Всё обстоит так: играла на пиратке, решила купить лицензию. Поставила на неё некоторые моды, нормальный перевод, так же скачала длс с официального сайта, чтобы была озвучка(покупала в ориджине). Но встала следующая проблема. Графика такая же, как на пиратке, в которую я ранее играла. Губы, брови и шеи складываются в такую... не знаю объяснить, угловатую гармошку.
Скрины

Я всё поудаляла и переустановила игру раз двадцать, но ничего не помогло. Помогите, кто может.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ВероникаКислота
Возможно некоторые моды конфликтуют друг с другом, насколько я помню все "косметические" моды надо объединять, ещё надо посмотреть стоит ли HD-pack в качестве мода, так как есть официальные HD-текстуры от ЕА

2

JoKeRD07
Я всё моды удалила, объединила, переставила и снова удалила. Сто раз. В папке override стоит папка enpy. Её я не трогала. Смею предположить, что это и есть те официальный текстуры.

-1

ВероникаКислота
Как вариант переустановить игру и удалить полностью папку DAII в документах (предварительно сохранив в другом месте), а потом начать новую игру

2

JoKeRD07
Нет. Всё оказалось проще. Просто настройки были низкие. Вот и всё. Я даже не посмотрела туда.

0