на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Редактирование сохранений и главного героя героини

Эту тему я создал, чтобы люди могли редактировать и изменять персонажей. И пересылать их друг другу.
У меня такая проблема:" Прошу отредактируйте мне сохранение(моего героя): удалите ветвь способностей Андерсона, но не удаляйте ветвь способностей Мерриль. И вживите в Магию Крови два заклинания моей магессе из мода Dragon Age 2 "NPC Bloodmage Spells" по адресу ( http://www.playground.ru/files/46402/ ), а также измените имя моей магессы на имя Мерриль.
Умоляю помогите!!!"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а сам сейв то где?)
а вообще рекомендую отписаться тут , там скорее помогут)

0

А как их выложить на сайт, а updat3?

0

Зачем копировать Меррил аж до имени? :)

0

Miss Willis
:D
Рыцарь Смерти Миркула
папку Hero запакуй) которая лежит в My Documents/Bioware/Dragon Age 2/Characters , желательно вырезав оттуда все сейвы и оставив 1)
ну и на любой файловый хостинг залей )

0

http://files.mail.ru/MBGCPE - вот сохранка, и вот ещё кроме предыдущих изменений (удалите ветвь способностей Андерсона, но не удаляйте ветвь способностей Мерриль. И вживите в Магию Крови два заклинания моей магессе из мода Dragon Age 2 "NPC Bloodmage Spells" по адресу ( www.playground.ru/files/46402/ ), а также измените имя моей магессы на имя Мерриль): исправте пожалуйста мою ошибку с статусом друга у Варрика и Мерриль ближе к дружбе, чтобы были бонусы. А у героини пусть будут бонус соперника и друга Мерриль (в ветви моей героини приобретенной от Мерриль).
И последняя просьба добавьте ей перк на ношение двухручного меча, т.е ветвь воина на ношение двухручных мечей.

0

Только квест про Экскурсию в Глубинные Тропы не проходите!!!!!!!!!!!!!

0