на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Технические вопросы по игре

В данной теме задаем технические вопросы по игре.

Комментарии: 1077
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня не слышно диалогов. Видимо это трабла кряка, потому что в демо все было нормально.

1

В экспедиции на глубинные тропы заметил, что уровень застрял на 19 (оп.0/19000). И экспа не идет! Установлены ДЛЦ-пак, два итем-пака и несколько рескинов, плюс blood mage extra spell pack. Папку override чистил, не помогло. Более ранние сейвы выглядят так - уровень 14 (оп.0/14000), и никак. Начал новым героем - этому экспа идет нормально. Хэлп!

1

Ребят, че та у меня шкала опита не пашет. Помогите!

1

игра не запускается, просит отправить отчет. Стоят все последние дрова Директ икс и Physix

0

как улучшить графику с помощью конфигурационного файла либо другими способами на DX9

0

че за комп ваще если комп норм то дело в игре либо в кряке(кряк в нераспакованном виде т.е. в архиве у мя весит 3 с чемто mb) все идет без лагов

0

ну обыкновенная появляется белое оошечко со знаком таким красным висит две секунди потом выскакивает "Прекращена работа программы Dragon Age II"

0

тоесть картинка драгон ейдж 2 не появляется? физикс тут не причок он вроде и не нужен дрова у мя на радеоне не новые знач не в них дело напиши какая у тя видюха

0

1)после диалога с Флемет бесконечная загрузка
2)не могу зайти в DragonAge2Config, обновляет половину и вылетает

0

Видюха Nvidia GeForce 9500GT Демка просто летала а тут такая засада

0

у меня кряк от THETA весит 3.3mb игра весит 6.14gb качал с бигторетна

0

да блин у меня даж не запускается столько ждал и тут эта хрень

0

RaSSdoLLBaYY
переставь игру для достоверности удаляй с помощью revo uninstaller и качай с другого торрента откуда нибудь

0

Опять перекачивать? Уже реинсталлил не помогло хотя можно еще раз попробовать

0

Решение найдено в настройках переставить DX с 11 на 9

0

у меня тоже после флемет бесконечная загрузка и не сохраняется
качал обе версии и 5, и 6 гигов

0

Aifix
grey008
Либо кривой кряк либо может ругается на русские буквы в пути к документам.

0

у меня тоже бесконечная загрузка

0

B4RS
попробуй отключить автосохранения.

0

Aifix
в настройках DragonAge2Launcher.exe поставь русский.

0

Игруха кульная но есть одно "но",как сменить вид камеры(чтоб было изза плеча) а то так играть нихера неудобно(вид сверху)!

0

Ребят это из за кряка на Дирике11 такие баги и проседание фпс или "ровные руки разрабов" ?

0

отлючение автосохранения не помогло не помогло

0

ZifkAn
у многих проблемы. скорей всего дело в кряке.

0

Покупайте лицензию, половина глюков из-за пираток

0

а у всех управление ток с клавы и мыши? у меня игра не видит геймпад и не переделать управление под него.

0

У меня речи в диалогах не слышно. Кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой?

0

как решить проблему с бесконечной загрузкой???

0

Бесконечная загрузка появляется только если было сохранение(которое кстати нихрена не сохраняет и постоянно крутится, даже когда в главном меню значок сохранения всеравно остается)

0

Бесконечная загрузка появляется только если было сохранение(которое кстати нихрена не сохраняет и постоянно крутится, даже когда в главном меню значок сохранения всеравно остается)

как сделать чтобы его не было?

0

скажите что делать с бесконечной загрузкой?? я отрубил автосохранение, но всёравно так и осталось((

0

дело не в бесконечной загрузке.проблема в том что он не сохраняет,и загрузка из-за этого бесконечная

0

Что делать? Ждать фикс, или нормальный кряк

0

так блин,многим помогло отключение автосохранения, но не всем, в чём дело?(

0

возможно из за того что надо было проверку проходить а она токо с 14 00 заработает=)

0

у кого нет автосохранения если стоит крят от THET то дело не в кряке у мя с ним все идеально без лагов вообще такшо либо версия игры тип перекачивайте либо чтобы все папке на английском были пусть кто нить сейф начальной игры скинет в папку где должны сейвы быть скиньте и попробуйте сохраниться

0

я от бесконечной загрузки избавился простым переносом папки с установленной игрой на рабочий стол

0

от вечной загрузки избавился , но игра нифига не сохраняеться , 3 версии перепробовал!!!
в городе сохраняюсь , снова значек сохраненя крутиться , вышел из игры , снова захожу ,а сохранения как и не было , достала эта игра дундукская!!!

0

бесит уж 1005000 способов попробовал , буду ведьмака 2 ждать!!!

0

никто не знает , новый кряк будет?

0

надо кряк нормальный подождать, разор форева)

0

у кого нет звука в диалогах запустите игру через лаунчер далее настройки звука и там есть галочка отключить звук диалогов -поставьте или уберите галку

0

shram-stalker как ты избавился от бесконечной загрузки??

0

автозагрузку вначале игры вырубил , и ничего не сохранял до той загрузки , но это не помогает в городе сохраняюсь , снова значек сохраненя крутиться , вышел из игры , снова захожу ,а сохранения как и не было

0

а как ты вырубил автосохранение?

0

в опциях -игровые параметры- автосахранение галку убери

0

у меня там даже галочку нельзя поставить темный квадрат нажимай не нажимай нечего нет

0

С директкода прислали ключики, ну думаю ништяк - ага, хрен бы там. При попытке зайти на серваки Биовар в главном меню получаю прелестную надпись - Устройство не готово, диск А недоступен, проверьте дверцу. Лол. Лицензия my ass. То есть теперь и мне придется ждать кряк? Ну блин Биовар малаца, харашо зделали...

0

b4rs ты в меню зади и отклчи , пока в битву не зашел

0

Скиньте плз кто-нибудь оригинальный exe'шник!)))
Очень надо!)

0

у мну такая проблема я отдал гному 50 зол а он говорит что типо позанимайся своими делами нажимаю ещё раз чтоб в экспедицию отправиться тож самое говорит

0

что теперь с сейвами делать не сохраняет

0

я 100500 раз написал что это не помогает

0

ничего НЕ помогает , спасибо разрабам!!!

0

как сделать чтобы субтитры внизу были?

0

мне кажеться дело в кряке потому что то идёт то не идёт а лицуху ну её в ****

0

У меня на экране две полосы, которые в тех местах где они проходят картинку искажают. Играть терпимо, но всё равно неприятно. Мож кто знает что делать?

0

Мне вот интересно - у кого лицензионная версия, тот смог войти в игру

0

RavenGod Попробуй драйвера для видеокарты обновить

0

У меня возникла проблема: когда начинаются видеоролики, то через секунды звук начинает "заедать". То есть сначала идёт нормально, но потом начинается что-то вроде заикания(повторения одного короткого звукового фрагмента, который продолжается до конца видео, или до определённого момента). В демо-версии было тоже самое. В чём может быть причина?

0

да капец бред...я ещё где то читал что на da2 поставят крутую защиту и будут проблемы с таблетками) видимо это правда

0

2HM 47
Патч для одноядерных процессоров, на Масс эффект 2 и Сайлент Хилл Хоумкомин, вам в помощь)

0

Благодарю, звук нормально заработал.

0

попробую поставить вопрос немного по другому) почему идёт вечное сохранение?? дело с папкой мои документы? или чё?

0

Такая проблема. Постоянно висит игра тоесть начинаетцо бой и останавливается ВСЁ вплоть до курсора и такие висы идут секунд тридцать и потом опять через минуту тож самое. Обновил все дрова комп хороший почистил его тож самое( помогите плз

0

если ты с HDx текстурами,то тебе надо качнуть бета версию дров nvidia.с ати хз

0

Столкнулся с другой проблемой: после того как дракон спасает от врагов по сюжету начинается видео, в котором ГГ плывёт по морю в "Город цепей"(или как-то так), после этого начинается бесконечная загрузка, которая не прекращается.

0

Ребят, подскажите, Была ли проблема с установкой?
Начинает распаковывать и где то процентах на 15, судя по глазомеру стоит уже 30 мин.
Приложение работает, сворачивается, т.е. не висит.

0

Hm 47
аналогичная ситуация.. хз как исправить =( папку мои документы переименовывал, не помогло, кто-нить знает как решить проблему?

0

Действительно.плиз отпишитесь,что делать если не сохроняется

0

У меня тоже папки только на английском языке а не сохраняет, что делать кто знает?

0

Ребят нет звука в диалогах!!!что делать??в лаунчере порылся-не помогло..

0

таааакс что делать со звуком в диалогах ? А точнее с его отсутствием... ??? Пичалька...

0

Иди убейся, что за мажоры пошли, если тебе деньги девать не куда покупай хоть воздух, чтобы дышать, а то дышишь на халяву... не хорошо, как то по-пиратски )
На сингл деньги тратить, это безумие... у нас доход на душу населения не такой огромный, как на американском континенте

0

Anpas а ты у нас значит самый умный? Вот и совокупляйся со своим диском , багов там к слову ровно столько же, сколько и в пиратке >_<<br />
West Ham United насчет звука:
Попробуй отключить в лаунчере пропуск вступительных роликов и через диспетчер процессов повысь приоритет процесса ^_^

0

Все работает, но все на аглицком. Может кто сказать, как переключить язык на русский? А то боюсь моих познаний в английском не хватит для полноценного восприятия игры.

0

Ставлю DX11 - в настройках открывается параметр "Высоко" (там кстати написано что он для DX10 карточек), включаю этот параметр запускаю игру - картинка начинает лагать как в прикрученном к максимуму кризисе, на DX9 все норм без лангов, но картинка совсем не та.

0

Strintfire
в лаунчере , в настройках вроде можно поменять язык игры

0

Насчёт отсутствия звуков в диалогах: вроде в настройках звука есть параметры по отключению звука в диалогах. Возможно они стоят по умолчанию, и надо просто снять с них галочку.

0

West Ham United поправочка - халява наказуема везде, кроме стран бывшего СССР))))

0

updat3
Тьхуты, йомаэ. Спасибо, все ок теперь:)

0

Лаунчер с конфигами вылетает а сама игра норм идёт,шо за нах???

0

West Ham United
Бесплатно - Бес Платит, так что халява НАКАЗУЕМА! Отдыхай Вася!

0

Anpas
Всегда поражали люди вроде тебя.. здесь тема для обсуждения ТВ, если тебе нечего сказать по существу, так свали из неё уже, наказчик херов.

0

West Ham United
Тогда расслабься, я в бога не верю. И во всю чушь с ним связанную...
Браво! Мне нечего больше сказать...

0

Ребят, с сохранениями у кого нит получилось решить проблему?

0

Помогите кто нибудь! У меня при выборе directx 11 вылетает из игры. А на 9 нормально работает. Блин но хочется то на 11 поиграть.

0

ну что там?никто не знает как проблему со звуком в диалогах решить??

0

Нащет тихих диалогов заходите не через лаунчер а через основной экзешник и поставе совместимость с вин98 затем зайдите выйдете из игры и снова зайдите уже без совместимости мне помогло.

0

slusd45
а где переставить совместимость надо?

0

Мужики, вы меня пугаете. Неужели в этой игре столько багов? Вроде делали ребята не новички, а тут такое. Сам не устанавливал - жду, когда в магазин завезут.

0

RomazzЫЧ

В экзешнеке основном не лаунчере.

Заходишь в папку с DA2 папку bin_ship там лежит DragonAge2.exe вот у него и ставишь совместимость и заходишь

0

когда захожу в игру пишет что серверы Dragon Age 2 не доступны

0

в демоверсии игры, слитой со стима, всё замечательно сохранялось, а тут дерьмо.

0

Такая глупая проблемка, не могу в найстройках поставить dx11 он там просто не активен, а соответсвенно и настройки графики повысить не могу, комп все поддерживает, играл в дерт 2 на dx11, было такое у кого и как решить? Может в репаке все дело?

0

Wolf88

Я скок долго с этим не шаманил не чего не помогло или вылет или жуткие лаги так что сосем палец и ждем патч.

0

выше кряк от RELOADED попробую отпишусь

0

Поставил патч Hd текстур, весит он 1,09 гб. Вроде картинка покрасивее стала, но dx11 все равно не работает. Вообщем всем кто на dx9 патч рекомендую картинка реально стала живее, углы четче, теперь хоть пальцы не квадратные у персонажей ;)

0

Вроде игра идёт нормально, но достали фризы на секунд 5, через каждые минут 10-15....картинка останавливается а потом например резко всё проходит только уже пол диалога прошло...
никто ещё не нашёл решения??

0

Высокие настройки идут только на 7. И необходимо поставить новые дрова на видео карту. У меня до этого были жесткие тормоза и земля черными квадратами. Теперь летает. Все на максималке.

0

demonvandal
"Вроде игра идёт нормально, но достали фризы на секунд 5, через каждые минут 10-15....картинка останавливается а потом например резко всё проходит только уже пол диалога прошло...
никто ещё не нашёл решения?? "

Вот и у меня такая же проблема , карточка 9600 гт и дрова последние . фризы достали.

0

Народ, проблема, захожу в игру , а у меня красные блики...Видекарта ATI Radeon HD 2600 PRO 512 МБ
Посоветуйте, в чём проблема и её решение...

0

Для видеокарточек NVIDIA закачайте Beta-драйвера. В описании ... Улучшена совместимость с Dragon Age II

0

Народ!!! Кто подскажет как уменьшить скорость в игре??? Все просто летает, невозможно нормально играть!
Видеокарта GTS 250, драйвера последние... Может есть у кого какие-то идеи? Заранее спасибо!

0

что значит всё летает по подробнее?

0

http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-267.24-beta-driver-ru.html вот бета версия

0

Anpas
Поставил их различий не заметил=(

0

Блин народ ну что там с сохранениями?Я уже и win 7 ставил x32 X64 на всех проблемы с сохранениями

0

demonvandal
Значит дело вообще не в дровах.

0

Посоветуйте, в чём проблема и её решение... Красный экран только дергаюсь персонажем...блики Видекарта ATI Radeon HD 2600 PRO 512 МБ ХЕЕЕЕЕЛП

0

Поставил кряк от RELOADED с сохронениями не че не изменилось(

0

Erriol11 такая же проблема. Добрые форумчане, подскажите что делать^_^

0

Народ посли установки патчика для директа 11 кряк от RELOADED пашет ? ))

0

подскажите ктось как убрать тупой ограничитель ФПС? больше 30 не идет ни в какую. :(

0

Вам тут фпс))а я цэлый день мозги ломаю как сохранения сделать)

0

самое интересное что игра до боле таки хорошо оптимизирована на моём семроне 2800+(1.6 Ггц), 2 Гб оперы и 8600 жтс, бегает шустро, но вот трабла с сохранениями не даёт покоя, а так хочется поиграть

0

может игра не сохраняется из за того что одноядерный проц стоит?

0

Ну если она не сохраняется из за одноядерки это уже бред полный я не верю в такое)) Я поставил на семерке патч на хд текстуры дрова от нвидиа и уменя даже на х11 норм пащет хотя у меня 9500 Gt))

0

или нашим народным умельцам не подсилу новую защиту крякнуть одно из двух(

0

тета и релоады не народные умельцы

0

У некоторых даже у многих работает норм проблема не в кряке 89%)

0

У меня сейвица отлична. уже прошол глубиные тропы и стал оч богатым!

0

да с*ки . игру похоже точили под красных .

0

Kira94

у этих 89% одно ядро или два? у ково сохранки работают отпишите скока ядер

0

у кого не сейвиться куда игру установили на системный ли на обычный диск?

0

Качайте репак от Staff - никаких глюков и багов не наблюдается. Если не сохраняется можно попробовать переименовать Мои документы в My documents как в случае с Red faction- может и здесь поможет. И главное - дрова...новые на всё ! .На материнку тоже! Запуск игры с правами администратора...но если всё идёт нормально то это необязательно. Кряк theta не причём- 100%. Крайний случай переустановка винды...это уж если ничё не помогает.

0

B4RS
я на общий ( на системном 6 гиг всего осталось) и все сейвица прекрасно!
3 ядра.

0

у меня не хрена не сейвиться бл* что делать столько время игру ждал и вот те на

0

B4RS
На диске С установлена игра, хотя и на рабочий стол кидал

0

И ещё...желателен сервис пак 3 для xp.

0

Системные требования:
•Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
Блин точняк, наверное у меня SP1> и из-за этого не сейвиться

0

[новый пользователь]
фуууууу, чего ты на таком старье сидиш? го на 7мерку! или хотябы на СП3

0

у меня sp3 всё равно не сейвиться

0

B4RS
Блин, ну неужто 7ку ставить ради игры???
А если не подействует, это будет такой облом...

0

Народ!Я побывал сегодня решить проблему с сохранениями переустановкой! не парьтесь ставил сп3 вин7 32 бита и 64 бита толку ноль! ставил игру на системный и куда я её тока не пихал карочь))ставил кряк от THETA и RELOADED!Не че не помогает!!!Вопрос у кого тут двух ядерный комп с такой проблемой сталкивался кто небудь?Я уже подозреваю что сохранения не робят из за одноядерки(

0

Kira94 чё то мне тоже так кажеться

0

Как процессор может быть связан с сохранениями?
это бред

0

Эх... через две недели как раз собирался двух ядерку брать придётся ждать((

0

люди у кого игра идёт нормально есть одно ядро?

0

[новый пользователь]
Бред не бред а я целый день убил что бы сохранения заробили и не смог!

0

ну я тоже, но из за проца это уже совсем из области фантастики

0

[новый пользователь]
Биовари у нас такии фантазёры) Могли и до такого додуматься...

0

Нет с оптимизацией у них вроде всё норм,но одноядерки они не любят очень))

0

ну в системках же не указано что 2ядерка или более обязательно нужны что б сохранить эту херню

0

Не ну что за бред такой???!!!вот ща авто сохранения отрубил прошел дальше ведьмы потом думаю сохранюсь по привычки:) сохранился п л я игра дальше не грузится сохранения заблокированы вышел из игры зашел сохранения нет!!Как это вообще можно объяснить? о_О Мистика:)

0

мне кажится это из одного ядерника траблы с сохранениями
еще не один не отписал что у него на двух ядернике не пашут сохранения

а все кто тут пишут что не работают сохранения, с одним ядром походу

возможно вовремя сохранения игра обращается ко второму ядру а так как его нет идет бесконечная попытка сохранения что указывает в правой части экрана и нет возможности перейти в следующию локацию

0

тоже самое
просто сохранение не происходит само по себе
этот значек еще появляется и не исчезает после того как сохранение нажимаешь

0

Карочь на другом форуме чувак с двух ядерным сказал что тоже не робят значит дело не в ядрах!

0

проц и сохранения не могут быть связаны никак
это фантастика

0

Да и вообще пару челов на торенте отписывались с такой проблемой и таки решили как-то.

0

Хых ребят)) на офф форуме биовар на такое многие жалуются http://social.bioware.com/forum/1/topic/300/index/6408439/1

0

да бл* как решить эту е***ые проблему с сохранениями:? играть охота

0

highever
Так спроси как решили у них:)

0

у мены уже первый час ночи пошел

0

Короче ясно- всё дело в одном ядре. Народ ждите патча...фикса

0

Kira94
А что спрашивать, они сами написали - кто таблетку новую скачал, кто на рабочий стол перенёс - все заработало. Но мне не помогло(

0

забудь ты про процессор и ядра свои
это сама игра кривая

0

Ладно ща я спать,а завтра попробую игру заново поставить и ключ сгинерировать и таблетку новую поставить мож поможет

0

а может патч на высокие текстуры поставить ?

0

в чём же интересно проблема а если инет вырубить кто нибудь пробовал?

0

B4RS
Проблема в том, что он не хочет делать сейвы.)
Судя по многочисленным жалобам к Биовар, это связано с издержками противопиратской защиты. Однако, не повезло так же многим кто приобрёл лицуху.

0

highever
походу они так на маркетанили с защитой что она не распознает своих и пиратов :D

0

tswa
Самое интересное, что многие пираты играют уже, а вот некоторые счастливчики,купившие лицуху, которые аж 5 часов играли, а потом выяснилось, что сейвиться нельзя, вайнят на оф.форуме биоваров)

0

я щас умру от того что не поиграю ))))

0

я щас умру от того что не поиграю ))))
хЫ))...а ты играй, потом на паузу ставь и доигрывай, глядишь и патч какой выйдет)))...некоторые так Bullestorm прошли))

0

всю игру пройти без сохранений можно если комп не выключать и быть бессмертным в игре

0

можно если комп не выключать и быть бессмертным в игре
ну с первым могут возникнуть проблемы (свет отключить могут)))...ну а со вторым уже непроблема (хотя это совсем невариант так играть))

0

У меня щас появилась проблема, когда был по квесту в пещере - навёл курсор на Фенриса, и всё... Теперь в курсоре "вечно выбран" он. Любое действие правой кнопкой - считается заразговор с Фенрисом. У кого-нить был такой баг? И как от него избавится? Нехочу загружать сохранение, которое за целый час до этого места. :(

0

Да ладно, какие проблемы, в WoW до максимального lvl за 24 часа чувак прокачался...
Как говорится совершенству нет предела, пределы создаются людьми. Всё возможно :)

0

Скиньте оригинальный екзешник игры...!!!

0

Хотел поставить посох , регнул акк в соц био , регнул да2 там , но когда пытаюсь из игры регнутся пишет что сервы недоступны , что делать ?

0

как переключить язык игры с английского на русский?

0

в папке bin_ship файлик DragonAge2Config вот там язык можно изменять а ты разобрался с сейвами?

0

да сейвы работают,
DragonAge2Config на середине запуска ошибку выдаёт

0

я хз
работают и всё
я ток кряк от релода сунул и всё
дак чё с языком?

0

всё сохраняется, и летает на высоких 70 фпс, вот как надо сделать чтоб сохранялось
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!

0

Кто проверял способ Licwidator работает???

0

ZORO WINNER, нет это не поможет. Сначала да, все сохраняет, но минут через 10-20 опять тоже самое. Тут только фикс от биотварей ждать.

0

пасаны, ну как убрать ограничитель ФПС?

0

Посоветуйте, в чём проблема и её решение... Красный экран только дергаюсь персонажем...блики Видекарта ATI Radeon HD 2600 PRO 512 МБ ХЕЕЕЕЕЛП!

0

игру на рабочий стол переместить)

0

а кстати, кто то устанавливал игру по стандартному пути?? может так надо?? или все на другой диск установили)

0

Люди! Повторюсь с вопросом, что может быть, игра работает чересчур быстро - персонажи двигаются слишком быстро на карте и в боях (бьет магией как из пулемета, из арбалета тоже), все диалоги быстро происходят, но звук нормальный.
Система - Win XP SP3, железо - двухядерный Атлон 4200, 2 гига оперативки, видеокарта GTS 250, драйвера 266.58
Пока немного уменьшил скорость тем, что выставил приоритет высокий, но все равно скрость в игре завышена...

0

Ага парни подскажите такая же ситуация скорость очень быстрая что сделать надо=)?

0

Поставьте максимальную графику и наслаждайтесь ускоренным слайдшоу))) Вся ко лучше того, что у вас сейчас)))

0

сделайте плиз сейф после Флемет,хоть посмотреть что дальше!

0

ты отключу автосохронение в опциях и увидиш че дальше пока игру не вырубиш потом сначало)

0

Блин я прошел пол игры и меня убили пришлось все заново начинать )))

0

похоже х*й мы решим проблему с сохранениями

0

я даже пробовал сейвы другие кидать игра их даже не видит тупость ))))

0

у меня образ на 3,94 гб. no cd не ставил она и так без него идёт! и всё сохранки работают я щас в городе бегаю,

0

Народ у кого нибудь были проблемы с картой и миникартой? Ничего на них не отображаеться, в демке таже фигня!

0

ZORO WINNER
У тебя до этого не робило сохранение а щас ты репак скачал и все робит?Если так то дай ссылку откуда качал

0

Kira94 почему это ты видиш другое обьяснение?

0

B4RS
Потому что я уже много где спрашивал и читал форумы есть люди у кого и 2 и 4 ядра а сохранения не пашут сейчас устанавливаю игру другу на двух ядерник посмотрим что будет

0

помогите плзз, у меня такой глюк в игре: играю за воина - двуручным мечом хожу... так вот когда я бью моба, то никакова урона я не даю. то есть бью, бью а толку никакова - жизнь у него не падает! подскажите что делать, напишите ЛС. заранее благодарен!

0

Ребят хана(( На форуме биоваров фактически появилось, подтверждение,что на одноядерках не пашет из-за того, что они при разработке для ПС оставили консольный код для сохранений, который по их мнению должен был быть удобен тем, что видеокартинка продолжает идти и сейв делается одновременно, никак не мешая друг другу) При этом действиельно идёт обращение ко 2 ядру.
Вот вырезки оттудово:
"I was talking to one of the developers at work and he couldn't believe they would design it this way.... Very good example of what happens when you do a half-hearted port of the console code. Come on guys... do what you did with Mass Effect 2 and give us a single core patch. That one effected the videos during loading. Basically, they assigned the static videos to the secondary core which caused single core machines to lock. When they produced the patch it made the videos run just as well as they do on a dual core machine...Come on Bioware...where's the patch!?!?!"

Щас поставил другу на 2 ядра все робит норм

0

B4RS
да проблема не ток у нас вон люди с лицухами весь форум BioWare соплями измазали с теме же проблемами как у нас
походу там зашевелились чета решают с этой фигней

0

Kira94
мля надеюсь они чтото сделают для одноядерных процесоров иначе потеряют треть пользователей

0

СТарнно но у некоторых и на 2 и более ядрах сохранения не робят

0

жопой чую что х*й мы в эту игру поиграем

0

Ну не знаю как вы,а я беру через две недели два ядра:)

0

я его с самого начало поставил и всё работали сохранки, а скачал я его по сетке, как что не чем помочь не могу. может тебе его передать образ через что нибудь? Kira94

0

да вечная проблема последних игр с 1 и двумя ядрами
не ужели нельзя протестит на двух типах процесорах это такая элементарщина
наверника они знают что у треть населения еще 1ядро стоит у второй 2 у остальных выше
всегда эти косяки выползают на ружу при поступление дисков на рынок и всегда почему то кладут на это болт а потом судоржно выпускают пачи фиксы и тд.

0

ZORO WINNER
Я думаю это не поможет( толку качать разные версии там то не чё разного нет просто кто то лишний язык вырезал и вдео сжал вот весит она 3.9г

0

а может и правда в ядрах, странно всё это почему через жоп...... всё делают

0

ZORO WINNER странно всё это почему через жоп...... всё делают
Им так удобней.

0

У меня вся броня которая есть в игре только для Хоук, на других персонажей не одеть. Что
это такое и как с этим бороться?

0

Artchel
Не как с этим не бороться:) значит броня только для хоука

0

Artchel, новая фишка от разрабов :) Смирись...сопартийцы сами в процессе игры будут менять одежку, им можно только колечки, кулоны и оружие менять.

0

Artchel
Это глюк, тебе придется переставить игру, а если не поможет тогда переставляй винду. I'm joking

0

Народ я тут какие то новые дровишки нашел Forceware 270.32 http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=340247 , сейчас поставлю потестю.

0

zanoзa, это шутка такая или как?

народ, это все таки глюк или так задумано?

0

А будет русская версия Dragon Age 2?Если да, то когда?
Или хотя бы титры и названия?

0

GiSH-97
Как бы она на русском вся! Только озвучки русской не будет

0

остаётся только ждать что ошибку на одноядерках исправят... на МЕ2 же достаточно быстро исправили. хотя проблема в другом

0
0

Kira94
09.03.11 14:54
У меня два ядра, но с сейвами тоже завал, так что биотвари просто отмазываются(

0

p_a_z_i_k
Я думаю да главное не криво поставить вин 7 дрова и патч

0

Ребята у меня проблема такого рода стоит в меню жму играть идет сбор информации и все он застрял на одном месте и не двигается что делать есть у кряк и таблетка ? и ктати в демке из Стима такое же было (((

0

так называемая бесконечная загрузка при сборе информации !!!!

0

p_a_z_i_k , имею такую же карту, играю на высоких, если Хрюша операционка-то на средних (по-моему)
Artchel, за игрой слежу давно, но где об этом прочитала-не помню :(

Неприятный глюк: в бою мой Хоук окружен врагами, навожу курсор на врага, а значка боя не появляется!! Стоит как болвачик, дожидается люлей, нехороший человек....Стоит переключится на другого партийца Хоук вступает в бой, случается не часто, но бесит дико...

0

Блин походу долго ждать патча((( То кряки выходят по 4 дня то кряк выйдет до релиза игра не робит не хера что за бред последнее время

0

Подскажите пожалуйста, как сделать камеру под потолком? Я все что можно уже нажимала, а у меня как был вид из-за плеча, так и остался...

0

Tinchy
Камера регулируется колесеком мыши:)

0

Kira94, это да, но она не уходит под потолок. Или только у меня так? 0о

0

Не знаюче там у тя у меня норм сё с камерой все удобно, а вот с плеча мне кажется бред будет полный

0

Блин купил лицуху а поиграть не могу вечная загрузка после того как с флемет поговоришь.

0

Devil_986
Отсюда вывод не покупай лицуху, качай с торрента)

0

Господа!!!! Подскажите можно ли в игре использовать 2 комплекта оружия и переключаться между ними во время игры?????

0

Slimus14
Я такой возможности не увидел. Скорей всего нет

0

Народ у кого нибудь были проблемы с картой и миникартой? Ничего на них не отображаеться, в демке таже фигня!

0

Народ как выйдет патч правящий баг с сохранениями плиз напишите в лс или на мыло *Slusd95@yandex.ru*

0

Мда ко всем сдешним багам я добовлю еще 1, че за *** у меня не работает создание своего перса, даж в демке можно было чет нажать, а у меня ваще недоступно

0

DyDik20
Удали папку в моих документах Dragon Age 2. Начни играть и вуаля всё заработает. Ну или должно по крайней мере

0

DyDik20
первые 2 из набора лиц нельзя изменять, только другие изменяемы

0

что делать если оч часто выкидывает ?(при диалогах..конечно енпри каждом,но все же сильно бесит )

0

У меня вдруг пропали ролики во время диалогов! Вместо них черный экран с субтитрами вверху и колесом внизу! Что делать? У кого-нибудь это было?

0

Товарищи помогите мне найти новые дрова на мою radeon hd 4890
Кинте мне прямую сылку очень прошу!
Спасибо

0

IGO-R
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

0

leh-stav спасибо)
Но я не знаю инглиш) что там нажымать подскажы?

0

IGO-R
1 Desktop Graphics
2 Radeon HD Series
3 Radeon HD 4xxx Series
4 Выбираешь свою сиситему
5 нажимаешь Display Results
на открывшейся странице нажимай Download

0

блин чеж делать с этими нерабочими сейвами >_< 1200 блин отдал и поиграть не могу( кор ай5 стоит, походу как уже говорили не в одноядрниках проблема.

0

leh-stav очень тибе благодарен)Спасибо

0

как уставноить игру ????????????????????????????? я открыл файл mdx и теперь эта лажа не хочет устанавливаться!!!!!!!!! тупо ничего не происходит!!!! что сделать подскажите!!! кто даст тупой совет типо скачай другую ТОТ ДАЖЕ МОЖЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!! если у кого мозги есть подскажите не в падлу!!!!!

0

Чем ты открил?
Через деймон?
А вобще рип скачай

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ