на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Типичная проблема с консолью

не могу запустить консоль, подскажите где я срукожопил. то что консоль невидимая вкурсе дела, (изменил файл "KeyBinding". создал ярлык приложения с "bin_ship")

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Консоль по моему видимой можно сделать, мод такой есть.
Если по инструкции всё делать консоль появляется, проверь все шаги.

2

Витяй кек
Попробуй в игре язык поменять

1

Strymer Live
менял, факт в том что сначала консоль работала, потом через некоторое время она как-бы отказала, вчера игру 5 раз переустанавливал и пытался её активировать

0

Попробуй язык ввода по умолчанию поставить английский (правой кнопкой по языка рядом с часами – параметры – вкладка общие - язык ввода по умолчанию сменить на английский) запустите игру и проверь консоль или попробуй вместо слова tilda поставь «`» без кавычек

0

SailingeR
можешь скопировать содержимое своего KeyBinding файла сюда?

0

Витяй кек
попробуй консоль запилить на другую клавишу,,, например Z

0

спасибо всем за то что пытались помочь, решение этой проблемы для игры версии 1.04 я нашел в коментах на другом сайте

0

У кого не получается открыть консоль в версии 1.04 указанными здесь способами, есть еще один вариант - редактирование файла \Dragon Age II\Data\DragonAge2Launcher.xml

0

меняем синюю строку так как показал в скрине(кому не видно зажмите ctrl и покрутите колёсиком мышки)
Сохраняем файл
Меняем в "KeyBindings.ini" клавишу вызова консоли на цифру.
Запускать игру нужно из Лаунчера!

0

я бы рекомендовал назначить цифру 0

0

не помогло,тоже версия 1.04 все делал по шагам с разных сайтов,смысл один но не появляется консоль,попробую мод на нее.

0

консоль работает,но ее не видно,скачивал мод чтобы она отображалась,но ее все равно не видно.

0