на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Ваша партия

Лично я всю игру прошел абсолютно ничего не меняя.
Команда: Карвер (брат ГГ), Варрик и Авелин. После смерти Карвера ходил с Фенрисом. Сам маг :)

Комментарии: 53
Ваш комментарий

1)Я разбойник с парниками(люблю со спины в рёбрах ковыряться).
2)Брал Бетани,но потом....о горе её забрали в круг(для меня это душевная трагедия),а щас беру Мерриль.
3)Варрик(куда-же без его подколов и шуточек,а так-же Бьянки)
4)Андерс(люблю слушать его истории о демонах и духах,да и лечение у него хорошее)
P.S.Изабеллу и Авелин не выношу:первая стерва и эгоистка,а другая мужик в юбке.

1

Играя разбойником, всегда брала с собой Андерса и Фенриса, а третий член отряда - либо Авелин либо Изабелла для всех заданий, если дла задания сопартийца - то сопартийца, которого надо брать по заданию.

0

Во все времена и при любой моде я "бегаю" исключительно танком. В первой части бегал Алистером, в этой - Авелин.
А на подхвате - когда сам был магом, таскал с собой Варрика (с прокаченной хитростью для вскрытия замков - как Лилиану в первой) и Фенриса для дамага.
Сейчас прохожу рогой (сундуки сам вскрываю), Варрика вкачал на ловкость (урон), но думаю, после присоединение\я Себастьяна он займет место гнома, ну и Фенрис, конечно - ИМХО - лучший ДД в игре!!!

0

1) Мерриль из-за ее магии крови. Качаю ее только на магию и телосложение. Получается дамагер с большим количеством хп. И на скилы 1хп равно 4 ед. манны. Так что трата хп почти не заметна.
2) Авелин как танк.
3) Изабелла или Фенрис.

0

1. Авелин как танк =)
2. Андерс или Мерриль =)
3. Изабелла или Варрик

0

Воин - двуручный меч

1)Варрик,
2)Изабелла,
3)Андерс/Мерриль

0

Мне нравится комбинация Авелин+Андерс+Мерриль. Авелин - танк, Андерс - лечит, Мерриль - замедляет и крепит, Я - воин - на передовой мочу что есть мочи )) Но в таком составе практически не ходил, потому что приходилось постоянно таскать с собой Варрика для открытия сундуков.

0

У меня : Андерсс(лечит хорошо))) + Изабела( вскрытие замков, красивая очень))) + Фенрис(много здоровья и урон не хилый)) + Я( высасываю жизни у Фенриса, и убиваю сотнииииии врагов!!))

0

ГГ - разбойник. Фенрис, Авелин, Андерс.

0

Почти всегда моя пати состоит следующим образом: ГГ, Фенрис, Варрик, Андерс. Иногда, для разнообразия, на задания где знаю, что тот или иной персонаж, что либо не одобрит, беру других.

0

а реально пройти компанией в четыре разбойника ? или будут мочить все время ?

0

я Маг супер пупер
со мной маг Андерс с хилками и воскрешениями
Изабелла разбойник с 2 топовыми клинками)
Авелин мой любимый танк)) все агр мобов на ние,включить ульт каменная стена или как там её,и можна спокойно валить мобов))

0

1.Андерс
2.Изабелла
3.Варрик

0

1 -Андерс
2 -Авелин
3 -Фенрис

Хоук - рога, лучник.

0

1-Авелин
2-Варрик
3-Андерс
сам играю двуручником

0

1)Андерс
2)Мерриль
3)Авелин

Моя Хоук - маг. И того 3 мага и один танк)

0

1) Авелин
2) Варрик
3) Андерс
Хоук - воин двуручник.

0

играл за вариора. состав менял часто по ходу игры, к концу определил следующий
1. хоук (двуруч вариор)
2. фенрис
3. андерс (частично хил, частично дд)
4. меррил (дд)
хоук и фенриз танкуют, маги выдают бешеное дпс, самый сейвовый вариант состава имхо

0

Сестра,Варрик,и принц

0

1)Андерс
2)Мерриль
3)Авелин
мой хоук маг.

0

1. - Я ( ну это и так понятно) :)))
2. - Андерс
3. - Варрик
4. - Изабелла

Сам играл за разбойника

0

1)хоук маг-дамагер
2)андерс - хиллер и тд
3)мерриль-дебаф
4)авелин танк


или
я)
2)авелин танк
3)фенрис или карвер
и всёх сношу

0

Разбойница:
Фенрис - Андерс - Меррил

Магичка:
Фенрис - (Карвер/Изабелка) - Андерс

0

1. Я маг стихий
2.Мерриль
3. Андерс
4. Фенрис

0

сейчас пробую такую комбинейшн. Хоук - магесса-вышибала, Фенрис, Изабелла и конечно же мой бог Андерс

0

играла магом, брала Андерса, Мерриль и Варрика, но было неудобно, так как все они предпочитают дальний бой) поэтому теперь вместо Мерриль беру Фенриса.

0

Играю за мага. С собой беру Андерса/Меррил, Фенриса и Варрика.

0

Хоук стихийная магесса. В партии Андерс/хилер, Варрик/замки и прочее, и Изя/Фенрис.

0

Я маг
обязательно:
Варрик
Мериль
Вариации:
Изабелла
или
Фенрис

Тут смотрю все пишут что таскают Варрика только для открытия сундуков он мне нравится он крутой дамагер

0

1)Я маг
2)Андерс
3)Варрик
4)Авелин или Фенрис

Когда за война проходил
1)я
2)Андерс
3)Варрик
4)Мерриль

0

1) ЖГГ -воин двуручник
2) Варрик/Принц -замки
3) Меррил после потери Бетани переделаная в стихия/стихии/долийский изгой
4) Фенрис или положенные по заданию

1) ГГ маг
2) Варрик/Принц -замки
3) Брат/Фенрис
4) Авелин или положенные по заданию

0

Я маг стихийник +Андерс+Мерриль+Варрик

0

Первое прохождение:
жГГ-маг (преимущественно боевая магия), Авелин, Варрик, Андерс (лечилка, руны, ауры)

Второе:
жГГ-рога (лук и парные кинжалы), Бетани/Меррилл (стихийники), Фенрис, Андерс (то же что и в 1-м)

Третье:
мГГ-маг (стихийник, МК), Карвер/Фенрис, Варрик/Изабелла и Андерс (опять лечилка)

0

ГГ-маг хилер
Варрик
Андерс( ветка месть)
Авелин/Фенрис

0

ГГ-воин.
1) Изабелла
2) Андерс
3) Варрик

0

ГГ - разбойник
1)Фенрис (на силу)
2)Авелин (на телосложение,телохранитель)
3)Андерс (целитель)

0

ГГ - разбойница

1 - Андерс
2 - Себ (до него Варрика таскала)
3 - или по сюжету, или Фенрис - команда ещё та получается )))

0

ГГ - воин.

1 - Авелин
2 - Андерс
3 - Фенрис

На протяжении игры почти ничего не менял, пока не дошёл до Мередит, когда Фенрис переметается на её сторону. Но всё же мне удалось его уговорить опять присоединиться ко мне. Так что команда опять воссоединилась.

0

ГГ - воин

1 - Фенрис
2 - Себастьян
3 - Мериль

проходила несколько раз, но мне показалась для меня лучшая комбинация

0

ГГ - разбойница.

Самая любимая партия: Варрик-Фен-Андерс. И по ударной силе понравились - один дальнобойник, другой со мной в ближнем бою крушит, а третий хилит, да и по диалогам над нами постоянно угорала.
Еще часто ходила Андерс-Себастьян-Мерилл. Наверное, из-за диалогов больше))

0

Практически всегда беру с собой Фенриса,Андерса,Варрика ,иногда Изабеллу.Лучшей комбинации для себя пока не нашла.:)

0

Эх, жалко партию под себя подгонять сложно, пространства для творчества и неординарных решений мало. Все за тебя уже решили.
А бегать можно и одной, например дракона прикольно один на один убивать.

0

Эх, жалко партию под себя подгонять сложно, пространства для творчества и неординарных решений мало. Все за тебя уже решили.
не согласна, решаешь кем бегать только ты, бегала самыми разными патями, и вроде особых проблем не встречала...

0

А имела в виду не выбор с кем бегать, а настройку способностей и оригинальные не стандартные подходы при этом, здесь особо не развернешься.

0

Воин-двуручник:
1.Фенрис/Варрик
2.Мерриль(до Глубинных троп и в финале Бетани)
3.Андерс.

Маг-дамангер:
1.Фенрис(до Глубинных троп и в финале, Карвер)
2.Варрик.
3.Андерс.

Разбойник-лучник-дамангер:
1.Фенрис.
2.Мерриль(до Глубинных троп и в финале, Бетани).
3.Андерс.

0

Собирала команду по полезности. ГГ разбойник - Фенрис, Варрик (Ваэль), Андерс.

0

А я собирала команду по характерам. Я на сказке играла (легкий)
1.Фенрис
2.Варрик
3.Андерс
4. Я - маг!)

0

На мой взгляд, самая убойная партия:
- два разбойника с ножами (гг и Изабелла). У гг прокачана ветка "тень" - врага дезориентирует каждый критический удар из укрытия, а критическим является каждый удар с фланга, плюс можно собрать агро и подсунуть врагам двойника. Для особо жирных врагов - ошеломление+взрывчатый удар.
- Авелин. Ошеломляет врагов ударом щита.
- Андерс с "духовным ударом", "ходячей бомбой", ускорением и лечилкой. Чуть ли не главная ударная сила отряда, поскольку взорвать дезориентированного моба в толпе - это джек-пот! На кошмаре "ходячая бомба" бьет по своим, так что придется включить "щит стихий" у Авелин, а остальных увести подальше.

0

1: ГГ: Воин с двуручным оружием, потрошитель.
2: Меррил - маг с упором на "школу земли" и личную ветку.
3: Варрик - жгун и снайпер.
4: Авелин - "мясная приманка"

0

Обычная партия
- Андерс - маг, лечил, наносил урон
- Хоук - маг, наносила урон, создавала сопартийцам щиты и улучшение оружия
- Карвер/Фенрис - урон в ближнем бою, защитв магов
- Ну и Варрик поодаль - стрелы, оглушение и тд
Больше всего мне нравились взрывчатые смеси

offtop Кого-нибудь еще раздражает русский перевод "Mage" (в случае female Hawk), как "Магесса"? Просто трясет от этого слова, чем им не понравился "маг"? этож надо так извратиться:/

0

Играла за рабойницу)
Сначала бегала с Авелин ,Фенрисом и Бетани.
Потом с Авелин,Фенрисом и Андерсом)
Периодически спутники менялись для особых заданий)
А так,в основном всегда путешествовала с вышеупомянутыми)

0

Самая удобная партия, моя Хоук - маг и Андерс, остальных честно говоря можно и не брать, т.к. в большинстве случаев просто мешаются под ногами.
(Актуально для кошмара и боссов ибо в остальном можно Хоук вообще не играть - напарники сами всех замочат без проблем.)

0

Играю за мага. Мой выбор:
1) Андерс (хилер)
2)Авелин (танк)
3)Варрик (дальний бой)
Иногда меняю состав партии, но в основном так.

0