на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Чем всё кончится (с учетом DLC)?

Недавно переиграл обе части и заметил интересный факт и даже не один!
-В конце DA2 Лилиана говорит с искательницей о том что Хоук ушел как и Страж
-В DAO вариантов ухода Стража было много но только из одного сделали DLC(Охота на ведьм)
-У Хоука и у Стража было по компаньонке не ровно дышащей к зеркалам эльфийской работы.
Из всего этого следует(по крайней мере я на это надеюсь) что в DA2 возможно будет DLC связанное с Мерилль и зеркалом. не исключаю факта что в конце эльфийку можно будет и остановить. Также это отличная возможность познакомит Стража с Хоуком

PS Предстовляю картинку Хоук И Мирелль стоят перед эльфийским зеркалом и вдруг оттуда высовывается Морриган!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не исключено, но не в таком именно виде, и вот почему. Квест Мерриль с зеркалом хоть и не закончен фактически - зеркало-то она явно очистила, но только что-то после выполнения квеста оно куда-то исчезает. Может на этом и можно сделать какое-то дополнение, но уж остановить ее точно не удастся.
По поводу Морриган. Тут вообще интересно получается - итоги Witch Hunt не учитываются при загрузке сейва из ДАО в ДА2 вообще, если верить Википедии, то это баг, что сомнительно ввиду достаточного количества патчей и относительной стабильности игры в целом. Знакомство Морриган с Мерриль было бы в достаточной мере эпичным - если Морриган бесилась из-за вполне вменяемого Алистера, то ее реакция на Мерриль повеселила бы всех, но такого явно не будет.

0

Рольд
Согласен, но только в этом ДЛЦ будут и Морриган и Флемет и Страуд и Мерриль и Хоук, только ето ДЛЦ будет как в Масс Еффект 2 связующим мостиком между 2 и 3 частями.

0

Рольд
Хоук И Мерилль стоят перед эльфийским зеркалом и вдруг оттуда высовывается Морриган!
Да уж, причём раненая Морриган. И тут Хоук говорит:
"Ну вот, а я говорил, что эти зеркала опасны!".

0

у меня тогда высунится Морриган- зомби так как достала меня и я её убил в охоте.

0

А у меня Морриган высунется не одна,а целая семейка: Мой ГГ, сама Морриган и их ребенок с душой древнего бога.

0

А может Архидемон и будет в теле ребёнка и тот станет антигероем.

0

не важно, уже все закончилось.
боьше DLC не будет, ждем 3ю часть.

0

Alan Hawke
Ну ты красавчик просто, скинь сейвы свои из origins + dlc и da2 + dlc плиз

0

Так разрабы на вторую часть вроде забили. Так как она провальна и вытягивать её с болота нет смысла и теперь никаких ДЛС быть не должно.

0

Without A Name
давным давно уже было объявлено, что BioWare прекратили разработку DLC для Dragon Age 2 и сосредоточились на разработке третьей части.

0

Чем всё кончится

Тем же чем всё закончилось с Протожнецом из Mass Effect 2: BioWare похерит все свои предыдущие задумки, и продаст вам убогий обрубок с убитыми идеями и вырезанным контентом.

0

Уже никакой прибыли. Вторая часть и все её ответвления в сторону.
Screw It
Это ты про третью часть?

0

К сожалению, концовка неизменна.

0

биотвари афтора жёстко обломили с концами :)

0