на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Что же было написано в книге кунари?

Чтоже было написано в книге кунари которую изабелла с воровала как думаете?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я знаю что там!

внимание спойлер!

рецепт печенья

1

Обычно щедрая Изабела, на этот раз не стала делиться с содержанием книги. За что же ты, цыганка, с нами так?
а может она элементарно не знает кунарийской азбуки?

1

Тема из пальца высосана. Нам известна кем написана книга. Значит это определенно какое-то священное писание. Скорее всего изначальное учение Кун.

1

Miss Willis
С книгой ладно, больше непонятно почему модера нет на этом форуме.

Даващекапец :(


Лирия
Да-да-да и человека с ником skidrow (или что-то вроде того) XD

Мож книга магическая, а Изабела в магии как заяц в геометрии в отличие от Морриган))

Не, книга-то была без картинок, Изабелла ничего не поняла :D

1

Верка Смердючкa
Не, книга-то была без картинок, Изабелла ничего не поняла :D
Ну, конешно, как же я недодумалась хD

1

какая матка , вы о чем вообще?

откуда вообще берутся кунари уних же тёлок нету
откуда такая инфа? как обычно из головы? есть у них женский пол , перестаньте постить чушь -_-

1

Как дочитаю - расскажу :D

Если серьезно, то эта книга - писание Кослуна, ихнего философа, если не ошибаюсь. Книгу величают священной. Думаю, там что-то про их обожаемый Кун.

0

Может быть это кунарийская Библия/Коран/Тора?

0

Linnan
А Кослун вроде миссии, только странно тогда, как кунари книгу умудрились такую важную проворонить.

0

А может там секреты их технологий

0

Священное писание про технологии, как то не звучит.

0

читал где то , что Кослун у них там вроде как один из основателей религии , соответственно данная книжка может из себя представлять что то вроде Библии , как вариант

0

Runaa
они же её не проворонили - их у неё украли, может перебив при этом всю охрану
Странно - вроде всего один корабль был, вместимость по идее не такая большая - а кунари столько, что дредноут можно полностью укомплектовать

0

ведь их технологии намного лучше чем у людей ! и изабеллу нанял какойто тевентерец

0

ведь их технологии намного лучше чем у людей ! и изабеллу нанял какойто тевентерец

0

Верка Смердючкa
Под столом XD

0

хDD Я тоже xD

Верка Смердючкa спасибо за поднятое настроение х))

Обычно щедрая Изабела, на этот раз не стала делиться с содержанием книги. За что же ты, цыганка, с нами так? Вот Морриган всегда рассказывала что и где надо стащить и для чего это, неважно врет или нет.

С книгой ладно, больше непонятно почему модера нет на этом форуме.

0

может быть кунарская камасутра

0

ну понимаете? изабелла - секас - воровство - кунари - книга( в которой кунарская камасутра)

0

Обычно щедрая Изабела, на этот раз не стала делиться с содержанием книги. За что же ты, цыганка, с нами так? Вот Морриган всегда рассказывала что и где надо стащить и для чего это, неважно врет или нет.
Мож книга магическая, а Изабела в магии как заяц в геометрии в отличие от Морриган))

0

Мож книга магическая
если бы книга была магическая , думаю кунари с их бзиком на магию сожгли бы её и автора в припадках еще в зачаточном состоянии

0

Champion of Tedas
Тема из пальца высосана.
Так зато пофлудить можно :3
Enjoy!

0

На этом форуме больше любили флудить в темах с якобы кряком) Кто сидел на сайте месяца полтора назад - помнит те славные времена XD

0

Linnan
они же её не проворонили - их у неё украли, может перебив при этом всю охрану

Не совсем у них. Книга была у кого-то левого. Изабелла украла ее когда книгу шли передавать кунарям.

0

Там написано, откуда у кунари рога)))

0

Илис матка(оскверненная скверной женская особь ) кунари рождает ОГРОВ!

0

Что-то мы все далеко отошли от темы.

0

А что обсуждать в этой теме? Аришок сказал, что в книге этой писание Кослуна. Не обязательно было для этого тему создавать. Всё, вопрос исчерпан?

0

я где то читал. ща поищу и сюда выложу

0

Может быть это кунарийская Библия/Коран/Тора?[2]

0

Там был список любовниц аришока. Инфа 100%

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
хах=) так вот почему он за нею так охотился XD

0

Может план уничтожения и порабощения людей .

0

Without A Name
Пф.. куда там..=) они это и без записей делают XD
пришли - поработили... и плана не надо XD

0

Ну к примеру сама стратегия в более подробном плане или геноцид.

0

может быть... но ведь Фенрис что то говорил про эту книжку, я не помню только что....

0

Сборник детских сказок.
Азы куна для басов, или как там они называют неверных.
Потому то без нее аришок год думал как бы напасть на Киркволл, без нее он как без рук, своего рода скрижали Моисея.

0

Атай Wolverine
в некотором роде могу с тобой согласится

0

Я всего одну песнь Писания Кослуна читал других не нашёл. Это писание говорит о мудрости Кунари и их величии. О том как Ашкаари Кослун вообще нашёл эту расу и создал Кун.

0

Вообщем этакое отражение арийцев и прочих сверчеловеков.

0

О тайном заговоре масонов.

0

наверно там была кунасутра.

скорей в сего там просто записан кун, но ценность имеет сама книга как реликвия. (примерно такое мнение сложилось)

0

MunchkiN 616
То есть с секасом тоже связанно ?

0

Without A Name
первая часть поста искажение камасу(су)тра. то есть - да. (шуточно)
сам стен говорил мориган в да0 что то о кунарском обычае спаривания (шуточно). так что чтиво может быть специфично.

вторая часть поста - нет.
в куне описывается принцип жизни и менталитета кунари. те это (нео)парарелиозное учение.
из того что я вынес из игры во всяком случае.

0

откуда вообще берутся кунари уних же тёлок нету

-1

Илис
Да у них типа матка, как в ДАП.:)))))

-1