на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Что значит зарезервированно мана или выносливость?

ка это убрать!?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Отключить поддерживаемый спелл\способность

0

? можно поподробней? я во всяких таких словечках не спец!

0

былин, народ, а вот до меня не дошло((( поподробнее можно???

0

В игре есть поддерживаемые способности. К примеру магический щит у мага. Он действует постоянно, однако на его поддержание резервируется определенное кол-во маны. Для того чтобы мана не была зарезервирована нужно отключить магический щит. У воина и вора принцип тот же самый.

0

Исчерпывающий ответ:) Не дойдет только до... ладно, не будем о плохом:)

0

Evе
Да ладно, вдруг человек до этого из RPG только во второго Шепарда гонял ;)

0

не подумайте, что оправдываюсь, но моя первая RPG была DA 1 ))) а в онлайн я вообще не играю... так что, мой вопрос считаю вполне очевидным... спасибо за совет...

0

Ланистер
Так в DA: O точно такая же система с поддерживаемыми умениями как и во второй части! Как ты умудрился это пропустить О_О.

0

В игре есть поддерживаемые способности. К примеру магический щит у мага. Он действует постоянно, однако на его поддержание резервируется определенное кол-во маны. Для того чтобы мана не была зарезервирована нужно отключить магический щит. У воина и вора принцип тот же самый.

Я про вот это говорила.:)

0

первую проходил за война, мана была не нужна, да и как-то внимания не обращал на то, что энергия заканчивается (часто в лагерь возвращался))))) а тут решил магом поиграть и тут понял, что почему-то маны не хватает))) ну ничего, зато теперь знаю)) спасибо...

0

Оптимальнее всего взять магию, которая с трупов вытягивает ману и здоровье, "Воронка смерти".

0

ironHAMMER.ms
Да, точно, спасибо:) *fix*

0