на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Где найти Изабеллу и Фенриса?

Прошел уже добрячую часть игры (навалял кунари), а их все нет. Может где пропустил? Подскажите где и когда они появляются ?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Всем спасибо за ответы. Нашел инфу что для появления Изабеллы нужно ломанутся в "Висельник" ночью

1

Прошел все но Фенриса и Изабеллу не встретил

1

Изабелла в таверне в нижнем городе, Фенрис не помню..

0

Фенрис сам тебя найдет по одному из основных квестов

0

уже раза 4 заходил в таверну нет там Изабеллы (

0

Значит, позже появится. Не боись, не пропустишь. Она в основных квестах участвует, так что не появиться не может.

0

Типа пользователь
Ночью в таверну зайди

0

Спойлер!
А второй раз, после того как смылась с реликвией, неужели она тоже появляется?

0

Adanius
Еще как появляется, после основного квеста с кунарями

0

А где, все там же в висельнике?

0

Adanius
Когда дойдешь до бойни с кунари - она потом сама появится, а в квестах все напишут - что и куда. Изабелла никуда не денется)

0

Тогда это от зависит от каких то решений или еще от чего то, у меня она так до конца игры и не появилась)

0

Adanius
О_о А, наверное, надо в разговоре с кунари упомянуть, что ее взяла спутница.

0

Ну дык я и упоминал) Он ответил что то вроде: "Угу, спасибо за честность" и все) Потом началась заварушка, в которой Изабелла участия не принимала. Может надо было сказать ей, что реликвию надо отдать кунари...

0

Adanius
А как квест закончил изабеллин перед тем, какона удрала? Разрешил взять реликвию или сказал, чтобы вернула?

0

Разрешил я ей забрать реликвию, вот наверно поэтому и удрала с концами. А в твоем варианте ей было приказано ее вернуть?)

0

Adanius
Я ей сказала, чтоб вернула реликвию, т.к. это не ее. Она, конечно, была недовольно, реликвию все равно стащила, пришлось драться с парочкой лишних шаек кунарей, но в итоге она после разборок всех вернулась. Потом в разговоре с Аришоком моя ГГ сказала, что мы сами с ней разберемся, а драться 1:1 с главарем отказалась. После этого в таверне с ней поболтали и все стало пучком, Изабелла снова с нами.

0

Вот как... спасибо буду знать)

0

дак а где этот Фенрис,где его надыбать?

0

Darth Henkok
в ходе квеста "бесплатный сыр"

0

Разрешил я ей забрать реликвию, вот наверно поэтому и удрала с концами.

Разрешил взять реликвию. В башне прибежала помогать. Не отдал Аришоку девчёнку и согласился на поединок. Бой выиграл чудом. Останавливаясь только чтобы нанести удар помощнее. А так бегом от рогатого по кругу. Изабелла никуда не делась. А пропадает если отдаёшь девчёнку Аришоку.

0

че за странность, может баг сработал, стоит изабелла в висильнике по ником подозрительная незнакомка и никак базарить не хотит, нужные квесты прошел, а она все стоит там !

0

А кто такой Фенрис?Я его пропустил что ли?Я уже после глубинной экспедиции...

0

FIRING кхмм, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит ПОДОЗРИЕЛЬНАЯ НЕЗНАКОМКА, но это НЕ ИЗАБЕЛЛА =))))

А ообще оба они появляються очень быстро в первой главе - чуть ли не в одних из первых квестов - т.к. уже на ранних стадиях я бегаю с Феном в пати.

p.s: СОВЕТ - ЛЮДИ!! ВЫполняйте побочные квесты, не ленитесь =))))

0

И что теперь, Фенриса я больше не увижу?

0

I am SN если перешел во второй акт - а там новые квесты - есть подозрение, что нет =__=

Так что загружайся перед тропами и ищи его (если он тебе нужен =))

0

Если я на 7-м году уже, после битвы с кунари то Фенриса не найти?

Эдит

И что с Изабеллой? Я ей отдал реликвию, разрешил забрать. Она уже не вернется?(

0

Avenging all
во время первых событий квест на него можно получить в доме Гамлена - по почте. "Бесплатный сыр"

0

В общем, я просрал спутника, так?)

0

Если я на 7-м году уже, после битвы с кунари то Фенриса не найти? =))) Нууу. теоретически, конечно, он может к тебе приползти =)))

0

Avenging all
Да, но я его даже искать не решил на 2м прохождении, прошёл тропы и забыл о нём

0

Нууу. теоретически, конечно, он может к тебе приползти =)))

Хм. А с Изабеллой как?

0

Я нашел их в игре.Попробуйте поискать там же.

0

фенриса встречал, а изабеллу так и не нашел, старался все квесты сделать которые были видны.

0

Изабелла была перед миссией Глубоких троп у висельника 100 процентов я тока щас узнал что её можно в команду было!

0

что её можно в команду было!
Для этого надо согласиться на её квест. А квест с сыром я риальне просрал. Вспомнил.
Ну, остался задел для второго прохождения.)

0

напишите плзз ктото кто знает как точно и при каких обстоятельств можно найти изабеллу и фенриса!

0

Перед тем как идти на глубинные тропы(когда вы собрали деньги и взяли карту) ,сходите ночью в "Висельни" она там.

0

как только попал в город делал так: 1) квест"деловая беседа" поговорил в кабаке с Вариком 2) побывал дома 3)квест "друг в страже" взял задание у Авелин но выполнение отложил на потом . 4) квест "долгая дорога домой " 5) квест "усмирение" . И все ! Изабела ночью в таверне

0

У меня уже перс богатый а все не встретил этого Фенриса, может не стоило убивать того мага...

0

Еще раз повторю: Изабелу можно встретить в 1 главе в "Висельнике" (который в нижнем городе) ночью, Фенриса в ходе квеста "Бесплатный сыр", тоже в 1 главе. Квест приходит на почту в доме Гамлена (дяди ГГ).

0

Ах вот оно что, ну ладно в следующем прохождении встречу.
Лирия Спасибо!!!

0

блин я начал новую игру и ночью сразу же пошёл в висельник там её не было чё делать?

0

Feoran
Она не сразу появляется, пройди пару квестов, а потом зайди в "Висельник" и вроде даже пох ночью или днём.

0

спасибо теперь всё работает всех нашёл!

0

чтоб изабелла появилась в таверне надо выполнить квест андерса усмирение

0

Лирия
по основе не найдешь! я второй раз проходил по основе ни фенриса ни изы

0

Прошёл игру 3 раза ни разу не встретил Изабеллу, НИ РАЗУ!

0

Чертов Висельник уже весь в верх дом стоит я туда каждую ночь ломлюсь и нифига

0

Бой выиграл чудом

Сначала боялся но потом в ходе битвы он убил мою собаку я офигел от такой наглости включил подходящий музон для битвы и тут понеслось. Вывод: никто не смеет трогать моего Сумрака иначе из базуки всех к чертям разнесу))

0

А это ничего, если я дважды прошёл игру со всеми DLC и ни разу не нашёл Изабеллу?

0