на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Глубинные тропы

С кем вы пошли туда?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

с сестрой,мериль,и гном

0

Фенрис, Андерс ,Варрик.

0

Варрик, Андерс и Фенрис.

0

А фенрис лучше чем авелин?

0

Их нельзя сравнивать.Фенрис - ДД, полезный против пачек мобов благодаря двуручнику.Авелин - танк, для отвлечения врагов.В первом прохождении брал их двоих,Андерса и сам с двуручником,враги летели со скоростью света.

0

я разбойник вот нада в глубинные тропы но незнаю кого 3 взять(1 варрик,2 андерс)

0

Андерс, Варрик, Мериэль (вроде ее так зовут) Брата не взял а он цука ушел в храмовники...а я за мага рублюсь

0

Сейчас разбойником играю,хожу с Андерсом,Авелин и принцем(либо Фенрисом)

0

На тропы советую накупить(или сварить) лечилок

0

Мерриль, Андерс, Варрик.

0

Бетанни, Варрик и Изабелла.

0

В первом прохождении я был магом-хиллером, Варрик был обязательным, Андерс и Ковер

0

Первый раз шла разбойником с Андерсом, Варриком и Мерилл. Второй раз - магом с Карвером, Варриком и Андерсом.

0

Андерс, Варрик, Мерилл и ГГ-танк.

0

Варрик , Андерс , Карвер/Бетани

0

Бетани, Варрик, Андерс.

0

вижу некоторые не берут Варрика!!
Как это сделать?

0

Рольд
Без Варрика никак нельзя.

0

Варрик,Бетани/Карвер,Андерс.

0

Первый раз я пошел туда... Изабелла, Варрик, Фенерис. Второй раз пошел так.... Сестра, Андрес, Варрик. Третий раз Мерриль, Себастьян, Варрик.. А дальше по разному Вообщем классно было.

0

а что будет если сестру взять с собой? Ато я не взял, а ее храмовники повязали. А если взять то Варик на допросе расказывает что лучшеб ее не брали.

0

NCA
Если на Глубинные тропы взять Бетани, то она заразится скверной и помрет. Но если с тобой будет Андерс, то он предложит вариант найти Серых стражей и отправить сеструху с ними, чтобы они сделали ее СС и тем самым спасли ей жизнь.

0

Очень хорошо что они присутствуют можно хоть на какое то время вырваться с города. Ну а взял Варрик, Карвер, Мерриль.

0

Первый раз Феня, я, Варрик и Андерс (ибо хил).
Брата оставила дома (ч его вообще с собой не таскала - достал(( )
Второй раз я, брат, Варрик и Андерс (опять же - хил).
Во-второй раз (ибо достал), хотела убить, взяв с собой, но не знала, что если Андерс в пати, то этот придурок Серым Стражем становится))

0

Я - разбойник, + Варрик, +Сестра, +Изабелла

0

Я - магесса, как всегда Варрик, Карвер и Андерс.

0