на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Куда спешат Серые стражи?

Во время нападения кунари мы встречаем сс но помогать увы они не собираются, а очень спешат, вопрос куда? Ваше мнение...

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Да, тоже интересно :) прямо ощущение что где-то там творится что-то захватывающее, а мы тут, в Киркволе застряли......

1

Видимо спешат готовить события DA3.

1

А может, они Героя Ферелдена ищут?

1

Они просто ушли, потому что правилами ордена запрещено вмешиваться в политику. Они просто не стали выбирать между кунари и Киркволлом.

1

Во время нападения кунари мы встречаем сс но помогать увы они не собираются, а очень спешат, вопрос куда?
Это уже вряд ли имеет значения так как за 3 года (между вторым и третьим актом) Страуд с другими Стражами выполнили миссию находящуюся там куда они так спешили.

1

Да, и еще вполне возможный вариант: никуда они не спешат, их в игру вставили от нефиг делать, чтобы мы могли полюбоваться на любимых сс.
А также на сестренку/братишку, если их СС захапали %-)

1

Да, и еще вполне возможный вариант: никуда они не спешат, их в игру вставили от нефиг делать, чтобы мы могли полюбоваться на любимых сс.

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
Да, они не должны вмешиваться, но ушли они не просто так, их командир упоминал какое-то важное дело.

0

Да, они не должны вмешиваться, но ушли они не просто так, их командир упоминал какое-то важное дело.
скорее это важное дело заключалось в том, чтобы хоть немного действие разнообразить - не на ГТ же они потопали, там всё равно делать нечего

А также на сестренку/братишку, если их СС захапали %-)
лучше я на сестричку в квесте Ната посмотрю - там хоть смысл её пребывания есть %)

0

SvetaRed
Во во, я то думал братец скажет но увы...

0

Linnan
Чет проходил и такой квест не встречался, что я пропустил где найти Ната?

0

Kapelan-T
Сестру Натаниеля встречаешь сразу в начале 3-ей части днем в Верхнем городе в церковном дворике, слева. Она и дает квест на поиски Натаниеля.

0

Kapelan-T
если с Пробуждением сейвы были, то в третьей главе возле церкви его сестра стоит. Но у многих почему-то этот момент не работает. Возможно из-за того, что гномам во второй помог на ГТ, хотя у меня всё сработало

0

мне кажется они пошли убивать флемет!или искать героя ферелдена!ведь после конца игры хоук тоже покидает киркволл! может мы в 3 части увидим и героя ферелдена и хоука где нибудь в тевинтере

0

Да они больше всего бегут в какой-то уютненький бордель, чтобы отвлечься от всех невзгод этого мира.

0

Геймер тотото
если вообще увидим (

0

реально , находясь в Киркволле вообще никаких новостей не слышим и не получаем , как отрезаны от внешнего мира , скука )

0

Полная 7-я изоляция, а зачем и так сойдет. Разработчики себя такими вещами не утруждали.

0

реально , находясь в Киркволле вообще никаких новостей не слышим и не получаем , как отрезаны от внешнего мира , скука )
а разве в мире что-то происходит? Киркволл - вот пуп мирозданья и всего, что его окружает )))

0

Ой, очень надеюсь, что в Тедасе опять завелась какая-то зараза вроде Матери, или Архитектора, и уничтожить ее могут только СС! Например, Герой Ферелдена отправился с группой Стражей уничтожать нечисть и пропал... Ну а что, неплохая завязка для новых приключений обожаемого ГФ. И вообще, я соскучилась по этим суровым ребятам, Серым Стражам, пока играла за Защитника -_-

0

Верка Смердючкa
Ой, очень надеюсь, что в Тедасе опять завелась какая-то зараза вроде Матери, или Архитектора, и уничтожить ее могут только СС!
Мы все на это надеемся или уже не надеемся...

0

Верка Смердючкa
вот будет паршиво если разрабы вдруг решат, что сс пришло время ликвидировать, поскольку они кажутся тем, кто от 2 части в восторге слишком пафосными, банальными и потому неинтересными. После такого даже газовой камеры будет мало для них %)

0

Куда спешат СС большой большой секрет!
А если серьезно, я думаю во всем замешан Архитектор. На это и Нат намекал. Наверно Ара опять какие-нить опыты проводил и домутил! А СС бегут исправлять.

0

Linnan
Да не, хоть разработчики и облажались со второй частью, но все таки они не дураки, а СС - это такая же неотъемлемая часть мира DA, как и маги, и кунари, и Андрасте :))

Champion of Tedas
Ты не учел одну маленькую деталь. Архитектора можно убить в Awakening :)

0

Верка Смердючкa
У Биотварей есть канон. Например что Лелиана обязательно жива и была с ГФ. Ну и там еще много чего. И по канону Ара жив ))

0

Чорд, и то верно. Ну, я не против еще раз встретиться с Архитектором :D

0

Вариант 1. Они были просто массовкой.
Вариант 2. СС спешили на встречу с оберст-группенфюрером Героем Ферелдена или рейхсфюрером Алистером.
P.S И вообще то нужно различать ваффен СС и альгемайне СС, т.к это разные вещи.

0

И по канону Ара жив ))
А где это было сказано? Что-то я это пропустила. Знаю что внезапное воскрешение Лелианы Гейдер пообещал объяснить в далёком будущем, воскрешения Алистера, Зеврана и ГГ это баги переноса, а вот про то что Архитектор канонически жив не слышала ни разу. И решение насчёт него было в списке переносимых, что как бы намекает...

И да, присоединяюсь к варианту про просто массовку.

0

Верка Смердючкa
если продолжат отсекать лишнее - то кто знает, что этим лишним окажется - пт ведь тоже практически нет, хотя по идее вся концепция должна на них быть завязана, а не на разборках между бандами Киркволла

И по канону Ара жив ))
поговаривают, если его убить, то Ната уже не будет безо всяких багов
Хм, на он ли Ната в здешние края отправил - вот только зачем?

И решение насчёт него было в списке переносимых, что как бы намекает...
ещё там про Наковальню было - кто-нибудь про неё что-то слышал?

0

прикид у них модный..почему я когда вступал в СС мне ничего не дали кроме слабенького амулета , так и оставили в каком то тряпье :(
видать у них там появился собственный модельер

0

видать у них там появился собственный модельер
ну так мор же был, некогда было пошивом заниматься, а с окончанием подрядили фабрику им. Героя Ферелдена заниматься созданием униформы для всех новых СС )))

0

Согласен, у СС униформа интересней, чем у обычных солдат Вермахта. Так же есть свои отличительные знаки.

0

ну так мор же был, некогда было пошивом заниматься, а с окончанием подрядили фабрику им. Героя Ферелдена заниматься созданием униформы для всех новых СС )))
Так вот значит чем мой ГФ в Денериме занимается , точно

0

если продолжат отсекать лишнее - то кто знает, что этим лишним окажется - пт ведь тоже практически нет, хотя по идее вся концепция должна на них быть завязана, а не на разборках между бандами Киркволла

Ну почему же? Мор закончен, остались только мелкие группы ПТ, а Стражи почивают на лаврах :D К тому же, Мор не коснулся других государств, так что в Киркволле о ПТ только слышали.

0

СС мне ничего не дали кроме слабенького амулета

они вродь и Хоуку дают такую хрень)

0

Одной из высших наград в СС было кольцо "Мертвая голова"

0

Kapelan-T
сомневаюсь , они только новоявленным рекрутам дают амулеты , с частичкой их крови :o

0

updat3
сомневаюсь , они только новоявленным рекрутам дают амулеты , с частичкой их крови :o

А то был бы бомж которой ко всему прочему еще и скверной воняет))

0

они идут в другой город может там тоже кунари наезжают

0

Илис

Сомневаюсь, кунари в Кирквол только из-за реликвии приплыли. Аришок сам сказал, что его уже все достало, но без реликвии он вернуться не может. Это во-первых. Во-вторых как сами сс сказали, они не могут вмешиваться в политику.

0

Куда спешат Серые стражи?
в туалет

0

Да на кой им сдались кунари. В Тедасе точно появилась какая-то нечисть, не зря Стражи так заинтриговали "мы спешим, но не можем сказать куда".

0

А ни кого не смущает, что многие события в игре просто для декорации созданы, вот и серые стражи пали жертвой этой пресловутой декоративности, мор кончился, а у них "Нейтралитет". Просто такой же случай как и с появлением Алистера, Лелианы и Зеврана - толку мало, а "напоминание" всплыло.

0

Champion of Tedas
в туалет - тоже весомый аргумент, судя по их поведению, очень было похоже

0

Смущает. Но не интересно думать, что Стражи там только декорация :D

0

Верка Смердючкa
Они там не только декорация, но и, по совести говоря, ни к месту, как и упомянутые товарищи типа Алистера.

0

spellcustomer
К месту, к месту - раз говорили, что сейвы из Дао влияют на ДА2, надо же хоть видимость сделать. А вообще логику в ДА2 искать последнее дело, ее просто нет.

0

А как вам такой вариант: Они искали Изабеллу, чтобы тоже "узнать" ее поближе (им просто ГГ из ДА 1 посоветовал) или она вместе с реликвией сперла сосуд с кровью архидемона? ))))

0

да зачем вообще серые стражи в кирквол приперлись они с порождениемы тьмы должны дратся а не с кунари они вообщета на глубинных тропах живут и дерутся с мертвецами

0

они вообщета на глубинных тропах живут и дерутся с мертвецами
вотетадаа

сорри неудержался , кажется в полку селтика09 прибыло

0

они вообщета на глубинных тропах живут и дерутся с мертвецами
Ложь! Мы не живём на Глубинных Тропах, а сражаемся на Глубинных тропах с Порождениями тьмы, а не с мертвецами)))).

0

updat3
по-моему этих бедолаг как раз на ГТ плодит матка )) Надо ее найти, и такие как он перестанут здесь появляться :DD

0

Kapelan-T
СС это всего лишь массовка. Подразумевалось, что игроки будут понимать все происходящее "как есть".

0

Champion of Tedas
стопудово , нужно собирать команду , с целью найти её и уничтожить

0

Champion of Tedas
только сперва надо выяснить - а где оная матка обитает, а то что-то на киркволльских ГТ особенно не разгуляешься %) Может она вообще невидима?

0

Linnan
карта глубинных троп уже есть , от бывшего Серого Стража по совместительству дизайнера уровней DA2

0

updat3
те подсунули подделку. Вот как выглядит настоящая http://s004.radikal.ru/i207/1104/e8/9cb5566fff2f.jpg

0

Champion of Tedas
да не может быть

вот ведь зараза , а еще целый золотой за нее у меня выклянчил

0

updat3
странно, а я сказал что работаю в Биоварях и он мне карту просто так отдал ) http://s2.postimage.org/2q091qnhg/DA2_Liar.png

0

Champion of Tedas
а это какой из пяти известных входов, а то ещё не в тот запороться можно? )))

0

Linnan
Я хотел спросить у того же человека. Ударил молотком по наковальне и сказал- Пи*ар су*ий быстро сказал где вход или я тебе оч*о на глаз натяну!
А он улыбнулся и сказал что надо идти в пятый О_______О

0

Champion of Tedas
это с какой стороны считать - справа или слева? )))

0

Linnan
по Биоваревски. Снизу вверх наискосок )

0

Champion of Tedas
осталось дело за малым - собрать банду )))

0

Linnan
ну собрать это не проблема , я , ты , да мы с тобой , вот уже трое и набралось :D

0

updat3
вот почти полный состав команды получился. Ура, вперед за родину матку сничтожать! )))

0

Просто такой же случай как и с появлением Алистера, Лелианы и Зеврана - толку мало, а "напоминание" всплыло.
Что разрабы и планировали ;)
-------------------------------
они вообщета на глубинных тропах живут и дерутся с мертвецами
-------------------------------
Нуда, ну прям бок обок с ПТшками, Думаю даже чаем угощают другдруга., а в Кироквол заскочили за печеньками, Пока Кунари тусуются с Хоуком в городе, решили их обокрасть, но они то не знали, что Изабела давно уже стащила ту самую реликвию, где писан рецепт печенья
Вот туда они и спешили ;))

0

Champion of Tedas
ты, updat3 и я - как раз нас уже трое )))

Пока Кунари тусуются с Хоуком в городе, решили их обокрасть, но они то не знали, что Изабела давно уже стащила ту самую реликвию, где писан рецепт печенья
Вот туда они и спешили ;))

даже жаль, что не успели - так никто это печенье и не попробовал - Иза готовить не умеет, а кунари никогда в жизни делиться не будут своим сверхсекретным печеньем )))

0

Кунари сами не умеют готовить. Вот Аришок Изю и просил вместе с книгой. Думал раз баба, то готовить умеет :)

0

Linnan
даже жаль, что не успели - так никто это печенье и не попробовал - Иза готовить не умеет, а кунари никогда в жизни делиться не будут своим сверхсекретным печеньем )))
Ну я думаю пока Хоук с Аришоком делили реликвию и виновницу, Стражи все же успели унести готовые запасы;))) От того и спешили, чтоб не засекли

0

Champion of Tedas
если они не умеют готовить - то что же они едят? ))) Не сырое же

Miss Willis
может в таком случае поделются печеньем? Даже на сторону зла ради этого перейти можно )))

0

Добавлю к своему посту:
Ну вот,, сперва Кунарийские БОмбы-Гатлок, потом Эта их книженция, тепрь еще и сами печеньки.

может в таком случае поделются печеньем? Даже на сторону зла ради этого перейти можно )))
Тты, что хочешь Что бы в Кирквол притопал весь ПарВолленн!?? СО всеми их Аришоками?? Я с одним забегалась!!
Это будет ваще капецище!
хD

0

Miss Willis
пусть припрутся - ненавижу Киркволл, пусть они его в щепки разнесут!!! Да и Себу будет с кем воевать )))

0

Дык он же хотел ....хотел..... А, разве он хотел с кем то воевать?....
Память сшибло :)))

пусть припрутся - ненавижу Киркволл, пусть они его в щепки разнесут!!!

ТОгда, айда, красть печеньки, и рецепты заодно, надо захватить Изю, она будет инструктировать х)))

0

Miss Willis
где Иза в последний раз наблюдалась, в какой забегаловке после того, как Висельник маги с храмовниками сожгли? )))

0

ЧТОООООО!! Сожгллиии?!? %:/// Да как они по смели?!! Надо этим магам и храмовникам тоже понадавать! Кого думаешь еще захватить? Изя, Изя.... может у Фени она...?
%)))

0

Miss Willis
ага, спалили, как рассадник ереси! Именно из Висельника, по их словам, все беды и начались
Нет, у Фени её нет - самого Фени, кстати, тоже. Может на корабле уже?

0

Нееет! Я же С Феней только собралась роман водить. ДА к черту тогда их. ЗА Висельник Я сама по бошкам понадаю по очереди и Храмовникам и Магерам. ТАк, где мой Парталан?
)))
Название корябля не знаю..

0

Miss Willis
а может не мелочиться и бомбу на них сбросить? )))
Ну Иза же скромная девушка, назвала свой корабль лаконично - Изабелла )))

0

Аууююии, ,, точно память сшибло :D ДА, скромняшка. ПО сравнениею с сестрой она воплощение скромности :)))

а может не мелочиться и бомбу на них сбросить? )))
Просто подумала, посохом помахаю и круче буду смотреться ;D

0

Miss Willis
а смогёшь одним ударом весь город из посоха накрыть? )))

0

Linnan
Нет. Но, один этот удар достанется кому--то одному, самому самому! ОБъявляю конкурс. Кто больше всего разозлит меня. Посоха не хватит могу и покусать.
Ну ладно будешь прикрывать бомбушками :)))

0

ОБъявляю конкурс. Кто больше всего разозлит меня. Посоха не хватит могу и покусать.
я уже тебя боюсь )))

Ну ладно будешь прикрывать бомбушками :)))
достаю из широких штанин бомбочку помощнее. Куда кидать? )))

0

Сперва надо освободить Феню, так что если хошь пожалеть Цыганку поищи что нибудь по легче х)))

----
я уже тебя боюсь )))
А, ты что собралась злить меня :D

0

Miss Willis
Твой посох ацтой. Моэ каратте лучше! Я великий монах из Орлея. Напинаю тебе :(

0

Miss Willis
достаю бомбочку полегче. Может сразу в Казематы зашвыракнуть?

А, ты что собралась злить меня :D
нет конечно, это я на всякий пожарный боюсь )))

0

Champion of Tedas
посохи, каратисты - даёшь авиацию! )))

0

Ой, появился первый конкурсант хD
Champion of Tedas
Я то посох-то через редактор пустила. И не раз :D
Linnan
У тебя две руки, На право Казематы - Швыряй Мощную, на лево - яхта "ИСАбела" кидай кторая полегче. Я буду пока руны засовывать в свой посох атстойный )))

0

Miss Willis
я ещё и головой отфутболить могу )))
Размахиваюсь. Вау, какой грибочек атомный...

0

Ну, точно авиация, думаю чего это нехватает. Значит так, как руки освободятся , побежали за Флемет :D

0

Linnan
я ещё и головой отфутболить могу )))
:D
что то я жалко выгляжу на твоем фоне со своим отстойным посохом..., никакие руны не помогают xD

0

Miss Willis
*режим пьяного ворона енейблед.
Кий-я. Твое лицо месится как пластелин :)

0

Ну, точно авиация, думаю чего это нехватает. Значит так, как руки освободятся , побежали за Флемет :D
буду бомбочки сверху кидать...

что то я жалко выгляжу на твоем фоне со своим отстойным посохом..., никакие руны не помогают xD
может его не рунами, а чем-нибудь другим модифицировать? )))

0

Linnan
буду бомбочки сверху кидать...
ты будешь на Флемет?...

Champion of Tedas
ЛИцо всмятку, Ничего не вижу, буду колоть посохом в слепую :D Вобщем заколю.
А, ты Андерс пока подлечивай!

0

ты будешь на Флемет?...
хочу летать, я лётчик!!! )))

0

может его не рунами, а чем-нибудь другим модифицировать? )))
Я делаю делаю , так быстрее как могу. Вот кровавый массакр, вот физический урон, магия крови, магия .... дальше память сшиблло.. Пойду подлечусь. Тайм Аут! %))


Linnan
хочу летать, я лётчик!!! )))
Летчег, ты в перед смотри, мало ли сколько драконов решили полетать %))) МНе не нужен АвиаКрэш х)))

0

Я делаю делаю , так быстрее как могу. Вот кровавый массакр, вот физический урон, магия крови, магия .... дальше память сшиблло.. Пойду подлечусь. Тайм Аут! %))
может взрывчатки добавить?

0

я вас всех на глубинные тропы отправлю дратся с мертвецами :)

0

Вобщем пошла я в лечебницу Андерса, до встречи :))

------------------
может взрывчатки добавить?
------------------
Куда? В посох!? А, ну давай, напихаем все что можно :D

0

Илис
ещё бы их сперва там найти )))

Miss Willis
передай ему, что его смена по взрыванию стоит на страже )))

0

:DD ОБязательно передам, такую точную и мощную замену еще подыскать нужно :)))

0

Куда? В посох!? А, ну давай, напихаем все что можно :D
у меня ещё запас урана есть )))

:DD ОБязательно передам, такую точную и мощную замену еще подыскать нужно :)))
вдохновляясь подобным пойду изобретать новую бомбу )))

0

Я думаю что в Ферелдене (или где то в Тедасе) опять какая то заварушка с участием скверны...
Вот думаю это и будет сюжетом для DA3

0

RUTHLESS FANATIK
Конечно:))) Как и всегда в новой части ДА очередной Мор.

0

Я думаю что в Ферелдене (или где то в Тедасе) опять какая то заварушка с участием скверны...
--
Ну конечно! +100500
Я это уже два раза говорила.
Вот вспомните вы потом Верку и RUTHLESS FANATIK'а.

0

Miss Willis
Linnan

Ох, и расфлудились же вы..

0

Походу будет DLC про этих серых стражей - может дадут поиграть ГФ в Крикволле)))

0

Ну они вроде как мир спасают,мор же еще не кончился

0

DRAGON_BORN
а зачем? мы вроде и так уже за них поиграли в Начале.

0

Помните Мориган оставила ГГ подарок и сказала что бояться нужно Флемет, а не Мор... Может они ее искали? Или в книге, которую как рас Мориган и подарила, было о конце света написано? Спасать идут..)

0

Может и Флемет... она довольно неопределенный персонаж - совершенно не понятно что она может сделать в будущем. Женщина-загадка :)

0

Архитектор шалит видна, история по умолчанию.

0

давайте выдумаем идеальное продолжение для DA! )

0

Флемет стырит ребенка у Мориган или уже стырила, а СС явно знают, что ребенок СС с определенными способностями.

0

Seltik09
Давай. Но а что это нам даст? Разрабы ведь у нас не будут спрашивать.

0

незнаю) сюжет сыроват)

0

Они в таверну Висильник спешили))))))))

0

я флемет своими мечами зарубил,какого она делает во 2й части???

0

Dark1994
её многие рубили - я в том числе - но она всё равно воскресла аки феникс %)

0

Linnan, она не воскресла. Мы ее встречаем два раза. Когда на Лотеринг напали, а это момент когда ГГ серый страж покинул Лотеринг. А у долийцев... ну, не зря же в Кодексе было написано "она мертва, по крайней мере так это выглядело". Как-то так.

0

Smouk136T
у кого-то был баг - Флемет не рухнула, а осталась стоять, как памятник - символично

0

Linnan, прикольно. Потом видимо ГГ смирился с этим... и пошел дальше. )

0

и отрубил гг голову Флемет-Дракону и сказал *пойдёмте выпьем*

0

А вообще, может в будущем сделают ДЛЦ, где играешь за Страуда(или как там его звали) и выполняешь то самое задание, в пати будет Бетани или Карвер, если стали СС. В первой части ведь есть "Песнь Лилианы" и "Хроники", где играешь не за ГФ.

0

Рольд
поддерживаю, скорее всего так и будет

0

я флемет своими мечами зарубил,какого она делает во 2й части???

А Хоук воскресил ее, принеся амулет на расколотую гору

И на мой взгляд это Натаниэль какую-ту хрень откопал в первозданном тейге, когда отправился по следам Хоука, теперь СС бегут в Вейсхаупт, дабы поднять всех СС

0