на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Об эльфах в игре

Мне одному кажется, что эльфы во второй части превратились в каких-то рахитов? Жутко худющие, ростом как ребенок, лица и плечи такие узкие, что вызывают физическое отторжение... wtf? В первой же части все нормально было. Или мне одному так кажется?

Комментарии: 195
Ваш комментарий

Или чему-то подобному:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Эльфы ходячее "Еще одно правило, на тему: не экспериментируй с..."

1

Разработчики специально хотели сделать эльфов менее похожими на людей. Зачем оно надо - черт знает.

0

Уроды они !!! В первой были лучше!

0

Да и вообше повстречал там челов, что в 1 части были, дак они выглядят так будто после неудачной пластики! В первой намного лучше и естественнее выглядели они!

0

Они носами похожи на представителей племнеи Нави(Аватар)

0

не люблю эльфов. в первой части вместе с оборотнями всех повырезал.

0

Особенно смешно, когда таким хлюпикам выдаешь тяжелое двуручное оружие (которое чуть больше, чем они сами) и они им так резво машут :D

0

а мне нравятся... даже спец отношения строил с..эльфийкой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зато эльфы подросли малость) Почти с человеческий рост XD Но имхо лучше бы они были коротышками, но с симпотичными мордашками, как в 1 части.

tahon
Ага, а вот и яркий пример:


XD

А вот этот на радостях забыл кинжалы убрать XDDD

0

зато мне куны понравились =) особенно их вожак рогатый....хочу его в други! в смысле в компашку!

0

Мне лично не понравилась новая внешность эльфов, какие то они "анимешные" стали: мелкие, большеглазые, ужас. А их носы, носы! Они ужасны!

То ли дело Кунари вот это ребята, брутальные дадьке, суровые такие. Аришок вообще крут. Жалко они так же быстро кончились как и появились.

0

fenix2013, Rocket Dragon
У кунарей по ходу стали жены неверные) Хотя рога им к лицу. А эльфам бы действительно морды не такие вытянутые и носатые и было бы непохо.

0

Эльфы в ДА2 - самое уродское... не! Самое отвратное уродство, виденное мною в жизни! Рахитичные, носатые дистрофики, вот во что разрабы превратили когда-то прекрасную и бессмертную расу...
Пусть бы лучше недоростками оставались, но хоть нормальными.

0

а мне нравится как переделали эльфов и кун

0

дА УЖ ЭЛЬФЫ РЕАЛЬНО ПРОТИВНЫЕ СТАЛИ((((

0

Зато теперь никому в голову не придет жаловаться на то, что нельзя играть за эльфа.

0

да эт точн, эльфы просто кошмарные

0

Эльфы стали деиствительно эльфами. В первой части это были люди с длинными ушами, а тут - это эльфы. И мне они нравятся. Перемены в сторону нави пошли явно на пользу.

0

У меня вопрос звучит не как "Во что они превратили эльфов"... Меня больше гложит вопрос "Во что они превратили игру?"

0

Норм эльфы хоть и уроды =)

0

Норм, кстати многие жаловались, что в первой части эльфов считали красивыми многие, а тут они не пойми во что превратились - так это как раз логично, вполне в вписывается в игру.
А вобще новый стиль убог, надо было просто изобразить, что Вольная Марка имеет другую культуру, в ней живут луговые эльфы и т.д - а не перекраивать старую стилистику.

0

что в первой части эльфов считали красивыми многие
Как по мне, так в первой части были самые дебильные эльфы за всю историю :)

0

Вот таких бы сделали эльфов во всяком случее лучше =)))))

http://s46.radikal.ru/i111/1103/54/f9a0e01adb98.jpg

0

Devil_986
О_о это не эльфы, это марсиане, судя по всему XDDD

0

Уши то у них как у эльфов =)

0

Соглашусь, эльфы жутковатые. Исключение Мэррил и Фенрис. Они симпатяшки. Но знаете ,пожалуй, наверное они так действительно больше похожи именно на эльфов, потому что в DAO это были просто люди с длинными ушами.

0

SAORGA
Прости, поздно твой коммент увидела, выходит повторила выраженную тобою мысль.

0

VikVichka
За это не нужно просить прощения :) А мне такие эльфы нравятся. Меня всегда привлекало в них то, что они не похожи на людей хоть чем-то (да, я ксенофил. Сознаюсь, но не каюсь :) ), а в ДАО это вообще не эльфы были. Неигровые НПЦ-эльфы проработаны ужасно из-за халтурности разрабов, а не от "так должно быть". Игровые эльфы, с которыми взаимодеиствуем, очень симпатичны. Та же Мерриль мне очень даже нравится.

0

куча убогих текстур , только поэтому и жутковаты , а образ сам по себе довольно мил 0о

0

От игры в восторге на 300% из 100 - и это даже несмотря на абсолютно идентичные подземелья =))

НО... ГОСПОДИ!! Кто допустил к разработке дизайна эльфов Стивена СпилбергА?!!!! В первой части были очень милые (псть и местами страшные) элтфы - а тут какая то карликовая порода народа Наави, только зеленая (видимо, климат плохо сказываеться. Ну это еж убожество!! Черд =_ так испоганить... Т_Т

Жду глобального редизайна расы эльфов

0

Когда увидел долийских эльфов, сразу вспомнил про фильм аватар.
И всех эльфов сделали зачем-то лопоухими. Вот зачем?
В ДАО они отлично выглядели.
Хотя... Мерриль и Фенрис красавчики)))

0

да осталось их в синий цвет ток покрасить блин

0

Меня до жути почему то напугал эльф в борделе, тот что с синющими глазами.

0

Жду глобального редизайна расы эльфов
Не будет. Такие многим лучше.

Еще раз говорю, что в ДАО эльфов не было. Были люди с натянутыми ушами.

0

Эльфы стремные какие-то стали, чем-то на синерожих похожи.
А вот кунари лучше стали :)

0

SAORGA не. не, не, не, не и ещё раз не =_= это не эльфы, а народ нааави (или как их там зовут), только низкорослые, чахлые и зеленые - климат Тедаса, как бэ, не торт... о_О

0

del69
Эльфы всюду разные, но таких "не эльфных" как в ДАО, я раньше не видел. Мне все равно. Пускай изменят этих на других, но только не на тех, что были в ДАО. Да и нави мне понравились.

0

Кстати, большинству людей эльфы и не должны нравиться. Ведь это другая раса, а ксенофилия проявляется далеко не у всех. Так что н нужно ныть, что эльфы некрасивые.

0

Из всех эльфов понравились всего 3 это: Хранительница, Фенрис и Мерилль(хотя постельная сцена мне надолго отбила аппетит X_x) остальные эльфы ИМХО жутковаты, а зевран вообще ужасен стал.

0

SAORGA, согласен !!
во второй части сделали нормальных эльфов,которые хоть чем-то отличаются от людей..а тем что ваши умы не могут понять то, что черты лица у разных рас должны быть разными,то это ваши проблемы

0

Хранительница, Фенрис и Мерилль
Это ж игровые персонажи. Они лучше всех проработаны из всех эльфов.

0

Makkura
Ну хоть кто-то меня поддерживает :)

0

Отличные в игре эльфы.

0

Makkura
черты лица у разных рас должны быть разными
Черты лица ок пусть разные будут, но тела черт возьми можно было и получше сделать, так как то что сейчас имеется это пичаль, ощущение что делали эльфов по схеме: Обтянутое кожей Тело Андеда + голова На'ви=Эльф из DA2
UPD: И ладно бы атрофированное рабское тело имели только городские эльфы - Рабство плохие условия и все такое, но долийцы же охотники, воины так какого хрена у них тело как у человека который лет 20 провел коме?

0

но тела черт возьми можно было и получше сделать
Тут соглашусь. Немного напортачили. Ведь у тех же нави тела выглядели более к месту, чем у обычных эльфов.

0

да нормально же, просто выглядят немного ммм непривычно. а вот у мерилль очень даже симпатичная мордашка. а вы что хотели, эльфов из линейки?

0

SAORGA

полностью согласен!в первой это реально были люди с вытянутыми ушами!а сейчас хоть на людей...тфу...на эльфов стали похожи!а вот кунари хоть и хороши,но всёравно дЫбилы(всякие у них там законы).ну единственно эльфы слишком худые,особенно Фенрис(это бесит реально).

0

SAORGA сегодня ночью, вернее под утро, проходя Глубинные тропы в компании Мериэль я обдумал твои слова... Знаешь, а наверно, ты прав - эльфы и не должны нравиться =)) И не должны быть похожи на людей - иначе. в принципе, не вижу смысла их гноить в эльфинажах )))

А посмотрев на Верховного Магистра так вообще вспомнил Хьюго Уивинга во Властелине колец о_О

0

del69
Кунари тоже нравится не должны, но нравятся же и это по тому что сделали их нормально - по идее они СТРАШНЫЕ монстры и пугать должны только одним видом, но это же не мешает выглядеть им уместно и гармонично. Сам их вид говорит о их народе у них все обосновано, а вот чем обоснован немощный эльф с атрофированными мышцами и при это держащий на вытянутой руке ОГРОМНЫЙ молот я не знаю.

0

DjiN_ToNicK процитирую сам себя: "плохим климатом Тедаса" )))))

0

del69
Ну если так то они вымереть должны давно были, так как у них всего 2 мага на клан, и кучка дистрофиков с мускулатурой первоклассника которые считают себя мегауберногибаторскими воинами\охотниками(судя по их поведению когда встречаешь их клан) против ЖЕСТОКОГО и НЕУМОЛИМОГО климата Тедаса.

0

DjiN_ToNicK хехе. ну, по сюжету игры они и вымерли - когда я к ним второй раз забрел, хе хе =)))

0

del69
И все же меня удивляет каким образом эти кланы выжили до прихода ГГ, ведь у них из сильных юнитов только вартегалл а у долийцев ферелдена и его нет, их бы уже давно должны были разные разбойники да работорговцы истребить.

0

И все же меня удивляет каким образом эти кланы выжили до прихода ГГ уличная магия ^____^

0

del69
Эльфы не должны нравится ксенофобам. Это совершенно нормально и естественно. Я же в этом вопросе занимаю положение ксенофила. То есть, мне эльфы наоборот нравятся :) И это так же нормально. Все дело зависит от восприятия.

А кунари мне понравились не меньше. Я бы даже помог Аришоку, если бы мог.

А вот идея эльфа с двуручником - убога. Ну не может Фенрис так махать мечом, если вообще его подымет. Лучник - да, воин - нет.

DjiN_ToNicK
Если нам в игре показали пару дозлых эльфов, то это не значит, что в клане нет воинов. В принципе... НЕ могут же тебе весь клан в монитор вместить. Халтура разработчиков скорее... Да и с луками же эльфы умеют обращаться.

0

А вот идея эльфа с двуручником - убога. Ну не может Фенрис так махать мечом, если вообще его подымет. Лучник - да, воин - нет. иииии, опятьже. тут вплетаеться хитрый рассказ об лириумных махинациях Тевинтерского магистра (напоминает опыты с Россомахой в людях-Х) что, в принципе, логично - кароче, мне история с лириумом понравилась - и то, как это сделали =)

0

Я доволен внешним видом эльфов.Школоло не поймут, но в ДА эльфы изначально задумывались как "раса второго сорта".Но в оригинале они ни чем кроме роста и ушей от людей не отличались.

0

И еще:все кому эльфы не нравятся-идите и сделайте новые модельки и т.д.Не умеете?Тогда не *бите другим моск, ок?

0

Skaikrouw
Сударь мне не нравятся эльфы, они всегда были уродами и что? Мне теперь здесь отписаться нельзя? Ты видать вообще кроме своего мнения, другие не видешь,ага.

0

Garrus-1994
Ты меня не понял.Я говоря, что лучше бы товарищи крикуны(а их выше довольно много) сделали что нибудь полезное.И да, я ставлю свое мнение превыше других.А вы нет, да?

0

Сударь мне не нравятся эльфы а мне не нравятся гномы, щас все по 282 статье пойдем =))))

0

del69
Кстати да. О лириумных "впайках" я забыл :) Может силу и дают.

Garrus-1994
гнусный ксенофоб! :)
Кстати, а мнение человека и должно быть выше мнений другиз людей. Иначе этот человек - бесформенный кусок глины.

0

Skaikrouw
Я имел ввиду, что ты вообще другие мнение не видишь т.е. не признаешь. Мне не нравятся эльфы ещё даавно. Я терпеть эту расу не могу, а товарищи крикуны, должны уже понять что не надо здесь разводить холивар. А может они школота?
SAORGA
Нет я не гнусный, и у тебя нет прав так удтверждать, ибо эльфы это действительно УГ, для меня.

0

del69
Или по 228:)Ведь эльфов и гномов не существует!Да-да.Можете плакать.

0

Garrus-1994
Ну вот, ты ведь мое мнение то же не признаешь?И как ты узнал, что мне на всех на*рать?
Кстати, а мнение человека и должно быть выше мнений другиз людей. Иначе этот человек - бесформенный кусок глины.
;)
Garrus-1994
Ага! ты не уважаешь мнение эльфалюбителей(или как их там).
Вообщем ты тоже скотина.;)

0

Garrus-1994
Как раз я имею право утверждать то, что мне в голову взбредет, Гаррус :)
А гнусный, потому что ненавидишь :)

0

Skaikrouw
Нет я не скотина:) Я Гаррус, а скотина это коровы и.т.д. Так что не:)
Ну вот, ты ведь мое мнение то же не признаешь?
Доказательства? Где я писал, что я лично, твоё мнение не признаю?
SAORGA
Вы слиты дружок. Ненависть к одной расе ничего не меняет:)

0

Garrus-1994
Тебе нужен унитаз побольше, чтобы меня слить. :)
Как ненавидишь одну, так можешь ненавидеть и другие.

0

SAORGA
Тебе нужен унитаз побольше, чтобы меня слить
Канализационные крысы тебя уже ждут:)
Как ненавидишь одну, так можешь ненавидеть и другие
Но мне нравятся гномы:)

0

SAORGAКстати да. О лириумных "впайках" я забыл :) Может силу и дают.ну, здрасьте!!! ' а вот слона тоя и не приметил' =)) Там же на этом и завязка - ты читаешь, о чем они там болтают, или как я после первого прохождения: "клик,клик,esc,клик" =))
Кстати, а мнение человека и должно быть выше мнений другиз людей. Иначе этот человек - бесформенный кусок глины.ну, выразился почти верно - насчет вещества все поняли =)))
Ведь эльфов и гномов не существуетто, что ты их не видел, не значи, что их не существует =)) ыт Ленина видел?

0

Garrus-1994
Блин, как это ты не скотина?Будь скотиной, убивай преступников и калибруй-будь Гаррусом, блеать!

0

Но мне нравятся гномы:) ОМГ!!! Как они могут нравиться?! Я скрипя зубами проходил первый ДОА для достижения гномами (2 штуки) =)))


Мое мнение почти изменил Варрик, почти - потому что потом я для себя решил, что он просто человек карлик цыганской наружности =)))

0

del69
ыт Ленина видел?
Of course.Я даже пару раз общался с ним.

0

Of course.Я даже пару раз общался с ним. OMG!!!! I think... пора отсюда... =))))

0

Там же на этом и завязка - ты читаешь, о чем они там болтают
Я все всегда читаю, иначе играл бы я в РПГ? Я знал, что они дают магическую силу, но забыл про физическую.

0

Skaikrouw
Блин, как это ты не скотина?
Очень просто:)
Будь скотиной, убивай преступников
Здесь как бы противопоставление:) Если я буду убивать преступников то я не буду скотиной:) Тогда ваши Хоуки все скотины, и вообще все добряки скотины, исходи из твоей логике. Хотя это очень тупо говорить "Будь скотиной, убивай преступников" Преступники сами скотины, они заслужили смерти:)

0

del69
Во сне!Я обсуждал с ним идею Мировой Революции!

0

Garrus-1994
Все люки закрыты. Некуда.
Нравятся, так как более человечны. Вот потому и ксенофоб :)

0

Skaikrouw ололо!! Я вас обоих с тов. Лениным по судам затаскаю!! !это моя ИДЕЯ!!! )))

0

Garrus-1994
Убивать уже плохо и не важно кого(значит ты скотина!).Но убивать преступников могут только Гаррусы и Каратели.

0

del69
Дедушка Маркс, ты чтоле?!111

0

Skaikrouwох, внучек, доиграешься!!!1111 =)))

Все. ладно, оффтоп закрываем =))) Просьба модераторов (если такие присутствуют о_О) не сильно серчать XDDD

0

del69
Просьба модераторов (если такие присутствуют о_О)
Они здесь добрые.Я ж еще не в "бане"!;)

0

Skaikrouw не. ну я человек приличный. надо ж попросить =)))

0

Здесь они больше похожи на животных чем на людей вот и все...

0

Skaikrouw
Опаньки слились.
Во-первых, Гаррус один.
Во-вторых, убивать преступников ты в дальнейшем поможешь другим людям, которые станут жертвами этих преступников. Поэтому я не буду скотиной, а даже наоборот Героем. Исходя из твоей логики слово "герой" тогда не должно существовать. Ведь все кто стали героями, убивали преступников,ок. Получается они скотины. Хех Шепард-скотина,Хоук-Скотина, СС-скотины. и.т.д. смешно получается:)))

0

Garrus-1994
Ведь все кто стали героями, убивали преступников,ок.
Эм как бэ это сооовсссеееемммм самммууую малость в корне неверно, для того чтобы стать героем не нужно убивать людишек как равно и для того чтобы стать скотиной, так как и тем и тем можно стать многими способами при этом не прибегая к физическому насилию.

Если нам в игре показали пару дозлых эльфов, то это не значит, что в клане нет воинов. В принципе... НЕ могут же тебе весь клан в монитор вместить. Халтура разработчиков скорее... Да и с луками же эльфы умеют обращаться.

Ну есть возможность в обоих DA вырезать долийский клан, и вырезая его я почему то не заметил ни одного сильного юнита значит: у них либо есть сильные могучие воины и они трусы, либо нет их совсем и в клане живет дюжина дохляков и маг.

0

DjiN_ToNicK
Это не главная суть моего поста. Да ты прав, но вот начала поста имеет основной смысл не быть скотиной. И да я не скотина т.к. я никого не убивал, тока в играх. А пиксельные человечки не имеют чувств, семьи и.т.д. Да и убиваем мы в играх всегда почти, тока злых.

0

Garrus-1994
И да я не скотина т.к. я никого не убивал
Опять же если ты никого не убивал это не значит что ты не скотина, процитирую себя же "для того чтобы стать героем не нужно убивать людишек как равно и для того чтобы стать скотиной".

0

DjiN_ToNicK
Ну и плохого я ничего не делал:) Завершаем холивар.

0

Эльфы самые лучшие,хоть и на аватаров похожи

0

По моему авторы зафанатели от "Аватара". Не эльфы, а на-ви какие-то. Хранительница - оди в один Ца'хик.

0

Тут эльфы не толкиеновские, а больше сапковские, ни капли сверхдостоинства, но больше ничтожности и жалкого самобичевания. Потерянные существа, которые лишились былого могущества и старающиеся хотя бы сберечь уцелевшую культуру, а то что они больше непохожи на людей это охрененный плюс и ведь их достоинства изначально не в физической силе - магия и ловкость вот их конек, они должны быть магами и разбойниками, а вот Фенрис крутой танк с двуручником в пол его веса :D это Бред! Такой бред...
upd: ладно не бред, это все лириумные татушки

0

Day3 _Act VII
хренова ты играл. Лириумные татушки ему физ.силу добавляют.

0

Champion of Tedas
Ок, вспомнил что то было, магические штучки

0

Да ну новые эльфы-аватары рулят!:)

0

реал аватары))) жаль что гг нельзя эльфом сделать

0

ага я тоже как увидел сразу понял аватары едрёные ... аж смотреть страшно ..

0

жаль что гг нельзя эльфом сделать
Почему? есть куча модов. Да и самому можно через editor. Да хоть гномом. Правда это будет не официально. :)

Новые эльфы прикольные! Может, как раз таки это Джеймс камерон думал об эльфах когда лепил своих аватаров:)
да ладно вспомните NWN и какие там эльфы.

0

Теперь эльфы напоминают современных кукол Bratz :D Огромная голова на таком щупленьком тельце, огромные глаза... Ну, вообще хорошо, что изменили эльфов и кунари, жаль гномов не тронули, да в принципе они и так сильно отличаются. Но! Эльфов-то можно было немного симпатичнее сделать, того же Фенриса сделали очень хорошо, я считаю. И еще есть парочка симпатичных эльфов.

0

просто нет слов!!!!
ТАК ИЗУРОДОВАТЬ ЭЛЬФОВ!!!!!
СОВСЕМ СТОРЧАЛИСЬ ГРЁБАНЫЕ ДИЗАЙНЕРИШКИ!!!!
Блин, ну просто нет нормальных слов, не матерных!!!!

Да что вы в самом деле, с ума сошли все, что ли????
Да это не эльфы, это действительно убожество, уродство и просто бельмо в игре!!!!
Я посмотрела скрины, а игрушку мне подарили - но я играть не буду вообще, пока их кто-нибудь умный, со вкусом и нормальным, адекватным взглядом, не переделает!!!
Позорище, так обосрать игру - на кой чёрт это было сделано???? Почему не переделали гномьё, к примеру???
Руки бы оторвала этим наркотам, которые ваяли эльфов в DA2.
Всем, кому они нравятся - завязывайте с наркотиками, по крайней мере с тяжёлыми, и закройте рты, пожалуйста,
а те, кто могут хоть что то сделать с ними - умоляю, кланяюсь в ноги - СДЕЛАЙТЕ!!!!!!!
Просто беспредел какой-то!!!
И кто -то там ещё что-то трындел о том, что они на людей не должны походить - слушай, они вообще быть не должны, их вообще не было никогда, ты в курсе???Какая тебе вообще, нах, разница, похожи или нет??? ОНИ ЧУДОВИЩНЫ СЕЙЧАС!!!! МНЕ ПРОТИВНО НА НИХ СМОТРЕТЬ, БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ!!!!
А когда были на людей похожи, так и сама игрушка была более приятна - мне 32 года, и мне нравится DAO, да, и именно потому, что более-менее приближена к реальным людям, но при этом фэнтези присутствует в огромном объёме - в этом кайф лично для меня, чтобы была и игра, и в то же время реальность ощущалась, и чтобы грань была правильно соблюдена. Если хочется кому-то гуманоидами поиграть - играйте в другие игры, ешьте грибы и подобное, я не знаю, делайте что хотите вообще, но не лезьте со своими коментариями в нормальные, взрослые игрушки, кстати, с пометкой +18, а то нуд моды они качают все, а эльфы для них слишком реальные - не попутали ничего???А я не могу одними гуманоидами и големами играть, и всякими разными другими детскими персонажами, типа куриц и червячков,
я не в том возрасте, мне нравятся умные и красивые игры, а не это уродство, которое всё больше отодвигает игру от реальности.В DAO было всё грамотно, недаром она стала лучшей игрой, потому что она была практически идеальна!
И големов и людей, и людей-эльфов, и людей - гномов было достаточно. Всего хватало, была найдена золотая середина!
И да, эльфов я обожаю с детства, и Зевран сделан был умопомрачительно качественно, и мимика у него - вообще,лучшая во всей игре!!!! И именно это и возмущает, что изуродовали лучшее, и не понятно, на кой, видимо, всё-таки наркота грёбаная мозги разъела-таки))!!!
А если у вас страдает вкус, это ваши проблемы, но не надо переть тут как танк и пиз..ть о том, что и так нормально!!!!
Нравится - наслаждайтесь этим убожеством так, чтобы об этом не знали те, кто может исправить этот кошмар для тех, кому это нужно!!!
К игре реально не притронусь, пока эту проблему кто-нибудь не решит.
Есть, кстати, один человек, я не знаю кто, но постараюсь узнать - вот он шикарно отредизайнил эльфов в DAO, я скачала этот мод, и просто обалдела, до чего же человек правильно всё видит, как грамотно всех переделал, просто умница!!!!!
Вот если только он смог бы....
А так, без озвучки русской, до кучи, это полный отстой. Про озвучку я уже отписалась в теме сегодня, здесь уже не буду.
ЖДУ РЕДИЗАЙНА ЭЛЬФОВ!!!!!
ОЧЕНЬ!!!!!
И ЗЕВРАНА ТОЖЕ!!!!

0

Нормальные эльфы. Нечего на них бочку катить, особенно такими неадекватными постами.

0

ME_123[Overmind]
Констатация факта о неадекватности поста? Вот так новость. :)

0

Внешность Na'Vi образная (синими их сделать и добавить странный диалект).
добавим то, что разрабы DA2 чуток увлекаюцо анимэ (1ый встретившийся нам эльф какойто...ну скажем по японски "няшнэ")
ну...упоминать про мужеложцев не будем,эльфы,они такие...
ну безбожные нытики.
Вроде как всё.

0

эльфы как бэ, ни чё 2-3 эльфа норм ост шлак зеврана изуродовали по полной , насчёт глаз мне пох но носы можно было не так жестоко плагиатить , аниме стилистика конешн выделяет эльфов из серой массы людей и как уже говорили, в ДАО это были просто остроухие люди (если побрить на лысо то не спутаеш , с причёской хрен поймёшь эльф или не эльф ) ещё про аниме стилистику фанатов аниме очень много им это понравится, ну а японцы вобще под кайфом будут . Ну что ещё сказать эльфы это результат желания варов угодить Всем! Всем! Всем!


P.S.:Эльфы двойное впечатление, одновременно и гвоздь в гробу и изюминка ведь таких эльфов я вобще нигде не видел ну разве что в (Аватаре)^___^

0

Эльфы хоть и уроды, да зато теперь точно нелюди. А вот почему они тяжело вооружены, они по стереотипу- ловкие, скрытные лучники. А гномы кстати- кореныстые, тяжелоеооружённые топороносцы.

0

ardalove, +100500. Люди, вы о чем? Какие "нормальные" эльфы? Хоть в одной игровой вселенной - вы такое уродство видели? Эльфы - это стереотип, это канон красоты, в ДАО и ДА2 во всю трендят о их "красоте" и "сексуальности". ГДЕ ЭТО ВСЕ?! Какие больные на голову извращуги могут усмотреть в этих недоделанных мутантах-нави-рахитах красоту и сексуальность?!
Говорят, в ДА2 был другой геймдизайнер, нежели в ДАО, из-за этого вся эта дрянь в игре. Так вот - я хочу, что б он сдох! Сдох в муках и медленно!
И что б у него самого морда стала, как у эльфов - перед смертью.

Вообще, стойкое ощущение, что рейтинг ДА2 - 12+, и взрослым игрокам в ней делать нечего. Похоронили серию ДА своим гребаным редизайном.

0

ВОТ ЭЛЬФЫ МЕРРРРЗКИЕ особенно тот Хион который будет в миссий "Блудный сын"

0

wertenzi
Скорее по-корейски няшные. Сильно на эльфов из "Линейки" смахивает. Про На'Ви я уже писал.
ardalove
Леди, по меньше эмоций, пожалуйста. Мне вот 27, я поклонник японского аниме и классического фэнтези и эльфов навидался всяких (на картинках, разумеется). Но когда я увидел ЭТО - реально передёрнуло. Смешивать стили, конечно, идея интересная, но делать это надо имея вкус и чувство прекрасного. Тупое сливание всего в одну лужу - есть показатель дурновкусия и дизайнерской лени. Кроме того, на мой взгляд, было глупо в корне менять наработанный в первой части дизайн рас (не только эльфов) и персонажей (Флемет - это просто @#$%&! какое-то). Складывается впечатление, что игру делали где-то на стороне, а все силы BioWare были брошены на Mass Effect 3. Искренне буду признателен модерам, если они сделают редизайн эльфов (а за кунари ещё и в ножки поклонюсь).

0

ВОТ ЭЛЬФЫ МЕРРРРЗКИЕ особенно тот Хион который будет в миссий "Блудный сын"
Только с этим исключением и соглашусь.

Иногда кажется, что тема полна отъявленных расистов. А почему же дизайн людей вам нравится? :3

0

Harbinger265
Кстати о птичках: дизайн людей в современных РПГ охарактеризовать проще всего как парад буратин. Ни мимики, ни эмоций, да и сами модели словно вырезаны из дерева. Спасибо актёрам озвучки, хоть они малость оживляют этих манекенов.
ЗЫ. Простите за оффтоп.

0

Эльфы и в самом деле страшноватые вышли в игре, но как можно мучаться и не играть из-за этого в хорошую игру, мне не понятно.

Кстати Фенрис и Меррил вполне ничего, милые, особенно когда попривыкнешь :)
А вот некоторые эльфы на редкость уродливы...конечно жаль что так испоганили их как образ...

0

Чарус
Спасибо актёрам озвучки, хоть они малость оживляют этих манекенов.
А представь, многие хотят голоса этих актеров заменить на б-гомерзкие дубляжи, зато русские. Кошмар, правда? :)

===Кстати о птичках: дизайн людей в современных РПГ охарактеризовать проще всего как парад буратин. Ни мимики, ни эмоций, да и сами модели словно вырезаны из дерева.
А придираются к эльфам, к соринке.. не замечая бревна в своем глазу. :)

0

Всем, кому они нравятся - завязывайте с наркотиками, по крайней мере с тяжёлыми, и закройте рты, пожалуйста,
а те, кто могут хоть что то сделать с ними - умоляю, кланяюсь в ноги - СДЕЛАЙТЕ!!!!!!!


Давно подумываю завязать с наркотой,... да вот сложновато. Трудно приходиться мне. Ну и наркоманщина я! я же ничего не име против этих эльфов.
Зевран получился лучше всех!!
:D

0

Tahon
из ведьмака пусть эльфов возьмут

0

[[[GAMER]]]
Эльфы из Ведьмака - лучшие.

0

Бедные эльфы и к сожалению так и не создали дельного мода возвращающего им внешность из ДАО.
Поэтому пока они со спокойной совестью могут называться гоблинами и по сюжету тогда не стыковок не будет, клан гоблинов и все.

0

это не киркволл а пандора какая-то)

0

[[[GAMER]]]
это не киркволл а пандора какая-то)
Хиии, осталось только эльфов в синий цвет перекрасить)))

0

Хиии, осталось только эльфов в синий цвет перекрасить)))
Ждем плагина!!! DDD

0

В 1 части эльфом играл,но в dragon age 2 у меня появилась эльфафобия!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По теме (мое отношение к эльфам в DA2):

0

СэрЛанселап
Ахахах, +1 )))))

0

СэрЛанселап
Убила наповал!!! +100 :))

0

Я когда увидела Зеврана, у меня тут же вырвалось: "Бедняжка! Что с тобой случилось-то?! Ты же был таким красавчиком! Стоп...ты вырос???О.о?! WTF!??Бедняжка....хнык-хнык"

0

Я когда увидела Зеврана, у меня тут же вырвалось: "Бедняжка! Что с тобой случилось-то?! Ты же был таким красавчиком! Стоп...ты вырос???О.о?! WTF!??Бедняжка....хнык-хнык"

Аналогично.
Смесь его внешности и адового акцента доставляют,конечно :D

0

Плюс в том, что теперь эльфы внешне отличаются от людей не только ушами...

Орсино...^_^

0

Но разговаривая с ним я закрывала глаза и слушала голос (что-то но я понимала о чем говорят=))

0

Оба-на!!!Я попал в Аватар!!!Хочу очки 3D!!!! DDD

0

А мне эльфы понравились уж всяко лучше недоэльфов из DAO.

0

Очень напомнили племя и фильма "Аватар". Но такие мне они больше нравятся, чем этакие недолюди.

0

Without A Name
А эти как Аватар .
И это - хорошо(С) ибо Na'vi гораздо красивее эльфов из DAO.

0

Ну кому как мне как то не очень Na'vi
P.S. Так и хотел чтобы роботы их сожгли.

0

Without A Name
Так и хотел чтобы роботы их сожгли.

За ЧТО???77?!!!171?!!!?77???

ironHAMMER.ms
(:D)))

0

Мне кажется или эта тема постепенно превращается в ещё одно обсуждение Аватара?

0

Evе
Скорее видист)) ибо Na'vi это другой вид, а не раса

0

Evе
Он рассист:)
Расист? Вы меня оскорбляете. Как истинный сын Империума, я ксеноненавистник!!!!!!!! ;)

0

bitard only and forever
ironHAMMER.ms
Как пожелаете, господа :)

0

Ну насмешили .
bitard only and forever
Чтобы люди были сильнее и поработили всех для использования планеты в своих целях.

0

Evе
Ладно)

Without A Name
Что приведёт к загаживанию и этой планеты с поседующим превращением её во вторую землю.

P.S. Предлагаю желающим продолжить проследовать в тему Аватара.

0

"Аватар" теперь, благодаря "новым" эльфам, относится к вселенной Dragon age :)

0

Evе
Скорее вселенная Dragon Age к Аватару т.к. Аватар вышел раньше чем был сделан редизайн.

0

насчет эльфов---только мне все их особи мужского пола предлагают женится--или это перекочевыало с дао....сам я просто тоже мужского пола))

0

Скорее вселенная Dragon Age к Аватару
Он туда не впишется. Так что я была права :р

0

Evе
Т.е. Аватар со своими 3х метровыми синими Na'vi вписывается во всленную ДА?

0

Т.е. "Век дракона" с магами и рыцарями вписывается во вселенную Аватара? :)

0

bitard only and forever, Ну конечно что только не сделаешь для умирающего человечества.
А ведь Na'vi тоже могут развиваться и стать магами и рыцарями как в Dragon Age.

0

Тема потеряла первоначальный смысл:)

0

Исчерпана полностью. Просто иссушена :)
Действительно, пора закрывать.

0

А то не дай бог все вместе сценарий к новому проекту "Avatar Age" замутим.

0

Evе
Нда без Морри Dragon Age не Dragon Age a Бардак в Киркволле. XD

0

Evе, А вы молодец хорошо сделали!!!

0

Нет, в DA 3 главным героем будет человек в рогатом шлеме, который будет сражаться нецензурными выражениями
из 3 слов.

0

Да, что то вроде The Dragon Age: Tewinter.

0

А вы молодец хорошо сделали!
Конечно спасибо, но авторство не за мной:)
Хотя, что-то подобное могу и я сочинить;)

0

Неважно за кем благодаря этому посту хоть весело стало.

0

Evе

+100500

А тему пора или закрыть или переименовать в "споры о dragon age и avatar".)

0

Или создать новую если можно конечно.

0

Without A Name
Нрвую про эльфов или про Аватар или совместно? Во втором случае вторая весия темы уже есть.

0

Значит совместно это Вариант 3 ,тогда именно он. Вот только совместимо ли это на форуме?

0

Тут мы уже это совместили. Так что продолжаем:)
Это уже флудотема, достойная Болталки, но там не поймут:)

0

Эта тема заплыла настолько во флуде так что дальше продолжать всё тяжелее . Причём выводы всё равно отрицательные в сторону Bioware идут ,а мы ими уже сыты по горло на мой взгляд.

0

Without A Name
Evе

Ну вот теперь из обсуждения Аватара и Эльфов переходим к обсуждению нужности отдельной темы предлагаю вернутся к основной теме - чем же так ненравятся новые эльфы тем, что они похожи на Na'vi?

0

Они все одинаковые, кроме товарищей.

0

Они все одинаковые, кроме товарищей.
Это тоже самое, как китайцы:)

0

bitard only and forever, ясно что сходство с Na'vi не нравится .
1. Тем что с этого взят пример.
2. Не всем нравятся сами Na'vi.

0

Without A Name
ясно что сходство с Na'vi не нравится .

А почему?

Тем что с этого взят пример.

А может это просто совпадение.

Не всем нравятся сами Na'vi.


А жаль.

0

bitard only and forever, 1. Почему мне например не нравятся Na'vi - И так внешность огромный рост ,уродливые черты лица ,не красивые жуткие глаза ,синяя кожа , способ существования и не пониновение людям.
2. А может сотрудники Bioware пересмотрели Аватар и не много думая решили скопировать что то из внешних характеристик Na'vi.
3. Я так же могу сказать жаль о тех кому они нравятся.

0

Without A Name
1.Ну тут всё субъективно и никто никого неубедит.
2.Возможно, но не факт.
3.Естественно и от этого ничего не изменится.

0

Да согласен по всем пунктам.
По правде говоря мы уже давно должны прийти к согласию в данной теме.

0

способ существования
А по какому способу им надо существовать?
На своей планете им хорошо и других им не надо.
(В отличие от людей)

не пониновение людям
А с какой это радости они должны повиноваться?

0

А я, кстати, автор.
Вот.

0

Твой аватар говорит какой ты автор.

0

Tahon
А я, кстати, автор.
Вот.


И что????

0

Явярости!!!
Это чо мать вашу такое???



И почему ЭТО изображает Зеврана???

0

Снова Чебуратор
это козёл собственной персоной XD
и, кстати по поводу страшного козла я уже возмущалась... так как он страшный...брр....

0

Мало того что у эльфов забрали родину,язык,бессмертие так ещё и красоту каким-то образом испортили. Ая-я-яй.
У меня такое ощущение bioware никогда не оставят эльфов в покое,так и будут давить на жалость к ним.

0