на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Оружие, доспехи, предметы

Обсуждаем здесь нахождение самых мощных доспехов, их характеристики и помощь в их поиске.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Поделиться не поделюсь, но спрошу. Первый латный сет у меня собрался как-то сам собой...не помню как его там, то ли Проклятый то ли Падший..не суть. А вот сет Молота (кажись)...Кираса куда-то мимо меня проскочила.) Вот я и любопытствую...где я ее прошляпила.) Наверное есть еще и третий мощный сет судя по тому как меня больно месят враги 7 лет спустя..., но на него пока не натыкалась.)) Игра в процессе.)

0

самая лучшая броня это сет Защитника

0

Подскажите хороший одноручный меч.

0

Skaikrouw
хороший меч из сэта "Защитник", откуда выпадает, уже не помню :D

0

Как вставить руны в оруже подскажите пожалуйста.

0

Сэндал это кто\что, где живет, сколько лет, почему не в армии? =))

0

ну гном из 1-й части , "сынишка" Бодана , находится в Верхнем городе в Гномьем квартале либо в твоем имении , если по сюжету далеко продвинулся

0

Ааа, это который прислуживать подписался за спасение.Ясно-понятно. Премного благодарен

0

Ищу меч как в обучении... уж очень понравился)) Кто-нибудь в курсе есть он в игре или нет?

0

Подскажите где можно найти или купить хороший двуручный меч, харят топоры :(

0

Ребят подскажите, нужны доспехи "павших".
Я нашёл пока сапоги (квест когда Хоук проникает в родовое имение матери, если не ошибаюсь)
И шлем (квест о пропавших храмовниках)
Кто знает где ещё плиз сообщите

0

supermegagamer
http://forums.playground.ru/dragon_age_2/664806/

0

schweppes13
Выручил братан спасибо!!!

0

Подскажите, какой самый лучший лук в игре? Я купил "Отпускатель грехов", лучшего ничего больше не видел.

0

Где выбить/купить/украсть/ два этих дагера для разбойника как в начеле игры одинаковые такие еще.

0

скачайте Dragon Age 2 Official PRIMA Guide там все написано про прохождение игры в том числе про шмот
язык англ

0

ребят, а как апгредить шмот своих союзников? Я имею ввиду как туда ставить руны. Просто в сундуке у гномов, можно тока свою экипровку и свое/чужое оружие апргрейдить, а вот например чью-то одежу нет...

0

нужно купить улучшение на возможность вставки рун

0

специальное для союзникоф?%) где его купить?

0

Seacher не где)у них ваще крутые брони по 430 защиты блин

0

Есть самый клевый посох мага. У него много бонусов, но самое главное это +30% урона огнём. Правда стоит он 113 золотых. Находиться на рванном берегу на северо западном выходе из локации.

0

Seacher

Смотришь у всех продавцов во вкладке с бриллиантом.

0

Terry Benedict
у него там не только крутой посох))

0

Так же интересует меч из пролога. Неплохо смотрится, а то те, что в игре как-то не очень, кроме парочки не очень мощных...

0

Terry Benedict
Есть самый клевый посох мага. У него много бонусов, но самое главное это +30% урона огнём. Правда стоит он 113 золотых. Находиться на рванном берегу на северо западном выходе из локации.
Не нашел, выложи скрин где находится, а?

0

GarreT-LiS
Рядом с пещерой, где когда-то прятались кунари.
Лучшие предметы - фиолетовые. Они обычно продаются в неожиданных местах и на Читерском Рынке. (Правда стоят очень дорого)
Ещё есть торговец-голем в пещере (или у долийцев или на рваном берегу, точно не помню) там ещё лежит один из томов о магиии крови, которые по заданию уничтожить надо.
И ещё есть торговец в порту ночью в канализации(вход через один из люков)

0

Terry Benedict
Да есть такие посохИ, но он не обязательно +30% урона магией огня дает... Там все зависи какая магия при выходе и Глубинных троп была развита развита сильней.
Если:
- лед - валить будет льдом и + 30% урона от магии льда.
- огонь - валить будет огнем и + 30% урона от магии огня.
- земля - валить будет природной магией и + 30% урона от природной магии.
- молния - валить будет молнией и + 30% урона от електричества.
- дух - духовная атака и + 30% урона от магии духа.
- магия силы - Физический урон и + 30% Физический урона.

так что надо сразу выбирать преймущественую магию)))))))))

0

а у меня он в оружии только щит продает(((

0

хотя не))у чувака в этом магазине посохи и вообще оружие спавнятся рандомно! мне и с уроном от холода и от электричества посохи попадались...
лучше всего взять посох парлатана и не парится пока не найдешь посох защитника(кстати где его найти?)

0

В Черном магазине в 3 главе на мага появляется мощная роба,не помню название,дает +2 ко всем харктеристикам,+30% к урону от огня и холода и еще полезные усиления,так же купил посох у тевервинтерского торговца-мага на Рваном берегу,дает +7 к магии и +30 урону от холода и еще что-то,так что удачи,ищите.Скрины робы можна найти в теме,где вылаживаются портреты разных ГГ.

0

Kiddy43
а где посох парлатана берется?

0

darkNephilim
это премиальный посох. я зарегил свою лицуху на сайте биотварей и после прибытия в Кирквол этот посох у меня в сундуке в доме появился))хотя можешь скачать ДЛС пак он здесь есть http://www.playground.ru/cheats/43992/)))
но на последних стадиях игры посох слабеньким очень становится))дам совет обязательно выполни квест мерриль с зеркалом на 3 этапе игры.....в конце всех ждет самый мощный посох Факел Фалон Дина(кстати никто не знает его код, я его в ревардс.гда хочу кинуть чтобы после пролога получить?)

0

самый лучший меч меч возрождение он на глубинных тропах у него 5 ко всем характеристикам и 67 урона

0

Kiddy43
он дается в обязательном порядке или зависит как себя повести?

0

darkNephilim
посох Парлатана да, а посох Факел Фалон Дина там квест когда проходишь в пещере убьешь демона(это хранительница Миритари), с ее трупа возьмешь посох)

0

Где можно найти мечь и доспехи защитника... Ато у меня только перчатки и пузо защитника другого нету((

0

Rechet
Ботинки - берутся с эльфа мага крови в квесте "на свободе" победить эльфийского мага Хиона в Эльфинаже
Шлем - берётся в руинах на рваном береге , квест "Подавать холодным"

0

Ребят а я вот уже во 2 главе, но сапоги павших так и не нашёл, теперь их уже не найти?

0

YurecOgurec
по идее сапожки ты уже давно пропустил , должны были выпасть в квесте по "освобождению" кунарийского саирабаза )
собирай новый )

0

где найти меч/посох Защитника?

0

vladis345
первый раз слышу о таком )
а ты уверен что он вообще есть ?)

0

Неуверен)
Но хотя б похожий меч (посох) как в первом рассказе Варрика (где Хоук и Кравер/Бетани дружно валят ПТ)

0

ну по внешнему виду в принципе можно что нибудь найти , но что именно не знаю , за мага еще пока не допрошел )
а оружия с припиской "... Защитника" в игре по-моему вообще нет )

0

ребята играю за разбойника броня никакая нормальной найти не могу, где можно взять хорошую : заодно где взять клинки которые у ГГ при выборе класса

0

Tixon93
ну в игре трудно пропустить основные сеты , части выпадают обычно на главных квестах )
а вот с кинжалами сложный вопрос , находил только один , "Изящно" называется , в последней главе )
пройдись по магазинам , если золотишко позволяет , в черном магазине шмотье неплохое бывает )

0

updat3
Tixon93
прохожу за разбойника уже 2 раз, из кинжалов которые у ГГ при выборе нашел только "изящно", по всем магазинам бегаю после каждого пройденого квеста, нигде не нашел, но один побочный квест не проходится, там где надо кого-то спасти на "берегу", но есть неплохие кинжалы "правая и левая руки хартии", один покупается у торговца в порту в канализации ночью, второй при убийстве уличных разбойников в нижнем городе, квест дается когда убъешь несколько групп разбойников, они появляются случайно.

0

И снова повторюсь...
Где найти посох или меч как на экране выбора персонажа?
И где бы найти хорошую бронь на мага (именно бронь, а не одеяние).

0

Если кому надо, ID предметов с изображениями http://files.mail.ru/CSV20T

0

updat3
Где, именно, находится кинжал "Изящно"?

0

Вроде бы его Зевран дает, если помочь ему в ходе какого-то задания.

0

NIK57
3-я глава , квест называется "Убийство Воронов" , дает его Нунцио в Верхнем городе возле борделя "Цветущая роза" , помогаешь Зеврану и в конце квеста он тебя им наградит )

0

Я нашёл второй, ''Паучье сердце'', продает торговец в Казематах ))

0

NIK57
третья глава ? и как по статам ?
пойду погляжу )
нда , по статам он большинству проигрывает -_-
брать если только из за внешнего вида , сделали бы ему цену что ли в 50 золотых и навешали бонусов побольше..

0

третья глава.
статы не помню.
давай )

0

NIK57
updat3
"паучье сердце" не такой как "изящно", посмотрите внимательней на внешний вид

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

badbag

ну да , по внешнему виду и рукоятке может быть и не полная копия , но аналога изящно пока не видел , это все же лучше чем ничего)

0

кто нить может сказать тачно где взять ботинки и рукава и сета зашитника

0

nerzul2131
перчатки автоматически кладут сразу в инвентарь при переходе в третью главу
ботинки - по сюжетному квесту "На свободе" , берутся с тела эльфа мага-крови Хиона , которого нужно убить в Эльфинаже

0

странно, что шмоток и оружия в игре так катастрофично мало,
за мага нашел лишь 6 разновидностей (визуально) мантий, и
то половина на банные халаты больше тянет.
Надеюсь с ДЛС добавят.

0

Что мешает подарить, а потом в окне персонажей передать ГГ? Меч-то никуда не девается. Кстати, он не самый лучший в игре.

0

Harbinger265
по-моему когда даришь , то появляется ограничение только на Фенриса)

0

updat3
Точно.. плохо смотрел. :) Но в любом случае, его для себя не возьмешь.

UPD: Если только в диалоге не выбрать соответствующую реплику. наверное..

0

Rome-Yo
проходи dragon age 1 части и узнаешь кто сэндал

0

Toasty
начала прочти ограничение для кого вещи подходят

0

кстать в 3 акте не дарите фенрису мечь лучше берите себе кто вар с двуруком (меч получиться как из пролога)

-1