на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Вопросы по прохождению игры (х)

В данной теме задаем вопросы связанные с прохождением игры.

Комментарии: 1703
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребят, всем привет)
В общем прошел игру несколько раз)
Вот, пока скажу что надо делать в ТЕНИ - когда заходим видим(сразу справа) летающую книгу - ловим ее 2 раза и получаем 1 очко характеристик, идем от входа налево - там стоят бочки !СОХРАНИТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДВИГАТЬ! -двигаем их так,что бы маленькие оказались сверху(там видно - они становятся как бы материальными) и большие вниз... После определенного колличества раз,если двигали неправильно - появляется Демон Гнева - если он таки появился -смело грузим сохранение и двигаем так, как я раньше описывал...(эт НЕсложно...)
Идем в дверь, напротив этих бочек заходим, и идем во вторую комнату слева - там тоже стоят бочки с этими посложнее - там стоят красные бочки - как их двигать не помню толком... вроде бы что бы все четыре бочки стояли посередине рядом одна над другой... Вот(сначала двигайте правую половину, или левую,визуально разделив стоящие бочки на 2 части) Вот... ЕСЛИ все сделаете правильно, то получите ЕЩЕ 3 ОЧКА ХАРАКТЕРИСТИКИ) Вот..

Вот, еще хочу спросить... - как получить разбойником двойные клинки, которые в прологе были - вроде бы СЕТ падает по мере прохождения, а вот клинков я так и не встретил(2раз разбойником прохожу...)

1

мдяя, игра еще выйти не успела, зато у когото возможно уже вопросы по прохождению появились

0

А как вообще сохранения импортировать?Сейчас уже в Киркволл попал,а так и не импортировал.баг?

0

Их импортировать можно было во время создания персонажа,когда тебе предлагают выбрать внешность есть строчка про сохранения

0

в задание где надо найти помочь тропы гному(после того как отдал 50г) его брат говарит что надо это обсудить
но как это сделать??я на него нажимаю и нечего(неподелу говорит=)

0

Все нашол надо в висельник идти эт в нижнем городе вход в него прям у рынка нажми Tab и увидишь

0

AsmanZZZ
Ясно.Спс.При втором прохождении засуну их туда)
Кто-нибудь знает по-умолчанию какие решения из первой части во второй будут?

0

его брат говарит что надо это обсудить
но как это сделать?

Нужно сходить в таверну, вроде "висельник" и там поговорить с Варриком.

0

Кто-нибудь знает по-умолчанию какие решения из первой части во второй будут?

Там три предистории по умолчанию, можно выбрать их или импортировать свой сейв. Если не менял их, то у тебя выберется история про похождения Кусланда, который совершал добрые поступки.

0

А там вначале во время побега перед огром сундук запертый. Там хоть ничего ценного не было? А то разбойника в группе как бы нет...

0

А начинается игра также как в демке или по другому?

0

А начинается игра также как и в демке ил подругому?
Да

0

У меня проблемка в задании "Бесплатный сыр" когда нужно обыскать поместье Донариуса, я не взял с собой гнома с арбалетом, который замки вскрывает, и не могу пройти в закрытую дверь!!! Уже все облазил!!! А вернуться обратно нельзя!

0

HELP!!!
Помогите пожалуста, я не могу отправиться на экспидицию глубиных троп. 50 золотых заплотил, карты тоже отдал, потом мне Бартранд говорит типа закончи свои дела, а Варрик говорит: "сходи домой на долго уходим". Я все дела закончил, подхожу опять и всё также или я, что то не то сделал.

0

Kiberkoma
Насколько помню там никаких дверей взламывать не надо. Внимательнее смотри.

0

HELP!!!
Помогите пожалуста, я не могу отправиться на экспидицию глубиных троп. 50 золотых заплотил, карты тоже отдал, потом мне Бартранд говорит типа закончи свои дела, а Варрик говорит: "сходи домой на долго уходим". Я все дела закончил, подхожу опять и всё также или я, что то не то сделал.

0

Что делать если npc с которым надо поговорить умирает? D:

0

Такая же проблема как и у 96Assassin96 (((
=
Бегаю уже часа полтора..туда сюда:D

0

По поводу экспедиции. Лично я завершил все побочные квесты, и у меня осталось одно задание "отправиться в экспедицию". Подошёл, поговорил и всё.

0

Как пройти квест "Задание травника" ? Всё нашёл кроме железы пауков. Ну никак этих пауков найти не могу, скажите где искать-то ?

0

Spamerkon, благодарю за информацию)
Все побочки выполнять долго(ох..

0

Spamerkon
Может письма с заданиями надо все пройти или вапще все побочные квесты?

0

пацаны такой вопрос прошел игру а нигде не неашел ни доспех ни меч как в начале игры и на обложке он вообще существует?

0

Наверное да.Только его дадут 100% к концу игры)

0

Да я так и знал ведь что буду снова поселяться на форуме... Стоило только начать выбирать предисторию, я запутался...
Почему в моём импорте (когда смотришь краткий сюжет) нету ничего такого, что я ушёл с Морриган в зеркало? Ведь после того как я с ней ушёл - игра закончилась и не было никаких автосохранений...
А если бы я её убил, а не ушёл с ней?...
Кто-нибудь может объяснить?)

0

Уже снёс игру=)не нравится и всё тут,пойду фол вегас проходить

0

Люди а где чистая железнаю кора?

0

West Ham United
Это ошибка дополнения была, когда после последнего диалога не делалось сохранения для импорта. Ее исправили.

0

Sveige
И где найти исправление, можешь подсказать ?))

0

у меня проблема в квесте блудный сын поговорил с матерью отправила к отцу поговорил с ним он отправилт к самсону или как то так поговорил с ним он сказал найти реймонда или как то так до того как его найти после самсона я поговорил со стражником он сказал что про сына знает самсон а он говорить не хочет так как я с ним уже разговаривал в чём проблема можно както пройти а то сначала неохота и скажите где этот рэймонд пожалуста если знаете

0

подскажите, где найти клык дракона?

0

Задания травника выполняются *походу* других заданий. Разве что железная кора - чтоб ее найти надо поговорить с эльфом-торговцев в лагере долийцев, и спросить где найти кору, он скажет. И чернила - они вообще просто в сундуке в том же лагере лежат)

Доспехи и оружие из трейлера и начала игры походу платным дополнением открываются :( И ведь повелся на кульный доспех мага - в итоге бегаешь во всяких дибильных балахонах и капюшончиках.

0

CaesaRm2008
Задание будет, где шахтерам помочь надо, там и выполнишь в конце.

0

Хахахах бойкот на офф сайте БиоТварей устроили Игроки, орут на Разрабов что не включили в Игру ту бронь с Видео, в начале игрового процесса=)) сами разработчики ответили так: ну мы ее для презентации сделали Во ЛОХИ ППЦ...

0

96Assassin96
сходи к себе домой и поговори с матушкой, и потом можно идти на экспедицию нормально, сам долго бегал немог понять чё делать))

0

У меня одного оружие в слоты быстрого доступа не перетаскиваются?
если да то объясните как пожалуйста))

0

Играю где то часов 5 и не встретил изабель. не знаете где её найти?

0

в любимом кабаке варика я сначала тоже переживать начал как так

0

Скажите, где скать железы пауков для травника ? Сколько пауков убил, и ни одной железы.

0

Все, я прошел всю игру =) Один из первых наверное

0

Soulstice Жаль что ты не учитываешь консольщиков которые прошли игру этак где то дня три назад, они Раньше получили пиратку...

0

У меня прохождение заняло 9 часов... Дополнительные квесты почти не проходил. ДАО к примеру с некоторыми доп. квестами у меня заняло 13 часов. Проходил я Да2 за мага. Сейчас буду проходить еще раз за разбойника и пройду помимо сюжета все доп. квесты

0

Напишите перед отправлением с гномами(50Зол. и карты)
Нужно найти клык дракона и группу магов.

0

Как выполнить задание "Слухи - милосердный поступок" ??? Там где надо найти группу магов

0

Soulstice
Посмотрел на Лелиану?=) И кого кста поддерживал: магов или храмовников?

0

вы лучше скажите где Вартеррала этого найти (по заданию травника)...написано в горах у эльфов, всё там облазил, нету(((

0

Ребят подскажите плиз не могу найти клык дракона где он находиться? заранее спасибо)

0

[новый пользователь]
Там была(или будет) миссия спасти шахтёров, ну вот в конце пещеры когда будешь спасать будет дракон =)

0

Напиши что какие значки в диалогах значат (например, оливковая ветвь, кулак, маска и т.д.), так то я догадываюсь но хотелось бы подробностей...

0

Скажите как пройти "блудливый сын"мне нужно обыскать останки Роботорговцев,но найти я не могу их

0

Для того чтоб появилась миссия на экспедицию ....нужно зайти в Дом Гамлена ,и возле него есть письменный стол,берем все задания выполняем и потом говорим с гномом в таверне,я когда это сделал появилась миссия на экспедицию

0

Ребята сколько у кого весит игра у меня 5.3 гига, это наверняка мало первая же была 16 гиг вроде. Ответьте умаляю

0

xa4apuri88
как сказали пивоваре это у них движок такой супер-пупер...так что не парься всё ок, у всех стока игра весит))

0

Миссия которую дает Изабелла...после рабзорки во дворе, нужно ночью зайти в церковь....ничего не выходит, днем милости просим туда, а ночью когда на двери церкви горит значек квеста и рядом стоит Неактивная Изабела НО дверь нельзя активировать, проще говоря, Нельзя зайти в церковь!!!! помогите пожалуйста!!!

0

Поговори с Изабелой, она сама должна тебя в церковь провести. Если этого не произошло, то глюк(

0

Кто-нибудь, уже проходил Древнего каменного духа, на высокой сложности?
Если, да то как=)

0

Кто знает где взять мантию Спирального глаза?

0

подскажите как сдать задание Авелин,дверь где находится ее капитан с которым надо поговорить закрыта

0

Народ как пройти барьер после битвы с Орсинио ??

0

подскажите как сдать задание Авелин,дверь где находится ее капитан с которым надо поговорить закрыта
Вместе с Авелин подходишь к двери и по этой двери щелкаешь - начнется сценка.

0

Sveige
попробовал,ничего не произошло

0

Kas_7sins
точно не могу сказать но ты ее вроде во время экспедиции получишь,

0

попробовал,ничего не произошло
Баг значит. Квестов тут довольно много, а в некоторых можно нарушить условия и квесты запарываются. Включи автосохранение, чтобы можно было загрузить более ранний сейв и переиграть, мне помогло во всех случаях.

0

точно не могу сказать но ты ее вроде во время экспедиции получишь
Там не мантия, а посох с подобным названием.

0

Люди не подскажете? Есть какое нибудь примение предметам которые находятся в категории мусор? Или только продать?

0

Или только продать?
Только продажа

0

где доспех взять который вначале игры эти биобарана забыли его добавить в игру чтоли?

0

RemnanT001
после битвы с орсино надо подождать он сам исчезнет видимо баг

0

vovandikan
где то уже писалось....его нужно собирать с трупов боссов во время нападения кунари))

0

Скажите ктонибудь где находиться *Фейнриель* Мне нужно обыскать останки роботорговцев,но где эти останки.Всю клоака прочесал,но так и не нашел...Это мисия блудливый сын

0

Всё что здесь написано не читал (возможен повтор), но:
Выбор Хароумонта в Орзамаре как влияет на Dragon Age II ?

0

Слушайте, а золотые восклицательные знаки обязательно же проходить? :D

0

Выбор Хароумонта в Орзамаре как влияет на Dragon Age II ?

Очень слабо. Один квест и одно письмо.

Слушайте, а золотые восклицательные знаки обязательно же проходить? :D

Это показывается начало квестов, в том числе и сюжетных.

0

Magmor, спасибо.
Сам уже нашел, пропустил случайно один сундук. А разработчики могли и получше нарисовать робу, хоть белой бы сделали как шапку от сета.

0

Подскажите, за кого лучше сделать выбор-за контрабандистов или наёмников? и какие будут потом привилегии?

0

To MaCkHaMMer
Я выбрал сразу наемников и после получил доспех, меч+щит, двуручный меч, а сестренка получила посох.

Будут квесты в будущем.

0

Как найти того гнома которому надо отдать 50 зол и карту, все сделал и с варриком поговорил а брата его наигде найти не могу, что делать?

0

млин народ помогите немогу пройти миссию Блудный сын
на карте значок над пещерой весит а войти немогу пишет нельзя загрузить зону что за х...

0

RaSSdoLLBaYY
нужного тебе гнома ты найдешь рядом со старыми знакомыми из DAO в верхнем городе (гном-торгаш и его сын-даун зачарователь предметов) предупреждаю сразу: восклицательного знака над головой не будет

0

Урррааа я то думал торгаш помер во время финальной битвы, спасибо большое!

0

Народ, тут уже вроде описывалась такая проблема. В общем не могу отплыть на тропы - мне гном говорит иди заверши дела, а второй типа "сходи домой". Так вот, все квесты завершены, только один в слухах висит, но его выполнить нельзя, т.к это слух. Домой заходил - диалог с матерью завести нельзя. Может трабла в кряке от Theta, может от Reloaded поставить? И если кто так уже делал, не слетят сохранения после таких манипуляций?

0

Можно ли спасти мага кунари по прохождению квеста "Волки в овечьей шкуре"?

0

хелп как пройти Блудного сына!!!

0

KAiN[tmb]
ты как проходил блудного сына

0

rockpower
хз, он у меня в конце ритуальное самоубийство совершил

0

Народ подскажите, квест Блудный Сын, надо поговорить с Самсоном в Нижнем Городе ночью, к нему подходишь он не хочет разговаривать, бубнит про Рейнера что-то, из за этого квеста нельзя дальше по сюжету двигаться :(

0

вещи под тэгом "мусор" вообще можно как-нить использовать там в квестах или в ремесле?
или это реально бесполезный мусор?

0

млин я немогу уже 2 часа на одном месте(

0

Кто проходил квест для Мерриль "Новый путь", подскажите плиз как демона завалить, а то добиваю его практически до 0 но он не мрёт никак.

0

RevoTroop
твой вопрос лишен смысла, хотя быть может ты состоишь в лиге "очумелых ручек" и способен превратить пару пустых бутылок из под колы в клевую пару обуви для работы в саду или огороде

0

Magmor
не, ну мало ли. вдруг они не в конец убили рпг составляющую...
и к слову - у меня есть подобный опыт)

0

Патцаны как открыть локацию:"Висельник"(в нижнем городе)

0

RevoTroop
не хочу тебя огорчать но класические РПГ, мастодонты жанра так сказать, вымерли, остались в прошлом. сейчас РПГ считаюся игры в которых, грубо говоря, можно одевать ГГ, соглашаться на кв или нет, выбирать что скажет ГГ во ремя кат-сцен. даа, и если при этом в игре не будет боевки то это уже адвенча

0

Подскажите кто знает зачем собирать всякие растения? Ну в Origins то понятно зачем, а тут зачем, если зелья там как бы покупаются и все или где-то есть панель создания зелий?

0

Такой вопрос: Хоук у всех взял работу на год и был известен в преступном мире ? или в город можно было попасть другим способом?

0

sashabelick
Это не локация а притон. Побегай по нижнему городу увидишь

0

Magmor
ну да, спасибо хоть слэшер не сделали...

0

Thor324
здесь рестения и т.п. выполняют туже функцию что и в DAO, но только здесь каждый кустик это как миниферма, и что бы скрафтить лечебное зелье надо найти, к примеру, 2 определенных кустика подойти к травнице и за деньги стачать зелье (количество зелий от количества найденых кустов не зависит, лишь бы денег хватило)

0

Как разбойнику прокачивать скил взлома?

0

Inkubo
никак, 10 хитрости и можешь вскрывать легкие замки, 20 - обычные, и т.д

0

Можно ли оставить Бетани(в моем случае)с собой для дальнейшего прохождения, не оставляя ее дома и не таща с собой глубоко(ну, кто дошел - поймет:))?

0

smuk
по идее можно, на словах возьми Бетани в поход но в пати ее не включай

0

Magmor
Вариант. Но суть состоит в том что после притензий мамы, открывается окно выбора пати. И(ну я твой вариант не пробовал, но....) в поход идет только выбранная пати и не больше.
Первый раз прошел с Бетани+дворф+Изабелла. После перепрошел эту же локу с Андерсом вместо Бет. На больше времени не хватило т.к. надо на роботу было идти:)
Результат отрицательный

0

smuk, Magmor
Вот здесь по-подробнее. Кто-то проверял? А то я маму не послушался и теперь не знаю, стоит-ли перепроходить.

0

West Ham United
Изабелла - симпатичная пиратка, в "Висильнике" в Нижнем городе

З.Ы. Буду перепроходить "турпоход" ))

0

VenomSRT
Спасибо.

---
Блин, судя по паре слов я догадался, что сестра Хоука погибнет, верно? Как этого можно избежать, если оно так? И на всякий: почему будешь перепроходить турпоход?))

0

Вопрос - Бетани все равно в Круг утащат, или есть варианты ее не отдавать ?

0

Эммм... Народ!!! как получить Этот "Кровавый Мазок" =) на лице??

0

West Ham United
почему будешь перепроходить турпоход?
потому что... ты уже догадался ))

0

чорд дык есть вариант ее не отдавать Кругу.... пока я не далеко прошел, ответьте плс ;)

0

Квест "Первая жертва" я так и не понял Нинетт жива?)

0

Как открыть достижение *Слава Короне*

где ты должен стать королем Киркволаа

0

народ а как востановить выносливость чтоб полная была?

0

чорд дык есть вариант ее не отдавать Кругу.... пока я не далеко прошел, ответьте плс ;)

Есть - взять ее в поход, но там она помрет. Выбирай что для тебя лучше.

0

Marvelosi
при настройке лица героя 2 лицо по умолчанию с мазком на носу))))

0

У меня в Баре "Висельник" нету Изабеллы что делать?
может это из-за выбора контрабандистов в самом начале игры?

0

пацаны а откуда у кунари взялись рога вроде в 1 у стэна их небыло)))))))))))

0

CJS
После того как встретишь Андерса иди туда же и она там будет

0

VenomSRT
Пока не поздно: я сейчас выполнил квест Изабеллы, уничтожаю монстров выполняя квест чужие среди нас, и остался только квест который не в городе а в горах, что-то про путь домой... его делать перед тур походом?
а то говорят будто турпоход это уже последнее что будет в игре оО или он настолько большой? ведь 10 лет я в нём не буду... точнее 9, год уже на работу ушёл))
Тоесть мне не брать сестру в тур поход (в пати) или как правильно ?)

0

vovandikan
ему в Лотеринге "рога поотшибали" ^^

0

народ а как востановить выносливость чтоб полная была?
ну типо как остальные жизни после смерти востановить.

0


vovandikan Огромное спасибо!))


geniusup приходи к ним в ДОма и выполняй квесты которые они дают.

0

Кто подскажет где найти/купить апгрейд брони для Бетани и Андерса?

0

Вот такой вопрос, почти что бы я не сделал, может и не всегда сильно благородно, но эта рыжая ( Не помню как её по имени, вдова храмовника ) всё время недовольна и постоянно падает отношение, в начале игры было под 75 сейчас уже 45, боюсь она меня скоро побьёт))

0

West Ham United
так я уже войну с кунари в городе прошел, вроде довольно далеко!

0

Мне об этом не известно. Я встретился с Андерсом, потом зашёл в таверну - там Изабель и встретил.
У меня еще не было никакой войны, я как пришёл 1 раз в Киркволл, там в нём и остался пока...

0

а кто дошел до третьей части?
в общем, там за выполнение квестов даются части доспеха как в роликах.!!!
осталось лишь нагрудник найти... а где не знаю...
есть квест о том что нужно пойти убить драконов в горах... так вот по выполнении этого квеста мне дадут нагрудник или в другом месте искать? Потому что я не могу убить дракона... на легком играю, а для меня тяжело.
ии если этот квест и есть именно тот, чтоб получить нагрудник, подскажите как завалить дракона.

0

А сколько там часов геймплея? А то отзывы игравших об этом просто пугающе звучат.

0

БЛИН НЕ ПОЙМУ ГДЕ В СПОСОБНОСТЯХ ПОВЫСИТЬ НАВЫК ВЗЛОМА???

0

SAORGA Смотря как будешь играть, если все побочные квесты проходить и лазить везде, то долго.

0

victor877 хитрость прокачивай 10 20 30 40 с ней навык взлома растет

0

прост интересно я уже который час играю и вот ща ток собрал 50 золотых эт надеюсь только начало игры? (выполняю все побочные квесты)

0

Народ, тут такой вопрос появился, вобщем Андерс попросил разделить его со справедливостью, но для этого ему нужны кое-какие ингредиенты. Когда все собрал, он попросил отвести его в церковь, там я по идее должен был кого-то отвлекать, но он ушел и все. Встретил его опять в лазарете, там он переоделся в черный костюмчик, перед всем отрядом извинился и т.д, на вопросы не отвечает, и в отряд взять нельзя. Что не так случилось-то?

0

Biglittlemath Когда в поход шел, у меня 60 золотых было. 50 никто забирать не стал, а после похода, уже было около 80. Под конец игры где-то около 100 монет.

0

Народ помогите не могу найти железы пауков так как начал проходить квест травника последним!(где их можно взять?

0

Вопрос насчет компаньена. Где и когда искать дуэлянтку?

0

Кровавый_Охотник
ну я до экспедиции заглянул в "Висельник" и там её нашёл))

0

Кровавый_Охотник ночью в висельнике, заходишь в кабак и там сразу ролик как она 3 парней избивает.

0

Вопрос по квесту, где надо искать книги написанные магессой крови Талоной. Нашёл только 5 - в церкви, в крепости наместника, на руднике, на расколотой горе, на рваном берегу. Где искать остальные?

0

подскажите, какой параметр отвечает за вскрытие сундуков?

0

Также интересует квест про квест Скачки за Скетчем. Нашел группу убийц у эльфинажа( днем) и у своего особняка( ночью) и все.

0

кто-нибудь прошел поход без потерь??

0

Наверное, это немного спойлерный вопрос, но другой темы нету.
Можно ли как-то спасти мать мать от мага-франкинштейна (случилось незадолго после того как я вернулся из глубинных троп)? Я пару раз расследовал его дело с одним храмовником, вроде все делал правильно (правда, думая я зря убил того парня которого застукал в том доме).

0

Подскажите где можно найти лириум?

0

Thor324 на рваном берегу находил одну штуку

0

Народ помогите не могу найти железы пауков так как начал проходить квест травника последним!(где их можно взять?все уже облазил!единственный кв остался для похода

0

может разъяснит мне кто,получается первый год проходит заставкой и сам работу не выполняешь?а то странно как то встречать людей типа ты с ними работал уже,а сам первый раз в глаза видишь

0

Чтобы мать спасти - пошлите брата Варрика куда подальше.
Чтобы сестру спасти - не берите её на глубинные тропы, или берите - но и Андерса в придачу, в таком случае она станет СС, но это лучше не делать.
СС должен стать брат (если играть за ЖГГ) чтобы обрести смысл жизни, а сестра просто, домохозяйка, вообщем обычной девушкой должна быть)) поэтому оставьте её.

И да, в тень берите только проверенных - эльфийку и андерса, с остальными "небольшая" пичалька будет))

0

КАК ПЕРЕНЕСТИ СЕЙВЫ В ИГРУ??????? из первой части??????????

0

West Ham United
Когда именно нужно послать брата Варрика? Я не заметил связи между убийством матери этим ненормальным магов и братом Варрика нечего общего.

0

КАК ПЕРЕНЕСТИ СЕЙВЫ В ИГРУ??????? из первой части??????????

0

Wolf88
Серые стражи.
GRAF007
При создание персонажа сможешь.

0

а что, никак нельзя продолжить играть после прохождения компании? меня из особняка никуда не пускают =)
и еще, нельзя уже пройденным подкаченным персом еще раз пройти игру как в "Начале" было разрешено?

0

Wolf88
Если тупо по основному квесту? А так у всех по разному, если с доп. квестами.

0

West Ham United
а если сестру оставить и она в круг попадет, потом вариант будет ее в партию вернуть?

0

у меня такая проблема, висит квест милосердный поступок, я когда зашел в пещеры, там согласился оставить их в жывых, и выйдя мне надо было убить храмовника, но я потерял весь отряд и только одним(второстепенным героем) забил все таки ту кучу народа которая меня ждала. а щас в задании написано убейте тараска. но его нет ни где(
и щас из-за этого квеста не могу пройти дальше(

0

SAORGA Если только основной сюжет проходить то 10-12 часов игрового времени.

0

народ вапрсо такой Сколько всего частей(Глав чтоли) я вот 10 часов играю только до экспедиции дошол в глубинные тропы, сколько ешо основных Глав.

0

Wolf88
Хех... Не так уж много. Как Кал оф дути :)

0

как муторно до троп проходить однообразные задания...

0

зачем нужны ингридиенты если нету прокачки умений типа трафника итд куда их

0

Как скинуть очки способностей и специализации , кроме стихий апнул магию крови и хочу репикнуть в спирит или что нибудь еще

0

Напиши что какие значки в диалогах значат (например, оливковая ветвь, кулак, маска и т.д.), так то я догадываюсь но хотелось бы подробностей..
Ахахах! А вот этот вопрос нужно ввести в ТОП 10 самых глупых вопросов :)

0

РЕБЯТ!! помогите... висит квест с вариком на локиции висильник (нижний город) но я не могу попасть туда. значек локации затемненый, тыкаю на него ничего не происходит! такая же фигня с церковью!!! почему так не подскажете??

0

[новый пользователь]
Из Верхнего Города ищи выходы в другие кварталы. Как только там побываешь локации станут активными и на карте.

0

[новый пользователь]
Выйди в нижний город и дойди пешком.
Еще, как вариант, попробуй днем/ночью

0

Опять я :
На что влияет выбор правления в DA:O Алистер + Анора ?
Как влияет выбор в DA:O-A Спасение Амарантайма на DA II ?

0

Не ребят... Ну и вопросы у некоторых тут. Теперь понимаю, для кого так игры упрощают :)

0

Пока играю самостоятельно, вопрос будет в том, как переигрывать тот или иной момент в последующих прохождениях игры, если не выйдет полноценного прохождения к тому времени.

0

Убил дракона на уровне сложности "Кошмар", ух это что то. Жаль нельзя сопартийцев оживлять как в первой части...

0

Да игра "лёгкая" при должном подходе и опыте (опыте игрока - не персонажа)! Я прохожу на Кошмарном Сне (без читов и жулья)
У меня вопросы только по сюжету - хочу идеальное прохождение (по моим убеждениям конечно).

0

Кто подскажет как вставлять руны? Где и кто это делает?

0

У сынка нашего старого знакомого в Верхнем Городе.

0

AngelSetsuna
Сэндал , которого можно найти либо в Верхней части города , либо , если подальше по сюжету продвинешься , в своем имении

0

Как скинуть очки способностей и специализации , кроме стихий апнул магию крови и хочу репикнуть в спирит или что нибудь еще

0

qhawke
да никак пока
жди модов или я не знаю чего еще :o

0

Жаль нельзя сопартийцев оживлять как в первой части...

У одного из спутников-магов есть уникальная ветка навыков для лечения, в ней есть воскрешение.

0

Sveige у него скорость восстановления 120 секунд, да и ауру надо включать перед использованием.

0

Sveige
Сопартийцев можно оживлять. Для этого нужно специальное зелье (или бомба - я х.з чё это) "Милость Митал".
Народ, а дошёл кто до квеста "Следуя Кун", когда мать убивают? Просто мне игра говорит, что надо у себя в поместье что-то сделать, а я в деше не знаю, что именно - ужё всё обыскал...

0

сопартийцев оживляет маг без всяких зелий.

0

А можно ли "продолжать" своего персонажа в новой игре (например я прошел игру, но не раскачал своего персонажа на 100%, и хочу начать им же новую игру)? В 1-ой части и в Mass Effect такое можно было замутить, сейчас я как то этой функции не замечал.

0

Вапрсо вот вчем и так я в венулся с глубииных троп прохожу мисии и в поисках ингридиентов для травник пошол к долийцам на гору там убил дракона . Вот читаю что тут говорят что за етого дракона дают доспехи как вролике, так вот я маг и там я нашол доспехи на вора вроде на мага там небыло, или нада было дето квест брать на дракона того если да то где брать.

0

По поводу оживления сопартийцев - Андерс может оживить с помощью "перегруппировки" (это его уникальная ветка способностей).

0

xa4apuri88

Высший дракон с которого бронь будет в Костяной яме (шахта) квест Резня на шахте дают автоматом после того как прибудите туда(только когда вы стали защитником, то есть после стычки с кунари)

0

спасиба бальшое огромное промто

0

Где на рваном береге найти шлюхен румянец из квеста травника?

0

_PooH_
Возвращайся туда время от времени - у меня он сначала тоже не появлялся, потом появился, и еще там новый торговец появляется (скорее всего, после каких-то событий, но сказать каких - пока не могу, действую спонтанно).

0

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Прошла игру и возник у меня вот такой вопрос. Моя ГГ завела роман с Фенрисом (ну я как бы так планировала: воин или разбойник роман крутят с Фенрисом ,а то он мягко сказано недолюбливает магов, а маг соответственно крутит роман с Андерсом ,чтоб потом в конце его сторону принять и не разрываться типа между чувствами и долгом). И вот же дождалась я наконец их шуры муры (что по сути дико разочаровало), потом это тело свалило и все ,никаких там продолжений, ничего. По ходу игры сопартийцы там я слышала его корили, типа Вот как ты мог бросить Хоук, все такое, а он им в ответ, что это было трудное решение. Вот так моя ГГ узнала что ее бросили оказывается. Потом по ходу игры когда Андерс наставлял на путь истинный ГГ, она ему поплакалась в жилетку, сказав что Фенрис ее бросил. До самого конца игры ждала, что он примчится, передумает, а нифига. В итоге, как результат достижение, "Довести до логического конца роман" так и не появилось. И вот в итоге вопрос: Возможен ли с Фенрисом роман до конца ,что я сделала не так и что по сути должно было быть?

0

У меня такая вот проблема: висит квест из слухов "Милосердный поступок" и в письме( дома) сказано что нужно встретитья за чертой города. У меня никаких указателей нету и куда идти без понятия. Куда нужно придти чтобы сделать этот квест?

0

LegendaPW
У меня тоже самое. Похоже, остается только забить на этот квест.

Так некто не ответит, как маму гг спасти?

0

Я немогу пойти в поход в глубинные тропы! Чтобы пойти туда, мне нужно все квесты закончить и милосердный поступок тоже. Или нет? Я уже все сделал кроме милосердного поступка, а в тропы не пускают. Что делать?

0

LegendaPW

да и у меня этот квест висит в слухах, хотя я его уже выполнил :) Это походу баг т.к. надо было сначала проверять, а потом выполнять.

sraf

Ну если убьешь того мага крови в доме, тогда точно не спасти. Ибо я сам так проходил :)

0

подскажите, мне следует заключать сделку с гномом перед экспедицией в глубинные тропы? деньги у меня и так есть. этот квест как-то повлияет на мою награду или ещё на что-то?
и стоит ли брать с собой сестру? по рассказам гнома, это был неправильный выбор - она там умереть должна?

0

Как мне теперь попасть в поход на глубинные тропы?

0

cyru5
Если ты возьмешь сестру и Андерса, то ее возьмут в серые стражи. Но лучше оставь ее дома, ей больше круг подходит.

0

Всмысле встретил? Я уже давно с ним бегаю. Уже ко всем компаньонам домой бегал и говорил. Изабеллу тоже взял.

0

Вообщем печаль :-D
Прошёл этот турпоход три раза. (О фак)
Оставил сестру - пришёл, мать жива здорова (у многих мертва или зомби; я освободил нижний город от преступности) а сестра в круге...
Взял сестру с собой и Андерса то же - она ушла в СС что не гуд для неё...
Взял без Андерса - dead и она и мать... хм... (повлияло то, что с бандитами не разобрался и друга варра не послал что-то из этого)
Потом загрузил игру, когда оставил её - она же не воин, она моя сестра, должна жить спокойно :)
Мать... да чёрт с ней, сестра как-то важнее. Хотя в случае, когда друга Варрика послал (не брата а друга кстати, спутал) то и мать жива здорова и сестра рядом - хеппиэнд с семьёй, получается... но не загрузил, блин, кое что в тени не доброе случилось, да и Изабелла... без неё тем более не буду, (проблемка там с реликвией) а следовательно пошёл-ка я перепроходить турпоход в (!) 4 раз.... оставлю и мать с сестрой живой здоровой и Изабеллу Ведь у многих сестра ушла в круг магов по возвращению с турпохода, странно что не у всех, видимо что-то из первой части влияет...?

0

а что Изабелла? её в экспедицию можно брать? и кого вообще лучше?

West Ham United,
спасибо за описание, а то сам так понял, прийдется десять раз перепроходить.

0

West Ham United
О каком друге Варрика ты говоришь? Что за квест?

0

sraf,
он присылает письмо на почту домой и ждет потом ночью в нижнем городе. предлагает вложить деньги в экспедицию через тебя, т.к. брат варика его отослал за какие-то разногласия. в общем, он оплачивает твой взнос на поход.

0

Подскажите пожалуйста, Как пройти в бар Висельник, Он у меня горит черным и всё!!!!

0

Slimus14
через нижний город. Когда посетишь его, тогда сможешь и напряму телепортироваться

0

Где найти гнома АНСО в нижнем городе? Вечером написано. Это ночью или днем?

0

Лирия
В том то и проблема я уже давно тут бегаю выполнил все задания помимо этого!!! Где то в определенном месте надо искать или что?????

0

Slimus14
Когда будешь в нижнем городе, включи карту(М) и по-наводи мышкой на метки. Там все написано.

0

VenomSRT
Спасибо тебе большое!!! Я даже не заметил сначала!!!

0

LegendaPW
К вопросу по квесту "милосердный поступок". Некоторые задания, типа слухов, на карте не отображаются (например задание об уничтожении злых фолиантов). То есть маркер задания появляется, когда попадаешь в конкретную локацию, хотя у меня бывало что вообще не появлялся. Так вот, локация вышеуказанного квеста вроде Рваный берег (ну или где то там). В общем там есть пещера, где укрылись маги отступники. Около пещеры ждет храмовник Таск. Ну вот по сути надо просто полазить по локации, найти пещеру и выполнить квест. Я его выполнила. Надеюсь я ничего не напутала ,потому что проходила игру не отрываясь от компа с выпадающими от усталости глазами. (P.S. Ну ответьте кто нибудь и на мой вопрос плиз)

0

Ааа... Да чтож никто ответить то не может. Как мне попасть на глубинные тропы? Я уже все локации по 10 раз прошел. Все что можно было взял и выполнил.

0

VikVichka, спасибо, поищу. Хотя я там вроде уже все излазил...

0

На рваном берегу только 1 пещера - пещера Тал-Васготов. Точно на РВАНОМ БЕРЕГУ?

0

Обыскал все локации вдоль и поперек, не нашёл никакой пещеры и ни единого квеста. Похоже для меня это конец игры...

0

У меня похожая проблема по квесту "милосердный поступок". Я согласился помочь магам, вышел и встретил Траска, в итоге пришлось драться, я по немного откайтил всех от пещеры. Когда со всеми разобрался обнаружил, что Траск багнулся, и исчез, стоят два мага у входа в пещеру и всё, и сохранёнок нету. Просьба может кто выложить сэйв за мужика мага перед походом в глубинные тропы? За ранее буду благодарен.

0

West Ham United
Странно получается:
Играю за магичку (строго положительную, но за магов), в первом акте все квесты выполнены, от предложения друга Варрика отказалась. Если оставить брата, то он станем Храмовником, если взять (с Андерсом) уйдет в СС. Не получилось оставить его просто так, возможно, влияет тот факт, что отдала ему письмо, в котором говориться о друге отца, в честь которого брата и назвали, или уровень друг-соперник тоже влияет.
С матерью тоже проблема возникла (брат Варрика жив остался). Вроде был разговор с матушкой о том, что она может снова попытать счастья на личном фронте - идею поддержала, в квесте про мага крови, который разыскивал убийцу сестры - мага не убила. Получился трагический конец.

Сохранение импортировала следующее (не моя сохранялка):
МГГ-Амелл
Маги спасены
Оборотни расколдованы
Выполнен личный квест Шейлы,девочка спасена,демон мёртв
На троне Белен
При обороне деревни никто не погиб,Йована отпущен и выполнен его квест на доске проповедника
вся семья эрла жива
Наковальня уничтожена
Правую рука Логейна жива
Роман с Морриган
У всех сопарийцев влияние +100 и выполнены личные квесты
Флемет мертва
Кайлан получил достойные похороны
В крепости стражей всех демоны уничтожены, Авернус экспериментирует без подопытных, склянка выпита
Марджолан отпущена
Лелиана и Алистер неужесточены
На троне Алистер и Анора
Логейн мёртв
Слёзы Андрасты отданы церкви
Урна не осквернена, дракон мертв
Эльфы освобождены маг работорговец мёртв
Дагна в круге
Отритуалил Морриган
Почти все дополнительные квесты выполнены кроме:тайник вольных искателей и песни на глубинных тропах
Dragon age:пробуждение
Со всеми компаньёнами +100 и выполнены их квесты
Заговорщики убиты с помощью тёмного волка
Всех купцов по дороге посылал в башню
Всех посветил в стражи
В суде
Пастуха в армию
Дезертирше год в тюрьме
Мост отдал банше с помощью убеждения
Архитектора оставил вживых
Аморантайн спасён
Защищал фермы
Башня полностью модернизирована
Сделал все квесты кроме;неуправляемые
В големах Амгорака прокачал Голема 100%
В охоте на ведьм ушел с Морриган.

0

где достать изабеллу? с толстяком покумекал но все равно ее нету в висельнике.

0

LegendaPW
По поводу глубинных троп. Чтобы туда попасть надо всего лишь собрать 50 золотых ,чтобы гному заплатить и найти Андреса, чтобы тот дал карты. Вроде как все. А так, я просто все какие можно задания выполнила, и потом поперлась к гному ,имея в кошеле куда больше чем 50 монет.

0

Уже давно сделано, говорил же. Уже и карты нашел и отдал и деньги есть и т.п. Не пускают...

0

Киньте кому не жалко сэйв перед походом в тропы уже всё равно кем :Р

0

LegendaPW
Эмм ,ну сорь. Я думала дело в прохождении ,а у тебя видимо баг в игре. Я помочь хотела.

0

народ, а играя за война можно пользоваться парным оружием?

0

да бЛин МУЖИКИ где взять доспехи с обложки или как в начале игры,,??????????????????

0

vovandikan
Сет Защитника
Перчатки вам дадут сразу после того как вы убьете Аришока и вас назначят защитником
Сапоги падают с Хион'а
Шлем падает с Грейс
Броня падает с Высшего дракона

0

[новый пользователь]
Не видел у них такой ветки.
vovandikan
Под конец игры тебе дадут перчатки, а дальше сам по кускам собирай.

0

DeadpoolIAMGOD1
высший дракон это который на костяной шахте?

0

Вопросы ко всем дошедшим до 3 акта:
У кого-нибудь получилось:
-оставить брата/сестру так, чтобы они не вступали в Храмовник/Круг/Серый Страж
-спасти матушку (первый вариант был отказать друга Варрика, но дальше по сюжету идет квест про маньяка, отправляющего лилии женщинам - и вот тут-то и возникает проблема)

На офиц. форуме игроки пишут, что это невозможно.

0

люди ну так как можно войну две железки за раз брать или нельзя?

0

Как пройти квест блудный сын, где убиваешь работорговцев сказано обыскать их тела.Обыскиваю ничего нет... поделитесь кто как прошел

0

Я никак не могу отправится в экспедицию. ( С мамой поговорил )

у меня весят 2 квеста

1 - Задание Травника ( осталось найти клык дракона ) Тут писали,что надо спасти шахтёров и в конце будет дракон ... где взять этот квест ???

2 - "Милосердный поступок" где находится пещера в которой засели маги ??? И где встретить Теска ???

0

Обьясните пожалуйста , кто то писал что лучше не брать сестру в экспедицию в глубинные тропи , обьясните почему???

0

mvp25
Потому, что она либо погибнет, либо станет Серым Стражем и на продолжительное время не будет сопартийцем.

0

Люди так сложно ответить? Можно ли использовать войну парное оружие?

0

Повторю ка я свой вопрос, может найдутся милосердные форумчане и ответят: Моя ГГ завела роман с Фенрисом (ну я как бы так планировала: воин или разбойник роман крутят с Фенрисом ,а то он мягко сказано недолюбливает магов, а маг соответственно крутит роман с Андерсом ,чтоб потом в конце его сторону принять и не разрываться типа между чувствами и долгом). И вот же дождалась я наконец их шуры муры (что по сути дико разочаровало), потом это тело свалило и все ,никаких там продолжений, ничего. По ходу игры сопартийцы там я слышала его корили, типа Вот как ты мог бросить Хоук, все такое, а он им в ответ, что это было трудное решение. Вот так моя ГГ узнала что ее бросили оказывается. Потом по ходу игры когда Андерс наставлял на путь истинный ГГ, она ему поплакалась в жилетку, сказав что Фенрис ее бросил. До самого конца игры ждала, что он примчится, передумает, а нифига. В итоге, как результат достижение, "Довести до логического конца роман" так и не появилось. И вот в итоге вопрос: Возможен ли с Фенрисом роман до конца ,что я сделала не так и что по сути должно было быть?

0

Где труп валяется в нижнем городе?
Это часть задания "На все руки мастер"

0

Помогите пройти квест "скачки за скетчем" , нашёл одних бандитов в Верхнем городе , где остальных искать ?

0

Myaf

Чтобы мать осталась жива не бери квест про мага крови, я о нём вообще нигде не слышал, может поэтому ма и жива осталась :)
А вот с сестрой полная пичалька... У меня или умрёт, или в СС или к магам... блин...
Остаётся выбрать, куда лучше.

Хотя чёрт со всем. В третьей части или в аддоне я блин своим Кусландом уговорю Алистера освободить сестрёнку или от участи СС или от Круга Магов))
п.с. кстати, Андерс то ушёл из СС, может и Бетани уйдёт?

0

Значит так, да?...Мы кряк вам, а вы ни№уя

0

Судя по тому, что вскоре случится в мире DA, не столь важно куда уйдёт Бетани и всё тому подобное :)
Раз миру суждено в пропасть рухнуть (ужас. и без того разрушенный мир ждёт какая-то новая угроза, ну восче биовары оборзели) то и из СС и из круга магов Бетани смоется)) или я за ней приду )) вообщем тут логично уже, что в любой момент её можно вернуть...)
Да и неплохо будет, как Кусланда поблагодарит Хоук)
Хотя. Если попросить Андерса, Андерс напишет Кусланду, Кусланд напишет Алистеру, Алистер пошлёт людей и уладит дела с сестрой :D воть... Правда мой то Кусланд в зеркало ушёл... проблемка xD Скорее всего за зеркалом копия Тедаса, вообщем тихое и спокойное место для воспитания и подготовки ребёнка... Вот и пати - Алистер, Хоук, Кусланд и дитё Морриган )))))))

0

DAii
Находишь сына и ведёшь домой, какие к чёрту тела.. ))

0

А можно ли "продолжать" своего персонажа в новой игре (например я прошел игру, но не раскачал своего персонажа на 100%, и хочу начать им же новую игру)? В 1-ой части и в Mass Effect такое можно было замутить, сейчас я как то этой функции не замечал.

0

Люди где найти клик дракона скажите плис

0

о слушайте только что завалил высшего дракона в костяной яме и нет брони на нем ток лук рой называется ираю магом а где броня вопрос

0

Пааааасаааааныыыыы, где найти изабеллу? с ним болтал, все равно не появилась в висельнике.

0

DeadpoolIAMGOD1
где нагрудник получить не в курсе?)

0

Квест "Блудный сын", облазил тучу форумов, нету инфы как его пройти. Застрял в том месте, где сказано поговорить с Самсоном, а он горит мол "Рейнер-тип не терпеливый. Если хочешь успеть к нему,прежде храмовников,то лучше поторопись."...Всё, на это квест висит, кто нить может обьяснить что за бодяга? Если есть выход напишите.

0

GrihanTrojan , только что решил вопрос. Если у тебя такая же ситуация, то просто ночью, отправляйся в Порт, там будит метка по блудному сыну, просто на карте мира она не отображаеться.

0

люди мож не по теме но скажите, что будет если взять на глубинные тропы сестру Хоука??????

0

Какой максимальный уровень перса?

0

А можно ли "продолжать" своего персонажа в новой игре (например я прошел игру, но не раскачал своего персонажа на 100%, и хочу начать им же новую игру)? В 1-ой части и в Mass Effect такое можно было замутить, сейчас я как то этой функции не замечал.

0

Sheffunia Пришел в порт ночью, а там чего? на карте ток отобразился квест но не по сюжету...

0

P.S кто сталкивался с тем, что после установки игры не установился daupdater?
Помогите решить вопрос...

0

StrahNochi
так это не высший дракон а взрослый высший будет ближе к концу после кунари там два дракона в нач твой взорслый когда шахтеров спасаешт а потом тока высший но с ним поиибаться придется

0

GrihanTrojan Там у меня появилась отметка, по квесту "Блудный Сын", там в помешении есть какие то бандюки. Так ворт я пришёл всех вальнул там и нормально начал продвигаться дальше по сюжету ;)

0

У меня чет ни чего не выходит с Блудным сыном(((

0

Будет ли что-либо интересное, если согласиться на сделку с гномом перед экспедицией? Или это пустая трата 50 золотых для тех кто так и не смог их собрать до экспедиции?

0

Лан, задам и я свою порцию вопросов))
1) Чтобы стать наместником Киркволла нужно всегда поддерживать храмовников? Если ты часто помогаешь магам о наместничестве можно забыть?
2) Как решить ситуацию с Изабеллой? В ролике она вместе со всеми бьет кунари, но в игре сваливает с артефактом (но бонус все равно дает - мол, изабелла с вами). Что надо сделать, чтобы она не ушла из пати?
3) Проблема Мерилль и долийскими эльфами. Если я люблю мерриль, то помогаю ей с квестами про зеркало (чтобы дружбу заслужить), но тогда в конце приходится убить хранительницу и всех остальных эльфов. Можно ли как-то и отказать ей в ее безумствах и этим самым спасти эльфов (или они в любом случае погибают?) и при этом сохранить роман?
Ффух, не выдержал)) Хочу быть готовым ко 2му прохождению, надеюсь на вашу помощь.

0

Соратники! У кого работают фаталити (зрелищное добивание противника) которое так рекламировали? играю за мага, замочил огра и огромного дракона, ничего не было

0

Не обязательно. Сестра Хоука погибнет на ГТ если не брать в пати Андерса. В другом случае она уходит с серыми стражами для проведения ритуала

0

играю за воина и не разу не увидел!!! двух драконов завалил и не увидел добивания!

0

Eynsof
У меня та же проблема. В милосердном поступке Траск исчез из-за того что я не у пещеры, а в стороне дрался... Тебе помогли решить?

Народ, дайте сейв за мага перед отправкой в экспедицию или в самом начале экспедиции, пожалуйста.
Или подскажите как NPC вернуть на законное место...консолью или ещё как-то..
И как завершить активный квест)

0

люди скажите, а что будет если согласится на зделку с демоном в тейге??

0

Biglittlemath
Дракон! резня на шахте! его замочишь и получишь, главное в трупах копатся всегда. глядишь озолотишся.

0

А можно ли "продолжать" своего персонажа в новой игре (например я прошел игру, но не раскачал своего персонажа на 100%, и хочу начать им же новую игру)? В 1-ой части и в Mass Effect такое можно было замутить, сейчас я как то этой функции не замечал.

0

Romero116
Эта подлина припрётся к тебе потом, и запросит 100 золотых, а если откажешься, то он тебя попытается грохнуть.

0

DLALV_X
Да хватит спрашивать) Нельзя продолжать конечно... 2 часть начинается примерно в то же время что и первая, каким образом перс будет в двух местах одновременно?

0

блин, я прошол игру но изабеллу и тетку с демки не нашол :( шо за фигня така?

0

ну скажите плиз!!! что будет если согласится и не согласится на зделку с демоном в тейге??!

0

Помогите пройти квест "скачки за скетчем" , нашёл одних бандитов в Верхнем городе , где остальных искать ?

0

Народ, дайте сейв за мага перед отправкой в экспедицию или в самом начале экспедиции, пожалуйста.
Или подскажите как NPC вернуть на законное место...консолью или ещё как-то..
Или как завершить активный квест?

Дайте сейв хоть за кого перед экспедицией, пожалуйста, попробую консолью в мага переделать

0

Eftgenie
Значит ввели ее для тех, кто так и не сумел набрать нужную сумму вовремя (либо слишком много тратил), для подстраховки. Жаль, я думал будет еще что-нибудь интересное с этим квестом, спасибо.

0

Народ как мне веруть "зарезервированную" ману и энергию? У меня пиратка парень сказал в каких то прямоугольниках вырубить? объясните попроще

0

Соратники! У кого работают фаталити (зрелищное добивание противника) которое так рекламировали? играю за мага, замочил огра и огромного дракона, ничего не было

0

Пиратка не пиратка не имеет значения. Есть скилы, которые резервируют под себя ману, то есть включил их и они висят "в пассивках". Это предположим то же ледяное/огненное оружие. Почитай разъяснения к скилам которые юзаешь и поймешь какие из них резервируют ману.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ