на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Задания "кого нужно спасать?"

Как проити задания "кого нужно спасать?"
Там надо девушку спасти из Рваного берега)но,все обыскал не каких разбойников и девушек не находил..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вот блин....да ждем патч...

1

квест нельзя пройти, в смысле он багнут

0

У меня тоже - один разбойник стоит тока и ни сном ни духом. Ждем патча.

0

Ага, единственный квес который я не прошел, а не еще собрать мечи и уничтожить зло, точнее я их проходил но до конца не довел :) Короче да, он походу багнут :)

0

worys Зло я уничтожил)Мне достижения дали даже)а вот мечи и девушку не нашел(

0

Лирия ага,разбойник лысый стоит и все,не нападая

0

некоторые квесты нельзя пройти есть неправильно себя вести.. например если не уничтожить, а забрать книги в квесте "Forgotten Tomes" то квест станет непроходим.

квест на мечи кунари проходим, просто надо облазить все локации(кучки мусора обыскать) и магазины.
да и девочку вполне можно спасти

0

Некоторые квесты можно активировать только если у вас в группе есть определенный персонаж

0

Будьте внимательней, в папке с игрой есть документ ReadMe, так вот в нём такая фраза (скопировал):
— Когда вы берете задание "Кого нужно спасать?", начальные события
задания иногда не происходят. В этом случае задание невозможно
выполнить, но это не препятствует прохождению основной сюжетной
линии игры.

Написано "иногда не происходят", так что возможно при повторных прохождениях игры квэст пройдётся, у меня не прошёлся, а вот у друга всё путём, и похитители и дочь и прохождение квеста было завершено.

0

романкокс
споси у друга, кто у него в команде был и что в награду получил, что с главаря похитителей собрал?

0

Я смог пройти. Долго бегал по карте пока не нашёл девушку в верхнем правом углу карты. Она со мной идти отказалась, ссылаясь на то, что ей приснился нейкий парень и она хочет к нему. После разговора с ней я уже подумал, что тут какой-то баг и побежал к выходу, но тут на меня напала шайка бандитов. После того, как я их перебил девушка сказала, что пойдёт к тому самому парню, на чём, собственно, и завершился.
В общем, квест оказался на редкость странным...

0

GexOgenR
Некоторые квесты можно активировать только если у вас в группе есть определенный персонаж
Относится только к личным квестам сопартийцев.

0

Remy Dav, кстати, судя по имени, ей во сне влез в мозги маг-недоэльф, которого мы спасали в предыдущем акте...

0