на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Баги и смешные моменты

Какие у вас в игре были баги или смешные моменты.У меня очень часто гг и его спутники застревают в текстурах и губы во время разговора иногда не шевелятся.У вас бывало что нибудь на подобие?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У меня инквизитор решил поливитировать в воздухе, почему бы и нет)

а тут уж очень горячая девушка-гном, почему то с бородой)

8

Был один ржачный баг:D В общем если что то с персом не то я сразу делаю F5-F9. И после загрузки у меня кассандра с неба упала и разбилась насмерть:D

4

Смешной момент, встреча с демоном зависти. Сами понимаете на что он похож

4

frantsyz
Смешной момент, встреча с демоном зависти. Сами понимаете на что он похож.
На демона зависти.

3

У меня в Скайхолде в комнате Соласа бывает пола нету проваливаюсь под замок хожу там потом все появляется и застриваю, бесит еще спутников не видно иногда на базе !

2

Вот небольшая подборка.

Битва с Драконом во внутренних землях, неудачно под удар попал - улетел в космос (самое смешное, что когда приземлился, выжил):

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Угадайте, кто? Правильно, Бианка... Игра зачем-то решила на нее лицо Блэкволла натянуть, видимо для пущей суровости:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последний писк моды. Блэкволл вроде как серьезный мужик, не знал, что он такие цвета предпочитает, лал:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут я выпал. Сам то я Сэру за эльфа не считаю, но самое смешное, что игра со мной согласна. Суть - Далийскую бронь не одеть, т.к. нужна "эльфийская тренировка", лал:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самое грустное оружие, пол игры собирал, так и не понял для чего... (банан приколоченный к палке):

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

frantsyz
Лал, я даже знаю почему именно "зависти", коротыш =)

2

Моя подборка забавных моментов (правда на буржуйском языке делал):

1

frantsyz
Демону зависти определенно делали обрезание.

1

SkrezlokER, тут смотря с какой стороны подходить к вопросу... Лично меня немного напрягает отсутствие возможности отменить квест. Приведу пример, все мы конечно знаем квесты от адъютантов в лагерях на "сходи туда не знаю куда, принеси то не знаю что", так вот во внутренних землях есть задание на сбор тюремных камер, для этого нужно найти железо, благо его в избытке и ферелденские замки... И вот тут начинается самое интересное, замков этих всего 5 и падают они или с магов или с храмовников и больше вы их не найдете нигде и никогда. И представьте мое удивление, когда после сдачи этого квеста, я получаю точно такое же задание у другого адъютанта...

1

Eraser101 сказал(а):
И представьте мое удивление, когда после сдачи этого квеста, я получаю точно такое же задание у другого адъютанта... Ну прямо Скайрим таки...

1

Xenol
Ха.Я б на это посмотрел:D

0

Euphemia
У меня было персонаж просто не ходил а летал над землёй с прямыми ногами:)

0

Zz_Cannabis_zZ
Насчет проваливания под текстуры. У меня такой баг был когда я попробовал поставитьь кряк V4. Потом заного вернул V2 и баги оооочень редко встречаются.

0

магазина нет а торговля идет....

0

У меня такой баг произошёл, осторожно, спойлеры.

Спойлер

В Эмприз-дю-Лион есть миссия "Карьерные дела". Так вот я не могу её завершить, так как в конце квеста нужно переговорить с госпожой Пулен... Но я с ней уже разобрался на суде. Задание завершено не было. Там, где она должна быть, её, естественно, нет. Кто знает, как решить проблему?

0

Kevin Oukveyl
Никак, будет висеть незавершенным. Чтобы этого не было, нужно перед выходом из локи обязательно переговорить с ней.
frantsyz
Извините за вопрос, а где вы встретили данного демона?

0

Kevin Oukveyl, это исправили 5-м патчем.

0

Eraser101
Спасибо за ответ, но уже знаю.

0

Стали сами по себе пропадать др. камни (агат и т.п.) из Ценностей. Не продавал, "продать всё" не нажимал. Куда деваются-хз.
Лицензия.

0

Иногда бывает что все(и враги) не могут передвигаться, только прыжком в режиме боя. Во время этого бага в катсцене мой персонаж говорил с перезанной сонной артерией, кровь не переставала хлестать.

0

Персонажи все погибли и ходят за мной отображаясь на карте красными черепами. И вылечить кнопки не появляется. Как быть?

0

Бывает мертвецы не хотят умирать и просто тупо стоят. Проблема решается мощным ударом двуручника. Как другим классом его упокоить пока не пробовал.

0

Посмеялся, когда Жозефина рассказывала про любовников Инквизитора, которых ему приписывает людская молва. Особенно повеселили в этом списке

Спойлер

Мать Жизель и канцлер Родерик

.

0