на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

BioWare уже заняты разработкой нового Dragon Age

Разумеется. Никто никогда не говорил, что Inquisition станет последней игрой серии, тем более, что игра оставляет много открытых вопросов.

Фабрис Кондоминас, продюсер Mass Effect: Andromeda, оставил в Twitter следующую запись: "моя сумка содержит зашифрованный жесткий диск с билдом Mass Effect: Andromeda и сверхсекретные материалы Dragon Age. Так что я считаю всех потенциальной угрозой".


Fabrice Condominas @Faburisu
My bag has an encrypted hard drive containing an MEA build and top secret DA materials. I therefore consider everyone as a potential threat.
12:42 AM - 9 May 2016
49 49 Retweets 167 167 likes


Билд Andromeda — уже не так радует, всем ясно, что BioWare просто обязаны показать новый трейлер или даже геймплей на EA Play. Но секретные материалы Dragon Age? Недавно продюсер серии Марк Дарра что-то тизерил, быть может, это то самое?

Во всяком случае, о новом Dragon Age мы вряд ли услышим скоро.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Похоже они решили конвейером стать Mass Effect-Dragon Age-Mass Effect-Dragon Age и тд. Нечего не имею против этих серий, но хотелось бы чего то еще нового. Mass Effect так вовсе можно было завершить (как они и обещали пять лет назад).

16

Анжелика04
Это не новость) Они вроде этим и занимаются.

0

Сама по себе вселенная очень даже неплоха, забрасывать ее потенциал было бы глупо.

13

Bioware сдулась как раз на Inquisition. Ужасно неинтересная и бездарная игра по сравнению с Dragon Age 1 и Mass Effect 1,2,3. Я уж не говорю про KOTOR. Похоже все одаренные люди давно сбежали из Bioware. Очень большие сомнения по поводу Andromeda, поэтому не делаю предзаказ, как сделал на Inquisition.

5

TamerlansАлександр Станчев
Отличная, новость. Пройдены все части DA. Брал сразу, как только выходили. Остался в целом доволен и второй частью и инквизицией, хоть игры довольно спорные получились.

11

Лучше бы они занялись возвращением старых сотрудников в студию.

3

Две последние игры из этой серии стали для меня разочарованием, так что я не больно и жду новую часть.

2

Щас они заняты Mass Effect,возможно они после этой игры,выпустят,что-то новое,но это мало вероятно,ибо Dragon age,Mass Effect полюбились публике и создавать,что-то новое-это рискованно,и так половину работников ушли,после DAI все у них стало плохо,если выпустят MEA с хорошими отзывами,нас ожидает не только Dragon age

1

Вообще-то пора уже, но сомневаюсь, что чего-нибудь дадут до выхода нового IP.

0

Да выпустят её ещё нескоро, года 1,5 придётся подождать, видимо.

Остаётся надеяться, что Биовары уже закроют в Dragon Age этот период времени, да и сменят декорации с персонажами.

0

Пущай лепят. Картинка врое неплохая. Пусть анимацию доработают (а то стоят как истуканы, группой). Ну и историю поинтересней сделать.

0

Там геи будут? а то я переживаю

0

oltr
Неее, геев я уже нахватался) Лучше поправить.)

0

Лучше бы JE2 сделали. Уже 10 лет жду.

0

Я не хочу стрелять! Я не хочу сканировать/исследовать/захватывать вышки! Я хочу нормальную(!), высокобюджетную(!) RPG про диалоги, сюжет, выбор и последствия без раздражающего геймплея. Я хочу чтобы Корпорация Зла и Безнадёжности "Bioware" сгорела нахрен с концами, а франшизу Dragon Age купили кто-нибудь из этих клёвых парней:
1. CD Projekt RED;
2. Obsidian Entertainment под патронажем Paradox Interactive;
3. Larian Studios.

Хотя я их не правильно определил... Bioware - это же не корпорация, а всего лишь сучки под тотальной доминацией EA. Но всё равно! Ужаса они вместе наделали предостаточно и место в аду для обоих двух хватит с лихвой.

0

Если поучатся у Сидипрожектов, как надо игры делать, то почему бы нет. ДА - привлекательный мир, главное не обоср*ться очередной раз.

0

OldLis
Что характерно в своё время сами прожекты долго учились и консультировались у биоварей. Биовари помогли им с движком для первого ведьмака и дали кучу мастер-классов ( В игре используется движок Aurora от BioWare вики). Потом они сдружились сильно студиями и постоянно обменивались опытом в разработке ролевых игр и всё время поздравляют друг-друга по разному поводу.

-1

Protocol10
Примечательно, что в серии ДА игры с каждым разом все хуже. ДАО была шедевром, ДА2 сырым недоделком, но с прикольным сюжетом и парой интересных идей, ДАИ выродилась во что выродилась.
С "Ведьмаком" наоборот - каждая игра была лучше предыдущей. Первая была сыроватая и затянутая, хоть и интересная. Вторая - захватывающий экшн с офигенным сюжетом и реиграбельностью, но без вау-эффекта. Третий Вичер - это как раз сплошной вау-эффект, не знаю, кто и когда дотянет до его планки.
Хочется, чтобы пивовары наконец сломали эту тенденцию и подтянули ДА - это интересная серия, она достойна хорошего продолжения.

-1

OldLis
В даи только побочка слита. Сюжет в ней не шедевральный, но и не слив. Достаточно увлекательный и бодрый с вау-моментами вроде когда попадаешь в Тень, в Скайхолд и другие места. Подумываю кстати давно ещё раз сюжет пройти инквизиции.

2

По мне так в инквизишене сюжет эпик был в моем случае играл на сложном и последний босс дал в меру прикурить и т.д, долбил с удара выносил иногда, если сложность под себя настроить чтобы в меру сложность была игра будет эпична. Есть кто проходит выдрочив крутой эквип с сильными рунами то и сложность кошмар будет легкой и изза этого интерес теряется от игры.
Если проходить на сложном в стандартном эквипе что попадается один раз то в принципи играться будет эпично, особенно с драконами по часу времени плюхаться.

0

Ричардs
Просто ахрененно :D Эпичность игры зависит от гребаных циферок от мобов

0
Бомбардировщик написал:

пффффф ахахахахахах. шутку понял, смешно!

0

Лично мне Инквизиция и вторая часть уже не кажутся такими ужасными, как раньше. К тому же я частенько ловлю себя на мысли, что еще чего-то от Биоваров жду - то ли новой серии, то ли того, что в четвертой части они смогут реабилитироваться... Надеяться мне ведь никто не помешает. Если сделают четвертую и даже пятую часть - хорошо.

0

А мне вот интересно в какой стране Тедаса будет происходить новая часть, да и что то в нете тишина по поводу 4 части.

0

В ДА4 должна быть эпишная эльфская история. Сильно надеюсь, что сделают без халявы.
Меня еще пугает эта мания гигантизма. В Андромеде обещают мега-локации, где одна - как все в Инквизишоне. В ДА4 еще больше? Лазить по этим унылым пространством сильно утомляет. Наполнить их качественным контентом - это надо на разработку лет 10 потратить.

-1

Къюби, Tamerlans.
НЕТ INQUISITION THE BEST!!! И Dragon age 2 COOL!!! Жду новую часть! А перечисленные сверху. Козлы! И ещё Менты для разбавки!
Для меня Dragon age и Mass effect никогда не умрут, эти серии прекрасны, у каждой из них есть свои отличия и уйма плюсов (в отличие от вышеперечисленных).
И я вас прошу, если вам чем-то не угодили новые части серий. То не надо тогда гадить в темах. Оставьте свои претензии при себе! Я закончил!!!

-10

ProstoToxa
Если кто-то купил продукт[Не спиратил] и он ему не понравился с какого боку он не имеет право высказать своё негодование по поводу купленной продукции?! Разрабам игроки платят деньги за то что бы отдыхать,развлекаться, а не гриндить что бы собрать квестовую вещь или летать по галактике что бы повысить боеготовность... И самое наверное добивающие: Я купил игру ура я сейчас буду играть и тут бац-> То есть что бы открыть нормальные концовки мне надо играть в Мультиплеер?! Это простите равносильно тому что вы купите не знаю жвачку и оплатите её,а на выходе вам дают пол жвачки и говорят: Хотите оставшуюся часть купите пакет....

Прежде чем возможно вы меня начнёте тут поливать грязью:
1) Я нечего не имею против не одной из частей ME и DA
2) ME3 получился хорошей игрой,но платное DLC с Протеанином это жирный минус к этой части,но благо DLC Цитадель этот минус закрашивает...
3) DAI Ну тут простите не без греха,меня лично достало копить Влияние что бы продвинуться по сюжету,особенно учитывая что второстепенные квесты не вызывают какого либо удовольствия... Может проходя первый раз игру вы их пройдёте с фразой: ВАУ, но когда вы будете проходить игру в 3 или 4-ый раз вы уже будете смотреть на этот квест с вот такой фразой: Да-да-да давай уже квест скорее, дай квест молодец,на забери свои 10 шкур... И так далее... DLC тоже как таковые не особо впечатлили,разве что Чужак,но это DLC меня наталкнуло на мысль с конвеерным финальным DLC->
Вы прошли игру? Да
Вы думаете что вы бог этой вселенной? Да
Боюсь вы не правы.. С чего вдруг? Врага я победил моя организация даёт всем люлей.
А вы играли в наше последнее DLC? за 799р Нет
А ну так поиграйте..

В итоге: Да ты молодец ты прошёл игру,но что бы увидеть истинную концовку и возможно зарождение новой части купи DLC...

1

RPOCLABB Ну это ЕА от них другого не стоит ждать.Вот увидишь они ещё сделают раздень азари,в новом длц всего за 9.99.

2