на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Бесконечная энергия для спец. способностей

Раньше помню была такая фишка у разбойника-алхимика как:
1)Пьешь эликсир огня
2)Используешь любую способность без затрат спец. энергии (Тысяча порезов или метка)

Спустя время вернулся в ДА и начал проходить Челюсти Гакона. Заметил, что данную фишку пофиксиил, но моментами получалось так, что все таки энергия не отнималась. Может кто рассказать работает ли все еще эта фишка и как теперь ее делать или мне просто дико везло?) П.с. ужасно трудно с этим ДЛС т.к. они запретили половину моих гереов с которыми я бегал всю игру и которых я так усердно одевал в топовый шмот. Пришлось пересмотреть тактику и билды полностью, что негативно повлияло на стиль игры и фишка с энергией была бы иногда полезна.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

WarPit74
там только Солас под запретом и то если кампания пройдена, остальные все доступны. Своим рыцарем-чародеем быстро слил Гаккона.

3

WarPit74
У меня все.(Кроме Соласа.) В церковь ушла Лелиана.

1

Genom94
Касандра в минус- она в церковь
Солас в минус - он тот еще злодей)
Маг (имя его что то подзабыл) - тоже в минус, не знаю по какой причине.

В общем у меня остались Сера, Бык, Вивьен, Коул и Блеквол.

0

у меня тоже глюк полезный возник заклятие быстрого перемещения( леденея магия), перестала требовать ману и время на перезарядку.
Остались все только Сера ушла , она мою долийку ненавидела причем взаимно. Солас гад ушел бросил меня собака такая.Остальные все остались. Самое странное Блеквол не раскрыл свою тайну личности( смысле квест не появился личный). Вивьен стала жрицей, но осталась.Может потому что подруга? не знаю.

0