на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Блэкуолл

Подскажите, где Блекволл появляется?? А то никак не могу найти...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

romanovdmitry
мне про него Лелиана ещё в убещише рассказала и появился квест во внутренних землях, после чего вербуешь Блекволла

3

Cybermancy
насчёт этого не могу сказать, наверное нет.

2

Во Внутренних землях в своё время.

0

А где именно, хоть примерно,не помните? А то по сюжету прошел уже довольно таки далеко,обыскал внутренние земли,а найти не могу....

0

Я не уверен, но возможно, сначала нужно выполнить квест, связанный с Серыми Стражами на Штормовом Берегу.

0

Да я его прошел уже...у меня уже морриган появилась по сюжету...
А описать обстоятельства креста при кот он появляется не можешь?

0

Genom94
То есть, я так понял, после получения Скайхолда, завербовать Блекволла невозможно?
А то я тоже уже подошел к финишу, а Блекволла все нет и нет... Я уже начал думать, что его вообще не существует.)

0

Автор, ты че совсем текст не читаешь, Блэкволл вербуется сразу после первого посещения рынка в Орлее, он рядом с озером стоит, там где еще двери в хранилища открывать надо, ток ты его уже не возьмешь раньше надо было.

0

Я нигде не могу найти его, как его завербовать? или хотя бы где его найти? уже все есть кроме него(

0

Блэкволл в самой первой большой локации, сверху водопада есть домик

0

LaiserN7
А можно чуть-чуть поточнее) карта большая то. и водопадов там несколько.

0

FirstAngel
вам дадут квест по его поиску, если не дали значит по сюжету не продвинулись, если дали, маркером все квесты обозначенны, неужели маркер на карте сложно найти?

0

I3ender
я по сюжету уже побывал мире теней и убил предателя серых стражей. куда уж дальше то.

0

FirstAngel
Квест сам появляется (он письмо напишет). Он будет во внутренних землях. Возле водички ) У меня все соратники еще в убежище появились.

0

Квест на поиск серого стража появляется в журнале в главе "ближайшее окружение" и выполняется во внутренних землях неподалеку от лагеря на верхнем озере (лагеря палатками обозначены на карте) собственно на самом озере, если нет этого квеста может на штормовом берегу не сделан квест на серых стражей!?

0

FirstAngel
Квест появляется сразу после вашего похода В Вал Рую, на встрече с церковью, в убежище после него Лилиана скажет, нужно проверить информацию про одинокого стража, и можно брать его во Внутренних землях. Не знаю сколько он вас там будет ждать, возможно, после другого сюжетного квеста, он просто исчезает, раз не взяли во время.

Все больше ничего не нужно, лично я его взяла уже на 5 уровне, так как сейчас во второй раз прохожу, только набрала 4 очка влияния и сразу в Вал Рую отправилась, (ну конечно перед этим встретилась с матерью преподобной во Внутренних землях, после нее сразу можно идти дальше).

0

Короче я походу пропустил его. Так и не узнаю каково быть витязем( Ладно, может по 2-ому кругу найду его.

0

Нашла Блэкуолла только когда была на 14 уровне , НО у него нет специализации((( это баг? или потому что поздно его нашла?

0