на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Какой новый персонаж в Dragon age Inquisition вам понравился больше всего?

из всех персонажей DA3.как спутников так и всех остальных

Комментарии: 9
Ваш комментарий

инквизитор
эээ... а... тоесть это; ездовой лось.
храмовник наркоман и экономка, которые торчат в командном центре инквизиции
но они как бы не в команде инквизитора
а так ни по интересу к персонажу ни его особой имбовости никого выделить не могу.

3

Кассандра понравилась. Ещё Хардинг милая.
С прошлых игр нравятся Морриган и Лелиана, но последняя стала жуткой стервой, аж капец.

3

Блэквол-это такой Йорен из Престолов смешанный с Дунканом из DA:O.Это такой танк,идеален в охоте на драконов
Дориан-Фреди Меркури смешанный с "Мезинцем" Белишом,помешанный на интригах и на знаниях персонаж
Сэра-запоминается благодаря крайне нестандартной внешности (особенно для эльфиек в РПГ),отлично прописанный и безумный характер...а еще она мне очень напомнила по типажу характера Хизер Мэйсон из СХ

3

Больше всего понравилась Хардинг. Простая девушка, делающая свое дело, без всякого пафоса и самовозвеличивания.

0

Как и в Origins, все спутники - как разные цвета радуги, проработанные, интересные и со своими особенностями. Поэтому, из спутников - мне понравились ровно все. И Вивьен, и Блекволл (после его личного квеста, я ещё раз убедился, что Драгон по-прежнему крут), и Сэра, и Дориан, и Солас. Кассандра, конечно, слегка уныла, особенно поначалу. А Бык не очень многословен, а также простоват, впрочем, характер у него есть)) Лелиана чудесна, но роман не закрутить, пичаль. Хотя, в этой части она мне больше понравилась. Мне она Лиару напоминает) В первом массыче она такая же наивная и ранимая, как Лелиана в первом Драгоне. А в Инквизиции она холодная, повидавшая и заносчивая. Морриган же стала более человечной, очень умилил её материнский инстинкт.

Так что подавляющее большинство персонажей Инквизиции мне понравилось и запомнилось. Спасибо Биоварам за высокий уровень характеров. Марку держат.

0

Кассандра - голосом, чертами характера. Квест с книгой от Варрика и ее "ю! ю куд аск хим то финиш ит, КОМАНД хим" надолго запомнились.
Дориан - ходячий генератор лулзов, а трио с Варриком и Быком - жжет напалмом.
Ну и Каллен, в ДА3 взглянул на него по-новому. Возмужал. А еще у него отлично получаются пафосные речи, да.

LightHOwUSE
Биоварам за высокий уровень характеров. Марку держат.
к большому сожалению - эт единственное, что они еще держат.

0

Блэквол и Кассандра. А вот Морриган - тихая печаль. Полностью противоположный перс из ДА:О

-1