на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Квесты сопартийцев

Не могу выполнить квесты Дориана (письмо от родных) и Жозефины (с гербом Монтилье). Привожу дориана в таверну и ничего не происходит, таверна полностью пустая и нигде нет ничего кликабельного. с вторым квестом такая же история - после выполнения задачи поиска герба на ставке иду в вал руайо и так же ничего нигде нету. это баги или я где-то неверно что сделал

Комментарии: 31
Ваш комментарий

С Дорианом хз, возможно баг, я когда с ним зашел в таверну началась кат сцена.
А герб нужно купить, побегай по торговцам, у одного из них будет продаваться за 0 золота.

2

с дорианом тоже была проблема , раз 5 пробывал заходить в таверну между миссиями и ничего не было . Попробывал сесть на лошадь и до самых ворот редлифа и обратно в таверну и вуаля кат сцена

2

Suav
интересное решение, нужно попробовать)

1

был такой баг, со второго раза захода в таверну прошел).

1

Niko71790
По Сере, а вы к аристократу подошли, на него ткнули и ничего не произошло, да. Там дальше должен стоять аристократ или у вас его вообще не было. Если аристократа вообще не было, то баг однозначно.

1

ajiek7ah4e7
R111
Не знаю как у вас, у меня специализации сопартийцев открывались так - после переезда в скайхолд берете сопартийца в отряд, выходите с ним на какую угодно локацию и возвращаетесь в скайхолд и он уже с специализацией и неважно какие у вас отношения с ним, с некоторыми я даже ни разу не говорил

1

onakita
Не это возможно и избавляет от бага, но у меня его и так не было, с Дорианом я общалась в последнюю очередь, и квест срабатывал, один сразу в первом прохождении, во второй раз чуть позже, походу одобрения надо было еще немножко.
Так что тут как повезет, нарветесь на баг или нет.

Также и с Соласом, для срабатывания разговора надо определенный уровень.
Для Быка надо.
Для Блеквола скорее всего тоже.
Для Серы надо.

Zazie
Можете не воздерживаться и делать, то что хочется, например у некоторых персов есть специальные разговоры, когда вы в контрах.
Например Вивьен, и это ей кстати не помешало мне квест свой выдать.

1

Runaa
Кстати, очень порадовала фишка с недовольными сопартийцами, пьяная в дрова Кассандра - то еще зрелище. )))

1

Про Дориана. В первый раз с полным отрядом (включая Дориана) таверна была пустая, второй раз зашла только ГГ с Дорианом - квест сработал.

0

haffi
заходил только с дорианом и также тишина

0

Какие последствия у квеста Коула, про его амулет. На что повлияет выбор простить или убить?

И ещё вопрос про квест Сэры (марш-бросок) - у меня после убийства нескольких вражин ничего дальше не пошло, никто не прогрузился, диалога не было, глобальная карта не работала, но по самой карте можно было выбраться с локации на глобалку.
Был у кого баг такой или нет?

0

Может кто-нибудь разобрался с побочным квестом Блэкволла? Тот, что с казнью.
Не могу понять условия его запуска, думал запускается после сражения в Адаманте, ан нет, ничего.
Нужны хорошие отношения или плохие? Или же это зависит от выбора в задании с императрицей?
Кто развивал его линию, откликнитесь, что как.

0

Shaytralala
У меня он появился после сюжетных квестов про крепость стражей Адамант и орлейского бала. Пришел к нему в амбар и висело письмо. Удивил, конечно, дядька.
У меня, допустим, не было личного квеста Дориана, только убить 3 группы фанатиков и всё. Хотя я с ним пол игры пробегал и вроде бы везде одобрения сыпались. Даже у Вивьен квест появился с сердцем виверна, хотя она вечно не одобряла мои поступки.

0

An-Si Carto
А с Императрицей на балу ты как поступил? Если спас и Гаспара казнил, получается, Блэкволл реагирует именно на это.
А личный квест Дориана открывается после завершения его заданий в ставке командования, я думаю. Это было бы логично, но я бы еще на всякий случай прослушал все его диалоговые опции.

0

Спас и Гаспара казнили, но не думаю, что есть связь. Скорее всего в игре иногда активация квестов не срабатывает. Допустим есть баг, когда значок диалога над головой персонажа есть, а заговорить с ним не можешь. Помогает только сохранение-загрузка. Тут наверно так же, только отследить трудно, особенно когда в первый раз играешь.

0

ребят,другие ветки умений открываются после выполнения их личных квестов?

0

ajiek7ah4e7
ваши или сопартийцев? сопартийцев на 10 лвл.

0

ajiek7ah4e7
Если вы про специализацию, то вы должны быть друзьями с сепартийцами, чтобы она у них автоматически открылась.

0

R111
хм,сколько подхожу,сколько разговариваю,пока ни у кого из сапартийцев не открылась другая ветка для прокачки:(все ветки перебираю в диалогах тыкаю чтобы получить одобряэ:(На каком уровне хоть должно у них открыться?

0

Ребят, не поможете? Играю на иксбоксе, все нормально, но вот возник один баг: Квест Коула ("Не покориться его воле") не хочет выполняться. Я и игру перезагружал, и сохранения откатывал - не помогает. Причем, фича какая: Я отдал Коулу амулет, а в заданиях так и стоит "отдайте Коулу амулет". И что делать теперь?

0

вообщем, народ
выполнял значит квесты для Вивьен, и тут она мне дала кв Сердце снежного виверна, значит дохожу я до локи с этим мобом, убиваю его, но с него ничего не падает, зато в округе бегает куча обычных вивернов, решил убить одного из них, и выпало мне сердце обычно виверна, оказалось что по квесту можно отнести и его, приношу его Вивьен, обманываю, и говорю что это якобы то самое сердце, начинается кат сцена, после чего моя ложь выясняется, и мне всё ещё нужно принести сердце снежного виверна, отправляюсь обратно в ту же локу, но как оказалось снежный виверн там был один, что делать никто не подскажет?
где искать это сердце то?

0

Народ, возник такой трабл... После каких событий появляется личный квест Дориана "встреча с родственниками"? Прошел бал в орлее, но так ничего и не происходит

0

Bumblecrash
Вполне возможно, что и уровень одобрения Дориана должен быть соответсвующий что-бы появилось задание, хотя это только предположение.

0

Bumblecrash
Если выбрали магов, то сразу по приезду в Скайхолд, но главное сперва пообщатся с Дорианом, а потом только с Соласом, из-за того что перебрасывает в новую локацию квест Дориана не срабатывает. Если выбрали храмовников, то только после определённого уровня одобрения.

0

Насчет Дориана, сенкс. А у кого еще из персов личные квесты завязаны на уровень одобрения? Думаю, кого таскать с собой, и с кем воздерживаться от хамства в обязательном порядке :)

0

Подскажите, что делать. Когда был в Вал-Руайо, я не стал сразу выполнять задание по вербовке Серы. Спустя пару сюжетных заданий решил его сделать, но оно пропало из списка заданий. Я частично его делал, собрал все три вещи, но в следующую локацию, севернее Вал-Руайо не отправлялся. Можно ли мне теперь нанять Серу или все, поезд ушел?

0

Orogon
ну если у тебя на карте не изчезла локация, то конечно можно

0

spalah
У меня она исчезла. В том-то и дело. А как так получилось, что она пропала? Я выполнял только одно сюжетное задание, где надо было императрицу спасать и все. Дальше просто бегал по сайдквестам.

0

Orogon
честно говоря я не в курсе, всегда сразу ёё брал, потому что рядом и недолго. вероятно ты возможность упустил

0

Не появляется квест Жозефины про герб, это от того что предыдущий я выполнил украв контракт или это баг?

0