на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Лелиана

Говорят с лелианой не льзя замутить это что правда? если это так это вообще жесть

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Даа, с романами вышло не оч. Чёт никто не приглянулся мне. Единственные, кто понравились - это Лелиана и Морриган, но, как уже было сказано, они неприступны(
А Морриган просто бомба в этой части.

22

Не кидайте тапками, но мне Кассандра понравилась)) Да жесткая, властная, воин, но все же понравилась))) Именно потому, что типаж интересный, не ванильная куколка)))

16

enrikokarvales
Ахах конечно нету (только поцелуйчики с ее подругой Жози)
Зато можно теток в масках пялить, прям как в 1 сезоне Спартака

Спойлер
15

vitovt-d
Играйте ради самой игры, а романы учитесь заводить в реальной жизни, малолетки.
Говорит "взрослый мужик", который каждый вечер держит в одной руке елду, а в другой мышку и одним глазом пялиться в монитор, а другим на дверь комнаты, что бы мамка не спалила.

15

Всё верно, единственная красивая девушка в игре, к которой действительно можно испытать некоторые чувства, и вот так поступили разработчики. Лично я был ужасно огорчён, когда узнал.

14

Чему тут удивляться Лелиана и Морриган девушки ГГ из первой части, вдруг он где то рядом и следит за вами?

Спойлер
12

на ранних скринах Морриган то ли не с того ракурса изобразили... не понравилась мне, а вот в игре - шикарна! Еще порадовал костюм ее с Ориджинса.

6

Малькарт
Морриган бомба согласен, возраст ей на пользу пошел, правда сиськи порезали))

lokki777
+

6

vitovt-d
А вам больше нехрен делать, кроме как сидеть на игровом форуме и осуждать "малолеток" ? Взрослый мужик же, а занимаетесь чепухой.

5

Воин1
Личный квест Жозефины на восстановление дворянства дю Паракеттов
(Главное не идти путем который предлагает Лелиана а добиться для них дворянства с Жозефиной)

4

К сожалению нельзя. Нет, Лелиана не единственная красивая, еще есть Морриган, а вот все остальные ужасны. А эти двое еще с первой части хороши.

А как эту женщину в маске соблазнить, то есть, где ее найти? Не встречал...

3

vitovt-d
Только такие как Вы играют в RPG ради игры. К тому же разработчики сами добавили эту возможность, почему бы не воспользоваться?

3

Было бы странно, если бы Лелиана была романсабельна. Особенно если у нее был роман с ГФ. То же самое и про Морриган.

3

Вроде как считается, что Страж оставил ее умирать в Храме, не добивая, но ей чудом удалось выжить. По крайней мере, она так говорит, вроде бы

3

Libera
Так и есть, если ставишь что лелианна умерла то прах автоматически становится оскверненный, а ГГ ее оставил там, а потом она мечтает с ним встретиться и поквитаться. Короче Кип Это бесполезная хрень!!!

3

enrikokarvales
Не задавай глупых вопросов и просто загугли "романы в Инквизиции" или зайди на оф. сайт посмотри.
I3ender
правда сиськи порезали))
Тоже заметил (-:

2

Я Лелиану и в DAO любила, а теперь как вспомню ее фигуру в DAI... В общем, сомнений, кто будет любовницей моего женатого на Аноре Кусланда - нет.

2

У Морриган вполне может быть ребенок от Героя Ферелдена (ну или Алистера, или с кем там ритуал был). Так что снова спать с ней за другого героя как-то не очень хорошо вышло бы. Роман с Кассандрой ничего так сделан, но ей же уже лет сорок, по моим прикидкам (учитывая сколько лет она служила Правой Рукой у Джустинии). То что с Лелианой роман не сделали это жалко, да, потому как даже Каллена в игру засунули.

1

вот же облом а я еще думал, че на биовар наежают по поводу геев, а оно оказываеться вот как, это че можно только с касандрой и елфийкой забыл как ее зовут, замутит это же бред полный - разрабы ленивые гуси,

0

enrikokarvales
Ну если Вы натурал, то только с Кассандрой и Жозефиной, Сера... ну Вы поняли.

-1

Тиобат
Вряд ли. Единственная надежда - DLC с красивыми спутницами. Сейчас игру бросил, жду вот DLC...

-1

Могли бы еще на балу дать возможность познакомится и замутить с какой-нить знатной красивой девушкой. А то вообще бал скучный, только парочка сражений и разбавляет этот томный унылый вечер.

-1

А у кого Хоук женщина, дайте скрин ?

-1

Маршал Талян МакКирби III
Ну понятно, из того стада, что годик-два назад поголовно стали свои малолетние бороденки отращивать)

-1

Пацаны я вам скажу одно, сам не пробовал, но заметил в начале, что можно подкатить(она откажет), в скайхолде я распрошивал про её прошлое, был намек что он лесби)))) Каму интересно попробуйте.... А вдруг..... ;))))

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если в KEEP выбрать такой вариант как на картинке, то Лелианы не будет в DAI ?

-1

roma1397
Так она же получатся умерла?!

-1

The truth is out there...если у тебя лицуха,то ничто тебе не мешает узнать ответ самостоятельно...а потом поделись наблюдениями...

-1

roma1397
Ты УВЕРЕН в этом? Прах пропал,после визита Стража Командера/героя Ферелдена.

-1

nurbak
Да уверен это давно и писали и проверяли еще перед выходом игры спрорили все

-1

Да вот это облом только начал получать хотя не много позитива от игры опять облом, касандра куда не шло, но тоже на мужика смахивает, жозефина баба яга настоящая. Самое интересное, что в редакторе можно сделать красивых девушек, походу игры делали люди, которые жестко обижены на женский пол да еще и пасивные геи, только так я могу обьяснить этот ужас

-2

Маршал Талян МакКирби III
)) Мне 35 и я женат.

-2

Sword-Masterче реально нету без прикола? А с кем тогда это писец, они че вообще там долбанулись

-3

Мне Лелиана не понравилась в этой части, плюс я разочаровался в Лелиане в DA Origin. Вся ее милота была лишь маской, под которой скрывался жестокий и черствый человек.

-4

Лелина еще там писта я с ней не бегал никогда)))бесполезная еще и злобная сукэ)

-6

Играйте ради самой игры, а романы учитесь заводить в реальной жизни, малолетки.

-7

Стопудово роман с Лелианой и возможно с Мориган в ДЛС добавят. Это же Био Вар они мастера ДЛС.

-10