на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Модный покрой доспехов

Очень меня радуют в этой игре, ага. У магов, так вообще - светские мундиры для парада, а уж как можно разгуляться, подбирая для них ткань или кожу персу к лицу. Примерки тоже хорошо устраивать - когда один и тот же доспех на разных персах вообще кардинально меняется. В общем, приятно принаряжать соратников, почти как на шоппинг с подружкой прогулялась :)
Особенно все это разнообразие радует после уродских магических роб с гульфиками для женщин и жестяных консервов из ДАО, про ДА2 я вообще молчу.
В общем, поиграла - а теперь думаю, а не перекраситься ли мне в блондинку, чтобы так сказать, подход к играм - внешности соответствовал ;)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Zazie
как твоей душе будет угодно;)

4

гробарь
Darkstoun1
а не перекраситься ли мне в блондинку, чтобы так сказать, подход к играм - внешности соответствовал ;) - так сказать кульминация, самое главное, остальное прилюдие для отвлечения внимания.

3

Boogie___man
одно из самых ущербных "новшеств" кастомизации персонажей, которое только можно было придумать
ЗЫ - Это про вторую часть)

2

Ремесло в Инквизиции то, из-за чего я наматываю дополнительные 150 часов. Лично мне понравилось.
P.S. Вы еще в NWN 2 не видели как можно загоняться. А последняя Дивинити - это просто сказка.

2

:((( один парадный доспех (одного покроя) зажали с одеждой ! Я ужасно удивилась ! .Только цвета меняешь...::((

0

Да, по началу весь этот "шопинг" радует своим обилием, а потом очень надоедает когда наиграешь хотя бы часов 30. Лично для меня было идеальным апгрэйд доспехов сопартийцев в DA 2. Сами улучшаются с повышением уровня и ты вроде в стороне не остаешься и никакого гемороя "нарядить всех"))

-1