на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Персонажи долгожители

Собственно вопрос,
Кроми Лилианы и Алистера есть ли персонажи прошедшие через все части серии(лично, а не как кусок текста)?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Владислав Игоревич
Во первых он написал не тебе. Во вторых говорится не о Конноре, а Варрике. В третьих в Орзамаре был не наш старый знакомый Варрик, а просто доходяга Варик: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA - маленькая статейка о нем.

8

sewerus123
В первой части Каллен находится в ловушке в Круге Магов, он предлагает перебить всех магов, так же с ним можно поболтать в предыстории мага. Во второй он находится под командованием Мередит, он участвует в нескольких квестах.

6

Владислав Игоревич
Прикол, как ты говоришь, в том, что изначально он не тебе писал. Прочитай внимательней все что было выше. Ну если хочешь то давай выстрою цепочку.
1) shadow326 - Варрик)
2) Илья Крюков - Варрика в первой не было
3) shadow326 - был) его можно найти в зале испытаний в Орзаммаре)

А потом резко и внезапно встреваешь ты, будто все что написано в этой теме адресовано тебе.

5

You wanna PUNCAKE
вот оно че оказывается)

4

Ewgenij_BLR
Хоук, Кассанда - нет в 1й части
Логэйн, Аннора - нет во 2й части, упоминаются
С такой же логикой мог и Коннора написать, он тоже не был во 2й, а 1й и 3й - есть

2

Илья Крюков
был) его можно найти в зале испытаний в Орзаммаре)

2

Владислав Игоревич
при чем тут Конор если речь о Варрике???)

2

sewerus123
Первая часть - башня Круга в клетке Ульдреда и предыстории мага.
Вторая часть - в Казематах.
Если ты не понял, в Инквизиции армией командует тот самый храмовник, у него даже квест вроде есть на избавление от лириумной зависимости

2

Кстати, считать Архитектора и Корифея одним первом нельзя
1) Магистров было около десятка, а не один.
2) У них разные цели
3) У них черт возьми противоположные цели Старший хочет сам стать богом, Архи хочет убить всех Древних Богов(читай потенциальных архидемонов)
4) Архитектор остался на ГТ
5) То что оба магистры не означает, что это один персонаж. Дориан и Алексиус оба магистры. Что это тоже один персонаж?
6) Архитектора никто никуда не заключал.

2

Если в DAI встречаются Бодан и Сэндал(в DA2 они торговали с хоуком у него дома) - еще они

1

Илья Крюков
Варрик в DAO был, присутствовал в Орзаммаре зале Испытаний.

1

Nikotinoz_
Морри нету во второй)

1

sewerus123
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
ДЛЯ ОСОБО НЕДОХОДЧИВЫХ ПОВТОРЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ!
Морриган во второй части один раз упоминается, видел ее - ПОКАЖИ СКРИН!

Спойлер

По поводу встречающихся персонажей я писал:
Встретить лично в каждой части можно только четверых: Лелиана, Алистер, Каллен, Флемет !!!

По поводу Корифея я писал:
Еще, как-то можно сюда Корифея приплести, я до конца не прошел 3ю, так что не в курсе точно, но в конце первой части ты встречаешь Архитеткора. Так как они очень похожи - возможно они оба Тевинтерские Магистры, а может это один и тот же персонаж.
Я не в курсе этого, игру не прошел, про Корифея ничего не знаю, я как только в Скайхолд прибыл - перестал играть

1

shadow326
а , точно . это же была флемет

1

Владислав Игоревич
Алистера я упоминал
shadow326
Варрика в первой не было

0

Илья Крюков
Тупой вопрос ты спросил, мало кто вообще присутствует в 3й части, кто был в первой. В основном упоминания о персах из прошлых частей. Всего 4 персонажа были во всех 3х частях: Лелинана, Алистер, Каллен, Флемет
Еще, как-то можно сюда Корифея приплести, я до конца не прошел 3ю, так что не в курсе точно, но в конце первой части ты встречаешь Архитеткора. Так как они очень похожи - возможно они оба Тевинтерские Магистры, а может это один и тот же персонаж.
Я не в курсе этого, игру не прошел, про Корифея ничего не знаю, я как только в Скайхолд прибыл - перестал играть

0

Владислав Игоревич
Еще Хоука забыли. А также при особых условиях можно еще Логейна и Анору встретить. Также Кассандру еще не упоминали.

0

shadow326
Прикол в том, что я о Варрике вообще ни слова не написал, я о Конноре сказал что его не было - а ты написал что он был в Орзаммаре. То ты затупил и не тому написал

0

Владислав Игоревич
сорри, промахнулась значит)

0

Множество персонажей упоминается в каждой из частей: Зевран, Логэйн, Аннора, Харроумонт\Белен, Герой Ферелдена, Морриган.. впадлу дальше вспоминать
Встретить лично в каждой части можно только четверых: Лелиана, Алистер, Каллен, Флемет
Возможно: Бодан и Сэндал(торговец и пацан, который зачаровывает вещи), Корифей(Возможно он и есть тот самый Архитектор из DAO) - я не знаю ибо до конца не прошел игру

0

Илья Крюков
Морриган, Алистер,Лелиана, больше нету

0

Владислав Игоревич
корифей не тот архитектор из DAO! если знаеш историю порождений тьмы должен знать что первых порождений тьмы несколько и у них у всех разный цвет

0

Владислав Игоревич Ты не прав корифей и архитектор это разные персы Корефея в первые встречаете во 2 части игры а архитектор это совсем другой перс архитектор это древние порождение тьмы а корефей один из тевентерских магистров которые вошли в золотой город и в наказание были превращены в порождения тьмы на данный момент архитектор не участвует в инквизиции

0

Владислав Игоревич
корифей это не архитектор они разные совсем не пахожи ты корифея хоть раз видел? у них морда разная и цвет лица и ещё личность корифей хочет захватить небеса стать богом а архитектор совсем наоборот он хочет помочь порождениям тьмы!

0

Владислав Игоревич
и ещё где это ты видел каллена его нигде нету кроме 3 части а мориган везде кроме 2 а вторая очень плохая и скушная часть

0

Илья Крюков
собственно вопрос не о чём

0

Resident90
Все чего хочет Архитектор это освободить порождений тьмы от зова Древних Богов ни о каком убийстве и речи не было.

0

Убийство - способ. Он вроде в призыве хотел их убить

0

Каллен во всех 3х частях

0

возможно , если и в 3ю часть добавят Бодана и Сэндала , то и они . ведь как говорил Бодан в ДА2 , он хотел отправить Сэндала в Императорский двор в Орлей . ну увидим

0

shadow326
Коннор? Сын Эрла Редклифа? ВО второй части в Орзаммаре? Если учесть что Хоук не выходл за пределы Вольной Марки? А если точнее - не выходил дальше окрестностей Киркволла

-2