на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Персонажи Dragon Age 3

Каких персонажей вы бы хотели видеть в Dragon Age 3?

Комментарии: 288
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну, раз уж на прошедшей выставке упомянули, что-то вроде "допустим у вас в группе будет Искательница...", то 60 процентов вероятности, что рядом с вами будет носиться именно Касандра. Не зря же япошки про неё аниме выпускают в конце весны.
Ну, и кроме Искательницы они предполагали какго-то брутального, старого бородатого Серого Стража. Полагаю, это будет некая помесь любого типичного RPGшного палладина, Вин и Логейна. Должен же у любого героя быть союзник-старикашка, долг которого выносить молодецкий мозг. Вот в этом-то дедульке как раз, наверное, и будут крыться упоминания о нашем бесценном Герое Ферелдена. Будет говорить, мол "Знавал когда-то ентого засранца, на собраниях серостражевских, он мне место у окошка однажды не уступил..."
Давно мы не видели Мориган, кстати. Во второй части Флемет сказала, что она притаилась в каком-то астральном мирке. В третьей части наверное вылезет, нельзя же ей просто пропустить такое месилово между магами-храмовниками-орлесианцами-ферелденцами-тевинтерцами-эльфами-людьми-гномами-кунари. К тому же, грех не вспомнить, что Морриган убежала от нас беременной. Ребёночек-то уже достаточно вырос, наверное...
Стен. Думаю, вероятность, что мы его встретим не мала. В Dragon age 2 Аришок, кривляясь в предсмертных судорогах,и тыча в Хоука пальцем всё орал, что "однажды они вернутся". Вернуться, думаю не с дарами любви и лучами счастья, а с войной. Что же, скажем "привет" кирпичнорожему народцу.
Ну, про остальных пока мысли не лезут в голову. Но, уверенна, все те компаньоны, которые выдержали любой прессинг, оскорбления, стрелы в колено, избиения и издевательства со стороны ГГ, придут к нам в мальенких эпизодичных сценках, да и то на несколько секунд, поздороваться. Хотя, кто знает.
И всё же, хотелось бы побольше новых персонажей. Всё, что принадлежало Герою Ферелдена, или Хоуку, пусть останется у них.

Но, это же всё только ИМХО. Так что, ждём, надеемся, верим.

13

Мне плевать кого, лишь-бы геев не было :3

12

Мне вот интересно, если Герой Ферелдена будет представлен как НПС, то неужели... неужели... МЫ УСЛЫШИМ ЕГО ВНЯТНУЮ РЕЧЬ?!

11

Ну что вы, что вы, такое вряд ли предвидится. Любая игра от BioWare основана на ЛЮТОБЕШЕННОМ экшне, и отношениях с сопартийцами. Помню, как в идиотических приступах я перезагружалась, если вдруг у какого-то спутника показывалось -5 влияния. Они этого не отнимут, я думаю. Насрав (прошу прощения) на интерфейс, стилистику боя и альтернативность игрового класса, они НУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не забыли включить элементы половых сношений в любой удобный момент. Вспоминается фраза, что "Интернет держится только на порнухе и котиках". Так вот, мне кажется, что в Dragon Age 3 им остаётся добавить только котиков. От первого стегмата они не откажутся.)

Так что, дорогая моя Эринка, насчёт живости окружающих союзничков, я считаю, можно не волноваться. А вот если там как в Скайриме будет свободное передвижение и компаньон-мул, то я очень даже за.

9

Концепт арты персонажей 3 части
Рыцарь командор Каллен и какая то простите Египтянка

9

И на закуску тадам!!! главный герой мужчина-женщина

9

А я хотел бы увидеть Таллис в DA 3
(В DA 2 она пожалуй была самой красивой из со партийцев)

9

хотелось бы увидеть... -"Колдовство!" :) если вы поняли о ком я ;)

9

О, я рада, что ты влюбился в пиксельного человечка и тебя раздражают настоящие люди:)

8
Спойлер

Пилять!!! уже вторую игру хочу романсабельную кунари женщину в пати гг

8

Я бы очень хотел увидеть Стена ,Огрена ,Варрика ,Изабелу ,Фенриса...В конце второй части было показано что в ситуации с магами и храмовниками как то фигурирует Лелиана.Также хотелось бы узнать что стало с Хоуком ,Встретить Алистера и Героя Ферелдена.

7

Интересно было бы встретить нашего Героя Ферелдена..... В старости... А точнее где нибудь на глубинных тропах. Ну они все туда уходят со временем.

7

Pirozhok-san
Сендал вообще полубог какой то, во время резни возле него всегда куча трупов сильных соперников. В игре будет полюбому, даже его отец Хоуку говорил что они собираются в Орлей где Сендал будет при дворце.

7

Маг круга Дориан(Грей) и эльфийская разбойница Сера

6

Dan Hawke
Под спойлер гомосятину, бистра!

6

Лишь бы геев не было, а так добавляйте кого угодно (=

6

Морриган, ГГ первой части, Алистер, ВСЁ.
Больше никого мне не нужно. Вот она тройка лучших и въевшихся в сердце персонажей.

Может быть не в DA3, а потом, но мы должны вернуться к управлению над нашими лучшими главными героями первой части ^_^
Для меня же в компании с Морриган и Алистером..

То, как закончился DLC Witch Hunt, меня не совсем обрадовало. Единственное в чем рад, так это в forever love моего ГГ и Морриган, таки добился я того, чего охренеть как жаждал после титров origins, awakening.. Но без подробностей не кайф, особенно после ее слов, которые намекают на важность ее ребенка и самой Морриган.. Короче увидим, надеюсь в третьей мы о них хотя бы услышим.

6

патлатый говнарь
Увошаемымый тупица уже давно известно что ГГ будет инквизитором те искателем истины

6

а это кто тогда а?
Да кто угодно.
Да и вообще, всем уже давно известно, что будет новый главный герой. Один IMooNI с Луны телеграфирует.

6

Фанаты уже во всю рисуют Инквизитора...

6

Интересно было бы встретить нашего Героя Ферелдена....
Как по мне, так лучше уж слышать отголоски истории о нём.
А то играешь, идёшь по дороге своим новеньким, уже полюбившимся свежесозданым ГГ, а тут вдруг выскакивает, весь пораженный скверной, пьяный бородатый бомж, и с воинственным кличем "Воруйубивай\THIS IS FERELDEN (Sparta)!!!!!11111одинодин", широко размахивая дубинкой, кидается на тебя. В этом бедолаге ты узнаёшь своего драгоценного Героя Ферелдена и со слезами на глазах совершаешь убийство своего же детища. Для многих это будет ударом.
Хотя, вместо бомжа может быть и принц, и просто путник, это уж кто как играл.)

лучше уж пусть здоровый в команду

Два героя в команде слишком жирно будет.) Да и тем более, хочется новых героев и историй. Хотя, про остатки быта Хоука я бы послушать не отказалась.

5

а ну и как же без Флемет)
Будет иронично, если она и в третьей части ГГ от неминуемой смерти спасёт. Хотя без Флемет никуда. Самый прекрасный персонаж в игре. У меня она ассоциируется с Майком Лжецом из облы, так как с одной стороны всегда несёт чушь, а с другой, предсказывает.

а еще воскресшую Мередит, в которую неожиданно вселили суперквазикрутого демона и она стала еще бугивугистее))
А вот тут я бы семь раз подумала. Я эту рожу старую ненавидела на протяжении всего DA2, так же как и Орсино. Правильно говорят- два дебила, это сила. Сея сила и разгромила весь несчастный городишко.
А тут вдруг опять её встретить... Так ещё и "суперквазикрутую"... Её, скорее всего, уже придётся убивать не из чувства патриотизма и палладинизма, а со злости и гнева.

5

не ну в дао они были маленькими ушастыми людьми... в да2 из них сделали жалкое подобие на аватара...

Сие деяние они коментировали примерно так (no pr.):
" Также эльфы получили высокие гибкие тела и худые лица с большими глазами и небольшими чертами лица (см. концепт-арт) для того, чтобы не быть "короткой остроухой версией людей", как в Dragon Age: Начало."

Лично я считаю, что они получили лошадиные лица, и глистоподобные туловища, дабы не быть милыми, симпатичными существами, как в Dragon Age: Начало. Однако, я рада тому, что BioWare постарались сляпать из привычного что-то новое. Всё равно по ходу игры привыкаешь к их необычной внешности.

5

Как я не хочу Каллена и Кассандру в команду:( Только их мне не хватало

5

Морриган...Морриган...Морриган ну и еще Алистер с Лилеаной:))

5

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Морриган будет(уже нарисованы первые концепты)

5

но Мерриль это еинственный персонаж, который меня раздражает во всем мире ДА
Тут был один товарищ с ником что-то там Blood.Вам с ним по дороге.
А можно поинтересоваться чем она вас раздражает?

5

Среднестатистический мужчинка. Наличие бороды еще не делает его Хоуком.

5

А я не жду Андерса - я его убил во второй части))) ну решил на сторону храмовников стать... вот я бы не отказался от Веланны... честно, ну понравилась мне эта дикая эльфийка)) Огрен тоже не помешал бы, но не думаю... хотя. Мне вот внешний вид Вивьен понравился, хоть и не в тему, но прикольно её нарисовали)

Фенрис, но он гомик, и поэтому в топку)))
признайся, что клацал сердечку Хоуком мужчиной, ибо хотелось)))) но это плоско и уже не тренд - ты старомоден)

5

Героя Ферелдена и старину Огрена.... эти два стража-алкаша скажут ещё своё слово.

5

rei321
Думаю будет Лелиана.Если не в отряде ,то NPC.Вспомни конец ДА 2...

4

Эринка
Да пусть лучше Скайрим, чем Dragon Age 2))
В скайриме хоть ничего не повторяется и много нового! А сопартийцы полюбому будут с нами разговаривать и "Т..ахатся". Ведь Куда же BioWare без этого?!

4

Вот вы говорите без ребенка архидемонического не обойдется, но ведь в ДАО его можно не делать... (точно не знаю... Мне почемуто каждый раз жить хочется)

4

Только не Мерриль... единственный персонаж, который раздражает меня так сильно.

4

Я бы хотела увидеть Фенриса (он няшка), Изабеллу (классная девушка), Варрика (весёлый очень) и Мерриль (тоже няшка). Было бы очень хорошо увидеть Лелиану (в первой части была няшкой), и Морриган. =)

4

Интересно наконец узнать, что стало с Морриган, Флемет и куда, судя по последней фразе Искательницы, адресованной Лелиане, куда делись Хоук и Серый страж. Ну, и желательно, чтобы рассказали хоть немного о напарниках обеих частей.

4

Очень хочу встретить выжившего стража (героя ферелдена) и чтобы он как персонаж и как личность отличался в зависимости от его "класса" и от принятых в первой части решений и, чтобы его можно было взять в команду. Иначе говоря, если вы в dragon age origins играли этаким полудином и спасителем всех страждущих - одна личность, или, если он был безжалостным убийцей - другая. Если бы он был магом, то отстаивал бы их интересы, если нет - то за храмовников бы выступал. Хочу узнать его дальнейшую судьбу и узнать то, что он таки нашел лекарство от скверны. Знаю, что наивно, знаю, что такому не бывать(слишком много переменных учесть нужно), но... было бы занятно. Представляете картину: идете вы вместе с Лелькой на очередную миссию, а тут... встречаете героя ферелдена, у которого с ней, допустим, был еще и роман... берете его в команду и слушаете их диалоги)))

Скорей всего, те персонажи, которые могут погибнуть в первых двух частях, появятся в третьей лишь как камео, если вообще появятся. Игру, подобную dragon age 3 нужно минимум пару лет делать с огромным старанием, чтобы как можно меньшее число игроков разочаровать.

4

Хочу:
- Каллена. Любопытный же персонаж. Пусть затнкут сюжетные нестыковки (в моем эпилоге он, например, спятил и убил одного из учеников в Круге, а потом сбежал) и раскроют его лучше. У него сильная привязка к маго-храмовничьему конфликту, к Стражу и Хоуку. По-моему сильный кандидат на место сопартийца.
- Женщину-кунари. И пусть она расскажет нам о нашем Стене)
- Кого-нибудь из старичков ДАО. Но я понимаю. что это, увы, почти наверняка не сбудется :(
ах да!
главный персонаж, чьего возвращения я жду с силой тысячи солнц:
- лагерь.

4

а еще мабари) и вон тот генлок, что был в ролике в семнадцатом ряду на пятой позиции от левого третьего.

4

хоука, варрика, алистера, андерсона, и возможно героя Ф.

3

да будет она!!! куда же без неё!=) она играет большую роль в этой игре..=) и тем более если он связана с искательницей.. то она точно появится=)

3

Хочу встретить Морри с ребенком.
И Лельку,и Зеврана и Винн....

3

Shooting_Death
да уж....биотварям без этого никуда... XD
Yellow Bird
Оу... ужасное бы было зрелище..твой гг....весь в ранах, скверне...брр.......лучше уж пусть здоровый в команду=)

3

:D представил как варрик с огреном дерутся и спорят кто круче: хоук или гф:D

3

чтоб у всех и ребёнок выходил и герой ферелдена живой.
Из одного места чтобы они выходили?) Проще говоря, чаще всего выходит так, что и ритуал проводится и герой выживает. Никто же не хочет видеть своё игровое детище на смертном одре.

Стена или другого кунари
Уж думаю этим мы насладимся сполна.)

3

Dan Hawke
самая проработанная борода....

Волосок к волоску... Щетинка к щетинке... Идеальное колыхание при ветре... Даже у женщин...
На игру насрать, зато борода "зашибись" будет! :D

3

Плевать на всех, лишь бы Мориган вернулась !!!
Против Стена тоже ничего не имею. Не был бы Фенрис гомосеком, его бы тоже был бы не прочь увидеть, а так...

3

очень хочется увидеть мориган ,ото я так растроилсь когда в конце она ушла(

3

Вот кого-бы вы хотели увидеть из прошлых частей? (напарников)
Я вот не представляю игру без Лилианы и Алистера :D

3

Pirozhok-san
были слухи, что многие напарники из 1-й 2-й части будут....

3

http://social.bioware.com/forum/1/topic/260/index/10245444/2#10248841
We will try to bring closure to the EVENTS that Hawke was involved in initiating.
The personal parts of Hawke's story are pretty much done.

Перевод:
Мы постараемся довести до логического конца события, которые начались с Хоука. Продолжения персональной истории Хоука не будет.

3

Не знаю, мне бы хотелось, чтобы старушка Винн как-то там очутилась)) да и Зеврана, а заодно Морриган, Стена, Алистера, Собаку, Шейлу, Варрика, Изю, Фенриса, а так же.... .... долгий список персов)) а еще воскресшую Мередит, в которую неожиданно вселили суперквазикрутого демона и она стала еще бугивугистее)) а ну и как же без Флемет)

2

Хотелось бы видеть гг спасителя Ферелдена в лице Малкольма из ролика Sacred Ashes

2

Снова Чебуратор
который не понравится ни любителям скурима, не любителям да...все обфыркаются, а биотвари потеряют кучу бабла и закроют проект..

2

Хотелось бы их очень увидеть: Талис, Лелиана, Стена, Винн, Себастьяна, Кавер/Бетани, Героя Ферелдена, и Морриган.

2

Не хочу увидеть козла..(если что, то это Зевран)

Тут согласна. И "историю" его бесполезно дальше развивать, и ненаглядности его вдоволь хватило. В DAО всё было терпимо, но вот когда в DA2 нам показывают безбровую, плоскогрудую, мексиканскую крашеную девочку и говорят, мол "Нате вам Зеврана, можете потыкать на реплики-сердечки и повспоминать былые дни", игрока начинают охватывать ужас и отчаяние.

2

По теме-интересно,будет ли ребёнок Морриган в третьей части?При соответствующем выборе?
Возможно будет, т.к это был выбор большого числа игроков. Но вероятнее всего если с ним и будет что-то связано, то только побочный квест в сюжетную ветку его пихать скорее всего не будут. Хотя после появления во второй части Андерса я уже ничему не удивлюсь.

Я не пропускал DA2,и недоволен только однообразностью концовки и локаций(это не критично,но третьего прохождения игры я не осилил).Если Вам,уважаемые
ironHAMMER.ms[Back from the dead] и Эринка не понравилась игра,не обобщайте это пожалуйста.Мне она понравилась,но я не ставлю в абсолютный факт то,что игра понравилась всем.Люди разные.

Дело не в том, онравилась эта игра кому-то или нет, дело в том что сама по себе игра эта склепанное на скорую руку для сшибания бабла с бренда УГ и DA 2 сделана совсем не на уровне BioWare. И нравится игра кому-то или нет совершенно от этого не зависит. Мне к примеру нравится Enclave, что однако не мешает мне видеть что игра по сути своей то еще УГ.

И да,прошу заметить-тема называется "Персонажи Dragon Age 3",а не Ваши эмоциональное и предвзятое отношение к персонажам и DA2 вперемешку с беспочвенным флудом.Или неадекватность и массовый троллинг в моде?
Посмотри на свою картинку.

2

Dan Hawke
Респект тебе, чувак. А гг все же на Хоука смахивает. Даже костюмы кусками похожи!

2

Пусть вернут Лелиану в компаньоны!

2

Хочу ребёнка Морриган встретить в 3 драгоне

2

хочу что бы запили сюжет плять а не как в DA II бегал пол игры ради дома и богатства

2

Контрабас
Компашка Меррил-ненавистников.
Ну объясните мне вменяемо чем она вас так достала.
Она психопатка - магичка крови - этого мало?! Она инфантильна и беспечна, играется с силами, которые не в состоянии сама же контролировать, она, вдобавок, тупа как пробка. И нет тут никакой ненависти к ней, просто констатация фактов. Кроме того, ей поистине нет места (по крайней мере значимого) в dragon age 3.

2

Раз уж в Орлее действия будут, то без Лелианы никак.
Мориган быть просто обязана, тем более, раз третью часть разрабатывает команда первой.
Огрена и Вин тоже не отказался бы увидеть.
На остальных пофигу, особенно на Хоука.

2

Жду историю про своего перса и Лелиану так как с ней по игре мутил,и после пробуждения перс к ней вернулся так что интересно как там у них надеюсь сейв добавят,а про героя второй части не интересуюсь,так как игра мне не очень понравилась,первая более интереснее.

2

Новый архидемон скорее всего перевоспитается или возможно он будет боссом в этой части, так как мне кажется не сдыхал в первой части герой, а перекладывал все на сына морриган, еще запилят войну и гонение магов, я во всех частях был за магов ибо правительство перегибает палку сори оф топ какойто)

2

а что ему мешает стать инквизитором ? =)
Разработчики.

2

не оскорбляй меня школьник....
Где ты увидел оскорбление, деточка?

если я работаю по недельно и нету времени следить за новостями
Нечего выступать тогда, раз не в теме.

2

судя по новому ролику точно будут морриган и ваврик, + флемет

2

Я думаю DA3 будет собирательной игрой,а потому мне кажется каждвй значимый персонаж какого мы видели появится в этой игре.Ну а насчёт присутствия сопартийцев - это уже дело вкуса каждого.

2

раз уж действия будут происходить в Орлее то от людей с нетрадиционной ориентации нам ни куда ни деться,а насчёт "кого хотел бы увидеть" мне всё ровно

2

По-моему не очень важно, какие персонажи встретятся в ДА3, главное, чтобы сценарий был проработан. В ДА2 история настолько убога, что плакать хочется.

2

Вообще,прежде всего хотелось увидеть Варика и Огрена.Дуэт агрессивного пьяницы и корыстного циника думаю будет не лишним.
Еще хотелось бы увидеть трио,состоящее из Героя Ферелдена,Хоука и гг третей части .По мне так 3 гг объеденившие свои силы для финального сражения с главным боссом,который должен быть серьезнее спятившей командорши и хотя бы на уровне архидемона,должно быть эпично.
Но в первую очередь хочется продуманного сюжета и проработанного взаимодействия с сопартийцами

2

Никто не заставлял тебя превращать, не нажимай сердечки и всё))) а 10 или 15 соперничества у Андерса - это скучный старомодный предлог в попытке обкакать ДА2))) лично я против ничего не имею, пусть там детекторы быстренько активизируются)))

2

Увы я не умудрился найти и прочитать ни одной книги о Dragon Age, Pirozhok-san расскажи что с ней случилось. А так если бы в партию Варрика и Огрена то врагов даже без оружия валить можно будет, достаточно просто их обоих напоить и пустить перед собой к врагам они их, интелегентно говоря, унизят и уже никакой тактики и стратегии не надо :D

2

Атай Wolverine
Он мертв. Это сценаристы подтвердили.

2

Mardlak
Если будет возможность, убью её, ненавижу персонажей-негров, обычно они унылы и нелепы, а эта еще и страшная.

2

наполняю беломор травой и выкуриваю под рэпчину
Прообразом Орлея была Франция 18-19 века! Видимо и правда модерна решили добавить, современную Францию впихнули с ее афро-мэноми, что дальше арабы, турки, 13 район с прыгающими по крышам эльфами)))...

2

хм... пожалуй, Стен, Огрен, Варрик, и узнать побольше про Хоука и сс(было бы вообще гениально, если бы их можно было взять в отряд), пожалуй, еще не плохо было бы повстречать Искательницу...

1

аа....это была бы крутая игра....если бы они нас услышали...=))

1

да вы что! старушка-то померла наверно, за 10-то лет!

1

Главное чтобы были: Огрен (мой самый любимый перс), Бетани(хотел бы с ней помутить в ДА3), Стен, Лелиана(без нее никуда), Варрик(тоже угарный чувак, представляю с собой взять Огрена и Варрика та еще потеха), ну остальные меня не сильно впечатлили))))

1

Masterdors
Куда же им без старушки то!=)

1

TsuriC.C
Оу... интересная мысль что нам искательницу дадут=)
хотя.. я вообще боюсь что сделают они скурим.... и не будет уже такой партийной системы...будут наши спутники, как Лидия.... тупо бегать и помогать как им вздумается...(

1

мне кажется без ребёнка мори тут не обойдётся это точно

1

будет неплохо если там хотя бы появяться старые персонажи

1

TsuriC.C
Привыкаешь...но когда возвращаешься в дао, то понимаешь какие же они там , в да2, страшные.... Просто Мерриль м Дао мне нравилась больше, чем в да2... там она такая суровая была...а тут сама няшность...белая и пушистая...они как будто забыли совсем про предысторию долийского эльфа...

1

Надеюсь что хоть ниточки/решения/события/персонажи наконец то свяжут в общую картину.

Свяжут - свяжут. В кодексе почитаем.

1

Хотел бы увидеть: Лелилиану, Мерриль, Огрена, Стена и Варрика.

1

Гляжу что темы о персонажах и геях почти одно и тоже.

1

Len [02]
мне что то тоже так кажется =) я тогда на них обижусь очень сильно обижусь =)

1

Хоть бы были Мерриль, Морриган, Талис, Флемет, Лелиана, Изабелла и какой нибудь Кунари переросток и тогда команда будет что надо :) А Каллена и Кассандру как хотят, с Калленом перебор а вот Кассандру надо добавить :)

1

а про гнома так и не вспомнили :( собутыльник норм )

1

Мне хочется в новой части видеть больше всего Морриган.Лелиану тоже,но не так как Морриган.Гном мне нравился,Огрен или как там его звали.Стена хотелось бы тоже увидеть.Варрика тоже видеть хотелось бы.И Мерриль тоже(она вторая по счёту, наверное,героиня которую я хотел бы видеть).

1

Контрабас
Не знаю какая-то, как это выразится, Нюня. Практически про всех персонажей можно что-то конкретное сказать чем запомнились, какие черты характера. Про нее же ничего не могу сказать - белое пятно DA. А на счет по дороге мне с кем то или нет... по моему форум и создан для выражения своей точки зрения.

1

Сдаетя мне, что если и будут персонажи из прошлых двух частей, то они будут появляться эпизодически. Реально, кто может появиться - это Лелиана, ибо она же ж теперь крутая стала. И Касандра может... не знаю почему, но мне хотелось бы ее видеть. Кстати... а ведь могут добавить персонажа из мульта. Этого симпатичного мага Галиана, с бородкой который) по-моему было бы не плохо, сдеаеть его объектом романтического интереса для женщины, а Касандру - для мужчины. Какого-то танка в любом случае добавят. Мерриль? Мне кажется, ее не будет в партии. Изя может появиться - эту пиратку куда угодно всунуть можно в сюжет)) ну это сугубо мое мнение, которое естественно не является единственно верным.

1

В dragon age origins меня своими "соплями" люто бесил Алистер, но... тогда я просто не знал, что в Dragon age 2 появится Мерриль. Инфантильная магичка крови, которая на самом то деле, реально, сама не знает чего хочет... ее уж точно не хочется видеть в dragon age 3, ровно, кстати, как и Фенриса (эльфов во второй части... мягко говоря... низвели). Вообще, персонажи dragon age 2 меня сильно разочаровали, разочаровали до практически нулевого к ним интереса. Посему, я жду dragon age 3, больше как продолжение первой части с ее почти литературно продуманным сюжетом и колоритными, живыми (даже эпизодическими) персонажами.

1

Каллен? Да, согласен))) Из старичков ДАО можно Рыжа-барда))) она как раз в Орлей как никто впишется, она там собаку съела и не одну) Изабельку тоже можно)) ну крута же Изька большие сиськи))

1

А как же! Флемет, Морриган, и бессметная Лелиана наверняка в ДА3 будут :)

1

C форума я вычитал что про всех мы вроде узнаем и даже походу про героя первой части и говорили что Мориган там тоже будет

1

у меня подозрения что он и будет ГГ
Инквизитор будет ГГ. Не Хоук.

1

Хочу увидеть Лильку, Морриган, Варрика, ГФ и Изабелу.
Винн по идее не должно быть так как она умерла в книге "Dragon Age: Раскол"

1

на шотах Кассандра была, мне почему-то думалось, что её сделают больше похожей на мульт)) и этого мага в напарники бы Регалиан или как его?))) ну или как квестодателя одного из))

а Бодана втюхают?)) будет рассказывать как помогал Защитнику)))

1

Героя Ферелдена,Хоука и гг третей части
был бы интересный замес))

1

Кровавая королева
ах этот твой тонкий английский юмор))) главное "смешной"

а если в ДАИ будет спятившая командорша? О___О не, не надо)) интересно, а Морри будет как квестодатель? или типа Флемет что-то? Ну тоже давать какие-то советы типа "в пучине ты будешь биться, и мир падёт к твоим ногам, а потом итс гет но изиер)) ёр страггл хэв онли джяст биган)))"

1

Забудьте про ГФ. Не будет его, только упоминаться в диалогах.

1

Winter is Coming
Насколько я знаю максимально поднятая дружба или соперничество уже не меняется что облегчает дело, а дружбу я устраивал именно таким способом каким ты описал
потом, естественно, его пришлось убить
Кого? Фенриса?
Да и вообще, нафига дружить со всеми?Угодить всем?Что за бред, это ведь невозможно.
Ну у меня и не получается со всеми например с Мерриль я за все прохождения не мог сдружиться (не знаю почему), Карвер явный пример твоих слов.
Тётку-проститутку-разбойницу я вообще кунари отдал. Ибо нефиг красть реликвии.
У меня Изабелла один раз сбежала а остальные два раза её просто не отдавал так как при этом чуть ли не самый значащий бой игры выпадает и теряется довольно таки полезный сопартиец разбойник и интересный персонаж.

1

vergil1795
Да, Фенриса. Он там начинает про магию лечить и т.д.

Так вот собственно " я конечно отношусь к тем игрокам которые хотят подружиться со всеми сопартийцами, но превращать и без того прогорбаченный DA2 в горбатую гору у меня не было никакого желания" от чего у тебя игра стала фильмом "Горбатая гора", когда ты этой мерзкой темы вообще не касался в игре?)

1

Winter is Coming
Я хотел сказать что данной проблемы в DA:O не было ни единого намёка а в DA2 внезапно появилась. Не знаю кому как, а мне кажется несколько пугающим то что вне зависимости от пола Хоука можно завязать близкие отношения со всеми сопартийцами за исключением родственников и Варрика. Да играя я не касался этой темы, меня пугало присутствие этой мерзкой темы в игре. Насчёт "Горы" я действительно чрезмерно преувеличил и если кого-нибудь этим обидел, прошу прощения.

1

Winter is Coming
NW это Neverwinter, если да то в NWN2 у меня за мужского перса роман закручивался с Элани автоматически так как в в основном я с добрыми персонажами возился а отрицательные типа Епископа и Нишки мне как-то не нравились.

1

Извинения приняты)) но уже как минимум Варрик из старых у нас будет, я где-то чего-то читал про некую рыжеволосую девушку... вот не вспомню где. Думаю, что без Лильки эта часть вообще никак, коль Орлей и все дела. Из остальных я бы очень хотел ещё Винн, но... увы... надеюсь знают все, что с ней по книгам случилось. Шейлу мне, больше големов)) шутка)

1

Изабеллу и мне бы хотелось)) для Фенриса и камео сойдёт, Варрик в любом случае будет - он официально подтверждён)

1

Zekel
Не только, сначала ему СС помог.

1

Думаю Фейнриэль, сноходец из DA2, будет! Не зря же его раскручивали в игре... Если так, то лучше бы его переделали! Надеюсь увидеть Евангелину де Брассорд, храмовница из "Раскола"! Из прежних компоньенов, я за Мерриль, но только в компании Хоука. Однозначно Алистера... Огрен уже серый страж так что в полне может быть хоть в Орлее, хоть в Андерфелсе, Серые Стражи как ни как наднациоральная организация))! И конечно же Сигрун, что-то про неё все забыли, довольно интересный персонаж!

1

Oddi
Не хотел бы увидеть в Dragon Age 3 таких персонажей как Варрик Именно он там и будет.

перса на подобии Алистера юмарного...достали ну просто зла на них не хватает размылят свои сопли и ходи подтирай им слезки Так ведь именно Алистеру всю игру сопли подтирать и приходилось, разве нет? В первой части без "соплей" были разве что Стен и Морриган.

а то они там такие как бы это сказать какие то не такие как в первой critical failure detected

1

Вивьен - афро-орлесинка))! Я не говорю хорошо это или плохо, просто не привычно)!

1

Белый судья
Ндаа... в геймплейном видео она больше на мулатку была похожа! Она для тех кому экзотики не хватает)) По-моему тоже не красавица, мягко говоря))))
Apocalypse660
Неееет)) она орлесианка, тобеж француженка... Вот где собака зарыта, французские "афро" уже в Тедас переселились))))))))

1

Я думал, орлесианцы - это такие белые носатые товарищи со смешным акцентом. Ну что поделаешь, сделана ставка на современность. А вообще, надеюсь с ней будет такая же история, что и с эльфом жёпоблудом и со старухой - то бишь можно будет прикончить вначале и не взять в свою компанию. Это же моя компания, я же сам должен выбирать, кто будет в ней, а кого ннах. Хотя, будет наверно как с водилой челнока у Шепарда, даже на праздник его брать обязательно надо было, бред. Никогда бы не позвал на свою пати гомика.

1

я не хочу встретить козла... мне его в да2 хватилоXD
а вот лельку и винн...возможно=)

0

ne44to
ну.... господин Гейдер недавно выпустил книгу, где винн живая, и, кстати говоря, она там как раз, когда хоук уже бегает в киркволе( и скоро начну т варрика допрашивать), то есть после победы героем ферелдена архидемона...так что есть шансы, что мы встретим старушку..=)

0

Эринка
Думаю встретим!Хотя очень может быть что при странных обстоятельствах...Но все же думаю что встретим!=)

0

Всех, что были до этого. Но только без чудесных воскрешений.

0

два дебила, это сила



Нда,бедный Крикволл. =)

0

-Frost_007-
ДА! А еще думаю Кунари с Тевинтерцами были бы кстати очень нужными)

0

А так в ДА 3 хотелось бы лилю, огрена, флемет конечно, куда же без дракона который всех всегда спасает:)... Ну и про стена хотелось бы что нить услышать, ато в Да 2 его чет вообще не вспоминали

0

можно то и неделать но биовар могут сделать чтоб у всех и ребёнок выходил и герой ферелдена живой.

0

Стена или другого кунари(обязательно с рогами;))

0

Очень хочется встретить Таллис, действительно интересный персонаж..

0

edgars97
оо...было бы здорово...но нужно молиться, чтобы она не была такой страшной, как в да2....

0

А ведь внешность может быть необычной,аж страшно после второй части.

0

Without A Name
А ведь внешность может быть необычной
да уж...уж пусть лучше вообще с внешностью персонажей не эксперементировали... а то ещё одной Мерриль я не переживу....XD

0

Эринка
а то ещё одной Мерриль я не переживу....XD
+++++санул

Without A Name
Да эльфов надо сделать эльфами
точняк! эльфы в DA какие то...кхм... даже слов трудно подобрать.

0

не ну в дао они были маленькими ушастыми людьми... в да2 из них сделали жалкое подобие на аватара... дальше я уже просто боюсь думать....

0

Ну увидим ,только на это беливы остаются.

0

но нужно молиться, чтобы она не была такой страшной, как в да2....
Моды на это есть.На Скурим столько наклепали....


Да эльфов надо сделать эльфами.
Нави must die!!!

а то ещё одной Мерриль я не переживу
А чо?Симпотная была овечка XD

беливы
I believe i can fly..... XD

0

Снова Чебуратор
А вдул бы Мерриль?

0

Снова Чебуратор
мда.... вот и получилось да2...где многие моменты с дао ну вообще не совпадают....

0

Эринка
Назови там хоть один,который совпадает.

0

Снова Чебуратор
ну...Лелька вроде совпадает=) вроде...=)

0

в общем DA2 и ME3 уже загадили разрабы, ну будем надеяться что DA3 эта учесть не грозит:)))

0

hardblade13
надежда умирает последней =)

0

Если они как сказали будут равняться на Скурим....
Тогда я не знаю что это получится.

0

Снова Чебуратор
что то среднее... хм....адская смесь, я думаю XD

0

и поменьше таких персонажей как Андерс и Зевран с гомо наклоном... Если они опять их впихнут в игру, я разрыдаюся* XD...

0

Эринка
Аццкий отстой.Вот что получится.
Никогда еще смешивание игра не доводило до добра.

0

Эринка
Что миня удручает так это то что люди,которые делали DAO
работают над SWTOR.А значит игру можно хоронить.

0

Снова Чебуратор
жаль... не ну что там работать то...обновы делать? ужас...талантливые люди работаю над ММО...а биотварям лишь бы денег побольше...сколько денег они с SWTOR гребут...мда....
патлатый говнарь
скорее мы тебя давно не видели =)

0

лучше б седня не заходилСнова Чебуратор одну печальную новость за другой выдает

0
0

сколько денег они с SWTOR гребут...мда....
Не так уж и много. TOR уже выдыхается.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
ладно...тогда много сгребли..=)

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Эринка
Там еще пара ДЛЦ на подходе.

0

Снова Чебуратор
делать им нечего...

0

Live to Die
А кто есть Талис?

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
БиоТвари уже давненько фигней страдают.

Да. А ещё недавно заявили, что бОльшая часть команды которая работала над DA3 переходит на работу над SWTOR.

0

На Зеврана хотелось бы взглянуть и Андерса встретить.Протагониста из первой части и Хоука.А в общем всех,кроме Стена и Морриган.

0

Skyrimen
Не хочу увидеть козла..(если что, то это Зевран)...Мне его "красоты" в ДА2 и ДАО хватило.....

0

TsuriC.C
Если бы я субъективно наблюдал за внешностью то тогда бы никого не хотел увидеть.Каждый персонаж уникален только ему присущим шармом и манерой виртуального поведение.Вообще неплохо бы появится всем персонажам в Dragon Age 3.
История Зеврана можно развить.Но что придёт в голову EA и их питомцу BioWar?Словами The Doors-This is the end.Но их RPG на уровне всегда,это факт.Деньги делать они умеют.

0

Если бы я субъективно наблюдал за внешностью то тогда бы никого не хотел увидеть.
Если субъективно наблюдать за каждым персонажем, то можно скончаться в приступах эпилепсии.

Деньги делать они умеют.
Деньги - да. А вот с новыми идеями у них в последнее время туговато.

0

История Зеврана можно развить.
У меня он был R.I.P еще в первой части. И у многих других игроков тоже. Так что в основной сюжетной линии он вероятнее всего не появится. А делать длинную и проработанную сюжетную ветку, которая проявится не у всех игроков не выгодно.

Но их RPG на уровне всегда,это факт.
Ты пропустил DA 2? Последним нормальным творением BioWare был DAO.

0

Но их RPG на уровне всегда,это факт
Именно, ты что правда DA2 пропустил??? Это же УГ, а не игра.....
А вот с новыми идеями у них в последнее время туговато
Согласна=) очень туговато....

0

TsuriC.C
" скончаться в приступах эпилепсии."-если Вы так можете отреагировать на игры,до лучше Вам(это не указание,не совет,не троллинг-это просто человеческая забота)
проконсультироваться с врачём перед тем как играть.
"А вот с новыми идеями у них в последнее время туговато."-тогда почему такой креативный человек,у которого наверно горы идей и предложений(множество исписанных тетрадок,горы зарисовок) до сих пор ничего не предпринял?
ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Я не пропускал DA2,и недоволен только однообразностью концовки и локаций(это не критично,но третьего прохождения игры я не осилил).Если Вам,уважаемые
ironHAMMER.ms[Back from the dead] и Эринка не понравилась игра,не обобщайте это пожалуйста.Мне она понравилась,но я не ставлю в абсолютный факт то,что игра понравилась всем.Люди разные.
"Согласна=) очень туговато..."- Эринка,да я просто удивлён,сколько тут людей,готовых помочь BioWar.Хорошо быть Вами-как наверно быстро и бодро Вы придумываете идеи.Вот бы мне так,ну да что скрывать,таким талантом меня Бог не наградил.
И да,прошу заметить-тема называется "Персонажи Dragon Age 3",а не Ваши эмоциональное и предвзятое отношение к персонажам и DA2 вперемешку с беспочвенным флудом.Или неадекватность и массовый троллинг в моде?
Вердикт-

По теме-интересно,будет ли ребёнок Морриган в третьей части?При соответствующем выборе?

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead] и Эринка не понравилась игра,не обобщайте это пожалуйста.Мне она понравилась,но я не ставлю в абсолютный факт то,что игра понравилась всем.Люди разные.
Эта игра была сделана тяп - ляп... совсем не на уровне BioWare. (2)... Бегать всю игру в одном и том же городе и в его окрестностях - не самое интересное занятие... Персонажи непроработанные, скучные... И понравилась игра единицам..
По теме-интересно,будет ли ребёнок Морриган в третьей части?При соответствующем выборе?
Возможно, Морриган говорила, что отдаст его, как только сама захочет.... )

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
"И да,прошу заметить-тема называется "Персонажи Dragon Age 3",а не Ваши эмоциональное и предвзятое отношение к персонажам и DA2 вперемешку с беспочвенным флудом.Или неадекватность и массовый троллинг в моде?"-Первое предложение риторическое обращение,второе-риторический вопрос.Прошу извинить меня если где-то
Вас мог оскорбить,я русским языком(ирония,родился в России) владею плохо.И данное пояснение лишено смысла оскорбить Ваши интеллектуальные достоинства.Это не
выпендривание,просто охота объясниться максимально вежливо и информативно.

Ещё по теме-в конце DA2 Хоук по сюжету уходит со своей/своим "женой/мужем" уходит.Мне интересно,вообще это как-то отразится на сюжете?Разработчики что бы не продолжать сюжет делают хитро-просто переносят в другую страну.Надеюсь что хоть ниточки/решения/события/персонажи наконец то свяжут в общую картину.

0

Дайте Морриган и Кассандру Пентагаст! Хочу поглядеть, как они друг друга переносить будут))

0

Увы Спиридоныча нема =)

Вот и славно.)
Хотя, рановато делать выводы исключительно из концепт- артов.

0

Дайте Морриган и Кассандру Пентагаст
Жжош.Эти диалоги я бы послушал. :D

0

Посоны, по-моему вы все останетесь с носом. Ваши обожаемые персонажи будут в лучшем случае упоминаться в диалогах игры.

0

Лол, если они впихнут в игру Морриган будет эпик фейл просто.

0

Without A Name
Есть два варианта: либо Морриган(и ее ребенок предположительно) будут играть важную роль в сюжете, но тогда разрабы просто наплюют на все концовки первой части и сделают одну каноничную, либо. второй вариант, Морриган впихнут просто "чтобы было", но в таком случае она и не сдалась вообще.

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Его могут просто не показать,а если и покажут то обставят все как у Ревана или Шепарда в начале МЕ 2(Тобиш будет в каком нибудь Шлеме).

0

Аааааа еще ничего не известно.
Только начали разработку.

0

ne44to
Ни фига она живучая...элексирчику хлебанула и в третью часть с песнями и плясками

0

Я хочу в 3 части: однозначно Морриган, Лелиану, Алистера, Зеврана, Стена (причем Стена в отряд). Натаниэль Хоу - хочу. Шейлу как самостоятельную единицу - предводителем големов. Изабеллу если только мельком не в команде. Ну и конечно Талис.

0

spellcustomer
Полностью соласна. Очень понравилось, когда часть dragon age origins плавно перетекла в origins awakening. Очень этим разочаровала вторая часть. И в третьей по ходу тоже такого мы не увидим а жаль

0

Контрабас
Не знаю какая-то, как это выразится, Нюня. Практически про всех персонажей можно что-то конкретное сказать чем запомнились, какие черты характера. Про нее же ничего не могу сказать - белое пятно DA. А на счет по дороге мне с кем то или нет... по моему форум и создан для выражения своей точки зрения.

0

Предистория за долийца.Не знаю где ты там нюню увидела.
А может ты про ДА2 ???

0

А вы говорите Мерриль многих бесит и что самое главное так сразу и не скажешь почему

0

Компашка Меррил-ненавистников.
Ну обьясните мне вменяемо чем она вас так достала.

0

Контрабас
АХАХА.....ой что это я? я же добрая...хихихи))))))))))) Она марионетка САРУМАНА)))

0

По теме- а мне бы очень хотелось Каллена увидеть как напарника,(многие почему то не хотят), тем более если романсабельного. Такая навязчивая идея родилась сразу при прохождении ДАО магичкой человеком. В принципе можно интересно раскрыть этого персонажа...Хотя бы уже потому что он нам с первых шагов знаком. Но я очень боюсь что биовари набиотварят....Как минимум обязательно сделают геем, без этого у них никак... А еще и навешают какую нить лириумную наркоманию, десять одержимостей в одном флаконе, или чего еще похуже. Так что такие мысли невольно дают подумать-увидеть хочется конечно, но лучше пусть себе сидит на втором плане, но нормальный, чем разочаровываться от фантазий биоварей...А ведь так хотелось бы чтобы нормального адекватного мужчину для романа глав героине сделали, разочаровывают они в этом многих девушек, я уверена.

0

хотел бы увидеть хоука и гг из1части.
из1й не возможно из 2й разрабы скорей всего не реализуют.
а было бы очень интересно если бы игра проанализировала действия игрока и подкинула один из шаблонных хоук характеров.

пс. если бы написал что хочу изабеллу или морриган, получил бы много одобрительной плюсоты.

0

Clone Shepard
-я даже без артов догадываюсь что она будет.
разрабам просто невыгодно простаивать этого перса и отсылки были уже и да2 тем более в дао убить ее было никак нельзя (вроде) в отличии от лильки. про хоука тож наиболее вероятно тк труд неблагодарный. может только где нибудь как фоновый персонаж промелькнет, но думаю не реализуют.

0

Я бы не отказался от Изабеллы, мне она просто нравится как персонаж, "телл ми лаки, из ит ворс даинг фор?" и ее вот это фирменное "отститутки" =-))) вот без нее не то... Алистер? Ну если не король - можно, конечно, но лучше Шейлу "я хочу сверкать до ушей, образно говоря" =-)) или старушку Винн, Лильку можно, но она же теперь крутая, судя по второй части. Но мне кажется, что вряд ли кто-то будет... хотя не исключено совершенно никак. Но это скорее всего будут те, кто связан с Орлеем, а это Лилька.

0

хм... все может быть, хотя... вот как Огрена, к примеру, привязать к Орлею? Нашел там дворфку?

0

Инквизитор
*многозначительно хмыкнул*

0
0

Сендала добавить точно надо. В роли кого, то уже другая история.

0

Конечно жду.
Больше всего жду Морриган и Варрика.Второстепенно: Лелиана,Изабелла.Мерриль и всё.Кто ещё будет мне всё равно.

0

Вот честно - в ME почти все персонажи мне хорошо запомнились и был их вправду рад видеть в третьей части. А вот в DA с этим напряг (ИМХО). Кроме Мориган никто особо и не запомнился. Разве что Фенрис, но он гомик, и поэтому в топку)))

0

А мне чувак в конце ролика, ГФ из CG трейлера напомнил)

0

Думаю, Хоук и Герой Ферелдена, Огрен (куда же без этого алкоголика xD), Морриган, Варрик, Алистер, Андерс. Да, и Флемет)

0

Pirozhok-san
клацал сердечку Хоуком мужчиной, ибо хотелось))))

Никогда, я конечно отношусь к тем игрокам которые хотят подружиться со всеми сопартийцами, но превращать и без того прогорбаченный DA2 в горбатую гору у меня не было никакого желания

0

vergil1795
Если я не ошибусь, поднять отношения до максимума с "своеобразными" персонажами можно и без клацанья сердечек. К примеру Андерса я в конце (и у меня не так плохо с ним было, когда квесты касались магии я его не брал в группу) спас, а у Фенриса до конечной мясорубки было максимум (потом, естественно, его пришлось убить). Тем более квесты персональные никто не отменял, как и подарки.

Да и вообще, нафига дружить со всеми?Угодить всем?Что за бред, это ведь невозможно.

P.S. Тётку-проститутку-разбойницу я вообще кунари отдал. Ибо нефиг красть реликвии.

0

vergil1795
Теперь понял. Конечно я тоже не за всякие сердечки, но сделали бы хоть как в DA:O - для того чтобы раскусить "особенное" качество сопартийца, нужно было с ним долго трещать, при этом сердечек никаких не было. А в DA2, действительно, создаётся, хоть конечно и не явно, но ощущение что в хотят к Хоуку в постель.

Сделали бы как в NW - одни намёки и пару романов, а как чудесно было, персонажи запоминались, всё дозировано. Леди Арабет до сих пор помню.

0

Неужели от старости!? :( Жаль. Надеюсь хоть Огрена ещё последний долг стража не настиг.

0

Смотря каких. Лелиану, Алистера, Изабеллу, Мерриль, Фенриса, Варрика очень хотел бы. А вот всяких Оргенов и Стенов лучше не надо.

0

Я бы наоборот не Фенриса, не Себастьяна не хотел бы видеть. Все они какие-то дерзкие с параноидальными наклонностями.

0

Себастиана я проводил и этому рад))) была бы возможность - убил бы... как бы это жестоко не прозвучало)

0

Народ, объясните, кто такая Вивьен и почему ее так ждут в игре?

0

Вивьен должна была стать первым магом и что-то случилось. Потом она пошла в инквизицию. Кстати наш Стен стал Арришеком, и все блогадаря Хоуку.

0

Не знаю, мне больше всего запомнились или понравились не знаю как лучше выразиться персонажи из первой части ну и Хоук. Но если в Dragon age не было старых персонажей то надеюсь они добавят их в третью часть. В первой части мне само больше понравились Алистер с Лилианой, как по характеру так и по умениям. Лилиана так вообще летала и почти всех с удара ложила, а Алистер мог тупо стоять и его тупо никто не убьет, если еще Винн в отряде, так это вообще ИМБА. Архидемона поклал и не почуял. Конечно были проблемы, но если "лечилки" есть то эти проблемы улетучиваются.

0

zl_leshiy
А почему бы Лилиан не протянула или Морриган или СС я думаю 3 перса из DA:O вполне достаточно, а по поводу "биотварей", то я не согласен, они импровизируют и если их в ближайшем времени не закроют или не изменят состав, то я уверен у этой "команды" хорошее будущее.

0

Ага ,Хоука в отряд!Круто!!!=)
Да, я хотел бы встретить Хоука и убить его, ладно, просто посадить в тюрьму...

0

Ковбой какой-то...

Дункана хочу увидеть. В ДАО не факт что он погиб, может он все это время в плену был.

0

Старину Архи, жаль нельзя фСтражу поромансить Архитектора, хотелось бы еще с ним встретиться.

0

Vanhell
Как ты себе это вообще представляешь?

0

LewenWort
Серанни попыталась его заромансить, но вот побочный эффект :D

0

Серанни заромансила Архи? я чет пропустила, не? побочный всмысле скверна? Стражу пох на скверну, кроме того Командор же (Командор=большой и важный ..й).

0

Я Не хотел бы увидеть в Dragon Age 3 таких персонажей как Варрик . И вообще я терпеть не могу персонажей такого вот и еще терпеть не могу Бардов что за барды такие ?! ( Риторический вопрос ) а еще я терпеть не могу Лелиану она меня в первой части достала своим нытьем о создателе. Думаю я бы хотел увидеть совершенно новых персонажей не из Второй части а то они там такие как бы это сказать какие то не такие как в первой. вот Андерс с первой части приколько и озвучен и шутки там у него прикольные особенно с Огреном вот что то наподобие таких совершенно новых персонажей типа Махаири или сделали б такого перса на подобии Алистера юмарного. А сопли из Второй части типа Мерриль Себастьян Фенрис и тп я видеть не хочу они меня достали ну просто зла на них не хватает размылят свои сопли и ходи подтирай им слезки тьфу аж противно становится Вторая часть аж вспоминать не хочу

0

Ни Хоука ни СС не увидим, возможно услышим о них на обрывках туалетки, как в ДАО 2, ну, естественно, их самые значимые решения будут комментироваться спутниками и нпс.
зы Будут ждать Архитектора в следующей части ДАО про СС (надеюсь они его за бортом не оставят), разрабы просто обязаны дать бабам с ним романсить, нахера Алистера (Кайден), Леля (Лиара) чесслово никакого разнообразия. Если они впердолили такую херню, как Себастьян и дали с ним романсить (хоть и не полноценно), то Архи они просто обязаны втиснуть (мне надоело, что моя баба извечный фореваэлон).

0

мне надоело, что моя баба извечный фореваэлон

Так у тебя и Андерс и Фенрис.Телки тащатся от Фенриса. XD

0

Андерс и Фенрис - два ущербных фрика, с которыми нормальной девушке и рядом стоять не стоит. Нет, а правда: сколько уже можно биоварям клепать нытиков, психов и других убогих в качестве вероятных "вторых половинок" для жГГ? Если одна половинка будет прекрасной, а вторая непотребной, то в сумме все равно получится урод. Так что одиночество для жГГ с ТАКИМ раскладом - не самый худший вариант. Вот чего биовари еще не сделали, но могли бы, так это создать нормальных персонажей для романтических отношений ВНЕ команды. Пусть живут. занимаются своими делами и время от времени сталкиваются с ГГ - глядишь и "связь" возникнет. Тем более, что вариантов из тех персонажей, которых мы уже встречали в игре, наберется немало.

Телки тащатся от Фенриса
Воистину загадка - почему. Видимо им нравится скорей образ, а ни сам персонаж.

0

Стражу пох на скверну
Только вот Серанни - не Страж.

0

Resident90
Я и не Серанни имею ввиду, а моего Стража Командора. Архи надо завалить, оттрахать, а потом в отряд, устроим ему 5-ку за 3 дня, потаскать эдак его по Высшим драконом, потом еще неделю срать кирпичами будет, мб и думать начнет о том, что трогать можно, а что нельзя.

0

Хотелось бы увидеть Варрика и Огрена за одним столом. И посмотреть, кто кого перепьёт. :))

0

iosa
Огрен, тут по моему спорить даже бесполезно.

0

Vanhell
Перепить-то, скорее всего, перепьёт, но как он это сделает. :)

0

Если главным героем будет серый страж(Из DAO), то я прощу игре все её недостатки

0

Я был бы рад увидеть в своём отряде СС и Хоука)

0

Ak1nat0r
Ага, СС подметает полы в замке Инквизитора, а Хоук сторожит двор, збс просто!

0

Вот кого-бы вы хотели увидеть из прошлых частей?
Лелиану, Зеврана, Изабеллу, Фенриса.

0

Vanhell
Скорее СС рулит серыми стражами, а Хоук работает в борделе.

0

Интересно по фантазировать или по угадывать какие второстепенные персонажи обретут второе дыхание в DAI. Уже известно о Дагне, гномихе которую можно пригласить в круг магов в DAO, теперь она будет помогать Инквизитору)! Пишите каких второстепенных персов вы хотели бы увидеть в DAI и в каком амплуа))?! Например, лично меня интересует судьба двух личностей 1) Бетани Хоук - милашка, красотка, "сестренка"!!! Хотелось бы ее увидеть среди спутников ГГ, а романс с ней вообще молчу))))! 2) Сын - я говорю о ребеночке знатного гнома от "охотнице за знатью"... Вот представьте, Инквизитор с важным лицом ходит по крепости, а вокруг него бегает 9-10 летний сынок Героя Ферелдена)))!!!!!

0

Хочу увидеть своего СС, Архитектора, Корифея, Огрена, кароч их всех я и не увижу((
зы Хочу в пати Шутника ыыы

0

Жду не дождусь романсить ее.Негритянки страстные.
Ага, если и вправду такой "реализм", то можно легко спидозником стать

0

да как раз , как всегда
когото убивает огр, и потом появляется флемка
традиция

0

главное чтобы глав герои были озвучены как во второй части,
эх была бы Лелиана.

-1

а так если из персонажей хотел бы увидеть лелиану,варика,алистера,огрена,и собачушку конечно

-1

будто забыли совсем про предысторию долийского эльфа
Они ее и не знали.Над DA2 работала другая комманда.
Нубы.Те,кто делал(все таланты)ушли работать над SWTOR.

-1

БиоТвари уже давненько фигней страдают. Я что то неладное почуял еще тогда, когда было заявлено мол KOTOR 3 не будет, а будет некая(тогда еще некая) MMORPG.
Да и беседка теперь как то подозрительно себя ведет...

-1

Warmblood

No comments
P.S. Доверься редактору ошибок.

-1

Карвер Хоук
Вот то то и оно. Некрофилией все это попахивает.

-1

Корифей вернетсся.
Чо?Зачем?Кому он нахер нужен???

-1

Верка Смердючкa
Морриган больше не будет

-1

В том, что компаньоны из двух предыдущих частей будут уверен на 100%. Но вот ничего хорошего они не принесут.

-1

Xelimber
у меня подозрения что он и будет ГГ

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zmey64Rus
а ещё вин, она типа уже померла, а духа небось сухарями в тени подкармливает, новое слово будет, роман с баблькой, она и сама намекала алистеру про это, морриган воообще убили, а с трупами романтические отношения заводить уж слишком, да и ведьма неслишком похожа на юную даму де Мараклеа (читай исторю Тамплиеров).

на счёт всего остально и светлого будущего сомневаюсь, хотя они уже себе новую аудиторию набрали школоты и заброшенных кухарок, этим ток отношения и трусы с лифчиками подавай, всё остально можно и не делать в клаccическом каноне рпг

-1

А она разве не кунари к тому же в добавок?

-1

Ещё по теме-в конце DA2 Хоук по сюжету уходит со своей/своим "женой/мужем" уходит.Мне интересно,вообще это как-то отразится на сюжете?

да канечно отразится унихже часто такое в ДА2 было.

-2

патлатый говнарь
Это просто издание по вселенной DA. Не надо так паниковать.

-2

а что ему мешает стать инквизитором ? =)

-2

vladchij
пф ты в этом абсолютно уверен ? мне кажется не зря мы заварили такую кашу в DA 2 и в DA 3 нам эту кашу и расхлебывать и именно Хоуком

-2

vladchij
Один IMooNI с Луны телеграфирует. это что ? я отсталый ты хотел сказать или что ? детишечко нечего тут пальцы гнуть

-2

Pirozhok-san
Статуи Церетели тебе в помощь :)

-2

а чего там за персонажи могут быть из дао? прошло уже лет 10 а в те времена ток мельники да трактирщики подолгу жили, окромя шейлы думаю никто не протянул так долго. в да2 ни одного приличного не было одни уродцы да больные (геи это больные же),нах они нужны. биотвари слились по полной.

-2

Жду не дождусь романсить ее.Негритянки страстные.
И еще орлесианка.... ах..... конфетка.

-2

Карвер Хоук
Возможно. Но при появлении Морриган встает вопрос ребром о ребенке, а тут уже все хитрозапущено.

-3

No comments


вот я и отом же говорю. тут вобще больше неочем и сказать. ты толко побольше продолжай на них действоват умными фрзами может в них что и войдет у тебя может и получится.

-4

Побольше сочных гомосексуальных лоли.

-4

Снова Чебуратор
Эринка
здарово ребята) давно вас не видел

если будет хоть каплю похожу на Скурим я не буду в это играть. Потому что из ДА получится жалкое убожество как и серия ТЕС

-5

Каждый персонаж уникален только ему присущим шармом и манерой виртуального поведение.

Да ну я всегда говорили говорю чот они все мертыве доолжны быть и воообще пусть лучше один герой будет и шарма у них неет и я бы ращзабочикам посоветвал в 3 части одного героя зделать.


Ты пропустил DA 2?

не, я не пропускал ничего. я и так знаю что это овно ещ то.


если Вы так можете отреагировать на игры,до лучше Вам(это не указание,не совет,не троллинг-это просто человеческая забота)
проконсультироваться с врачём перед тем как играть.

так им всем и к врачу надо уйти если они так по этй игре холодеют. особно этой дуре и там ещ одному чуваку. который пидуров любит

-тогда почему такой креативный человек,у которого наверно горы идей и предложений(множество исписанных тетрадок,горы зарисовок) до сих пор ничего не предпринял?

а если месные начнут свои деи на биоврэйровский сайст скидывать то они там застрельца вся.

Вот бы мне так,ну да что скрывать,таким талантом меня Бог не наградил.

да там надо просто подмать и усё. если точка зрреня ест то её использвать надо с умом.


И да,прошу заметить-тема называется "Персонажи Dragon Age 3",а не Ваши эмоциональное и предвзятое отношение к персонажам и DA2 вперемешку с беспочвенным флудом.

вотвот и я о том же

По теме-интересно,будет ли ребёнок Морриган в третьей части?

да будет она же рожать будет и ребенок будет

Эта игра была сделана тяп - ляп..

игра сделана хуже небывает

Первое предложение риторическое обращение,второе-риторический вопрос.Прошу извинить меня если где-то
Вас мог оскорбить,я русским языком(ирония,родился в России) владею плохо.

да ладна нераспинайся они и так ничего7 не поймут ты хоть как обясняй я пробовал там вобще бесполезно.

-5
-5

Хочу ребёнка Морриган встретить в 3 драгоне
Хотеть не вредно.


Ваши обожаемые персонажи будут в лучшем случае упоминаться в диалогах игры
Точняк.

-5

Dovakin997
Извини но Мерриль это еинственный персонаж, который меня раздражает во всем мире ДА. Даже архитектор и то больше симпатий вызывает

-5

Морриган и Флемет, а остальные на**й не нужны

-6

vladchij
не оскорбляй меня школьник.... если я работаю по неделе по две и нету времени следить за новостями если хочешь мне что то сказать могу дать телефончик

-6

ИНКВИЗИТОР?! ЧТО?! мы точно о DA говорим? может еще и повстанцы будут? что то меня не очень радует увиденное

-8