на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Постельные сцены

Кто дошел до них? они вообще присутствуют?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Porter92
Я видел некоторое дерьмо.

37

Кстати считаю выпиющей не справедливостью что толерасты биовайр сделали гомосеков а вот тех кто любит сразу несколько женщин в раз обделили может я хотел со всеми сопартийками переспать фи такими быть

36

Даже сиськи есть

Спойлер
31

емае, а че у меня сцены нет? вроде тоже роман с Сэрой. На этом моменте у меня просто черный экран и загрузка

0

Люди, играющие в игры от биовар, все еще не свыклись с идеей о том, что сиськи - это конечно важно, но сами отношения важнее. Мне нравится, что "постели" тут уделено не так много внимания, как многим хотелось. Персонажи нравятся друг другу, им ХОРОШО просто быть вместе, а секс - с краю. Это всяко лучше инстинктов продления рода перед суицидальной миссией (в каждой mass effect) как если бы вероятность близкой смерти сопутствовала романтическому настрою?! И лучше тента в лагере (Пошли тр-ся? Пошли). И лучше "квартирных вопросов" с Хоуком. Секс - не финал, это лишь малая часть большего)))

Есть и отвратительные на мой взгляд моменты:
1. Полово - расовая распущенность (иначе назвать не знаю как). Кассандра с Кунари? (мы все знаем кто такие кунари, какие они из прошлых игр). Знатный человек мужчина - ГГ с Кунари? (после таких ужасов - финальный босс не страшен). Кунари - лесбиянка с Жозефиной? Как то не лорно, что ли))) Биовар знает толк в извращениях, это уж наверняка.
2. Опять много психопатов, нытиков, сумасбродов, нарков, андрастиан головного мозга, биндюжников, сапожников и лабухов с болью ночей каторжных))) Так что может быть это и не так плохо, что секс - сцены коротки и не столь информативны?

28

Моё утро испорчено.Я потерял 46 секунд своей жизни и немного завтрака.

24

Постельные сцены не гуд,до ведьмака не дотягивают)

24

мда из напарников 3 бабы и токо 2 из них романсибельны, причём 1 нормальная , а 1 лесби
петухи ликуют
а на морды их ваще смотреть без опохмелки противно

19

spellcustomer
а как тебе в масс эффекте с гаррусом или инопланетянами в масках?

17
Спойлер
Спойлер
Спойлер
16

Мой инквизитор будет монахом. Теперь однозначно.

14

какие все таки уродливые персонажи в этой игре и это с современными то технологиями печально

14

Мухоловка
Увы, такой вкус у разработчиков, они считают их красивыми.

12

Увидев персонажей, их характеры и вообще сами постельные сцены я поняла, что ни с кем, кроме Каллена, отношения, своей героиней женского пола, заводить не буду.
Нет таких колоритных персонажей, с реально интересной историей.
Глупая эльфийка-лесби с дибильным смехом, серьезно??
Или страшный Кунари? Какой бы отвратительно не была 2ая часть, но кунари там были шикарны. А тут прямо фуфуфу. Отвращение у меня вызывает.
Ещё гей этот...
Нет, я не против персонажей нетрадиционной ориентации. Но просто в итоге оказалось, что персонажей, с кем можно начать НОРМАЛЬНЫЕ отношения, катастрофически мало.

10

Fuse00
Считаю секс с кунари почти зоофилией (кроме тех случаев, когда кунари с кунари). Я понимаю когда гномы, люди и эльфы (в мире игры они хотя бы биологически и... анатомически совместимы, насчет кунари не уверен). И вот совсем уж противоестественные межвидовые отношения - это слишком, этого не должно было быть и смотрится оно все очень нелепо.

10

с Жозефиной будут постельные сцены? или только поцелуйчики в саду?

8

В ведьмаке 2 и то лучше постельные сцены

8

Сделать АБСОЛЮТНО ВСЕХ женских персонажей страшными, отталкивающими или мерзкими - Биовар неслабо потрудились. Изабелла, которую имел весь Тедас и уныло-туповатая Мерриль получили достойных продолжателей в 3 части. Ловлю себя на том, что засматриваюсь на волосатую грудь Варрика, хм..

8

над же, первая игра биоваров, где целиком голую грудь показали
да нормально, вполне живенькие сцены

8

Mihasik55
Лилиана и Вивьен не романсабельны

6

В ведьмаке 2 игра начинается с постельной сцены. Дракон эдж в сторонке постоит.

6

Porter92
Надо будут потом за кунари сыграть,для смеху, хотя не люблю за мужиков играть.

5

Чёт я ничего не понял хотел роман с Жозефиной сердечки выбирал миссию её прошел ... Иии прошел и игру а толку 0 что я делал не так ?!

3

С полгода назад читал в новостях, что в одной из следующих игр Бабловары собираются ввести и это.

3

...идорги заполонили уже всё :) даже играть не буду в голубятник :)

3

Меня только расстроило что с Серой мой перс не может романсить(( Кассандра и Жозефина совсем не вдохновляют, Жаль для нормальных мужиков выбор лишь из двух персонажей, из-за этого во второй части Хоук остался без любви (распутная Пиратка и унылая Мериль там были не интересны). Думал тут наконец прикольный смешной женский перс появился, и опять облом, я лесби!(( Ну ппц зачем нужно было ограничивать персов? Сделали бы хотя бы Серу би... Вообщем мой Кунари останется одинок...

3

Твою мать ... .Вот к чему приводит игру главный сценарист серии гамосек

3

ну там все сложно, я с Серой хотел получилось с Жозефиной (единственный адекватный человек)

2

Runaa
С гномкой, вроде, можно. Пообщаешься с ней так в начале каждой миссии, и потом в Скайхолде она спросит имеешь ли ты на неё виды, положительный ответ принимается очень даже оптимистично, а что будет дальше - я пока не видел..:)

2

Эх...Что-то ностальгия потянула вспомнить Морриган. Одна из тех героинь, которых не забудешь, как Лару Крофт или Бладрейн. Действительно харизматичная и привлекательная ведьмочка была. В последующих частях с красотой девушек становилось только хуже(особенно в последней).
У вас тоже ощущение, что в Инкизиции какая-то ЛГБТ вечеринка персонажей собралась?

2

Skywinder
Они вас трогают? Пристают? Предлагают вступить в клуб? Нет. Ну и живите себе спокойно. Если хотите заромансить, скажем, Сэру и обижены, что она лесби, поставьте мод и радуйтесь жизни.
Что-то так много хейта в этой теме, особенно в самом начале. Жалоб на то, что геи - буэ, девки - уродины, кунари - животные... А мне, пока читала комментарии, показалось, что именно комментаторы - уродливые животные. Только внутри, а не снаружи, как якобы персонажи игры. Персонажи хорошие, внешность продумана и совпадает с их характерами, историей, национальностью. Женщины похожи на живых женщин (если забыть ужасную анимацию в постельных сценах, это да...). Если нужны блестящие попки и губки бантиком, вы выбрали не ту игру. Идите в Black Desert и прочие похожие игры.

-1

О, как мило!)) Голубенькие мальчишки)
Все я ушла из этой темы. Пожалуй, это единственная постельная сцена, которую я не увижу сама по себе, поелику....а все остальные буду смотреть потом. Хе-хе-хе)))

1

Биовары говорили до релиза, мол такие-то откровенные постельные сцены будут - ток что случилось посмотреть: поцелуйка в щечку и блэкскрин после))) В симсах и тех почище будет.

taika
>>в итоге оказалось, что персонажей, с кем можно начать НОРМАЛЬНЫЕ отношения, катастрофически мало.

Там только один гей (Дориан) и одна лесбиянка (Сэра).
Все прочие би либо натуралы. Персонажей для романсов больше чем в предшествующей части почти в два раза.
Что не устраивает?

spellcustomer
>>Полово - расовая распущенность

Там Каллен убежденный гетеросексуал да еще и расово-верный: с ним может переспать только женщина-человек либо эльфийка (гномих и леди-кунари он не признает))

1

Ваня Ватов
Да так же по сути то. Но есть и такой момент, что я считаю кунари отвратительными, мерзкими, отталкивающими (такими какими они показаны в da2). Орки и гоблины в других вселенных также могут обладать разумом - это не делает Голлума, например, более привлекательным (хотя у него с Серой много общего))).

Это как если бы в mass effect у Шепарда были бы гомосексуальные отношения со жнецами))) Гаррус хотя бы как личность привлекателен и натурал)))

1

Fuse00

Ну не знаю, остается только 3 персонажа на сколько я поняла. Каллен, Жозефина и Кассандра. Даже если и в предыдущих частях было меньше персов, выбор все равно был хоть какой то...
тут не из чего выбирать...
В прошлой части для женского персонажа был выбор между Фенрисом и Андерсом хотя бы... А тут и выбирать не из чего...

1

Fuse00
В чем харизматичность то проявляется Соласа, он же говорит как робот, эмоций ноль. Хотя если вам такие безжизненные нравятся, то не вопрос. Я ему о любви, а он: угу можешь. Мало того, что я с ним на правах старшей защитницы разговариваю, так еще и реакции ноль.

1

Runaa
В чем харизматичность то проявляется Соласа, он же говорит как робот, эмоций ноль.

Мне как раз это и импонирует, голос актера очень располагающий в придачу - что-то в нем есть, к слову об эмоциях - посмотрите (если не смотрели) сериал "Настоящий детектив" - так вот, всякий, кто смотрел, скажет вам, что Мэттью МакКонахи там сыграл просто божественно и персонаж его харизматичен настолько, насколько это возможно - хотя эмоций у него в прямом смысле ноль.) Такшо это не показатель.
А по сабжу - Сэра очень эмоциональная, но ее это не красит, имхоу)

Каллен мне кстати не нравится, типичный Кен-добрый рыцарь, что он, что Алистер из DAO, что Аленко из ME, что Джеймс Бонд - все одно, персонаж картонный.

taika
бы вот с удовольствием пообщалась в романтическом плане с Коулом.

Кстати да, было бы интересно на это посмотреть, ну да ладно.)

Странно, что Вивьен не романсабельной сделали. Она прям по формату.
Какой-нибудь чернокожий парень из Детройта наверняка уже пишет судебный иск на Биоварей - в игре можно сношаться и с геями, и с лесбиянками, и со зверями - а с единственной негритянкой нельзя.)))

1

Fuse00
Со зверями? это с кем? Кстати кто знает, я играю мужиком заметил что можно подкатывать шары к гномихе-разведчице, это к чему нибудь может привести??

Фенрис во второй части такое же УГ как и все персонажи там, кроме Варрика)) Сделали из него эльфа сбежавшего из анимэ, эта глупая прическа + огромный меч на дрищевом теле выглядело просто смешно)) Кроме того что сам по себе уныл, не вижу ничего чем он был бы бодрее Соласа, оба унылые персы. Но голос помню был клевый)))

1

I3ender
Кстати кто знает, я играю мужиком заметил что можно подкатывать шары к гномихе-разведчице, это к чему нибудь может привести??
Флиртовать там можно с массой народу, толку ноль - не романсабельны.

1

Романы может и важно но не всем подходят)) У меня здоровый суровый Кунари мужик, ради интереса решил глянуть эту сторону игры и начал романтику с Кассандрой, согласен романтику сделали классной в этой части, но мой Кунари в этих сценках смотрелся до жути нелепо, в итоге плюнул, перезагрузился и отказал бедняжке Кассандре)) Хоть и жалко но это точно моему персонажу не подходит, наверное играя человеком или эльфом романы нормально бы смотрелись... на второе прохождение помучу с Кас, в это не буду.

1

AnchShi
да дело даже не в том как выглядит кунари, а в целом, эти поцелуйчики/обнимашки/стишки просто портят мой образ сурового кунари, вот с безбашенной Серой может это бы смотрелось более приемлемо, но с ней нельзя, Кас слишком романтическая натура, а вся эта романтика моему кунари не подходит))

1

нет с Морриган нельзя) Сегодня моя ГГ баба подкатила к бычку и прокатилась на нем, ффу

1

Жму сердечки со всеми, с кем могу - даже у Кассандры появились - хоть я и женщиной играю. А вот у Жозефины почему-то нет. Теперь вот думаю - а не ограничит ли такой свальный флирт мои возможности в романах - ведь как я поняла - можно только с одним, никаких измен, никаких сцен ревности между сопартийцами?
Эх... Как щас помню, как в ДАО мутила и с Лилькой и с Морриган, брала их вместе в пати, а они шпильками обменивались... С в ДА2 весь разгул убрали, а герои еще и не дать могли, даже если просто с другим персом раньше поулыбался чутка. А как я без этого между ними тогда выберу, а?

1

Zazie
Флиртовать можно со всеми до Скайхолда, а потом уже надо осторожно, можно с кем либо роман начать даже этого особо не заметив и заблокировав другие.
Про Соласа тоже самое до Скайхолда пожалуйста флиртуйте, после можете роман просто заблокировать и все.
Влияние скрытая шкала.
У Жозефины полно сердечек, и она би, можете спокойно ее романсить женщиной. У вас случайно не открылся роман с кем либо еще, например с Блекволом. Запросто, у него там он открывается от невинного флирта на стене в самом начале когда в Скайхолд попадаете.

1

Porter92
хихихихихи (истерические хохот)

0

все это блевотно выглядит, как я погляжу

0

taika
по мне их всего 3. Жозефина, Кассандра.
И для баб Каллен.

0

taika
Ну не знаю, остается только 3 персонажа на сколько я поняла. Каллен, Жозефина и Кассандра

Еще Блэкволл. Самый пупсик, имхо - кабы я играла за гетеро-женщину, моим фаворитом был бы он :)

Спойлер

Ну и Солас еще, правда он только эльфиек признает.

Но да, пожалуй, ни один персонаж еще не впечатлял меня так, как Фенрис из ДА2 <3
Он прям аще. Тут таких нет.

0

Fuse00
Фенрис был и останется лично для меня самым самым! Не думаю, что появится персонаж, который более меня впечатлит.

0

LordKorvin
Ой, Алистера вспомните. Тот вообще девственник-святоша. Пока его соблазняла в первый раз потом облилась! Ещё и бросил меня, сволота, за то, что магом была. Потом то я фишку прошарила, и в дворяне пошла, и ужесточила его, но сколько матов было вылито, когда он, милаха такой: Ой, все, я король, мы не можем быть вместе.

А Фенрис с его голосом. Эх. Всегда играла женским персонажем, и всегда заводила роман только с ним. Пыталась даже через негатив, но он ни в какую, только с одобрением. Хотя у кого-то вроде получалось.

Сол - Солас, ВЫ имеете в виду?
Ну да, голос у него что надо. Жаль, что только эльфиек признает, расист XD

0

taika
А Фенрис с его голосом. Эх. Всегда играла женским персонажем, и всегда заводила роман только с ним.

О да, его голос это нечто. Да и вообще персонаж просто очень колоритный, мне вторая часть игры нравится больше первой только по причине присутствия в ней Фенриса, даже куцый говнокиркволл не так напрягает в его компании)
Я правда играла всегда за мужика, но тоже только его (Фенриса) романсила (игру прошла раза три).

Не думаю, что появится персонаж, который более меня впечатлит.

Йорвет из Ведьмака. Они с Фенисом очень похожи как личности и даже расы одной, и Йорвет мне пожалуй нравится даже больше.

Runaa
Страшучего эльфа-гоблина готова уже придушить

Да лан, а мне очень нравится Солас, харизматичный и обаятельный персонаж, не нравится только прическа, хоть бы малость ему растительности на башке.)

0

как тех кто Это придумал земля носит...

0

Fuse00
Не, я Фенриса романсила мужчиной только один раз, когда подруга пыталась меня убедить, что это невозможно сделать мужчиной-магом. Ну я и загорелась идеей доказать ей обратное, естественно с успехом. Но так. Было дело, играла на Войне Хоуке, и какой же был соблазн, но я пересилила себя, и завалила Изабеллу.

Да, лысина Соласа отталкивает. Не притягивает никак. ДА и его верность своей же рассе обижает.
Я бы вот с удовольствием пообщалась в романтическом плане с Коулом. Но не судьба Т.т
А ведь так хочется завалить этого интроверта. Т.т

0

Вот почитаешь тут и такое впечатление что вы купили игру только из коротеньких эротичных сцен...Боюсь дальше продолжать свою мысль ....

0

А я своему кунари девушку заранее выбрала! И вчера даже поняла,что не ошиблась с выбором.
Романы это важно)

0

I3ender
Аа, я тоже не могу отделаться от мысли, что он выглядит рядом с ней, как медведь. (Я тоже играю за мужика кунари)
Но я решила, что пусть он и не первый парень на деревне в плане внешности, зато он человек хороший. И потом, Касс такая бешеная женщина, хлюпик с ней просто не справится. А тут она как дюймовочка рядом.
Кроме того, я постаралась сделать ему черты лица строгие и классические одновременно, как у готических изваяний. В итоге смотрится удачно. Думаю, бабам бы такой понравился вполне)

0

а с моригган можно роман замутить?

0

а можно вести ромас 2 ил даж 3 пресами, например с Жози, и Касандрой?

0

Правая рука - верная жена. Левая рука - верная любовница%)

0

I3ender
Я решила, что мой кунарь может позволить себе пять минут повыглядеть идиотом ради любимой женщины. И лично мне показалось, что сценка сама по себе тупая, не зависимо от расы гг. Т.е. проходи я это человеком, я бы все равно захотела это развидеть)))

0

теперь понятно почему все лица получаются педиковатыми xD

0

Runaa
Да ладно, свечи, стихи, разговоры о любви, поцелуйчики в кузнице, ну вообще не романтика, никак))

Короче Сера мой выбор, Кунари верен ей остался, ориентацию поправим) может сможет развести её потом за зановесом)) кто знает...

0

I3ender
А про стихи можно поподробнее, просто тут многие говорили, что она читает, это так возвышенно, а на деле оказалось женские взрослые романы она читает (и мы можем ей всякие намеки про это содержание делать, сами понимаете о чем я, на что она очень хорошо реагирует), и стихи тоже могут быть очень разными.

0

Runaa
Чтобы её завоевать нужно устроить свидание со стихами и свечами, когда я увидел своего Кунари читающего стихи Кас чуть не помер со стыда за него) Ну не подходит ему такое. В итоге когда посмотрел все ништяки связанные с романом, загрузился и отказал ей))

0

I3ender
Спасибо понятно, да, кунари читающий стихи при свечах это конечно смотрится своеобразно.

0

интересная тема, думаю стоит для начала огласить весь список

Каллен - любовный интерес только для женского персонажа человеческой или эльфийской расы

Кассандра - любовный интерес только для мужского персонажа

Сера - любовный интерес только для женского персонажа

Железный Бык - любовный интерес для любого пола и расы

Дориан - любовный интерес только для мужского персонажа

Жозефина Монтилье - романтический интерес для всех полов и рас

Солас - роман доступен только для эльфиек

Блэкволл - роман доступен только женщине

Разведчица Хардинг - нет романтических отношений

Лелиана - нет романтических отношений

Морриган - нет романтических отношений

Варрик - нет романтических отношений

Вивьен - нет романтических отношений

Коул - нет романтических отношений

P.S с некоторыми персонажами возможен только флирт

0

Согласна, что Солас не очень. Романсила его в Убежище, к Скайхолду очень надоел. Не знаю, насколько у него харизматичный голос, но его лысина с торчащими ушами, манера одеваться, поведение и походка так осточертели. Плюс ему всегда все не нравится. На суде пощадишь кого-нибудь - он против, возьмешь к себе Серых Стражей - он опять против. Зануда, бе. Мутила с Калленом, он поспокойнее, и внешне лучше и в поведении нормальный. Да, отдает "добрым рыцарем", но с ним просто и спокойно.

0

Фенрис был крут. Один голос чего стоил. В этой части меня радует голос Сола. Да и он сам по диалогам между героями тоже радует. Каллен забавный такой, когда к нему с сердечками подкатываешь. Сразу смущается, хотя ему уже за 30 должно быть

-1

Мда, нормальных сцен здесь сделать поскупились, огрызки какие-то, хоть и стоит 18+, а толку, в предыдущих играх красиво было, а здесь непонятно что.
Романсить не с кем, кроме Каллена. Единственный с кем понравилось общение и внешний вид (и то не без оговорок). Страшучего эльфа-гоблина готова уже придушить, мало того, что по внешности ужасен, так еще и ни какой как перс, серый зануда. Да и роман с ним заканчивается

Спойлер

обломом.

-1

Блииин! Если Солас говорит, как робот - это мой мужчина! Он же еще и лысый....боже, если его одеть в черное ко всему прочему, я же взорвусь! А-ха-ха!) Это будет идеал моего мужчины.

На счет Фенриса, что он уг не соглашусь, но он подросток по поведению. Ему мама нужна, а не девушка.
Не смогла его вытерпеть, хотя на внешность очень даже. Плюнула и отправила свою геройку к Изабелле, та хотя бы шутит смешно и позитивная)

-1

Zazie
С Соласам роман возможен только если не с кем не фриттовать и быть эльфийкой. С остальными ограниченный нет. С кассандрой флирт закончится тем что она потащит на откровенный разговор извинится и скажет что мол с женщиной не может мол давай только подругами будем.

-1

Анжелика, спасибо!
А можно где-нибудь посмотреть свое влияние на персонажа? Или это теперь скрытая шкала?

-1

Runaa
Спасибо, ясно. Фигово, что нигде не посмотреть шкалу влияния. И чего они ее спрятали, партизаны? И открылся или нет с кем-то роман - тоже нигде не записано?
Насчет Жозефины - странно, куда сердечки делись? У меня пока мог только с Соласом открыться - с ним я своей эльфийкой пока активнее всего кокетничала. Но ведь это же не могло Жозефину заблокировать?

-1

Zazie
Солас заблокировать не может, потому как активная фаза романа начинается после подтверждения на балконе, до этого наоборот Соласа можно чем угодно заблокировать, тем же Быком или Блекволом.
У меня сердечки были с Жози до свитого пришествия, романсила Калена.
А что у вас Серой или Каленом, просто они говорят, если к ним обратиться, что если у вас роман открыт с кем-то другим, они об этом скажут.

-1

До Серы я еще не дошла, Каллена лайкаю :)

-1

для тех кто не знает как романсить с Жози , надо просто очень очень очень очень очень много с ней говорить , буквально пока не останется из вариантов диалога только , до свидания и как относятся к инквизиции и будет вам счастье.

-1

taika
Фенрис действительно очень хорош, пожалуй только один персонаж смог его переплюнуть - Абелас, эльф-страж из храма Митала. Жаль эпизодичен и никаких взаимодействий нету((

-1

Runaa
Начало романа с Соласом в Тени. Если там его не поцеловать, то на балконе он "бла-бла" и уходит. Поцелуя нету. Проверяла.

-1

taika
Каллен, Блэкволл, Сол, Кася - гетеро
Железный, Жозефина - би
Сера, Дориан - гей/лесби
Коул, Варрик, Вивьен, Лил -

Сол весьма неплох. Хотя бы пока, но любит только эльфиек.
Кася в диалоге с Варриком говорит: "Жозефину пригласила Лилиана. Они... подруги". Ага-ага, по кровати

-2

I3ender
Да нет, она наоборот любит романы для взрослых, т.е. как раз порно ее увлекает, а не романтика.

-2

Моригган - она принцесса , на балу уродец !

-3

есть еще дагна и гномка разведчитца, а какже лилиана? с ней тоже вроде как можно мутить, для любителей по черному есть вивьен.

-5

господи....за что? неужели....нельзя....просто...НЕ ДОБОВЛЯТЬ ПИД..РОВ!!!!!!!!!!!!!фаааааааааааааааааааааааааа аааааааааааа ааааааааааа ааааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааааа к

-7

The S
Однозначно поддерживаю! У меня ДАО герой мутил и с Зевраном, и с Морриган. А тут, судя по комментам, кого-то одного выбираешь. В жизни ведь далеко не всегда так, что любовь до гроба. Отношения бывают разные)))

-8

вы нормальные? боссов бить, ресурсики мутить нуджно, нахера вам в игре пастельные сцены? я понимаю ещё ради квестов может быть.

-8

С Дорианом самая офигенная.

?t=25m23s

-43