на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Пропала Вив с карты

В целом. Поговорила с Вив уже в Скайхолде. Сводил её с собой, чтоб та получила свою специализации. А она пропала с карты. Её голова на карте показана на 2 этаже замка(на 3,если считать подвал 1).но при подходе туда, её головушка горит серым и её нет на точке. А мне надо выучить специализацию.Пыталась найти книгу у торговца, но увы... Одна надежда на эту Вив

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"Поговорила с", "Сводил её с собой", "Пыталась найти" забавно :), по поводу специализаций, если не удастся решить проблему, могу посоветовать попробовать модификацию на специализации, будут открыты все без книг, а также вроде в ней можно открывать замки не являясь классом "разбойник". Последний раз проверял на 1.10-1.12 версии игры, названия не помню к сожалению, если понадобится и не найдешь сам/а пиши в личку помогу найти.

3

DepCop
Пол ночи искала эту мадам, книг тоже нет в продаже. Даже уже сбрасывал ась в сохраненках, но эта.... Вив пропала. Просто вроде показывают на входе в замок. А вроде, прибегаешь, а её нет. Просто думала может, как с калленом. Когда он пропал, то просто нужно было поговорить с его разведчиков. Но тут я даже не знаю с кем говорить.

1

Zatanna
Она наверху у мну.Какая версия игры?
И вообще я потерялся в этом Скайхолде.Напарники то там то тут.Каллена пол года искал.

2

Вернувшийся с холода
Вродь 10 или 11.я нупка. Не знаю точно. Я то скайхолд уже выучила вдоль и поперёк. Ее показывают на входе в замок. Но когда подбегаю, то её нет и значек её серым горит(как будто она на другом этаже). Но при оббегала все. Прям все. И ничегошеньки.

1

Все норм, ребят. Это я тупенькая. Эта мадам просто сидела на балконе 2 этажа. Нашла...

1