на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Солас

Что делать?Пропал Солос после прохождения основной ветки.Теперь нету мага(Или можно будет взять нового мага в свою партию?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Заводишь с ним роман, склоняешь к БДСМ, привязываешь к кровати (надо купить специальную БДСМ-кровать) и нажимаешь Алт+Ф4... потом заходишь в игру и играешь дальше, а Солас так и остаётся привязанным... никуда не денется

8

В дополнение его искать будем наверняка- как морриган искали.

4

Может у него лысина начинает покрываться шерстью и он не хочет показываться? :)

3

Ты все катсцены прокликал? Там его пропажу объясняют.

Осторожно спойлеры

Он был элфийским богом, а потом в него вселилась Флемет

2

ASDRUT
После душевного разговора в таверне? Зайди в конюшню, где он время проводил. Там на столе, на статуэтке грифона будет записка, что дескать был(а) ты мне хорошим другом (если отношения хорошие) меня не ищи, должен исправить старые ошибки, что-то в этом духе. Рядом появится Шпион Лелианы, который сообщит что Блеквола не могут найти, но в его вещах нашлись пара упоминаний, и зацепок. По ним станет ясно что он отправился на суд в Вал Руайо. Следовательно тебе туда же надо, а дальше самое интересное, о чем пожалуй умолчу чтобы нагнать интриги.

2

Солас теперь уже не Солас. Поэтому и не вернется. Да даже если бы он собой остался, он косяк с разрывом исправить помог, больше ему с Инквизицией не по пути.

1

Bredi
Взять нельзя, а магов еще двух вы должны были взять давным давно, еще в начале, еще два мага это Вивьен и Дориан. Сейчас уже никого не возьмете.

0

Runaa
Спасибо.Взял Дориана.)

0

DAngeL.74
Насчёт бога не допёрло ,но что в него вселилась Флемет понял)

0

А у меня Блеквол пропал, где его найти?

0

You wanna PUNCAKE
Ого, спасибо, прям счас мчусь в скайхолд на поиски серого друга =)

0

Солас (ужасни волк) есть ли возможность сделать так чтобы он остался????????????

0

Diamat21
нет естественно это по сюжету...

0

И куда же он у вас пропал, после какого задания?
P.S. Я на Священных равнинах выполнил его задание и он сказал: мол, теперь никуда не уйду.

0

THURISAZ
Он пропадает после концовки.

0

Как у соласа вещи забрать после ухода?

0