на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Варрик

Привет всем!Задумался вот над чем недавно взял Варрика в отряд и подумал,что кроме Бьянки он может экипировать или он только с ней будет ходить, да его отдельная ветка это ловушки,но как таковой пользы я не увидел.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Vilisimus
Отстает его арбалет и очень, когда урон у моих лучниц уже был давно за 200, а у него 150 и то не было, о чем речь.

2

Бьянка тоже апается за счёт крафта, а использовать ловушки или нет -ваше право, выберите другую ветку развития. Я лично приказывал ставить ловушку Варрику, затем стоял на ней магом

0

бьянка великолепно прокачивается, у меня она под 160 урона вкачена.

0

Runaa истину глаголит, Варрик в игре не о чем) Проще лук Сере обновить в любой момент, чем Варрику искать обновления для Бьянки, потом пилить в ставку и там у кузнеца прокачивать....нудно это, лучше с Серой ходить, она к тому же забавная)

0

Варрика слили( Раньше он дамажил как дьявол и параллельно глумился над противником, теперь он ставит ловушки(!) толку от которых 0. В то время как Сэра сносит высших драконов в одно рыло за 10 секунд (на КОШМАРЕ!) но не может связать двух слов, лесба долбанутая. Спасибо хоть геем старину Варрика не заделали.

0

я одел варика в доспехи 308 уровня!

-1
Спойлер

Варрик без экипировки.+18

-2