на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Вивьен

не могу никак найти Вивьен, пропустил квест "званный ужин" , остальных спутников нашёл, не могу сделать путь рыцаря-чародея , есть какие мысли ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Taran2Lstar
На карте должна появится отдельная локация после письма.

3

Taran2Lstar
Точно не помню как она называется, но это маленький такой кружочек, у всех лок они большие, а этот маленький, как храм Детартимена например. И когда на него нажимаешь сразу пишут перейти или нет, а не как в локах показывают местность и куда конкретно.
Это не на стратегической карте, а на обычной карте мира.

3

Deathspell Omega
скушай узбагоинку)) понять и простить Вив))

2

когда на неё наведешь будет название - приглашение чародейки или что-то такое. Да она маленькая круглешок, меньше обычных и на ней значок компаса кажется... если от Вал руайон то вверх вторая кажется. хотя ты мог не говорить с её представителем.

2

!"После сцены с лордом-искателем Люциусом в процессе квеста «Опасность не миновала» в Вал Руайо на Летнем Рынке появится посланник Круга Магов, который передаст вам приглашение на вечеринку от имени некоей чародейки Вивьен. Это даст вам квест «Императорская Чародейка». Идите на указанное место (вам нужно выйти на карту мира для этого). После того, как вы просмотрите ролик и решите, что делать с вашим оппонентом, Вивьен предложит вам свои услуги.!" не могу найти ее и квест) а посланник был иписьмо давал, но было это давно . не подскажете где мне ее искатЬ!!!

1

Rekreatur
Насчет можно или нет не знаю, но вот квест на ее рекрутирование: http://www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/walkthrough/sidequests/innercircle/#wiki-26268

1

При первом сюжетном посещении Вал Руайе, должен подойти посыльнай и передать приглашение. Выходиш на карту мира и ищешь новую локацию.

1

Тоже пропустил квест званый ужин, теперь скупил все книги Вал Руайо а вивьен всё нет и нет. Что делать?

1

tijuana
Купите книгу в Вол Рую.

0

обшарил там всех торговцев, если не сложно подскажите у кого покупать ?

0

Deathspell Omega
Ждать модов на волосатую башку.

0

Runaa
скажи, пожалуйста, если не трудно, как локация называется) она то может и есть, но их много у меня, а влияние на проверку всех не хочу тратить;)

0

На обычной карте мира у меня только все обычные стандартные круги: Вал Руайо, Скайхолд,Западный предел, Внутренние Земли, Крествуд и Штормовой берег!!

0

прошел сегодня игру) так ее и не встретив)

0

Сейчас нахожусь на стадии перед последним сюжетным квестом. У меня в команде нет Вивьен. Не знаю где её найти. Или может быть я уже безвозвратно её потерял?

0

мда пипец оан мразь лысая
в квесте на рекрутирование на вечеринке она была в шапке с рогами и в маске
а потом в убежище уже лысая и без шапки
если в меню включить шапки, то у меня появляется, а она всё ранво лысая в убежище
в локациях если включить шлемы, то у неё будет шапка, но во всех диалогах вивьен обратно лысая
а остальные напарники в шлемах наборот хреново смтряца
и в диалогах всегда все без шапок
мда ппц шо делать

-3

Вивьен голая совсем +18

Спойлер
-3