на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Встретим ли мы Морриган в DA3

Встретимся ли мы с Морриган (и с ее сыном с душой древнего бога, соответственно если проходили темный ритуал)? Разработчики DA обещали что Морриган еще объявится, и говорили они про это еще до того когда вышла DA2. Появление Флемет подтверждено, возможно то-что Флемет даст квест на подобии убить Морриган. Вот интересно про ребёнка с душой древнего бога, ради которого Флеммет послала Морриган с СС что-бы не упустить шанс получит ребенка с душей бога, что-же с ним стало?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Такую Морриган лучше бы и не встречать совсем.

5

Лукреция
Встретим и убьём во второй раз надеюсь. Будет три кинжала на выбор: красный, зеленый и синий...)))

3

в DAO Морриган была симпатичней

2

Rozi Ell
я из 2014 и может ты уже узнал что инквизитор не сын морриган !
в инквизиций показан её сын и она тоже

2

Если дадут выбор, где можно встать на сторону Морриган... Будет здорово!:)

1

Удивляет меня, как биовари в сериях игр умудряются обесценивать действия из предыдущих частей. Морриган можно убить у элювиана в одной из концовок "Охоты на ведьм" (уж ясно, что страж - убийца архидемона явно - не нуб в смертельных ударах, но ведьма - живее всех живых). Флемет можно убить (по крайней мере стократно усложнить ей поиск нового тела) но в ДА2 у нее есть Хоук, который даже продать или выбросить амулет с душой Флемет - не может. Ритуал с Морриган можно совершить, а можно и не совершать (но в концовке пишут, что она все равно беременна... эх... видимо с гарлоком переспала))) Был ритуал - не было - не важно (последовательность событий в дальнейшем не меняется). Можно сразу начать играть в Да3 (особой разницы не заметишь).

А вдруг Флемет всё-таки вселилась в тело Морриган... Вот это будет поворот В Да2 она и со своим не плохо управлялась)))

1

Я короче всё понял - Инквизитор, это сын Морриган с душой древнего бога, если совершали ритуал, то это будет и сын ГГ из DAO, а если нет, значит она нашла кого-то ещё... бред конечно, но не удивлюсь если так и будет.

1

http://forums.playground.ru/dragon_age_3_inquisition/739344/

0

Бесполезная тема. Есть другая для подобных размышлений.

0

Разрабы сказали:персы из других DA будут появляться только камео.Поболтать.

0

Ну, по крайне мере в трейлере была)

0

I am Spartacus
Будет выбор уничтожить или не уничтожить династию Орлея, или императрицу ихнию.

0

Гораздо интересней то, в качестве кого мы ее встретим (есть подозрение, что она то и прорвала завесу).

0

А вдруг Флемет всё-таки вселилась в тело Морриган... Вот это будет поворот

0

"Хм, да это Морриган похоже накуролесила", подумал я смотря как в трейлере разверзлись небеса и отттуда спускается Жнец... извиняюсь, не в ту степь понесло...

0

Гораздо интересней то, в качестве кого мы ее встретим (есть подозрение, что она то и прорвала завесу).
Сомневаюсь, что у неё силёнок хватило бы. Скорее всего была масштабная битва между магами и храмовниками, и в результате...

Морриган можно совершить, а можно и не совершать (но в концовке пишут, что она все равно беременна
Угу, но только если ты хоть раз переспал с ней в лагере.
Ну, а на тему её появления могу сказать одно: поиграем - увидим. Если её убил, а она появится там живее всех живых, то будет печально.

0

stalker382
Сомневаюсь, что у неё силёнок хватило бы. А мы про нее не так то и много знаем (Зачем ей дитя бога? Зачем ей Элювиан? И что, наконец, за информация содержится в гримуарах Флемет?). Судя по играм Биовар, берусь утверждать, что определенные события произойдут в любом случае (с незначительной разницей в зависимости от принятых ранее решений). Морриган (в "Охоте на ведьм") в любом случае действует по одной и той же схеме (был ли темный ритуал проведен, или нет). Это может немного изменить результат ее действий, но не само то, что она пыталась сделать.

Это как в Ме2 мы можем сохранить наработки Мейлона по генофагу, а можем уничтожить. В любом случае (в МЕ3) поддержку кроганов в войне завоевывать придется (даже генофаг при любом раскладе вылечить можно).

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Ну со Стеном то она заигрывала ведь)))

0

Встретим ли мы Морриган в DA3
Встретим в виде стартовой неписи

ironHAMMER.ms
конечно ржач, но она же оборотень, ей сменить внешность нетрудно.

0

P.S. Кстати, кунари же от природы рогатые, о чем нам это говорит?

0

Белый судья
Это религия а не раса. Во второй части об этом говорилось, в одном из дополнений если точно.

0

Havk999
СПС, конечно за информацию, Но мне все равно, кто они. По моему мнению они просто.......в общем мой инквизитор, по возможности истребит всех кунари на близлежащих территориях(Ибо ЕРЕСЬ).

0

Ага только не удивляйся если наткнёшься на рогатого чувака верящего в Андрасте хорошо.

0

Spuner337
Согласен в игре она шикарна как и Лилька, прям больше смотреть не на кого), даже завидно герою ферелдена, что инквизитора обделили в плане девушек...

0