на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon age keep

И так. Я не знаю, возможно уже есть данная тема, но.. Честно.. Не нашла. Гуглила и пр.

Так вот. Есть этот кип, но меня интересует. Как история/решения предыдущих частей будет влиять на 3?
Не какие именно, а как. То есть... Как именно? Каких-то нпс заменят? Или история пойдёт по-другому? Просто пыталась и с этим кип. Но не заметила ничего. Только когда варрик предлагает встречу с хоук. То твой перс типа приходит. Но это все? Больше ничего?
Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Zatanna
История останется той же в своем ходу и поворотах но вместо одних персов по ее ходу могут быть другие... То бишь да будет замена...

7

Ну, например, по квесту Там лежит Бездна в Крествуде ты встретишь одного из 3 серых стражей, в зависимости от выборы в прошлых играх. А так по мелочи, в основном, строчки в диалогах. Упоминания о прошлых спутниках. Тот же Хоук, будет выбранного во второй части класса.

2

Спасибо за ответы :) Огромное!

1

Предпоследний квест в основной сюжетке может разниться в зависимости от того был ли темный ритуал с Морриган или нет в конце первой части.

1

с кееп можно настроить хоука без него то нет
так же в игре есть некоторое шаблоны зависящие очевидно от класса и расы без кеепа
с импортом можно по царски управлять судьбой по своему усмотрению.
там в основном в кат сценах будет 4 разных конца про морриган в зависимости от того есть у нее ребенок или то нет
и там в квесте в зависимости от того алистер или анора или оба чета как то будет разная кат сцена но ее можно пропустить отправившись на иное задание когда выбор между магами и храмовниками.
в остальном там возможно диалоги меняются

1