на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Как открыть новых ездовых животных?

У меня несколько вопросов ;Как открыть новых ездовых животных? есть ли в игре меч инквизиции ? И хочу мага другого в команду устал Вивьен бегать где найти мага ? И еще как улучшить скайхолд там половина заблокирована ) заранее спасибо

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. Во Внутренних Землях выполни квест на конюха, в Скайхолде в конюшне откроется магазин с ездовыми животными.
2. А Соласа забыл, не? Дориан ещё есть.
3. Проходи квесты разные, после прохождения некоторых откроются элементы убранства Скайхолда. Некоторые можно просто найти. Например - пройди на Болотах (как они там точно называются, Болотные Топи?) квест на спасение солдат от варваров, получишь варварский трон себе в Скайхолд. После основных квестов будет трон Андрасте и магов.

4

Драконолиски появятся когда убьете дракона, убьете еще будут новые виды раскраски, экзотика это спец издание надо, еще шкатулка есть в Вал Рую за 10000, там что-то вреде бегемота с рогами. Галлы по внешнему виду лоси, откроются когда соответствующие локи исследуете. Как и варианты разной окраски обычных лошадей.

2

Vasilisa__
На тактической карте будет квест на дроконолиска, выполните его, он у вас появится в вашей конюшне.

2

Chito-111
Ещё лошадей можно получать в ставке командования выполняя миссии.

1

Новые маунты открываются после исследования локаций.

1

Ясно спасибо ) а по поводу лошадей я прошел этот квест и у меня есть но одна лошадь мне интересно было как остальных открыть а то чет медленновата она )

0

Runaa
я убила дракона, драконолиски не появились

0