на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Подвал

Когда пытаюсь зайти в подвал в Скайхолде, игра полностью зависает, кто нибудь знает с чем это связано?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

с твоими дровами или же с твоим репаком, 1 из 2х!.......хотя может даже и 2 из 2х))

5

Sovеreign
Когда первый раз попал в Скайхолд все норм заходило, но когда его начали обустраивать, перестало

0

Виндоус 10 . Пиратка . Виндоус 10 . Пиратка

нет

1

проблема может заключаться именно в пиратке или Вин 1О , Скачай другой репепак , зачастую антивирус может блокировать файлы в папке с игрой т.к. это пиратка . перед установкой откл. антивирус и поставь исключение на ту папку с игрой . Второй вариант это винда пытается мешать играть хД . Могу скинуть репак проверенный прошёл на ура всё

1

dios1991
У меня аналогичная ситуация. Имеется сохранение, где я проходила игру за Кунарийку. Уже дошла до момента "Злые глаза и злые сердца" без различных багов и проблем АБСОЛЮТНО.
Решила поиграть человеком и начала новую игру. Вот, доступен мне Скайхолд. Хожу в подвал туда-сюда до и после перестройки. Когда же я выполнила квест в ставке командования, связанный с чаровницей для рун, я стала зависать при попытке войти в подвал. (Не знаю, является ли это важным моментом) Экран загрузки. Меч инквизитора сначала мигает, потом чуть медленнее, пока не застывает вовсе. Именно так и выглядит зависание в моём случае. При сворачивании игры и возвращении в неё, становится виден рабочий стол, но указатель игровой с "ручкой, наведённой на интерактивный объект".
Во время игры на другом сохранении таких проблем не возникало.

0

Пиратка? скинь железо своё , стоят ли моды какие? попробуй загрузить более ранний сейв .

0

dios1991
Пиратка, репак от MAXAGENT, сейвов к сожалению не осталось

1

Это траблы в автосейве, у меня тоже зависало при входе в подвал. Решил тем что загрузился, удалил автосейв и сам сохранился и загрузился со своего. И проблема ушла

0