на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Получение The Red Lyrium Reapers

На официальном сайте можно пройти простенький квест и получить специальное оружие из красного лириума: https://quest.dragonage.com
Прошел, в конце появилась инфа, что оружие добавлено в мой аккаунт Ориджин, но в настройках игры, в Ориджине, никакой дополнительный пак не появился. Вопрос. Это какая-то ошибка и следует писать в поддержку или же оружие идет не как отдельное дополнение, а уже вшито в игру и просто разблокируется в ней? Тогда вопрос, где его можно забрать или же следует искать по всему миру?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В самой игре вам необходимо получить 7-й уровень. Также вам необходимо открыть свою крепость – Скайхолд, откуда вы проводите операции и управляете Инквизицией.
Кроме того вам необходимо открыть арканиста (мага), через специальный квест на военном столе.

Само оружие из Красного Лириума лежит в сундуке в районе кузнецы, слева от Трона если смотреть на него. (с)

4

если честно оружие не очень, на 7-ом уровне есть вещи и по приличнее

2

Виталий Ярославцев
Шикарно! Здоровенное спасибо.

1

как получить его на пиратке?

1

Прошла квест весь -оружие в Скахольде нет возле трона ?!

0

не получиться-там оружие привязывается к учетной записи! только может сохранки чужие ?! :)) А оружие я не получила т.к. на 26 лвл мой перс (поэтому его нет у меня ) на новом персе появится оно....

0

У меня даже кв не начинается -_-

0

вопроооооос, есть ли возможность открыть это сейчас, ибо купил игру недавно а на сайте с ссылки нет ничего подобного

0