на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Помощь по переносу сохранений на пиратке

Всем привет форумчане , может ли кто - нибудь помочь перенести сохранения из первых двух частей DA в Инквизицию?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Kedr88
Перенести нельзя, но можно подредактировать выборы специальным редактором (притом на лицензии он тоже работает и позволяет на ходу менять историю). По крайней мере на вики так пишут.

2

Kedr88
Как правильно сказали вам выше просто перенести сохранения нельзя в третью часть. Есть специальная программа, вернее сайт - Dragon Age Keep, появившийся одновременно с третьей игрой, где можно настроить все выборы предыдущих частей. Правда там даже учитываются многие второстепенные квесты, так что если хотите восстановить свою хронологию событий, нужно помнить что и как вы делали. В итоге сохраняете свой вариант событий и используете его при старте игры - игра сама обнаружит и предложит выбрать. Но только одно НО - это всё работает только на лицензии. Поэтому совет выше был правильный - купите игру, её сейчас частенько продают со скидками.
Сайт Dragon Age Keep находится здесь:
https://dragonagekeep.com/ru_RU/
Либо можно из меню игры автоматом на него попасть, если выбрать соответствующий пункт.

2

Здраствуйте, подскажи пожалуйста я хочу поиграть во все три части драгон эйдж, но не могу понять, чтобы все мои выборы сохранились, могу скачать пиратку двух частей, а 3 часть надо уже покупать лицензию? чтобы я смогла перенести свои выборы из 1 и 2 частей игры и в 3 часть инквизиции без проблем.

0

Да, к сожалению с 3 частью так. Хотя есть читерская программа для настройки сохранений, в которой можно настроить все решения. Вон тут ниже ссылку уже кидали на нее. Я не пользовался, не знаю что там да как.

0

https://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_redaktor_sohranenij_save_game_editor_rus-61237/
здесь прогу качни.. там можна настроить любой беспредел из первых двух частей и перенести в 3-ю часть))

2

Kedr88
Там нужно, как минимум, подключиться к серверам ЕА, а на пиратках вряд ли это вообще возможно. Советую не заморачиваться с костылями и приобрести игру, которая сейчас, кстати, стоит всего 480 руб за издание "Игра года". Сам купил и не жалею)

-7

cheezette
а разве там не нужно иметь все 3 части сразу ?

0

Kedr88
Нет, у меня первая в ГОГ куплена, вторую вообще не собираюсь покупать(не понравилась). Там перенос через специальный интерактивный сайт с выборами из прошлых частей.

0

cheezette
Где вы её взяли за такие копейки?
Поделитесь информацией, а то на Origin за данный комплект требуют 2000 деревянных.

-3

Tut-turu
ну вы это, хоть на дату коммента смотрите, что ли...
игра если что есть в стиме. Для моего региона там на порядок дешевле. Да и магазы с ключами никто не отменял.
подождите НГ, игра старая, наверняка скидки завезут.

0