на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Самый крутой персонаж

Кто по вашему мнению самый крутой персонаж в серии игр Dragon age кроме гг, У меня Риордан.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Pacman1
Варрик же. Заместо главного героя даёт больше интересного на протяжении всех трех частей

14

Alxmo
в первой варрика небыло жи

21

Alxmo
Учитывая, что в первой его вообще не было..

10

Дункан, Морриган, тот же Риордан. Все они крутые и харизматические. С их мнением нужно считаться, как бы вы к ним не относились. А Варрик, да он имеет некую харизму, изюминку но он отнюдь не крутой. ИМХО его роль как у прикольного нигры в американском боевике.

12

Морриган точно самый харизматичный персонаж. Такое чувство, что она единственная, кто знает, что делает.
А из мужиков — Дункан крутой, хоть и неиграбельный

10

Единственный, кто на протяжении всех игр действительно знает, что делает - Флемет.

8

Сейчас меня могут разорвать на кусочки бешеные хейтеры, но я это скажу: самый крутой( лично для меня) - Логейн.

6

Лелиана)

Спойлер

Ну а чо.. ради моего гг всей церкви разрешила замуж выходить/жениться))

5

Морриган и Сестра Соловей...

5

Морриган, Дориан, Бычарка
зато Жози самая милая... хотя Мерриль с ней поспорит)

3

Ребят, может не по теме, но аналога не нашёл. Подскажите, где найти подобный пресет? Или слайдеры, или как это называется. Не получается создать и все такого персонажа. Картинка взята с этого сайта.

1

MaxImmortal
На Нексусе нет?

1

dilat
Нет, такого нет, все там облазил. Даже сам этот мод не нашёл. Видимо это крафтовый чей-то пользовательский мод.

1

MaxImmortal
Волосы, вроде, я нашёл: https://www.nexusmods.com/dragonageinquisition/mods/1175

1

DAO - Морриган, Шейл
DAII - Варрик, Изабелла
DAI - Дориан, Касандра

-3