на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Смягчение Лелианы

Всем привет. Такой вопрос, дошёл до квеста "Левая рука Верховной жрицы"(или как-то так), в котором Лелиану можно отговорить от убийства своей давней подруги, НО если она смягчена. Так вот, я прослакал эти моменты в начале игры и теперь нужна помощь. Скачал редактор сохранений, более менее изучил, но не могу понять как можно "смягчить" Лелиану. Если кто знает, можете помочь? Заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не знаю, можно ли что-то сделать, но смягчение/озлобление было еще в 1-й части

1

Ichigo_Kun
Человек выше правильно расписал с моментами смягчения для Лелианы. Вот только я походу я эти моменты упустил раз уж она убивает свою подругу, вот теперь роюсь в редакторе сохранений. Но пока к сожалению безуспешно.

1

SershantJulian
По логике, самое большое влияние на её мировоззрение оказывает личный квест в 1-й части. Если её ужесточить, то она будет помогать после осквернения Андрасте (их божество)

0

Понимаю что уже поздновато, но на всякий случай - вдруг кто также столкнётся с проблемой. В Сейв Эдиторе вот этим плотам нужно задать соответствующие значения:
CE01323A17870C4E95283D747263019A - TRUE
DADF5B4FCEAAA749AC724875AFD601D6 - TRUE
0E8105EDBBB9694DBC4A913ADE0301C5 - FALSE
DB286CE3E14E2D44964C573E2EB0010C - FALSE
Успех - Лелина "смягчена"

1

Van9tka98_234
Сделала, как вы написали, после выполнения квеста "Левая рука Верховной жрицы", при заходе в игру пишет, что "сохранение повреждено". Не подскажите, что делать в этой ситуации? Уж больно не нравится ужесточенная Лелиана.

2

я знаю ток 2 момента:
1й - история с предателем, в убежище. застаешь лелиану с разведчиком, который сообщает ей о предательстве и она решает его убрать, но безболезненно, так как они друзья. нужно ее отговорить от убийства.
2й - разговор в скайхолде, когда она говорит, что она виновна во внезапной атаке корифея, т.к после того как узнала о смерти 1 отряда разведчиков, сразу же отозвала домой. тут ей стоит сказать, что она поступила правильно.
других моментов я не знаю, но отговорить ее от убийства подруги получилось

0

хотя еще может быть не нужно соглашаться на ее план во время бала. она предлагает позволить убить императрицу

0

Subject89P13
Спасибо за инфу, но эти моменты я уже прошёл) А возвращаться ой как неохота. Поэтому спрашиваю, можно ли как-то в редакторе сейвов изменить что-нибудь..

1

там ещё вроде смотря кого выбрал храмовник или маги , вроде бы будет цепочка разговора

0