на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Баги в текстурах

Отходят полосы от руки, как решить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

я тоже замечала это у себя! Но сильно не зацикливалась на этом. И персы над головой.. и мертвый моб перед лицом лежит и тд...

1

2 дня назад, я в это время монитор передвинул,
ток изображение двойнились справа, но поширудив провод проходило.
мне кажется, надо начинать именно с провода.
может, контакт с видеокартой плохой

1

Может каких то драйверов не хватает? Самому аж интересно.

0

ifinlemar
Всего хватает, чего там может отсутствовать?
Я думаю это ползунок какой-то.

0

Люди очень нужна помощ, проблема такова:


Помоги плиз как решить, в the crew тоже зернистость, недавно началось, передвинул слегка комп, может в проводе дело, чуток в разные стороны по делал не проходит. При движении заметно и где темные места. Буквально 2, 3 дня назад началось(((((((((


В темных местах вообще повсюду на экране

0

Raji-Dragon
Это не баги игры скорее всего. Возможно проблема в видеокарте. Поставь например haven benchmark 4.0 сделай прогон, посмотри есть какие либо артефакты. Видеокарта какая?

0

Побрызгай материнскую плату святой водицей, кстати именно сегодня ночью ты можешь ее набрать прямо из крана, тебе повезло.

0

Protocol10
670gtx от Гигабайта, самое главное началось эта бредятина 2 дня назад, я в это время монитор передвинул, может провод заглючил, пыли нету на видюхе, в крю вообще черные квадратики маленькие в темное время суток особенно видно. Монитор VGA поддерживает играю с переходником в разъеме HDMI опять же больше года проблем не было, ток изображение двойнились справа, но поширудив провод проходило.
пробну прогу, чет ваще жесть какаято происходит(((

0

Raji-Dragon
Попробуй да в хейвене потестировать. Вообще говорю больше похоже не дай бог конечно на артефакты видеокарты. По опыту могу сказать что с кабелями очень редко бывают проблемы у народа, как правило при неисправном кабеле на монитор вообще никакого сигнала не поступает. Еще попробуй утилитой furmark потестировать минут 10-15.

0

Сколько раз твердили миру,что писать такие темы надо на форуме игры,а если его не существует - на главном!?Я не такой уж программист и я не знаю,что бы это могло быть.

0

Тестер в зубы и вперёд, звонить кабель. Вызваниваешь оба конца жилы, играешься с кабелем. И так, пока не найдёшь обрыв или не убедишься, что шнур исправен. Ещё разъём осмотреть внимательно с лупой и фонариком, бывает или погнётся что, или мусор какой попал. А вот потом можно и видюху пытать на предмет перегрева\неконтакта:) Ещё я слышал, что бывали случаи наводок на шнур от другой электроники, но сам не видел. Попробуй отодвинуть кабель от компа подальше или с монитором в руках отойти, мало ли чего.

0

не, переподсоединил, благо телик был с HDMI нашел кабель, а толку, все равно эти штучки, еще в апб играл их не было, в меню игр нету, только в игровом процессе, где темно видно, скорее всего дело в видюхе(((( Везде кроме игр тоже нормально, видимо в какойто момент нагрузки в играх эти баги проступают.

0

смотрел видюху в системнике, вроде все в отличном состоянии на взгляд. В общем в проге есть своего рода артефакты
http://s020.radikal.ru/i700/1501/09/78788c22e543.jpg

0

это не проблема с текстурами
либо это битый пыксельный конвеер который пыксели выводит
для этого нада проверить дракон хавен бечмарком или последними 3д макрками
либо это ошибка шейдыра глубины
попробуй выключить амбиен оклюжын и всякое сглаживание
так же асе это должно быть выключено в нвидиа драйвере.


а вот у миня проблема с текстурами
у миня слай у миня все взрываецо и пригорает
у миня один гпу неправильно обрабатывает графон
от этого библейские баги. земля расходицо по швам. появляются тени от невидимых небоскребоф из тени. злая тесселяция шовелицо и ползает. на льду включаются шейдыры отражения какого-то говна. у миня от всего этого боли. причем оно не постоянно а то есть то нет и в-сунг ниработает хотя должон.
я такого уга не видел со времен готики 3 приехавшие боги
поцоны, что мине делать?

0

MunchkiN 616
вон по ссылке скинул, там ток на зданиях и в местах где сглаживание, буду пробовать сглаживание отрубать

0

Raji-Dragon
значит что-то возможно с картой
если артефакты появляются исключительно где тень то это скорей всего боль логигики гпу тут уже особо ничего не заделать. можно конечно дрова попробовать всякие ставить но вряд ли.

0