на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Геймпад

Не хочет игра видеть гейпад через эмуль (не оригенальный от бокса) а в настройках игру уже переключил на, собсно, геймад. Подскажите как хотябы обратно на клавамыш переключить!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

та же фигня) дешевые китайцы с этой игрулей не дружат) и перенастроить значения кнопок нигде нельзя)

2

DonGC
чтобы вернуть клаву и мышь
C:\Users\\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save\ProfileOptions_profile открыть в блокноте и внести правки в параметры.
Достаточно верхней строчки, но лучше поправить все
GstInput.GamePad 0
GstInput.MouseRawInput 0
GstInput.MouseSensitivity 0.400000
GstInput.MouseSmoothing 0.300000
GstInput.Scheme0FlipX 0
GstInput.Scheme0FlipY 0
GstInput.Scheme0Sensitivity 0.500000
GstInput.SwapMouseButtons 0
GstInput.Vibration 1

2

У меня геймпад под x360ce заработал, с небольшим бубном.
Качаем x64 версию, помещаем в каталог с игрой. xinput1_3.dll переименовываем в xinput9_1_0.dll.

Если при запуска пишет, что версия отличается, в конфиг дописываем ручками version=1

2

Собсно проблему с восстановлением управления я решил, но вопрос как заставить работать гейпад остался) Кто-то с такой же проблемой есть?)

1

У меня блин игра видит геймпад, но сволочь ни одна почти кнопка не работает, только лишь LB,RB и правый стик работают. Геймпад EXEQ ProAction. И черезе эмуль и без него одно и тоже. Чо за хрень фиг знает((((

1

игра 2т стоит.А они жмотят 1,5т на геймпад, который позволит с комфортом поиграть в еще 100 других игр

1

У меня Logitech F310. Выставил в настройке управления самой игры на геймпад - все ОК. Имеем как бы полуслэшер)

1

Алексей Старостин
Спасибо очень помогло )))) :D

1

Ацтой! Тоже сколько уже времени парюсь с подключением геймпада. Либо не подхватывается программа x360ce, либо подхватывается, но тогда игра не запускается. Виснет основательно так :(

0

Я походу понял... На игре стоит DRM Denuvo которая запрещает вмешиваться в работу исполняемого файла. По этой причине и нельзя использовать эмулятор геймпада, ведь он именно это и делает. Ждём либо патча, либо покупаем геймпад xbox360.

0

как переключить обратно на клаву и мышь ??? у меня та же проблема с геймпадом

0

Уже целый день пытаюсь запустить толку нет((

0

IIIyJIeR
Отключи гемпад и выйди с игры потом опять зайди

0

В документах удали папку с сохранениями, настройки сбросятся

0

Chrom19
Нашол способ как сделать?

0

Если ты про то, как юзать гейпмад через эмуль, то нет, приходится играть по старинке...

0

Народ а на геймпаде нету кнопки карты?(у меня от 360 коробки)

0

Hellk666
Тут ты прав. Но у некоторых эти геймпады так же не работают.

0

у кого не работает? у меня все работает .Разумеется оригинальный xbox геймпад от майкрософт

0

Hellk666
На форуме еа много тем насчет геймпада

0

Hellk666
Красавчик но у меня от соньки 3й гмпад и тупо покупать для игры еще один я нехочу

0

Слава Руденко
ну придется купить или страдай
Для соньки 3 тоже купишь аналог вместо оригинального дуалшока 3,также будешь страдать, во многих играх типа gran turismo или gta5

0

Слава Руденко
Hellk666
У меня без проблем от ps3 геймпад подключился через эмулятор. Прошел игру на нем.

0

Кто что посоветует,мой геймпад Logitech не работает в игре,на клаве не могу играть не удобно

0

Откликнитесь,кто играет нормально на геймпаде,только не на иксбоксовском,а на каком нибудь простом типа Logitech

0

Shpilin
У меня не работает,не знаю что делать

0

Shpilin
И почему я сам не додумался зайти в настройки? Спс те. На геймпаде ИМХО НАМНОГО удобней играть в эту игру. У меня Logitech F710.

0

Docent5960
Если даже в настройках игры не включается или не реагирует, то можешь попробовать эмулятор боксового геймпада.

0

Пробовал и эмулятор геймпада и драйвера ставил,ни чего не помогает. У меня Logitech Dual Action Gamepad

0

nikitos3004
exeq stinger,геймпад работает в других играх (far cry 4, fifa 14) работал,драйвера стоят,в игре работает только 2 кнопки это r1 и r2

0

DonGC
возможно dragon age ingusition не поддерживает твой геймпад

0

та же фигня, никакие эмуляторы не помогают, просто забей и играй на клаве

0

Витёк Джан
в самой игре я имею в виду)

0

Ребят,кто играл в Dragon Age: Inquisition на xbox360 помогите пожалуйста с управлением)
не работают клавиши некоторые: проблема с лошадьми(вообще только пешком расхаживают) и с поиском предметов по карте(написано удерживать л,чтобы искать,но нифига)
грусть печаль так проходить.

0

WalterMort респект,бубен сработал,дуалшок 4 в строю.

0

игра лицензия или пиратка? ещё 1 версия что геймпад кал

-1

shadow326
можно ! скачай - xpader , она эмулирует клавиатуру и мышь полностью ,настраивай как удобно и играй

-2