на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Нажимаю на ярлычок, и ничего не происходит

Ну тема такая, установил, все тип топ вроде, у меня пиратка если что, так вот, антивирь отрубил, нажимаю на ярлычок, и ничего не происходит. Пробовал на двух разных репаках, та же хня...
Может железо слабое?? Intel Core i5-3230m 2.60ghz (4 ядра) ОЗУ 8 гигов, система 64х разрядка , видуха 1 гиг radeon HD 8670m.

Помогите чем можете, мож кто чо знает??

Комментарии: 27
Ваш комментарий

из папки _Installer vc 12 и 13 года поставили?

1

Rinell
из папки _Installer vc 12 и 13 всё установи и будет тебе счастье

1

Пиратки запускаются далеко не у всех из-за кривого кряка.

0

я с брученного акка прошел, стоило это мне 50р.
Так что не надо тут жаловаться на высокую цену.

0

pashtet-witcher
он тебе и не говорил покупать. просто пиратка действительно не у всех работает.

0

У меня на почти такой же конфе запустилась. Дрова правда пришлось самые новые поставить. Ставил их?

0

У многих не запускается.. из за процессора, в DA2 такое же было, но это как правило на AMD процессорах случается, так что в чем твой гвоздяк- не понятно, жди новых таблеток, можешь посмотреть, там всякие V2 и так далее выпускаются (уже видел кстати).

0

pashtet-witcher
Проверь, все ли ядра включены. У меня на ноуте из 4 ядер 2 были отключены. Просек это через месяц после покупки, когда полез ядра отрубать для того, что бы в Scarface поиграть - он только с одним ядром нормально работает.
Выполнить -> msconfig -> Загрузка -> число процессоров.
Потом, запускать надо из под админа не сам exe'шник, а лежащий в папке с игрой Launcher. При запуске с exe'шника либо выходит окно активации, либо как раз таки просто не запускается.
Еще вариант. Сейчас пиратка со 100% гарантией запускается если в кряке указана модель используемого процессора. Если такой процессор как у тебя не указан в кряке, то пусть у тебя хоть 8-ми ядерный процессор - 95% что не запуститься. Ждать фикс.
Желательно Windows 8.1.

0

Маршал Талян МакКирби III
спасибо за инфу)) фишку с msconfig знаю давно. знач буду ждать фикс..

0

всё устонавливал,уже наверное репаков 7 ,все патчи ,все кряки ставил,
при запуске лаунчера нечего не проишодит,вобше, всё что умел всё пробовал
directX 11 стоит
mic vis ++ 10
net fraim
региони язики всё пробовал,ну никак не получаетса
GeForce GTX 660
intelR core i7-3770k cpu @ 3.50ghz
Win 7-64bit
есть у кого какие сообразения как ето исправить?
зарание премного блогодарен

0

pro100Dendy
toxin80
Такая же проблема. Конфиг: Core2Quad 8400, 8gb, gt 640 2gb, win 7x64, все доп. ПО и новые дрова установлены.
Если поможет переход на win8, отпишитесь, а то просто так не охота всю систему переставлять.

0

проще лицензию купить )

0

Может кто-нибудь поможет мне здесь. Я хочу, чтобы кто-нибудь принял от меня сохранялки из прошлых частей( хотя наверное просто прошлой) и начал новую игру в инквизиции с моими сохранениями и передал мне сохранение этой игры

0

rock men over 9000
Действительно помогло, спасибо, но новая проблема- вылеты каждые 5 минут.

0

perepm
вот тут я не знаю,чем помочь,я с этим в этой игре не сталкивался.у меня такая проблема в dead rising 3 была,помогло только скачивание более нового репака. если интернет позволяет-попробуй,вдруг проблема пропадёт.а вообще я сам с трудом в неё играю:минут 10-15 всё идеально,а потом фризить начинает,но я думаю на то,что на ноутбуке играю.но,в общем,удачи=)

0

У меня такая проблема,игра не запускается винда 8,видеокарта GeForce GT 635M,4-х ядерный процессор,драйвера все обновлены,DirectX стоит последний версии.Игра скачена пиратской версии,кряк тоже поставлен последний .Несколько раз были попытки переустановить игру/кряк,но ничего не помогло.При попытке запустить от имени администратора тоже ничего не происходит. В последнее время мне кажется,что видеокарта просто не тянет.

0

А вот я купил и ща е@#$ с лицухой ибо не стартует чой-то. А вот пиратка, как ни странно, пахала без проблем

0

Dexter910
Точно, и последний драйвер видео, и всё пошло на максимуме, а была "тишина". :-)

0

да не впадлу купить есть вопросы: 1)почему нельзя попробывать прежде чем купить типа демки 2) какого Х я должен установить кучу прог Стим Машина, уплей, ориджинл и остальную Х на свой ПК, где адекватную коробку купить за норм цену скажем 999 руб. а то знаешь половину игр в стиме половину оридж да ну НА.

-1

Windows 7 ? - 8 ? ещё система x64 бита ?

-1

rock men over 9000
pro100Dendy
запустил ,спасибо , направление било задано походу правильно,
походу Visual C разных годов имеют какие то различные дополнения ,
зашел в Installer ,папка находиться в установленной директории игры ,инсталлировал оба, начало выскакивать заставка от создателей кряка и переход в запрос активации Origin,
скачал различные патчи и методом тика третий запустил игру.
3DM
3DM v2
3DM v3
3DM v3dif

думаю это и являеться проблемой в данном вопросе.
pro100 отпишись,если пройдет значит вопрос по данному вопросу можно закрывать.))

-1

Не запускается с лаунчера пробовал все виды таблеток, что делать?
железо AMD 8320, 8g оперативки, geforce gt640 2 гб (драйвера новые)

-2

pro100Dendy
Ставь тогда себе Восьмерку или Windows 8.1
Если ты сказал что всё кряки перепробовал

-2

Пиратопроблемы, как же вы затрахали.

-3

ironHAMMER.ms
ну извини, тратить 800грн на стим версию, не особо горю желанием, по скольку слышу много нареканий и на качество игры, и на саму игру. Хочу сначала попробовать а потом если понравится, возблагодарить разрабов.

-4