на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Не хочет сохранять

При начале игры вылезает: "Не хватает места для сохранения игры. Перезапишите или удалите старые сохранения". Играю первый раз, сохранок нет, свободного места на диске - 45 гигов. Что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

такая же штука... что делать????

1

Если вдруг ещё кому надо: убедитесь, что у вас есть папка: "Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save", если её нет, создайте и попробуйте сохраниться.

1

Ребята, столкнулась с той же проблемой. Прошерстила интренет в поиске ответа:
- создавала папку для сохраний в "документах";
- убирала там же галочку "только для чтения";
- добавляла в исключения антивирусника...
в итоге ничего не помогло, пришлось ковыряться самостоятельно :)
Я купила игру через Steam, однако при установке на комп также распаковывается Origings, при изучении настроек которого я обнаружила путь распаковки файлов игры, по умолчанию в Program Files/ЕА/....и тд.
К слову Steam Library с играми находится совершенно в другом месте.
Проблема ушла, когда в Origins для дирректории файлов игры я указала стимовскую папку. Вероятно конфликт между приложениями прекратился и усё заработало. Спасибо за внимание!

1

Моей девушке помогла переустановка Origin. Попробуйте http://youon.ru/Игры/Dragon-Age-Inquisition/ne-zapuskaetsya-dragon-age-inquisition-vyletaet-tormozit-i-dr

0

Hашел проблему у себя. Просто создал нового пользователя с именем на английском языке. Помогло.

0

У меня на Win-10 та же фигня. Решил проверить наличие в "документах" папку "Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition". Оказалось, что Win сделал эту папку не только "скрытой", но и "только для чтения". От этого и проблема была, изменил настройки назад и всё заработало

0

Если у вас включен защитник виндовс, выключите его либо установите антивирус который возьмет на себя тотальный контроль вашего пк, либо просто добавьте *.exeшник драгона в исключения защитнику

0