на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Не могу попасть в вал руайо при самом первом походе туда

решила значит перепройти даи, на начало игры у меня кажется был 6 лвл и я захотела глянуть что в вал руайо, а в итоге у меня пошел ролик и персонаж нормально попал в локацию, но так как оттуда не выйти сразу, то я не стала проходить кв в этой локации и решила позже зайти туда, то есть загрузила последнее созранение и сбросила активацию этого кв, но дотянула так, что у меня уже наиграно 70 часов, перепроходить тупо нет смысла, сейчас просто при попытке в ставке командования потратить очки влияния на открытие и запустить заставку сюжетного кв, у меня ничего не происходит, я просто смотрю на самый низ стола и нереально медленно поднимается камера вверх, но только до того момента, пока просто не будет видно стол с картой и со всеми отметками, дальше ничего не происходит
игра лецензионная, пробовала переустановить, проверить состояние в ориджине, включала и выключала моды, удаляла автосохранение, делала графику на минимум, включала игру в окне, ничего не помогло
квест обратиться к церкви в вал руайо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Баг. Перепроходить - единственный выход.

1

очень похоже на ЗЛОЙ-баг, возможно повредились сейвы, скорее всего нужно начать новую игру...(((

0

nerokun
не переживай так, я сам недавно начал новую игру из-за бага. постарайся чаще делать ручные сейвы (на всякий пожарный случай) :)

0

ShepardME13
да, как раз перешла только на ручное сохранение, так как словила баг, что клавиатура перестала работать и теперь только на геймпаде, вот только сохранение было одно, теперь же буду много делать :с единственное, что жалко, так это то, что я старалась каждую локацию полностью зачищать от всех кв и спрятанных предметов

1

nerokun 70 часов только на локации, открытые до Вал Руайо? А вы явно фанатка медлить...

0

Игра хлам забагованный, сколько лет прошло до сих пор нормально не поиграешь

-3

usus
Бред. Сколько не проходил, багов подобных не встречал, все нормально проходится

4