на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Не могу разобраться с DLС

Доброго времени суток! Не так давно скачал DA c патчем 1.10 (Update 9) где как сказано есть все обновления и добавления, но по началу игры я их не обнаружил и в замке своём собственно тоже, так вот где они могут быть или как мне их нужно активировать и пр.?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А ты сюжетик до конца прошёл ? И какие DLC тебя волнуют ?

0

А никак. Просто таблетка довольно сырая пока что и ДЛС не работают(если я правильно понял что у тебя пиратка)

0

Anemorus
Нет не до конца, доспехи да жеребцы в основном) Троны различные обещали)

0

У тебя ДЛС актифизирована если нет то качай от сюда. http://sendfile.su/1149837

0

Дмитрий Кощеев
в папку с сейвами игры
Мои документы/Bioware/Dragon Age Inquisition/Save

-1

Nik8805
Спасибо!!! Всё заработало. Плюс улетел)

-1

Ребят, проблема, в челюстях Гаккона уже почти в самом конце квеста, нападение на форт/храм, когда надо войти в него - игра намертво встает.

У кого-нить такие же проблемы были?
Пытался найти отдельно ДЛС (чтобы проверить целостность файлов) , но нигде нет. Если кто может скинуть ссылку на оригиналы файлов буду ооочень благодарен.

Плюс черный магазин багует. С зеркалом такая же херня, как только нажимаю на взаимодействовать повисает экран загрузки и всё.

-1

Nik8805W.ill
Спасибо большое, заработало

-1

cannady
У вас случаем моды не стоят? В черной магазине при взаимодействии с зеркалом вылетает если установлены текстуры для лица или же татуировки. Оба вышедших дополнения на текущий момент тоже не дружат с модами как и собственно грядущее тоже.

-1