на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Нет подключения к серверу!

Народ, у меня одного игра не видит Origin в сети? Как решить проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Такая же беда была, весь вечер лазил по инету и искал решение проблемы. В итоге нашёл. Помогает, почему-то не всем, не некотором людям, в том числе и мне - помогло.
Я снёс Ориджин с компа, удалил его папку из Program Files. С помощью Ccleaner сделал очистку диска и чистку рееестра, а потом снова скачал и установил Ориджин. И при последующем запуске Da:I игра подцепилась к серверам и всё заработало.

1

Kain Skitale

У меня это не помогло. Но! Возможно это из за того что у меня оригин стоит на совместимость с виндовс 7. И там раньше я его не замечал всегда когда его запускаешь выскакивает сообщение оригин запускается в режиме совместимости с виндовс. И я убрал галочку совсместимости в настройках и переустанавливал и реест чистил она она все равно не убирается! Как ее еще можно убрать?

-1

сочувствую вам парни, правда.
подождите патчей или в тех поддержку пишите. (ну или на худой конец гугл в помощь).

0

Помогла переустановка ориджн

0

У меня такая же борода, все перепробовал, ничего не помогает, пол вечера убил на тщетные попытки, и нигде не могу найти ответа=(

-1

В тех поддержку написал еще вчера, так и ничего!

-1

Дак в том и суть, что вводя в гугл запросы типо "Нет подключения к серверам dragon age" не выдает никаких результатов, щас вот наткнулся на тему на этом форуме. В поддержку написал, но что толку, они в течении 2 недель ответят и то не уверен что помогут и скажут что то дельное=(

-1

Если это чем то поможет нашей проблеме...

-1

Kain Skitale
Сейчас попробую, возможно поможет, потому что у меня ориджин стоял со старой винды, я винду переустановил и потом с папки просто значок юзал) Отпишусь чуть позже

-1

АААА....Ништяк, заработало, помогла переустановка ориджина) Спасибо за совет, чот сразу не доперло что у меня ориджин багнутый немного)

-1

Kain Skitale
Благодарю, помогло. Вот почему все у ЕА делается через попу?

-1
-1

Возвращай деньги)пока не поздно

-2