на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Новая система защиты (execryptor) в Dragon Age: Inquisition

Я где то прочитал, что в Dragon Age будет стоять эта защита. Ничего не знаете по этому поводу?

Комментарии: 308
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хахах, прям такие понтовые мажоры на верху, аж тошно стало)

32

для россии 1.8 к в условиях падения рубля-взлета цен и прочих радостей жизни -- это неподьемная цена ради 3-4 дней посиделок за клавой......честно слово да я принципиально напьюсь лучше чем стока денег буржуям отдавать!

26

Rakatum
Какой же ты бред несешь...

"Так он это и написал, даже если саму игру взломают (что врят ли), мир будет дефолтный и ущербный без Кипа. А Кип (генератор мира) взломать невозможно на 100%."

1)Кип это не генератор мира а генератор сейвов. Сделают программку для пиратки за день,там взламывать ничего не нужно.
2)Не даже если взломают а взломают.
Защитить можно только мультиплеер,сингл плеер защитить невозможно!
Защита не новая,ребята уже в ней ковыряются.
Если ФИФУ ломанут до выхода,DAI ломанут за сутки,ежели нет - в течении месяца.
Тут дело чести ломануть это дело,кто первый ломанет тот и крутой)
Пираты соревнуются.
Так что,дело времени ;)

23

Нет такой защиты которую бы не сломали, ломают те же люди что её и создают...всё когда нибудь перестаёт быть нужным, или тем кто создавал защиту,по какой то причине, становятся неугодны издатели и они в наглую делают таблетки на свои же защиты...так что всему своё время.НО, эта игра стоит потраченных денег...я не беру в рассчёт весь выходящий шлак в подавляющем большинстве...но игры - "like a" : DAi,the Witcher 3,GTA5,просто обязаны быть куплены,дабы поддержать разрабов за их колоссальную работу и сделать свой вклад в развитие игроиндустрии,мы ведь хотим чтобы игры шли вперёд. а не ТУПО накручивали графон для новых нвидиа 10000 гтикс+

23

не сцы, ломонут...когда-нибудь уж точно

21

DENIMUSS
Ещё один.Вообще-то там сказано что технология Denuvo используется не как DRM в привычном виде,а как защита от несанкционированного доступа,т,е попытки хакнуть экзешник чтобы почитерить в мультиплеере.Эта система не затрагивает моды или ретектуры,если они не изменяют экзешник игры.Защита онлайн-активации Origin осталась такой же как и в Mass Effect 3.Однако все это ещё не значит что кряк появится в день релиза. Здесь шансы 50\50,так что стоит дождаться релиза и уж тогда быть точно уверенным взломают или нет.

16

В вконтакте уже бунт что бы игры с этой защитой не покупали,посмотрим какие убытки они потерпят через год-другой,сами себе могилу роют этими защитами
В вконтакте уже бунт
посмотрим какие убытки они потерпят

Г-споди, ничего смешнее этого я еще не читал! xDD

15

Danila Mudrov
После ДА2 разрабы должны радоваться, что хоть кто-то купил их ДАИ.

Взломают - поиграю. Нет - да и фиг с ней.

11

Не знаю как вы, а лично я игру не ждал, поэтому в общем то и не парюсь, пивовары сильно огорчили меня второй частью, не связанностью с первой, и да и сами знаете, кто переварил тот кал, а теперь они при утраченном, не только мной доверии ещё и две штуки за версию для пк просят...вот за ведьмака 3, хоть 4 пусть берут, дам....а тут только репак, а не выйдет, да и чёрт с ней=)

11

сломают - хорошо, не сломают - не хорошо, надеюсь сломают

11

Когда игру взломают буду сочувствовать добросовестным сотрудникам Bioware, и злорадно хохотать над русофобскими жлобами в EA.

10

Интересно,а счет за убитый ССД выставить можно будет разработчикам?)))

10

Rakatum
поживем увидем,авось придумают способ перенсти мир с кипа на пиратку.Ну а если и не смогут,ничего,можно и с дефолтным поиграть.

9

Если защита будет DRM Denuvo, то не взломают, как бы это не было печально но похоже лицензионщикам так и удалось сделать идеальную защиту.
Процесс взлома этой защиты сопоставим с процессом изготовления эмулятора какой-нибудь PS3.
Не верите мне, почитайте в google, там еще больше ужасов написано.
--
Кстати для лицензионщиков тоже не очень приятная ность, лбая игра с этой защитой потребляет гораздо больше ресурсов, часто тормозит и вылетает. (и это все не отсебятина)

9

flaur74
Для минимальных настроек и 512 мб хватит, Bioware молодцы и графика приятная и системки ну очень маленькие

9

Людей вокруг от чего то бомбит в других блогах где есть новость о взломе, и свято веря что это фэйк, утверждают что ждут только жлобы, и ничего там не взломали=) Что с добродушием то стало товарищи?!=)

9

Черный Грифон
Она обрубок что с кипом, что без кипа. Всей разницы от дефолтного мира у экспортированного - пара строчек диалогов. Я даже квестов нормальных не увидел. В том же МЕ решения влияли на мир куда больше чем здесь.

9

пока еа не начнет делать полноценные игры, а не обрезки и продавать потом одни длс, я буду играть на пиратках их игры.
Подождем

8

Bambukov
Это бред чистой воды, если аккаунт привязывается к твоему железу, и по их описанию игру нужно будет заново покупать если апгрейдить комп. Это бред полнейший, зачем такая защита.

8

Schwarzenegger Tears
Also. Information about AMD being a problem is false one. Check this topic for detailes.

Dont trust any messages without links. In times like this there is lots of ppl speculationg to get attention just for self-satisfaction. Check the messgaes before u trust them!
Перевод думаю не нужен.

и для тех у кого задок подгораяет и кто утверждает что нет рабочей версии кряка:
Таблетка в бета версии уже есть, сейчас они решают проблему с запуском на других компах, скоро выложат в сеть бета версию кряка, а пока хотят его максимально допилить что бы никто не сделал это за них, например skidrow

8

Для тех кто ждет кряк и постоянно мониторит сайты сообщаю приятную новость скоро будит бета версия в сети все проблемы решины допилят поддержку процессоров и все. Цитирую:"Finally we solve all the problem, and now just need to add more cpu compatibility and release our crack."
Здравия и всех благ не ругайтесь)

8

hardwaredude
Этот хрен переводит с китайского новости с сайта 3дм и в подтверждение размещает ссылки на оригинал, на самом сайте 3дм еще с 3го числа есть отдельная тема(30+ стр) по тестам, в которой размещают скрины с удачным или не удачным запуском.
Что тоже лицензию купил и задок теперь дымит?

8

Latest News From @kevinyang225 (3DM Member):
Finally we solve all the problem, and now just need to add more cpu compatibility and release our crack.

Осталось совсем немного подождать

8

DENIMUSS
А что собственно происходит в игровой индустрии? Игры становятся очень красивыми, может не в техническом плане, но в художественном точно. Вы посмотрите на цвета, которые используются в DAI, тончайшие оттенки. Выверенный стиль, дизайн и скрупулезность как в AAA проектах так и инди теперь уже не редкость. Игроки же прессуют игры за "мыло, FPS и графон", незаслуженно заваливая AAA игры плохими оценками, а "индюшатину" вообще на дух не переносят. Далее по списку последних событий: Ubisoft заслужил титул новой империи зла. Но это не сюрприз, они давно начхать хотели на PC аудиторию, однако эта проблема связана конкретно с Ubisoft. Activision сделали очередную жвачку, но с новым вкусом. CDPR готовят подарок для взрослых любителей фэнтези, Rockstar задрали планку для переизданий. По-моему все идет своим чередом.
А вот если Denuvo действительно опасен для компьютеров, то репутацию EA никогда уже не отмоют. Как тут правильно заметили FIFA гораздо более массовый продукт, чем кажется, DA имеет множество фанатов, если эти люди понесут ущерб, то о EA можно будет смело забыть.

7

Portmen

Yes,Finally we cracked 64 bit version of Denuvo protection.
But We still have some work to do before we release a crack for public.
We need to collect enough different models of CPU information in the next few days and maybe our first crack of DAI will release later this week.
But I'm not very sure.

Пруфф работоспособности есть в ютубе

7

antropolog13
Ну те кто говорят не поломают -возможно их просто жаба давит, что они купили игру за такие бобосы, а играть будут все)))). Сам если честно поначалу так думал, ну и жабец немного давил, признаюсь)))).

7

aragorn22
дело не в том что ест,а втом что она оптимизацию жрет-лучше бы лишние системные средства на игру шли а не на защиту

6

Хоть и неутешительные новости насчет кряка, но покупать пока не буду. Мало того, что 1.8 тыр - это перебор, так еще и за DLC еще как минимум столько же потребуют! Будь я уверен, что мне больше платить не придется...

6

DENIMUSS
Ты веришь этому непонятно какому источнику?
Я могу только сказать, что Инвизишн идет в HD разрешении и на максимальных настройках на моем совсем не топовом компьютере. Так что если этот Denuvo и потребляет ресурсы, то явно совсем немного.

Защита построена на принципе многослойного криптографического шифрования экзешника. Даже крякеры китайские писали об этом. И потому она и не взломана, что криптографические шифры ломать нереально сложно. Просто не дает ковырять экзешник и всё.
А ты опять - "кодирует код игры"! "декодирует код игры"! сам-то хоть подумай, бред же пишешь.

6

Добавлю еще.
С сайта Denuvo:

FAQ
Does Denuvo Anti-Tamper constantly encrypt and decrypt data on storage media?
No, Denuvo Anti-Tamper does not continuously encrypt and decrypt any data on storage media. To do so would be of no benefit in terms of security or performance.

Денуво постоянно расшифровывает и шифрует данные на носителе?
Нет, он этого не делает. Это бесполезно с точки зрения безопасности и производительности.

Does Denuvo Anti-Tamper affect my SSD or any other type of hard drives in any way?
No. As mentioned before, Denuvo Anti-Tamper does not constantly read or write any data to storage media.

Денуво влияет на мой SSD или другие диски каким-нибудь образом?
Нет. Как сказано выше, Денуво НЕ производит постоянные операции чтения и записи на вашем носителе.

Хотите сказать, они хладнокровно врут на главной странице собственного сайта, рискуя этим нарваться на многомиллионные судебные тяжбы с разгневанными юзерами, отпугнуть от себя потенциальных клиентов из-за вранья, которое легко раскрыть?
Ха и еще раз ха.
Не надо считать людей, которые своей работой зарабатывают большие деньги, за совсем дебилов.

6

Bambukov
а если оценки куплены, а ты такой радостный пацанчик, побежал покупать игрушку, а она оказалась диким калом

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помню, помню. :)



Ниче. Взломали же :)

6

Блин прям обрадовал факт того, что ребятам из дуново утёрли нос=)

6

Да забейте вы пока на кип, всему свое время. У многих пошло - уже прогресс. Умну пока качаеццо :)

6

Это эпохальное событие, огромный ком в горло тем, кто плевался слюной в честных пиратов=) Виват товарищи, китайцы просто молодцы!=)

6

painkiller43214
эм,а ничего,что репак уже означает то,что игра взломана?

5

Rakatum
ты хочешь сказать,что фифа-требовательная?

5

StillAlive163rus
на руторе нет вообще ничего связанного с Lords of the Fallen

5

DimakSerpg
Папа и мама купили игру и мажоры они)))А я вот купил и опа черный экран смерти....хорошо хоть за это....деньги вернут,а то назвать это не идущее "игрой"даже язык не повернулся
кто сомневаеться .Система:
i-7 4 ядра
10гб память
gtx 660 2гб
На этой машине должна идти хорошо,а получил я....дулю..идите вы разработчики.....

5

Arias Florian
Зачем люди в нете просто так что то взламывают?- что бы сделать себе престиж и потом его продать по дороже. Если человек может взломать игру он знает все слабые стороны защиты а ето дорого стоит. Пример ( Люди которые делают антивирусную защиту сами же делают и трояны) Ето бизнес закон рынка кто платит больше тот будет в теме.... Но на смену одним приходят другие.. Если кто ждет Скидроу его нет уже 6 лет кто под его ником штампует неизвестно- так называемый "Скидроу" тоже сразу обзаведётся таблеткой. :) Вот только со своим вредоносным шлаком внутри. Если вдруг что, будьте внимательны! на сколько вы знаете, в команде 3DM тоже очень сильные джедаи сидят, которые делают таблетки для игр чисто из-за спортивного интереса.......

5

WoRG55
А ты не подумал что,защита место того чтобы защищать,только ресурсы компа ест,из-за этого оптимизация страдает,Так ак проц и память и винт постоянно в нагрузке...Я не против защиты,но толковой,которая бы не убивала железо....

5

Bambukov

Зареген 19.11.2014. И где бы ты не появлялся везде ты впрягаешся в защиту DAI, Ориджин, EA, Denuvo и иже с ними.
Толи ты какой-то EAшный промоутер, то ли я не знаю :) но твою личную заинтересованность в покупке всеми на свете DAI, не может не заметить даже ленивый.

Даже в коменте по Far cry 4 (единственном твоем коменте по другой игре) ты умудрился косвенно намекнуть про DAI, Lords of the Fallen.

Вот тот же DAI за несколько дней после выхода ну какой-то чуши и бреда не написали на форумах. Что на MMO похоже, что квесты скучные, что графика хуже чем во втором ведьмаке, управление плохое и тд.

Какая же это чушь, если это сбывшиеся факты. Почитай тему впечатлений. Прошло немного дней и градус позитива, возбужденный первыми впечатлениями, несколько сместился в сторону негатива. И вся та "чушь" постепенно всплывает, причем подкрепленная весьма подробным анализом в отзывах.

5

SuPeRDen4IK
там 2 экзешника разных размеров с названиями kryak no dvd. даже не буду скачивать

5

SuPeRDen4IK
После перехода на страницу видим две ссылки для скачивания вроде бы одного и того же файла. Вот только весят они 1.08Mb и 38.31Mb.
И у меня вопрос - по какой ссылке вирусов больше?

5

сомневаюсь, что она появится в ближайшее время, вряд ли в этом году, иначе мне кажется где то новости о таблетке были бы, сам пират, жду когда взломают или если взломают.

5

Ioannn

нет это все миф, тех кто хочет поиграть, но у него нет денег ;)

5

хренатень01
купил и купил, сделанного не вернешь, а так радуйся и наслаждайся игрой и мультиплеером :)

5

BadName
допиливают. в ближайшие дни выложат кряк

5

hardwaredude
А можно вопрос причём тут политика то? Тут взломали защиту которую восхваляли все так почему не покрасоваться то я видео смотрел на самом сайте 3DM и видел что они её взломали поэтому это их триумф и почему они не могут выложить новости что взломали эту защиту? Так они взломали а релиз уже можно и потом.))))

5

Новости от хакеров 3DM

Latest news from (3DM member):

"AMD CPUs is still not working, we will not release our crack until we solve it. Our crack supports both win 7 and win 8/8.1 now. We have collected enough cpu data which can be used on all the Denuvo protected games. And we have made a tool to automatically analyze all the cpu data and add all the cpu support to our crack."

Кряк на процессорах AMD до сих пор не работает поэтому мы не выпустим кряк пока не исправим. Наш кряк теперь поддерживает windows 7 и windows 8\8.1. Мы собираем данные что бы кряк работал на всех процессорах. Мы разработаем программу для автоматического анализа работы процессоров и в последующем добавим все процессоры в наш кряк.

5

hardwaredude
Не уверен, что работы с новыми патчами и DLC будут такие же длительные, как и с основной защитой. Так что главное сейчас взломать саму игру, а за фишками, пышками и новыми фентифлюшками дело не встанет. Все норм будет. Думаю к Новому Году уже можно будет поиграть, а с DLC и потом можно будет пройти игру.

5

Вроде бы они не собираются ставить эту защиту,из-за этой защиты в играх с этой защитой ужасная оптимизация.

4

Denuvo стояла и на предыдущих версиях FIFA, в 2012 ломали её полтора месяца тоже была паника

4

Главное, чтобы эта вундерзащита не мешала играть на лицензии, а то на форумах LotF кричат об адских глюках и жручести.

4

Как-то так,
http://forum.bioware.com/topic/519257-denuvo-drm-used-by-dai/?bioware=1
>To be clear, Denuvo is not DRM in the sense the DRM stands for Digital Rights Management
>Denuvo is anti-tamper on the executable. This has nothing to do with mods or attempts to change textures or anything like that. Trying to hack the executable to cheat in multiplayer? This is what we are talking about.
>Origin is the DRM for Dragon Age: Inquisition in the exact same manner and settings as it was in Mass Effect 3. Nothing has changed here.

4

DENIMUSS
Не думаю, что они за бабло предали бы нас. Они как Уолтер Уайт. Им это нравится. У них хорошо получается.
Скорее всего, нас просто пугают, чтобы купили игру. Потом ее взломают, а за период пока не взломали разрабы бабла срубят.

4

SuPeRDen4IK

Люди, только сегодня появился кряк вроде рабочий на coop-lands. Проверьте кто может.

там еще кнопка рядом есть - скачать вирус

4

Ioannn

Мне говорили что эта защита "садит" жесткий диск, это правда?

Нет.

4

Чтоб не было флуда, рекомендую постить сдесь инфу ток от разработчиков кряка.

4

Последние новости
We have collected enough cpu data which can be used on all the Denuvo protected games.
Мы собрали достаточно данных по процессорам, которые могут быть использованы на ВСЕХ играх под защитой Denuvo.

4

Вопрос с Keep - ом так и остался не решенным...

4

Titanw
на счет Сони и 3ДМ - немного неверная инфа
4. recently according to 3DM they were contacted by denuvo and both parties 3dm and denuvo understood each others stand on the issue NO ALLIANCE OR TREATY HAS BEEN FORMED B/W THEM - Дэнуво контактировали с 3ДМ, однако никаких "договоренностей" между ними не было
по поводу кряка - вот

4

о !!! Волк!! На торренте имени ссср репак со вшитой таблеткой появился!!! 17 гиг -- попробуем его!

4

Кряк полностью рабочий, вылетов нет глюков нет, запустился сразу, с установкой никакой заморочки....для неверующих прилагаю скрин дабы более не говорили ерунды

4

Знаете, как часто повторяются операции копирования/записи в течение часа игры в Lords of the Fallen? 150 000 раз. Это примерно в 10 000 раз больше нормального. DRM постоянно декодирует код игры в память и кодирует обратно. Это самое ужасное шифрование, которое я когда-либо видел. Участки кода небольшие, но проблема в том, что они хранятся в одном блоке памяти. Таким образом, играя в Lords of the Fallen на протяжении 4-8 часов (зависит от качества SSD), вы теряете этот блок данных навсегда

3

Ок. Я напишу сюда, чтобы все поняли как им повезло. 25-го меня забирают в армии. Даже если игру не взломают - получить бабло и купить ее я смогу в своем Тирасполе лишь через год.
А вы, вам главное раздобыть денег и купить, если не взломают. Тогда и с переносом сейвов не будет проблем. Но я ставлю на то, что еще 1 месяц и взломают все. И фифу и остальное.

3

Вопрос 3dm работают над таблеткой или это просто слухи?? а то пишут мол 90% закончили и осталось10% кому верить непонятно

3

gosha1
не знаю где ты клоунов увидел
лично я увидел нескольких людей со своей точкой зрения, которые (правы не правы- не важно) разбираются в вопросе и захотели проанализировать информацию, добраться до истины...их мне было интересно сейчас прочесть и узнать инфу, которую мне лично было лень искать, а узнать всё равно хотелось...интересную и познавательную
Так что клонул лишь ты, человек, считающий рассуждения разумных людей, бесполезной забавой...

3

Игра реально сырая, бесят микрофризы причем пох на какой графике больше или меньше они есть всегда, постоянно подгрузки с винча хотя видяха нагружена по минимуму и памяти свободной навалом, перебдели еа со своей хреновой защитой,
за 2к хочется иметь вылизанный продукт, а не вписыватся в бета тест за свои кровные.

3

Beirut
но все равно не очень приятно будто купил приору и теперь с гаечным ключом подтягиваю гайки и хомуты..
но заплатил за иномарку))

3

^ заминусуйте его. на рутрекере лицуха без таблетки

3

Саня 21
у китайцев преимущество, из за их большого населения им приходится учиться и знать все в разы лучше чтоб была работа, и самое главное 3DM скорей команда, а их культура очень сильно способствует им для учебы знания и работы. Так что тут мы бессильны.

3

stasikusm
Ну на счёт собратьев, всё же гораздо опаснее брызжущие слюной защитнички голубцов, чем сами голубцы.

3

ребят может вы сделаете отдельную тему для обсуждения этого просто тут обсуждается сама защита.

3

"The test crack I sent to @machine4578 can only work on 3 different Cpus.
We have made a new test crack which is working on 50 differernt cpus and we test it with 100 members in our 3DM forum.
The result is not very optimistic,only 2/3 of the 100 computers can run the game with our new test crack.
All the AMD Cpus is not working.So we still have much work to do before we release a crack for public."


На процах от AMD кряк ваще не робит. Работы у китайцев еще полно

3

Ioannn
Зато сетевая игра доступна, всегда есть плюсы луцухи. И обновы, хоть и не намного, но на лицухе появятся быстрее.

3

Rakatum
хз что там будет с DA:I но в GTA5 этой защиты не будет так как даже Rockstar опровергли эти слухи заявив что этой защиты в игре нет и не будет

2

этой защитой потребляет гораздо больше ресурсов

В свете прожорливой Юнити это звучит.

2

Игру ломанут, вопрос времени, просто я лично вообще не понимаю чё парится и паниковать, когда и так играть есть во что, осень забита взломанными релизами=)

2

Не, паниковать есть из-за чего. Знаете это чувство, когда ты торрентил всю свою жизнь, прошел первую часть, переварил вторую, почти 4 года ждал Инквизицию, и когда осталось лишь скачать торрент - тебе сообщают, мол, игра которую ты ждал и ан которую молился... ну... это будет 3-я в истории не ломаемая игра.... И ты думаешь... Да если б знал, за 4 года бы бабла на игру уж точно достал! Так что вот и паника. Я обновляю 4 крекера, включая бухту по 30 раз в день. Таблетки еще нет.

2

Как пишут на англо-форумах, Denuvo это огромная команда из опытных взломщиков, которые некоторое время обеспечивали нас таблетками от жадных игр.
В эту команду входят самые лучшие, те самые которые нас обеспечивали халявой, и уж они точно знают как защитить продукт и не ударить в грязь лицом.............

2

Как известно на сайте gamegpu вышел обзор сводной производительности видеокарт.
Вот что говорят опытные тестировщики железа по поводу защиты в игре:

"Помимо неплохих визуальных эффектов игра так же имеет продвинутую физическую модель - разрушения отдельных предметов локаций выглядят весьма впечатляюще. Так что игра явно стимулирует к её приобретению, ну а тех, кто ждёт пиратку, нам стоит их разочаровать - в ближайшее время её не будет. Dragon Age Инквизиция имеет очень серьёзную систему защиты, которая заключается как в шифровании запуска, так и привязки аккаунта игры к вашему железу - замена видеокарты, оперативной памяти, и даже изменения числа ядер вашего процессора требует повторной онлайн активации игры. Так, для нашего тестирования, понадобилась не одна копия игры, так как количество активаций за раз ограничено."

http://gamegpu.ru/rpg/rollevye/dragon-age-inkvizitsiya-test-gpu.html

2

Хорошо что Rockstar отказалась от нее для ПК. И дело даже не в скачивании пиратки, (серию гта я всегда брал лицензионную, включая дополнения к 4й). Обидно, что железо получается в холостую гоняет.

2

Japhes
Смотри любя операция шифрования жрет ресурсы,а в игре я не думаю что это только при запуске,Как я писал выше то ехе фай можно было из запущенной игры легко открыть в его виде,в любом случае он проверяеться меняеться на норм.запускает игру и опять меняеться на кодированный-а вот сколько раз идет проверка-этого я не скажу,но думаю если бы не менялся часто,то взломали бы легко....а теперь второе
ВСЕГДА ШИФРОВКА И ДЕШИФРОВКА ДАННЫХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕСТ СИСТЕМУ....И ЭТО ФАКТ

2

Japhes
Я напускал,я купил был игру.но она даже не запустилась.черный экран
Комп.
4 ядерный проц
10гб озу
660 ти 2гб
и винду перебивал и скачивал заново,и драйвера менял и проги и тд..толку ноль
но даже черный экран очень сильно грузил винт

2

Japhes
Я ж не говорю что защита это плохо,с пиратством надо бороться не спорю....но должно быть все нормально и без багов и ляпов,А то отдай деньги за игру и что получаешь.как Ассасин,Получаешь в коробке не оптимизированое....
Хотя бы пустили в пролог а там бы требовали купить,как в диабло..и проверить можно и если что купить....
Вот такую защиту надо.а не ту которая туда сюда юзает и без инета не поиграешь,а что делать людям у которых интернета нет.В селах.я не думаю что в россии у каждого есть выделенка,в городах да,а в селах модемы и то не факт

2

DENIMUSS
Ты как бы не понимаешь. Вся история началась с того, что один - ОДИН чел сделал этот нелепый вброс инфы. Её тут же зарепостили на форум Биовар и вообще куда только можно.
И как бы Inquisition сейчас в центре внимания как один из главных релизов года. Её смотрят в том числе и программисты и специалисты по железу. И сколько подтверждений теории про якобы вредность Denuvo последовало? Ни одного. Все давно уже отмахнулись, не подтвердилась эта инфа. Только вы продолжаете мусолить.

2

Schwarzenegger Tears
поверь, если бы были, ты бы вопрос не задавал)

2

Beirut
ну имеем что имеет)
Игры должны быть как продукты-перед покупкой чтобы ты мог попробовать кусочек и насладиться-ага понравилась купил-нет-то прошел мимо -демка надо.Все потому что ты должен быть уверен что игра пойдет на твоем железе,а в наше время в этом уверенным быть нельзя-помню готику.фанат готики-покупал 3 готику лицензию-на моем компе она должна была лететь,а я получил слайд шоу-пока не вышли патчи и то норм.патчи делали люди.
Так вот в игровой индустрии-должны быть демки-которые покажут если ли смысл покупать или нет,а всякие Денуво и тд..это не эфективно-точней первый раз все купят и половину обламаеться-так как игра или лагает или не пойдет или разочарует,второй раз будет провал в продаже-народ уже не поведеться-даже если игра и будет хитом

2

SuPeRDen4IK
ну так качни и отпишись, вдруг левак какой (скорее всего) и почему так мало весит no dvd?

2

N.S.tm
если тебе нравятся другие мужики, найди такого же психа и Бог вам судья, но не нужно об этом трубить всему миру! Гомосятина, педофилия, некрофилия и т.д. - это все синонимы

2

Выпилили статью. Скорее всего не совпадает с политикой PG. Посмотри на оценку редакции.

2

bobohot
1) жаба 2) вера в то что нужно поддерживать разрабов 3) метро меренье 4) глупость (ведь образованный игрок знает что в покупке больше плюсов чем все остальные да и они по адекватней)

2

Don Games

на самом сайте 3DM и видел что они её взломали поэтому это их триумф и почему они не могут выложить новости что взломали эту защиту?

Потому что в отличие от школьников с ПГ, крякеры без пруфов таких заявлений не делают. Кто-то стартовал очередной слух вроде "Denuvo убивает SSD", а вы уши развесили.

Don Games

А можно вопрос причём тут политика то?

При том, что подобные заявления делают только политически активные группы. "Мы ломанём Пентагон!". "Мы ломанём сайт SOPA!". И тому подобное. Крякеры игр к политически активным группам не относятся. Так с чего громкие заявления? Да ещё и без пруфов.

2

hardwaredude
Во первых я сам не верил что эта защита убивала SSD но ты не можешь отрицать что он чуть быстрей изнашивался.
Во вторых я что то не понял они прям сами эти новости разослали везде они лишь как и ВСЕГДА оставили на своём сайте то что они её взломали и всё а то что эта новость стала чуть то не везде то это изо того что говорили что это зашита не пробиваема вот и новости везде.
В третих нет такой защиты которую не взломать.

2

ASDRUT
Можно вопрос почему не взломают?
Это вы тоже могли сказать тем защитам которые были до дэнуво или все считали что никакой защиты не было?
Мне кажется лучше подождать и всё будет ясно на этой неделе и кто прав и кто нет.

2

Don Games

то есть при активации шифровка останавливается

В смысле после активации игры шифровка больше не меняется? Нет, к активации это не имеет абсолютно никакого отношения. Исходный код шифрования там мультиуровневый - преодолей один уровень, тут же в силу вступит другой и восстановит шифровку, всё прийдётся начинать с нуля.

Для примера. Терминатора 2 смотрели? Т-1000 помните? Сколько ни бей, сколько не стреляй, он восстанавливается в прежний вид. Вот примерно такая же защита стоит здесь. Теперь имеете представление с чем крякеры имеют дело? Предположение о том что "уже больше пол дела сделано и можно от этого уже отолкнутся хакерам" к сожалению не совсем верно, ибо после каждой попытки взлома получаем файл в первоначальном состоянии, да ещё и с новой шифровкой. Всё с нуля.

Преодолели первый уровень? Сменилась шифровка, всё с нуля. Снова преодолели первый уровень? Снова сменилась шифровка, всё с нуля. Снова преодолели первый уровень? Снова сменилась шифровка, всё с нуля. Это замкнутый круг. Нужно побить все уровни защиты наскоком, не давая исполняемому файлу шанса сменить шифровку. Это практически нереально.

Может кто подкупит одного из разработчиков с целью получить незащищенный EXE. Либо найдёт способ украсть его. На данный момент, я думаю такой вариант развития событий более вероятен чем скорый взлом подобной защиты.

2

Ничего нового о таблетке не известно?

2

DooDooLend165
известно что рабочего кряка нет

2

Schwarzenegger Tears
stasikusm
где вы читаете эту инфу на английском?
ссылкой поделитесь, пжлст

2

XBoy360
длс на новый шмот и прочую муть+мульт как и в МЕ 3 на недельку и все

2

Ну если запустится - это будет эпохальное событие :)

2

vladchij
У Юнити тоже самое, дело не в защите, а в кривейшей оптимизации. DAI уже давали пробовать на PC многим людям, нет жалоб на производительность.

1

народ я чет не в курил что людям с 1гб видеокартой болт в рот положили как и с ассасином новым ?

1

ребята я только что с форума Electronic arts,там такие же геймеры зодаютсе этим вопросом,ответ прост,протестили диск и отписались что после 64 часов полет ssd нормальный,мол фэйк это по поводу сгорания диска :)

1

Игра вышла два дня назад, так что 64 часа быть не может. Скорей всего это писал сотрудник ЕА или создатели защиты.

1

DENIMUSS
по-моему проще какой нибудь команде хакеров заплатить, чтобы те ломанули защиту

1

Ну запустил я её вчера, побегал, поиграл. Время от времени смотрел в системный монитор. Проц занят на 20%, памяти жрёт 2-3 гига, диск занят на ~30%, видюха холодная.

Чего вы паникуете, ничего эта защита не гоняет вхолостую, что за бред?

1

Мое мнение,Что игра все таки меняет данные ехе файла о время игры,так как если бы все было так просто то во время игры можно было бы увидеть данные ехе файла и сделать кряк,а так как этого нет,то думаю то оно его постоянно меняет....ну это мое представление....так как если ехе файл запущен,Он не может изменяться и должен быть с ком коде которй первичный...я думаю при запуске,система с сервера дает код,Который дешифрует ехе файл в его нормальный вид для проверки,А потом опять перепиывает его назад в вид который нельзя взломать и при каждом обращении к нему системы,он его меняет и проверяет заново...
Кстати на счет взлома -в любой защите есть код который дешифрует систему,Если знать алгоритм то можно увидеть реальные код ехе.Думаю что если знает его не один человек,но слить информацию о нем кому-то очень не трудно,Просто время пройдет и сразу его сольют.....так как все в наше время продаеться и покупаеться.если не деньгами то информацией...

1

DENIMUSS
В любом случае,Правда всплывет через время...если все гуд,но ничего не будет,если нет то у людей начнет железо выходить из строя и тогда....

1

look-look
Правильно сказал.. Ну хоть кто-то понимает о чем идет реч. Ето радует. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1

Купил игру, вот теперь смотрю на денову коорая тормозит ее.

1

хренатень01
Да уж)) балую себя одной игрой на месяц и то чтобы много не занимала) Столько новинок, а я сижу как дурак играю в Euro Truck Simulator 2 :(

1

Schwarzenegger Tears
Я писал что уже все давно играют,в обход онлайна и все,А таблетка это дело времени,как и пс3 взломали же и тут взломают рано или поздно)

1

ASDRUT
hardwaredude
Ок, спасибо огромное! А то я реально уже переживал по этой теме.

1

Wesley-Alan Gibson угу
P.S. Но возможно что это вбросc, так что особо не надеемся.

1

Wesley-Alan Gibson легче купить чем написать сервер, тот же пример пиратских серверов ВоВ, Где не все квесты работают итд. Да и ломать её нет смысла, игра на разок =(

1

Boлaнд я на таких сайтах не сижу =)

gamoversss щютка от бога.

P.S. Брал инфу с рина, там с такими фэйками очень строго, пост ещё не оклеветали и не удалили. Так что всё возможно.

P.P.S. Официально подтвердили http://www.dsogaming.com/news/report-denuvo-drm-system-has-been-cracked/ так что не фэйк

1

на 2 ядра у кого 4 потока работает.У меня 2.

1

Вадим Барынкин
Не надейся как нам сообщают они еще должны поработать провести тесты кое какие тд и тп игра появится скорей через неделю или позже :(

1

stasikusm
А ты играл в неё, чтоб говорить что игра того не стоит)?

после того как в каком то ролике увидел как два чела чуть ли не шпилят друг друга, понял что спонсировать этих авторов просто преступление, и этот кошмар будут видеть дети и на таком примере вырастать..задолбали своей гомосятиной
Ну так че ж ты в неё играть собрался? Там же гомосятина!

Я вот купил и не жалею, игра -эпик! Просто обхожу всякие гомосятские разговоры и всё.

1

Ioannn
я уже кому то об этом писал здесь, но повторюсь:
миллионы детей играющих в игру примут гомиков, би и лесби , которыми пропитана даи, за чистую монету, потом посмотрят сериал "Игра престолов", который тоже пропитан голубезной (которой в книге и близко не было) потом включит ток шоу с женоподобными мужиками, а через 10 лет мы получим поколение извращенцев и бисексуалов, а еще через 10 все будут трахаться со всеми как обезьяны, которым пох на пол и родство. Поэтому пишу что нельзя это безобразие спонсировать!

1

stasikusm
Если у тебя вокруг одна голубизна, чего сам уже таким не стал?)

1

stasikusm
Тут ты прав конечно! В такое уж время мы живем. Но на то и пишут в играх возрастное ограничение. Здесь уже мы -родители, должны следить за этим.
Я вот своему ребенку (а их у меня трое), не даю играть больше часа в день.
P.S. Сам конечно плохой пример своим же детям показываю, наяривая в игры часами:D. Ну не было в наше время таких компьютеров, не было (щас вот отрываюсь))))).

1

Ioannn
ну неужели не понятно что все эти ограничения абсолютно не канают, в скайрим (18+) играет практически каждый ребенок даже если запретить ему даи, он пойдет к другу и все у него посмотрит
N.S.tm
не ясна. Какая нах бутылка пива? что это вообще за несвязный пост от тебя? А вообще забей..можешь не отвечать

1

Ioannn
К сожалению не все такие родители как ты, а у некоторых их вообще нет или один , а время такое что ребенка нудно контролировать чуть ли не до совершеннолетия, так как грази стало - хоть лопатой загребай и вся она легко доступна, а при желании доступ к ней не ограничит даже самый внимательный родитель. Поэтому я за то что бы уверенно и с чистой душой пиратить подобные проекты, тем более что они обнаглели совсем.

1

Поддержу твою точку зрения=) Да мы все знаем что есть неформалы, однако мы должны понимать то что это ни есть норма, толерантность к этой категории населения планеты уже превысила пределы допустимого...везде где они есть, представлены как мученики требующие защиты....меня бесит что ТАКОЕ, представляют в виде обыденного, положительного....мир сходит с ума от аморальщины а людям пох, они ратуют за геев

1

Vikar134
да не нужно для ДА3 постоянного подключения. НЕ нужно. Разрабы об этом раз этак сто говорили и это проверено мною и другими "псевдолицушниками"

1

ASDRUT
Кряк обещают на этой недели. Сказали же, что пока запустить удалось лишь один раз. Им еще надо будет кое что доработать прежде чем выпустить кряк. Думаю неделю они не продержатся

1

Don Games

Я человек взрослый, и хорошо знаком и с системами защиты, и с пиратством. Я прекрасно понимаю что новость отпостили на оффсайте. НО. Я думаю что 3DM недооценили защиту и просто поторопились с выводами. Отсюда и новость о том что смогли запустить лишь один раз. EXE постоянно меняет шифровку, сделать кряк который бы работал безошибочно и постоянно очень сложно. Скорее всего будут делать Loader.

1

stasikusm
Я пару раз за сегодня видел что типо выкладывали,но хз есть там 3D.Темка вроде "костыль для игры" называлась.И кто будет качать файл от незнакомых людей.

1

DooDooLend165

Ничего нового о таблетке не известно?

Тебе нужна очередная порция говновостей без кряка? Просто жди кряка. Кто там говорил что на этой неделе выйдет? Надо было на деньги спорить. :)

1

вот вы нетерпеливые то какие )) трещина будит на выходных или в начале следующей недели.
"3DM is done with the 30k cpu data, now just a bit of fine tuning and they are done! yup.....its happening....POSSIBLY/HOPEFULLY the crack will be out sometime tomorrow. but PLZ keep in mind this is just an educated guess."
Добавляют поддержу разных процессоров в ручную т.к. это на данный момент одна из самых серьезных проблем.


п.с. блин ахаха написал "трещина" ну кто понял я кряк имел ввиду))

1

да ладно сохранения.....не до жиру--хоть так погонять!

1

ykrainec
ваще насрать на кеер я вторую и так не проходил(шлак) а в эту с большим удовольствием поиграю)))

1

мало того что пошло! -- на 2 ядерном компе пошло, на низких правда!

1

_Ы_
с какого файла запускаешь то! надо с loader.exe

тфу блин!!!! launcher.exe!

1

Уже 1 час в игре провел (смотрите на характеристики ПК). Поставил Origin-Rip на него накатил update 2 + crack с skidrowcrack + поставил фикс. При первом запуске была ошибка: appCrash, на второй запуск - нужен Origin, на третий раз (после фикса) - все ОК! Но игра грузиться долго.

1

К вопросу о keep, ваши сохранки на сколько я понял, ваще на хрен ни кому не нужны, потому что там с нуля все важные решения выбираешь и смысла хранить их не было или не так?

1

Fastickok
На сайте скидроу написано что крякнутый будет 14 ноября

0

Давно сижу на сайтах и форумах Биоваров, как их родных, так и русскоязычных, ни разу не видел там сообщений, что в игре будет хоть какая то защита. Что же касается Денуво, то учитывая кто её делал, она будет взломана в ближайшее время.

0

flaur74
нет, тут хватит 1гб чтоб поиграть

0

Vindican
ПРосто у разрабов башка на плечах еще осталась в отличие от их коллег по цеху, которые лепят завышенные системки к своим шедеврам

0

Чёто долго ломают как и Лордов. Сколько и каких ещё игр должно выйти с такой защитой чтобы хакеры зачесались по быстрее? ГТА 5?

0

Hazama.Terumi
все может быть не спорю, но вот сыкотно же :)

0

WF72
В данный момент игру не стоит брать скорее не из-за цены и длц, а из-за цены и кол-ва багов, тут нужен патч и не один, и не два, игру пилить и пилить, сейчас выглядит как очень дорогой бета тест.

0

DENIMUSS
Все пофиг на вид защиты, если она не мешает. Поэтому пираты как не покупали, так теперь хоть играть не будут, а не только защиту дискредитировать.
Ютюб/стримы есть, посмотри, у ориджина еще и в течении суток деньги вернуть можешь.

0

Wolf_57
Ничего подобного. Просто стоит ограничение на пять активаций за 24 часа. Пять раз менял компьютер или его комплектующие за один день, не сможешь активировать на шестом компьютере или с шестой новой видеокартой. По теме: на сайте Denuvo в FAQ четко написано что защита не производит постоянных операций чтения\записи, не влияет на производительность и вылеты и не расходует ресурс HDD. Скорее всего она просто читает, но ничего не записывает. EA и Denuvo сейчас ставят на кон свою репутацию и будущее, сильно сомневаюсь что они пережили бы скандал в случае если ущерб клиентам был бы нанесен. Так что, скорее всего, скандала не будет, и борьба с пиратством пойдет по пути DRM.

0

Japhes
а кто сказал что железо так быстро умирает,просто износ будет быстрей,это выгодно и производителю))может через год,может через два,а может через месяц...но дешифровка всегда жрет ресурсы...
И кстати Пс3 защита какая была и ту взломали...потому что это выгодно обом сторонам и компании и пиратам,новые кадры появляются по взлому и новые идеи. защиты и развития всего))))

0

Japhes
Сделали замеры до и после ~ 40 минут игры. Она на несколько десятков гигабайт (30+) операций чтениязаписи произвела. А учитывая, что оперировала она крошечными файлами, то этих операций было овердохрена.

Ссд само собой от этого не умер и даже одного процента ресурса не потерял, но то что нагрузка аномально высокая и что например за 100 часов игры ячейки памяти нефигово так поизносятся - это факт."

Примечание: слева на картинка состояние до запуска игры, справа спустя 40 минут....


0

Japhes
Я-то как раз на вашей стороне, читайте внимательней:D

0

look-look
Ты сперва запустил бы игру на своем компьютере и посмотрел, сколько она ест. Не так уж много, учитывая уровень графики.
Фифа тоже гладко идет.

0

Japhes
Нормальный комп,Не топовый,но средне статистический.все игры на максе почти шли.,
Кстсати насчет фифы 15 и лорда,То не у всех на топом железе идет нормально,у меня у друга
16 гб озу
Ай-7
980 карта
фифа умудряеться подтормаживать(он ее фанат)
так что не надо лала что ДДМ не жрет ресурсы,жрет еще как

0

Пример-когда вин рар файл распаковывает он же ресурсы требует??Требует,Тоже самое и тут измена ехе файла,он состоит не из 5 строк.......+к нему библиотеки и тд.
Если я буду не прав,я изменю свое мнение и напишу открыто что я был не прав,извините за инфу..но инфу я беру из шифровки.
Кому интересно почитайте статьи про шифрования и узнаете..

0

KelluinНа твоем ноуте идет на высоких ??? а что за бред про то что идет только на 4 ядерных процессорах, у меня кста видяха даж по сильнее твоей но я и не думал покупать ибо не потянет

0

antropolog13
ну человек выше пишет, что "3DM хочет взломать путем уменьшения скорости перезаписи кода в SSD через одну хитрую программу" . Где он это взял?

0

look-look
Это фейк, его вроде на удаление поставили. И это даже не кряк а оригинальные файлы игры

0

Levart
Я так думаю если бы ее не было то примерно как BF 4 частота кадров была. А так даже на 970 при макимальных нет 60фпс. Печаль да и только.

0

Да там пошаманить можно, например отключить ориджин это дает +10 фпс, консольные команды на анлок в катсценах, но все равно не очень приятно будто купил приору и теперь с гаечным ключом подтягиваю гайки и хомуты..

0

Shkudi
та я не за то писал)я писал за то что люди должны знать что покупают-игру или кота в мешке)))

0

Жизнь дерьмо

Спойлер

Если защита будет DRM Denuvo, то не взломают, как бы это не было печально но похоже лицензионщикам так и удалось сделать идеальную защиту.
Процесс взлома этой защиты сопоставим с процессом изготовления эмулятора какой-нибудь PS3.
Не верите мне, почитайте в google, там еще больше ужасов написано.
--
Кстати для лицензионщиков тоже не очень приятная ность, лбая игра с этой защитой потребляет гораздо больше ресурсов, часто тормозит и вылетает. (и это все не отсебятина)

в google ничего конкретного не сказано про Denuvo даже wiki не знает ЧО это такое, все остальные сайты - ересь


DENIMUSS

Спойлер

Зачем люди в нете просто так что то взламывают?- что бы сделать себе престиж и потом его продать по дороже. Если человек может взломать игру он знает все слабые стороны защиты а ето дорого стоит. Пример ( Люди которые делают антивирусную защиту сами же делают и трояны) Ето бизнес закон рынка кто платит больше тот будет в теме.... Но на смену одним приходят другие.. Если кто ждет Скидроу его нет уже 6 лет кто под его ником штампует неизвестно- так называемый "Скидроу" тоже сразу обзаведётся таблеткой. :) Вот только со своим вредоносным шлаком внутри. Если вдруг что, будьте внимательны! на сколько вы знаете, в команде 3DM тоже очень сильные джедаи сидят, которые делают таблетки для игр чисто из-за спортивного интереса.......

походу ты совсем в танке, если бы пираты делали кряки только ради спортивного интереса мы бы все тогда только лицензии и покупали, они это спиратят потом продадут, неудивительно что у 3DM зарплата выше чем у разработчиков BioWare


Japhes

Спойлер

Хах, "разбирающиеся". Это ты веришь или хочешь верить, что защита действительно вредит чему-то?
На английских форумах давным-давно уже отбросили всю это трешовую теорию. Истории про то, что денуво якобы что-то ломает - просто слухи, и все "доказательства" на деле ничего не доказывают.
Фифа вышла два месяца назад. если денуво действительно увеличивает число копирований/записей на диске в десятки тысяч раз, то где сотни постов об умерших ssd? Только не говорите мне, что в фифу играют десять человек, это очень популярная серия.

только фанаты и любители серии всем остальным нахрен не нужна

0

Dante Kratos
Откуда вы такую инфу берете? я тоже могу пальцем в небо тыкнуть и сказать что то...

0

хренатень01
Деревня и этим все сказано))) Хотя точнее будет поселок городского типа, но нормального интернета у нас все равно нету кроме модема.

0

SuPeRDen4IK
да вы отжигаете мсье!)) но вообще я вот тоже пару лет назад мучался с инетами и модемами. Его (интернет) можно было получить только если провести себе его отдельно (в часном доме живу) потому что как оказалось в нашем районе нету нифига и в итоге накопив 25 косарей все таки добился своего) Чуть не здох пока копил))

0

SuPeRDen4IK
уверен что какой нибудь способ есть ;)

0

хренатень01
Есть у нас инет "Домолинк" но он типо работает только на другой улице, а подключить к нашей там гемор какой-то, да и домолинк этот не лучше модема, правда зато трафика нету)

0

оба файла по мегабайту, оба вирусы

0

bobohot
Мде, видимо не дождемся нормальной таблетки...

0

Жизнь дерьмо
Кстати не подскажешь, раз уж у тебя такие сведения об этой защите (потребляет много ресурсов, вылетает)? Мне говорили что эта защита "садит" жесткий диск, это правда?

0

не подскажете где есть информация по поводу таблетки?

0

Damon009
Давай мне активацию если не жалко!

0

CreMat0ry
а ссылку на это сообщение можно получить ?

0

CreMat0ry
да думаю даже к 10 декабря, что-то появится, но не факт :(

0

CreMat0ry
На сайте 3дм есть пост с видео.

0

на 2 ведра тоже работает, но не у всех

0

во я идиот!!! три дня не дотерпел до этой новости и решился купить(((( БУДЬ ПРОКЛЯТ Я!

0

ну так кряка нет пока, так что не переживай, да и не известно правда ли это или очередная утка..но купил все таки зря, она того не стоит))

0

bobohot
Denuvo создана авторами SecuROM, так что им не впервой ходить опущенными.

0

Чувствую завтра уже будут тысячи репаков.

0

stasikusm
Не удивительно. Именно такие, как ты, и разносят чушь про самое страшное в мире зло - чужая религиозная или сексуальная ориентация - и как это опасно для детей.
Если ты ограниченный, так и скажи, ты не один такой, только заботой о ком бы то ни было не прекрывайся. Это отвратительно.

0

stasikusm
неужели не понятно что все эти ограничения абсолютно не канают
Моему еще 11, скоро будет 12, потом 13, возможно он уже стал получать воспитание улицы, но пока он еще слушает меня, так вот пока он меня слушает -я и буду его учить.

0

Да в Скайриме-то небось весь рейтинг такой из-за отрубленных голов.

0

основная тема скурима, да и вообще 90% игр - это убийство людей, ты долже все время убивать и убивать людей. Пускай они виртуальны, но это отпечатывается в сознании очень хорошо.

0

ребят а кто в курсе, что за ботва сегодня произошла, с утра еще была статья что игру взломали сейчас уже нет .

0

Дэросёл
я про статью которая тут выложили, а про кряк мне известно

0

Don Games

Кряк или брехня. Пусть мне хоть сам президент Китая напишет что её взломали - пока нет кряка, брехня.

0

hardwaredude
Ну значит посмотрим на этой неделе что да как хорошо)

0

hardwaredude
Да я тоже согласен с тобой, но и просто так новости не выпустят же что мы взломали а то доверия потеряют.
Нус будем ждать и надеется что это правда.)

0

Don Games
Так новость то запустили такие же пираты как и ты, либо те, кто любит над вами стебаться) Головой то тоже нужно думать иногда.

0

я не леценьзионьщик ДАИ я в нее не играл не знаюW.ill

0

Rakatum
Да эту новость сделали пираты на САМОМ ИХНЕМ САЙТЕ ОФИЦИАЛЬНОМ и ты говоришь головой думать иногда, я опираюсь на то что увидел и то что прочёл и от этого уже толкаюсь и думаю.
И ты тоже иногда проверяй информацию.
И зачем самим пиратом стибатся над собой а?

0

Don Games

Где этот кряк то уже?

И они не стибутся, они рекламируют себя.... А все введутся и постят кучу блогов на PG.
ИМХО....Не взломают.....

0

hardwaredude
Да возможно сделают. Я понимаю возможно поторопились но если взломали один раз то это уже больше пол дела сделано и можно от этого уже отолкнутся хакерам.
И да я знаю что EXE меняет шифровку с каждым запуском но ведь это не шифрования военного уровня надо лишь найти исходный код шифрования или обойти или остановить шифровку.
Вот у меня мысль я знаю что можно через брут аккаунт запустить а потом уже перейти в офф режим и всё можно запускать спокойно то есть при активации шифровка останавливается так, это я так думаю возможно это бред но как вы считаите?

0

странно..100 людей с форума уже протестили тестовую версию кряка, но ни один так и не выложил ее? слабо в это верится..

0

Тестовыи кряк подходит только к 2 версиям процессора.... подождите немного.....

0

Так, няши, возник собственно такой вопросище:
В ориджине предусмотрена возможность вернуть игру и получить свои деньги обратно в течении 24 часов, так вот, возможно ли активировать игру, отказаться от неё, но продолжить играть в оффлайновом режиме?

0

_Panya_
некоторые утверждают, что можно

0

_Panya_
можно но возврат ты должне делать на чужом Пк,Чтобы твой акк не знал что ее нет и плюс-пока игру не пройдешь не сможешь заходить в ориджен онлайн-тойсь запуск ориджин только без интернета-иначе все конец игре

0

Действительно ссылочку дайте, а то я тоже могу накалякать на инглише, мол "в офисе еа произошла массовая гей - оргия "

0

Вчера купил себе за 1500 рублей, если взломают тоже хорошо, батхертит по этому поводу не имеет смысла, в крякнутый LOF не проч поиграть.

0

кряк на выходных, написали . еще есть инфа, что сони проплатила 3дмам

0

Schwarzenegger Tears
Можно нам узреть источник?

0

Сейчас разрабы игру патчами вылежут и выйдет кряк )) чюдесно)

0

Меня вот с работы в этом месяце уволили теперь не по карману dragon age((((а делать как раз нечего! с синькой завязал)))буду молиться на то что через пару месяцев взломают! а в январе гта5 подоспеет,будет чем заняться)))

0

как написано на офф сайте в 20 вечера по Пекину(вроде в три часа по мск) будет уже лежать репак на ДА3

как что думаю сегодня ближе к вечеру все кто не купил смогут поиграть

0

Оо! теперь и на мой трекер залили) а говорили невзломаютневзломают! хехе пошел качать ночка будет жаркой для моего модема))

0

А что с Keep, на перенос сохранений на пиратку можно не надеяться?

0

А что с Keep, на перенос сохранений на пиратку можно не надеяться?
Хоть я и обладатель лицензии, однако предыдущие пиратки ДА спокойно конектились к серверам биоваров. Так что, вполне вероятно, тут это так же проканает, нужно только сделать под это дело левый акк в оригине.

0

Блин, везёт же тем у кого пошло. У меня почему то требует аккаунт в Origin (а по идее этого не должно быть).
Кстати, читал на форумах, люди говорят что взломанная игра работает шустрее чем лицуха.

0

да окошко только при первом запуске и на ем кнопка ОК нажал и поехало!

0

osdf
Ипааааать!!! Пошло на 2-х ядрах, на ноуте, настройки низкие конечно :)

0

на основании суточного опыта скажу следующее... частенько вылетает с ошибкой драйвера видюхи...решается - правда не на все 100% настройкой изображения не полный экран а окно растянутое на весь экран без рамки ,, вроде отключение тесселяции положительно на стабильность влияет тоже.. Просто без всяких ошибок выкидывает на рабочий стол--взял иньектор от фаркрая 4 и применил точно также- повысилось фпс и стабильность.....запустил тренер от антифан-стало дико фризить-плюнул взял тренер от лингон вроде получше!

0

DENIMUSS
Я более склонен доверять разбирающимся людям. Например комментарий отсюда:
http://www.gamer.ru/dragon-age-3/dragon-age-inquisition-obzavedetsya-neprobivaemoy-zaschitoy-denuvo-drm

Спойлер

starwanderer 2
Lords of the Fallen у меня нет и покупать не собираюсь, тем более ради того, чтобы только опровергнуть чьё-то заявление. Когда у меня будет DAI - посмотрю, ssd жалко всё-таки.

Но уже по тексту видно, что это тупо страшилка. "Для анализа использовались программы мониторинга потребления ресурсов памяти, загрузки CPU, просмотра памяти в целях выявления принципов работы DRM защиты, как она решает проблемы с адресацией,программы анализа SSD дисков для мониторинга появления "умерших" блоков, а также записи-чтения информации." Где хоть одно название? Использовались сверхсекретные утилиты собственного производства? Какая была система - тоже не прописано. Так серьёзные исследования не проводятся.

150000 циклов чтения/записи? Число действительно впечатляет. Больше 40 в секунду. Только вот сколько из них - чтения, а сколько - записи? Когда читаешь цикл чтения/записи сразу представляется, что вот записал - тут же прочитал, то есть 50% на 50%. Вот только ресурс ячеек в обычных ssd порядка 10-30 тысяч записей. Так что дохнуть они должны были бы пачками. Но тут говорится о том, что блок "убивается" за 4-8 часов. Следовательно, пишется намного реже, чем читается. Вопрос в том - они получили число именно записей или тупо увидели 150 тысяч операций и пошли этим пугать? Если получили, то число 150 тысяч сделано чисто для запугивания, а они скрыли важную информацию. Если нет, то это вообще ни о чём не говорит.

Система защиты построена на том, что идёт постоянная шифровка/расшифровка данных, чтобы скрыть от отладчика реальный код. Понятное дело, что при этом должно быть многократное обращение к коду. Тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч операций чтения. Вот только код в это время висит в кэше операционки и к реальному диску обращений нет. Но даже если и есть - есть ещё кэш самого диска, да и ресурс по чтению ssd практически не ограничен. Важно количество записей. Вот сколько их - абсолютно неясно. Может он и вовсе ничего не пишет - только читает. Где анализ-то, который нужно опровергать?

Причём даже если реально происходит непрерывная запись - контроллер ssd обязан распределять нагрузку по всем свободным блокам. Если он этого не делает - это проблема конкретного контроллера или отсутствия места на диске. И защиты, разумеется, поскольку совсем непонятно зачем ей вообще что-то писать, когда памяти должно быть достаточно. Нужно разбираться. Но текст для этого совсем не подходит, это просто страшилка, рассчитанная на людей типа

VictorMarius писал:

Только за такую систему защиты я конечно же не буду покупать эТО УГ и ставлю этому шлаку честный кол. )

http://gamemag.ru/news/drm-zashchita-drago...t-ssdhdd-101753

, которые даже не будут ждать проверки и разбирательств, а сразу вынесут вердикт.

-1

Kelluin
Kelluin
(Я вот тоже думаю, что за компы у людей... Системки мизерные вообще ) ПРИЧЕМ СДЕСЬ КОМПЫ ЧТО ЗА ЛЮДИ БРОНЕЛОБЫЕ МЫ О ЧЕМ ГОВОРИМ О ЗАЩИТЕ) Нахрен та пишишь системники ТЫ ВОБШЕ СМОТРЕЛ О ЧЕМ ТЕМА... ....... В том то и дело когда пираты достают исходныи код экзешника и начинают его ломать они не успевают сделать кряк... Так как код постоянно перезапиывается.... И скорость замены кода очень высокая.... Так сеичас 3DM хочет взломать путем уменьшения скорости перезаписи кода в SSD через одну хитрую программу..

-1

Iak_Futurist
"Игроки же прессуют игры за "мыло, FPS и графон", незаслуженно заваливая AAA игры плохими оценками, а "индюшатину" вообще на дух не перенося"
Зачем вообще обращать внимание на что что пишут малолетние дебилы? Для меня оценка игроков вообще никакого значения не имеет. Есть профильная игровая журналистика которая дает взвешенную и обоснованную оценку игре. А на то что игроки пишут это либо нытье, либо потоки ненависти, либо в большинстве случаев вообще человек не играл в игру.
Вот тот же DAI за несколько дней после выхода ну какой-то чуши и бреда не написали на форумах. Что на MMO похоже, что квесты скучные, что графика хуже чем во втором ведьмаке, управление плохое и тд. Если бы всерьез это воспринимал то пропустил бы великолепную игру которая дает море отличнго впечатления и запоминается на долгие годы.

-1

look-look
Печаль тоска, но факт остается фактом игры на фростбайте и крайэнжине сейчас делаются впервую очередь для радиков, а уже потом для остального мира. Поэтому тут не система защиты виновата (по крайней мере касательно фризов), а скорее не ахти оптимизация.

-1

look-look
на консолях нет защиты денуво, вот и взломана)

-1

SuPeRDen4IK
ну а если выделенку провести или нереально?

-1
-1

N.S.tm
подрастешь немного и все поймешь, в школьном возрасте оно все не так как взрослой жизни. Судя по тому как вы все защищаете дырявых, не зря они старались впихивая своих собратьев во все медиа сферы, зомбирование в действии.

-1

Да я буду рад если наконец сломают.У меня лицуха, но я сам попиратить сингловые игры люблю, так что полностью поддерживаю. Просто не нравятся мне пустословные заявления без рабочего пруфа.

-1

Но всё равно процедура взлома очень сложная и долгая. Будут ли они ломать все последующие патчи? И как долго? Так что всё пока очень неоднозначно. Я вот купил игру, а пока не пропатчат управление, играть никакого желания нет.

-1

cergio.net
придумают что-то, оно ж как-то импортируется в игру, напишут прогу как к первой части

-1

cergio.net
а как играть на левых аках, скажите пожалуйста?

-1

stasikusm
Для этого нужно купить брут-аккаунт за 50-100 рублей в Интернете, и играть в автономном режиме.
Если на одном таком акке будет более 5 юзер одновременно, то акк забанят, а игру отберут.

-1

Есть у кого ссылка, где скачать origin версию??
П.с. Если есть, киньте в лс плз

-1

То, что защиту поломают -никто не сомневался)! А вот новость о том, что к примеру купил я игру и на моем акке появилось 6 уеб...нов, в последствии чего у меня забанят акк -не радует)))).

-1

Ioannn
прям никто не сомневался? тут можно сказать 2 лагеря было: поламают, не поламают

-1

xSaimanx
старфорс вроде год и три месяца,если не больше

-1

osdf
loader.exe не нашёл. В папке с игрой есть файл "Launcher.exe", с него и запускаю. Сначала вылетает окошечко с сылкой на форум 3dm, а потом вылетает окно с просьбой зарегистрировать игру в Origin.

-1

Kirill Korneev
422 дня ломали...самая надежная защита была...еще ни одна столько не продержалась...xSaimanx

-1

intel core i3-2100 GTX 650 1GB 8 GB ОПЕРАТИВЫ НА СРЕДНИХ ЛЕТАЕТ

-1

Блин. Кто нибудь решил проблему с активацией через Ориджин? Дело в том что у меня требует активацию при запуске игры. Пробовал всё. Запрещал игре доступ в интернет, отключал антивирус, убирал с файлов и папок параметр "только чтение", ставил фикс, ставил кряк V2. Ну никак игра не хочет запускаться, требует активацию в Ориджин. И ладно бы у меня одного такая проблема, но так ведь многие на это жалуются. Видно кряк ещё сыроват, хотя могу и ошибаться. В чём собственно проблема может быть? Может в самой игре какие нибудь файлы отвечающие за этот Ориджин удалить? Есть ли на данный момент решение этой проблемы?

-1

Омг, какие ресурсы компьютера. Защита просто шифрует экзешник и не дает в нем ковыряться. Что вы несете?

-2

Какои же бред ты несеш..... Что ты вцепился в етот экзешник...... Для анализа возьми программу в нете мониторинга потребления ресурсов памяти, загрузки CPU, просмотра памяти в целях выявления принципов работы DRM защиты, и как она решает проблемы с адресацией,программы анализа SSD дисков для мониторинга появления "умерших" блоков, а также записи-чтения информации.....
DRM постоянно декодирует код игры в память и кодирует обратно. Это самое ужасное шифрование, которое я когда-либо видел. Участки кода небольшие, но проблема в том, что они хранятся в одном блоке памяти..... Огромный цикл перезаписи инфы хардики убивает - факт. И ето только капля Проблем....

-2

Japhes
Ты веришь этому непонятно какому источнику? ......... Етот непонятныи источник как ты говориш ЕТО люди со (СЦЕНЫ) что такое сцена надеюсь никому обяснять не надо ...... А им я верю.... Все что появляется в нете появляется сначала на СЦЕНЕ.... Тесты програмы они проводили.... Они и без тестов давно знали что хорошего с Denuvo Anti-Tamper ничего не будет.....

-2

Iak_Futurist
Хах, "разбирающиеся". Это ты веришь или хочешь верить, что защита действительно вредит чему-то?
На английских форумах давным-давно уже отбросили всю это трешовую теорию. Истории про то, что денуво якобы что-то ломает - просто слухи, и все "доказательства" на деле ничего не доказывают.
Фифа вышла два месяца назад. если денуво действительно увеличивает число копирований/записей на диске в десятки тысяч раз, то где сотни постов об умерших ssd? Только не говорите мне, что в фифу играют десять человек, это очень популярная серия.

-2

look-look
Если бы цикл копирование/запись стал выполняться бы в десятки раз чаще, то ssd не прожил бы и недели.
Господи, это кривой ссдшник непонятно от кого, какой-то якобы тест, сделанный непонятно как.
Чуваки с биоваровского форума сколько ни тестили, ничего такого не получили.

-2

хренатень01
Ну тк была бы игра, проверил. Качать 25 гигов на модеме не в кайф) Просто решил поделиться ссылкой, вдруг рабочий.

-2

Мда нет защиты которую нельзя взломать)) Даже DIABLO 3 могли бы довести до ума... но дело забросили.

-2

stasikusm
Ага, а дети, воспитанные тобой, будут прямо примером цивилизованных и адекватных людей. За судьбу будущих поколений он распереживался. Тьфу ять.

-2

stasikusm

И кто этот хрен с горы постящий "достоверную инфу"? И откуда он её берёт. А то может я тоже зарегюсь на Kickass и всемирным пророком стану.

-2

Vikar134
ну патч вроде же какой то вышел на игру. Щас запилят

-2

Для особо одаренных,кто наивно верит что Денуво невозможно сламать-зря радуетесь...еще первого декабря ее ломанули...а сегодня уже репаки пошли...18 гиг репак...26-распакованная и установленная игра... но мой вопрос до сих пор открыт... на Intel(R) Pentium(R) CPU B970 запустится?! Хотя,знаю,что для игр процессор не главное...но подстраховатся надо...

-2

Schwarzenegger Tears
меня вот интересует мой процессор именно... Intel(R) Pentium(R) CPU B970

-2

Iak_Futurist
Ответь мне на вопрос (Скорее всего просто читает, но ничего не записывает.) Ты хоть понял что написал ----- как такое может быть - зачем им тогда вобще защита.... Она же код пастоянно перезаписывает а не считывает один и тотже код... как часто повторяются операции копирования/записи в течение часа игры в Lords of the Fallen? 150 000 раз. Это примерно в 10 000 раз больше нормального. DRM постоянно декодирует код игры в память и кодирует обратно. .....

-3

Schwarzenegger Tears
Да, но первый появился только сегодня. + сайт проверенный, не думаю что там вирусы пихают.

-3

stasikusm
Аргумент взрослого человека. *facepalm*
"Пап, почему я должен быть хорошим?"
"Чтоб по опе не получить. Подрастешь и все поймешь, а пока не забывай отцу голову своей херней и не мешай ему свято верить в свою незыблемую правоту".
Возьми бутылку пива, сделай глоток - он твой взгляд на вещи, вся бутылка - то, как обстоит дело в действительности. Аналогия ясна?

-3

бета Кряк появился давно на ФиФу 15 похоже пока играть нормально с ним нельзя

-3

Ну если в this weekand кряка не будет или разумного объяснения почему его до сих пор нет, а не отмазки про каких-то левых 60 тестеров и 30 000 (ни куя себе) добровольцев, можно смело слать 3ДМ по сексуально-пешеходному и признать, пока что, временную позиционную победу Денуво и ее защитников над Береговым братством. Ну и на пару-тройку месячишков забыть про ДАИ, а может и на год. Уж больше года ни одна защита не продержалась.
Суббота пошла дамы и господа :)

-3

"говорят царь-то не настоящий", тьфу...т.е. кряк... у многих не работает

-3

xSaimanx
а потоков то сколько у тебя?! наверняка четыре...потому то игра и подумала что ядер четыре...хотя...насчет процессора бред наверняка...

-3

Жизнь дерьмо
просто будем почаще клацать F5 =D

-4

Japhes
Я вот тоже думаю, что за компы у людей... Системки мизерные вообще

Идет у меня вообще без проблем каких либо на высоких настройках, багов не видел, кроме пожалуй в Убежище иногда Кассандра невидимая бывает и надо отбежать на какое то расстояние чтоб появилась она...
i5-3210M 3GHz
GeForce GT 630M 2Gb
8Gb ОЗУ

-4

Japhes
( ОДИН чел сделал этот нелепый вброс инфы) Люди со СЦЕНЫ не имеют в етом финансовои заинтересованности врать им не зачем) Никогда дезинформацию они не выдавали.. Если бы они были корыстны вы бы торрента никогда не получили бесплатно..... Ты как маленькии ребенок кому ты веришь Биовар .... Ты посмотри что творится в игровои индустрии они то и дело все врут... Да они чехать хотели на компы юзеров..... Тебе любои юрист скажет что любые притензии к Denuvo можно оспаривать до бесконечности.. А разрабы дяволу душу готовы продать ради своеи финансовои наживы... Р.S ..Denuvo разработали люди которые раньше занимались кряками для нас... Ты же не назовеш их идиотами люди знают что делают.... На Англо форумах во всю обсуждают етих людеи которые делали кряки а потом за большие деньги продались Denuvo их (Ники) даже выложены...

-4

SuPeRDen4IK

Мне, видимо не дождаться нормальной таблетки...

и не жди ее в этой теме, тут систему защиты DAI обсуждают . . .

-4

после того как в каком то ролике увидел как два чела чуть ли не шпилят друг друга, понял что спонсировать этих авторов просто преступление, и этот кошмар будут видеть дети и на таком примере вырастать..задолбали своей гомосятиной, мало ли у кого в башке какие тараканы, кто то любит бабулькам под хвост давать или собакам, так что разрешить им это теперь как голубезну разрешили

-4

Если это правда,обидно что не Skidrow первые,везде китайцы глядишь через 50 лет они весь мир уже захватят,в том числе и космос).

-4

NightHawkreal
Чего там потреблять,, это просто защита файлов)) от взлома бред несешь

-5

Дело забросили бо нефига у них толком не получалось вот и надоело тратить время. Вот и инквизицыю разработчики тоже так защитили чтоб пиратов обламались и тоже забросили типа как диабло.

-5

если игра постоянно связывается с инетом даже в одиночном режиме то тогда поиграть в нее не смогут пираты еще ооочень долго (а если и смогут то как в кривую бетоверсию)
я всетаки надеюсь что одиночке такого нет )

-5

Диванные эксперты правдорубы раскрывают заговоры разработчиков игр и SSD дисков))АХАХ)Клоуны)))

-6

See you in Hell
Самое смешное что если такая защита будет в GTA 5,то на нее кинут силы все крякеры.Это в случаи с LotF,фифой 15 и DA:I можно на нее забить.С GTA,такой случай не пройдет.Так что будем надеется что ее там не будет.Ну а если все таки будет,то будем надеется что я был прав.

-6

думаю в начале декабря уже взломают)ждать осталось недолго)

-6

denisysh

Терпение будет вознаграждено

Ну, терпением-то вам прийдётся запастись, ибо все патчи (вполне вероятно и DLC) тоже по месяцу взламывать будут. А их будет много. :)

-6

А если по теме то защитные системы обновляются постоянно и это означает лишь то что уйдет чуть-больше времени на создание пиратской версии чем обычно. Но, присоединяюсь к господам выше, меня лично это не волнует, ибо покупка оформлена, ждем релиза!:)

-7

DENIMUSS
ну хз, на руторе ток щяс заметил репак lord of the fallen, уж не знаю фейк или нет. но если не фейк то и DAI ждать не долго

-7

look-look
Что у вас за компы такие, у меня даже вылетов не было ни одного, хотя играю с релиза.

-7

Kirill Korneev
Так он это и написал, даже если саму игру взломают (что врят ли), мир будет дефолтный и ущербный без Кипа. А Кип (генератор мира) взломать невозможно на 100%.

-8

Ахахахаха, сначала все срали игру, а теперь как дети малые слюни пускают, что играют в неё. С самого начала было понятно, что все игру обсирали, потому что обламывались на поиграть).

-9

Сломать, сломали. Вот только без Keep игра обрубок. Это огорчает. А я ведь старался, давно, сохранки оставил. Короче, не все так идеально, как хотелось бы.

-10

Ждем такую защиту на GTA V, клиенты торрент-маркетов должны страдать.

-11

Репак то может и будет но без dragon keep еволюції сломать не получется.

-13

090991
Слушай больше всякую чушь про эту защиту, в лордах сама по себе такая оптимизация. На фифе аналогичная защита, там проблемы с оптимизацией хочешь сказать?

-13
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ