на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Нужны файлы для запуска игры

Нужны файлы или точнее установачная папка с настройками Dragon Age Inquisition которая находиться по пути...\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

всё, что лежит в этой папке - это сохранения игры и настройки. их создаёт игра при 1м запуске, если их удалить, они появятся снова при новом заходе в игру. а если надо сохранения, то -http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_3_inquisition/save/. если ты просил что-то другое, то я тебя недопонял

0

icmfedya
Мне нужна папка с стартовими настройками игры или просто с настройками игры, а то у меня пиратка и при запуске не создаёться эта папка и игра не запускаеться. За папку с настройками буду благодарен.

0

n1981
у меня тоже пиратка, и если эта папка не создаётся игрой, то ручное копирование не поможет. игра не запускается не из-за отсутствия этой папки, а из-за чего-то другого, никаких стартовых настроек нет. вариантов слишком много, так как таблетка только вышла и поддерживает мало процессоров и в целом не идеальна. ты б лучше написал ошибку которую выдаёт при запуске?

0

icmfedya
Вот ссылка на ошыбку https://cloud.mail.ru/public/fc6349658a08/Dragon%20Age%20Inquisition.7z. Версия игры Dragon Age Inquisition Update2 + Crack 3DM v.2.

0

Ser777
Спасибо за файлы, но мне они не помогли. Я уже перепробывал много репаков и разных таблеток, но не могу запустить игры.

0

n1981
аналогичная проблема если есть решения буду рад)

0